Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4641 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2019 - 14:10

Кстати и загасился он....

Если в ближайших играх сольём очки, то тут же нарисует с критикой Эмери и предъявами что это всё от того что Мустафи с Озилом не в старте, а Венгер не у бровки. Можно не сомневаться в этом(
  • 0

#4642 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 August 2019 - 17:33

я тебе это обязательно скажу на сборе. Повторюсь, ты только не прячься как в Минске зимой. А то я только по видосам потом узнал что ты оказывается был и в баре и на стадионе. А когда я у Сена спрашивал где ты, сен тебя сцыкуна попросил не трогать. Увидимся в мае, там и пообщаемся, и леща тебе с удовольствием влеплю.

до мая еще целый год, кто это вспомнит))


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#4643 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2019 - 22:30

Летний Приём В Arsenal Russian Speaking Supporters Club. 2019

 

FCZL9.gif

 

 


  • 0

#4644 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2019 - 08:39

Ох, у нас на форуме развелось психологов и скорых на расправу :)

 

Что могу сказать по существу.

Если вводить премодерацию, то, как и в предыдущем случае для обоих "возмутителей спокойствия", т.е. и для 4empion'а и для Brad'а

Ни один из модераторов не захочет вводить эту меру. Причина все та же. Мы занимаемся этим делом добровольно, в свободное время, а премодерация существенно увеличит объем работы.

В таких условиях еще и терять одного из модераторов, пусть и не самого справедливого, по "просьбе" всего лишь одного из участников форума - глупость.

Игнор, конечно, работает криво, но, все равно, позволяет фильтровать порядка 90% сообщений, что должно помочь лицам с "тонкой душевной организацией" чувствовать себя на форуме уютнее.

 

Поэтому мое мнение - ставить в игнор тех, с кем не хочешь общаться и не мутить и без того мутную воду.

 

Ну и да. С точки зрения правил форума 4empion куда более законопослушный гражданин, чем тот же Brad. В нормальных социумах возникновение такого рода коллизий решается корректировкой закона, а не судом линча, что в данный момент предлагается. Давайте действовать цивилизованно.


  • 3

#4645 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2019 - 11:58

Ох, у нас на форуме развелось психологов и скорых на расправу :)

Что могу сказать по существу.
Если вводить премодерацию, то, как и в предыдущем случае для обоих "возмутителей спокойствия", т.е. и для 4empion'а и для Brad'а
Ни один из модераторов не захочет вводить эту меру. Причина все та же. Мы занимаемся этим делом добровольно, в свободное время, а премодерация существенно увеличит объем работы.
В таких условиях еще и терять одного из модераторов, пусть и не самого справедливого, по "просьбе" всего лишь одного из участников форума - глупость.
Игнор, конечно, работает криво, но, все равно, позволяет фильтровать порядка 90% сообщений, что должно помочь лицам с "тонкой душевной организацией" чувствовать себя на форуме уютнее.

Поэтому мое мнение - ставить в игнор тех, с кем не хочешь общаться и не мутить и без того мутную воду.

Ну и да. С точки зрения правил форума 4empion куда более законопослушный гражданин, чем тот же Brad. В нормальных социумах возникновение такого рода коллизий решается корректировкой закона, а не судом линча, что в данный момент предлагается. Давайте действовать цивилизованно.

А давайте чисто ради угара чемпа сделаем модератором, а Артёма отправим в премодерацию и чемпа назначим ответственным за премодерацию))))) Может у него тогда будет чем заняться вместо разведения срачей (ведь к такой работе он отнесётся с полной ответственностью), и у Артёма на форум будут попадать лишь самые тактичные и изысканные в высказывания сообщения))))))

Сообщение отредактировал Thornex: 18 August 2019 - 11:58

  • 0

#4646 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 August 2019 - 14:44

Еб*ть, будто не на футбольном форуме, а на мма-шном каком...


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#4647 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 August 2019 - 15:11

Еб*ть, будто не на футбольном форуме, а на мма-шном каком...

на ммашных только интернет срачи, там то сборов совместной любимой команды нет же  :bigyell:

 

по мне Brad чересчур близко к сердцу принимает посты в инете. еще понимаю там какие-то терки с Ray, вроде как знакомы еще. 

а чемп то что... еще ни разу не встретились, да и вообще не факт что вообще встретятся - зачем вообще на вбросы так жестко обращать внимание. 

даже мельком читая пост чемпа, частенько можно сразу увидеть где-то одно предложение, которое на 97% затриггерит Brad'а. и по сути уже тогда знаешь, что скоро Brad получит нагоняй от модераторов  :bigyell:


  • 0

#4648 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2019 - 15:36

на ммашных только интернет срачи, там то сборов совместной любимой команды нет же  :bigyell:
 
по мне Brad чересчур близко к сердцу принимает посты в инете. еще понимаю там какие-то терки с Ray, вроде как знакомы еще. 
а чемп то что... еще ни разу не встретились, да и вообще не факт что вообще встретятся - зачем вообще на вбросы так жестко обращать внимание. 
даже мельком читая пост чемпа, частенько можно сразу увидеть где-то одно предложение, которое на 97% затриггерит Brad'а. и по сути уже тогда знаешь, что скоро Brad получит нагоняй от модераторов  :bigyell:

Так в том то и вопрос, что чемп это делает целенаправленно чтобы затронуть кого-то из форумчан (Бреда в данном случае) и вызвать определённого рода реакцию (ни это ли троллингом называется?), но ни как не для разговора по данной теме в конкретной ветке. Он и меня периодически пытается в это втянуть (думаю многие заметили что он частенько в последнее употребляет словосочетание «битый сайт», а это именно в мою сторону обращено), но я стараюсь на это не вестись чтобы срач с ним не разводить на несколько страниц, знатно промокнув его в его же луже, ведь он к сожалению от этого умнее не станет, а я уже просто устал от его туголобости.
  • 0

#4649 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 August 2019 - 15:51

Я верно понимаю, тут три страницы обсуждают, что делать с 4емпиком? Вот это неxyй делать с закрытием окна, конечно.

 

Да ничего с ним не делать. Как и с Апци, как и со мной, Брэдом или Рэем. Будет оффтопить/оскорблять окружающих или игроков — пойдет отдыхать в бан, нет — будет пытаться объяснить вам свою дикую точку зрения. 


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4650 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2019 - 18:12

Я верно понимаю, тут три страницы обсуждают, что делать с 4емпиком? Вот это неxyй делать с закрытием окна, конечно.
 
Да ничего с ним не делать. Как и с Апци, как и со мной, Брэдом или Рэем. Будет оффтопить/оскорблять окружающих или игроков — пойдет отдыхать в бан, нет — будет пытаться объяснить вам свою дикую точку зрения.

В том то и дело что зачастую он даже не старается излагать свою точку зрения, а целенаправлено провоцирует других юзеров на срач и только.
  • 0

#4651 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 August 2019 - 18:38

Так почему как писали миллионы просто не игнорить его, добавить в игнор, а ответы с цитатками от виновника срача пролистывать, не ознакамливаясь с содержимым.

Просто Brad тоже интересно себя ведет. Сегодня он все пишет что-то типо "не ведитесь на троллинг этого манка и т.д.", а на следующий день сам же ведется и начинает его крыть хyями, попутно угрожая модёру. Так что в этой ситуации все хороши.


  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#4652 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2019 - 12:40

Вот это съездил на дачу.

Совсем уже того что ли???

Артемка, если ты обещаешь никогда и никого тут не крыть условными хуями (грубить в общем и целом) или угрожать расправой, то я по собственной инициативе смотаю удочки.

Но если увижу хоть раз подобную хрень, то сматываешь ты без всяких вопросов и валишь в паблик к Лексусу на постоянной основе? Научись наконец следить за своим помелом. 

Все прям такие ранимые. Например Бред, Зорнекс, Вилсон, Вы так и не поняли, что произнеся когда-то какую-то хрень с претензиями к кому либо (игрокам/тренеру/пользователям) всегда нужно быть готовым оказаться на их месте?

Повторюсь - мое мнение не должно по умолчанию совпадать с мнением какого-то большинства, которым вы себя возомнили.

Я всегда аргументирую свою точку зрения. И она всегда(!) вам понятна (даже если я не буду расписывать простыни), хоть бывает и неприятной. Но на правду обижаться не стоит, для того она и правда.

Почему я должен вступать с вами в развернутые дискуссии, если вы этого не делаете сами? Я вам чем-то обязан? Или вы видели хоть одно мое сообщение с какой-то претензией на нормальный посыл от вас? Если оно рационально и не носит откровенно дерьмового характера, то такое исключено!

В последнее время вы наперегонки только и обращаетесь к модераторам с просьбами о бане/премодераторстве.

Так давайте тогда в круговую. Премодерация - всем нам. Ограничение по сообщениям - всем нам. И тогда, например, все увидят какую смысловую нагрузку носят сообщения такого великого ума современности как Wade.

Вы забыли? Я напомню - всегда поставьте себя на то место, которое желаете другому. Прежде чем критиковать, опять же побудьте в шкуре критикуемого. Попытайтесь. И тогда у вас пропадут многие проблемы и претензии. Критикуете - всегда готовьтесь попасть под критику (и вам это не понравится).

А там глядишь и старые пользователи вернутся. А вдруг?

 

Про мою ущербность и самоутверждения забавно конечно ))) Я не особенный, у меня просто обострено чувство справедливости. И те кто знает меня лично не жалуются, поверьте на слово (пусть это будет и сложно).

 

 

з.ы. Бред, твои нападки на Рэя окончательно расставили точки над и. Была надежда, что ты просто такой себе рубаха-парень и в глубине души, где-то там глубоко все не так скверно. Но ... жаль. Откровенно жаль. И если даже человек когда-то избежал встречи с тобой, то это просто означает, что общаться с тобой нет никакого желания от слова совсем. Для чего портить настроение не только себе, но и окружающим? Когда-нибудь возможно поймешь. Наверное. 


Сообщение отредактировал 4empion: 19 August 2019 - 18:41

  • -1

#4653 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2019 - 15:20

Ты всегда аргументируешь свою точку зрения??? Серьёзно??? Так с аргументируй мне тогда почему прошедший сезон Унаи тебе не нравится (хотя он по всем показателям как минимум не хуже последнего Венгера), и ты по прежнему везде пытаешься впихнуть своего идола даже когда речь в одной из веток шла вообще не о нём, а просто упоминули про Газидиса, но ты и тут Арсена впихнул.
Все! Его больше нет с нами и не будет уже. Поезд ушёл, оставив значительнейший след в истории клуба и этого не отнять. Так почему ты не можешь нормально поддерживать нового тренера, который всеми силами старается вернуть клубу было величие? Да это будет сложно, потому что последний отрезок Венгеровской эпохи был мягко говоря не блестящим, хотя и понятен ряд причин по которым так было.
Так вот если ты наконец отложишь в сторону свои сопли по Венгеру, перестанешь систематически закидывать форум откровенными провокациями, и начнёшь наконец поддерживать КЛУБ (да с новым и непривычным тебе лицом), вот мне кажется прям в тот же момент тебя все без исключения на форуме примут как своего. Тогда ты и станешь настоящим гунером.
  • 0

#4654 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2019 - 16:07

Ну... Апцехал тоже почти в каждый пост пихает Венгера. И тоже не аргументирует :) Но взъелись, почему-то только на чемпика :)


  • 0

#4655 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2019 - 18:44

И обычно это бывает как раз в перепалках с сабжем, когда тот струячит посты в стиле как тот что я упомянул выше.
  • 0

#4656 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2019 - 20:46

Ты всегда аргументируешь свою точку зрения??? Серьёзно??? Так с аргументируй мне тогда почему прошедший сезон Унаи тебе не нравится (хотя он по всем показателям как минимум не хуже последнего Венгера), и ты по прежнему везде пытаешься впихнуть своего идола даже когда речь в одной из веток шла вообще не о нём, а просто упоминули про Газидиса, но ты и тут Арсена впихнул.
Все! Его больше нет с нами и не будет уже. Поезд ушёл, оставив значительнейший след в истории клуба и этого не отнять. Так почему ты не можешь нормально поддерживать нового тренера, который всеми силами старается вернуть клубу было величие? Да это будет сложно, потому что последний отрезок Венгеровской эпохи был мягко говоря не блестящим, хотя и понятен ряд причин по которым так было.
Так вот если ты наконец отложишь в сторону свои сопли по Венгеру, перестанешь систематически закидывать форум откровенными провокациями, и начнёшь наконец поддерживать КЛУБ (да с новым и непривычным тебе лицом), вот мне кажется прям в тот же момент тебя все без исключения на форуме примут как своего. Тогда ты и станешь настоящим гунером.

Конечно всегда. Просто так получается, что не всегда все догоняют с первого раза (ну блин, пардон что ли). А вот если бы ты посмотрел на сообщение в контексте обсуждения на той ветке в тот момент, то ты бы все понял.

Аргументировал уже не один раз. Турбулентность в конце сезона. Такое слить надо было постараться и ему удалось. И что за мода сравнивать все с последним сезоном Венгера? Это потому что есть за что зацепиться? )) Так снова повторюсь - дали бы Венгеру на последний сезон купить этих же игроков и проводили бы его с почестями и заслуженной чашкой (-ми). Но когда говно в жопе играет трудно конечно. Был ребенком - знаю каково оно.

Упомянули о Газидисе? Неужели? Ты все-таки помнишь о чем речь в ветке, но просто не обобщил.  А раньше чего, стеснялись? Или как в клубе был Венгер, так он самый рыжий? Бабло скотина не тратил - зажимал. И вообще был в доляхах. Теперь уже нет? НУ кто же знал. Если всплыла инфа о зажиме кеша Ванькой, то должна же всплыть и другая. Я просто предположил.

А будет он с нами всегда. Никаких поездов. )) Эмери (да и всем другим) пылить и пылить. Сопли? )))) Нееееет. Это совсем не сопли. Это некоторым персонажам носом в то место где накакано. Реакция понятна, но что поделаешь. Кто за язык тянул?

Клуб я поддерживаю, ты не переживай. Но что мне делать решу сам. Я же не обязан всем нравиться. Это к девченкам.

Провокации он разглядел. Так а в чем конкретно она в приведенном тобою примере? (или все же с первого раза ?)   )))))

Про "настоящего" конечно улыбнуло. Венгераут хоть не надо крикнуть? )))

 

з.ы. мож как-то перенести куда...


Сообщение отредактировал 4empion: 20 August 2019 - 20:47

  • -1

#4657 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 20 August 2019 - 21:02

Твоя проблема в том что ты не последователен в своем отношении к игрокам/тренеру. Вот и все. Выбираешь себе тех к кому нужно особое отношение и всячески их защищаешь основываясь на своих каких-то убеждениях и считая что это объективно и обоснованно. Ах да и почему-то любая критика этих людей тобой воспринимается как личное оскорбление. Человек который претендует на объективность на критику так не реагирует.
  • 2

#4658 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2019 - 22:40

Ну... Апцехал тоже почти в каждый пост пихает Венгера. И тоже не аргументирует :) Но взъелись, почему-то только на чемпика :)

 

Гарантирую, что это не так. Как дела, Апци?


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4659 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 05:31

Твоя проблема в том что ты не последователен в своем отношении к игрокам/тренеру. Вот и все. Выбираешь себе тех к кому нужно особое отношение и всячески их защищаешь основываясь на своих каких-то убеждениях и считая что это объективно и обоснованно. Ах да и почему-то любая критика этих людей тобой воспринимается как личное оскорбление. Человек который претендует на объективность на критику так не реагирует.

Зачем выдумывать мои проблемы? )

Я не последователен? Да ладно )) Переобуваться люблю или что? ))

Особое отношение нужно к любому и каждому. Просто не переношу когда надрачивают на ровном месте, при этом обсирают при таком же состоянии дел другую персону. 

Убеждения считаю обоснованными конечно, иначе что это за мнение? Не навеянное же общественным явно. 

И лично ничего не воспринимаю. Просто взываю к справедливости и объективности. Я же просто привожу противовесы. Разве ты не заметил? И бурная реакция возникает не у меня. Делаю вывод, что привожу не так уж и пальцем в небо.

 

з.ы. безгрешных конечно же не бывает. но каждый из нас становится лучше, если броня позволяет.


Сообщение отредактировал 4empion: 21 August 2019 - 05:35

  • -2

#4660 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 August 2019 - 05:52

Я же просто привожу противовесы. Разве ты не заметил? И бурная реакция возникает не у меня. Делаю вывод, что привожу не так уж и пальцем в небо.

 

соответственно и дальше будете приводить противовесы))))))))))))))))))))))))))..........

от этого и питается................


Сообщение отредактировал combodjik: 21 August 2019 - 05:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)