Перейти к содержимому


Arsenal - Newcastle Utd. 14/08/2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#61 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 14 August 2005 - 18:29

Согласен с высказыванем, что выйграли по большому счёту на классе. А кто-нибудь видел как на классе играл Челси ? ха-ха, вот невероятное везение у чукчей 2 гола могли пропустить в конце, но в итоге Креспо безбашенно пробил и в 9. Вот кому везёт так чукчам, аж бесит. А Уиган нервы в этом сезоне всем болжен потрепать. Так что мне кажется этот чемп самый трудный будет лет за 5 это точно.
  • 0

#62 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 August 2005 - 18:42

С победой всех!
По матчу понравился Фредстер-отпахал на славу, так держать!
Фил-молод пока, отсюда ряд неоправданных ошибок
Коло-хорошо, особливо запомниля супер полдкат в своей штрафной, ух!!!
Ческ-неплохо, крепости не хватает, но это дело времени а так поле видит неплохо, ах да и прича тож ничего!
Пирес-прокатит, но может сильнее
Анри действительно не получил простора и играл таак как ему позволял его опекун
Глеб-ждем продолжения
РвП-дерзко, резко, красиво...
Ах. да Жилберто очень даже неплохо. на уровне.

Френч ты говорил у них защита *упс* и воротчик фуфло, если смотрел матч все видел сам...
  • 0

Изображение


#63 OFFLINE   Gorilla

Gorilla

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 18:52

Имхо невыразительный матч. Только к концу, когда у кастлов сил уже не осталось кое-что стало получаться. Но до выхода Глеба и Перси не хватало остроты.
  • 0

#64 OFFLINE   Банзай

Банзай

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 18:53

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=579&st=80
Было дело, кто помнит поболтали мы тут немного.
Собеседник великодушно оставил за мной последнее слово.
А потом, сколько не заходил, все говорят - эти форумы закрыты.
Я уж грешным делом подумал - только для меня закрыты, а тут посмотрев сегодня игру, решил зайти и зашлось.

Есть пара соображений, да и вообще заглядывал бы временами, но у меня есть одна просьба: уберите, пожалуйста, к йопанной маме символику Арса из-под моего ника.
Пока она существует писать не смогу.
Как не смогу писать, имея звание "канонирчик" и прочую *****.
Я манк, непрестало оскорблять гостей походя.
Дойдет до очных игр - скажем друг другу то и это, пройти мимо не получится.

В принципе, вы ничем не обязаны и это можно расценивать только как просьбу.
Спасибо за любое решение.
Искренне не ваш, Jack Mc'Nooley.
  • 0
Хэй! Хэй! Отхватите у чертей!

#65 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 14 August 2005 - 18:53

Особого впечатления игра не произвела, да и Анри не блистал. Но в общем ,игра понравилась. Хочу отметить Юнгберга, благодаря которому, мы забили два мяча. Также хочу отметить ван Перси. Он, как всегда, забил, выйдя на замену. Очень понравился Глеб, отдавал точные передачи и сам красиво обыгрывал. Жаль только, что он не забил, а то я в прогнозах 3-0 поставила. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
The power's in believing

#66 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 14 August 2005 - 21:05

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Короч апосля матча:
Грем Зунез:
"Чё за хня, судья падонак, но о ём грить не буду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Фредсер - редиска, сам упал и пеналь не 100% ЖЖё говорит нечаяно так чуть Жиле ноги нахъ не оторвал"
Бес слоф, Сунес- пойду напъюзь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif

ЗЫ:Сунеса в сад, получил под габно, так молчи.
ЗЗЫ: Всех с победой, усё як грится впереди //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#67 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 14 August 2005 - 21:12

Венгер:
После удаления ЖЖ я понял, что мы сделаем это //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/45.gif , в смысле выиграем в последние 20 минут матча железно, если сами не лажанёмся(Не лажанулись)

По поступку ЖЖ в сторону Жилберто
Сеня: Я ещё бы чуток и ожуел(кстати я тож), такого трамвая на хфутболе я ещё не видал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

По НЮдакам:
Неплохи, но л*хи. Так пойдёт, с пивом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#68 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 14 August 2005 - 22:39

С победой всех!
По матчу понравился Фредстер-отпахал на славу, так держать!
Фил-молод пока, отсюда ряд неоправданных ошибок
Коло-хорошо, особливо запомниля супер полдкат в своей штрафной, ух!!!
Ческ-неплохо, крепости не хватает, но это дело времени а так поле видит неплохо, ах да и прича тож ничего!
Пирес-прокатит, но может сильнее
Анри действительно не получил простора и играл таак как ему позволял его опекун
Глеб-ждем продолжения
РвП-дерзко, резко, красиво...
Ах. да Жилберто очень даже неплохо. на уровне.

Френч ты говорил у них защита *упс* и воротчик фуфло, если смотрел матч все видел сам...

Просмотр сообщения

Бумсонг-поскребыш хорошо играл. А остальные так се, что Ирлашки касательно, так он ни че и не сделал.
  • 0

#69 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 15 August 2005 - 05:55

Очень настораживает неумение забить глухо обороняещемуся противнику.Даже не неумение,а полное отсутствие вариантов,схем и тактики игры против бетона.Ну это давняя беда.Позиционное нападение всегда было слабым местом венгеровского Арсенала.




Абсолютно согласен
  • 0

#70 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 06:30

Предлагаю отомстить Дженасу за такой грубый фол,пускай Асрен его купит и будет вечно на скамейке держать
  • 0

#71 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 08:04

Ну-с, коллеги, всех с началом сезона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Хорошим началом сезона!

Первая игра, которую удалось посмотреть полностью, а не отрывками в низком разрешении. Поэтому реши отфлудиться по полной. Высказать, так сказать, свои дилетантские впечатления.

Полного представления о команде сложить не получилось из-за удаления Женаса. Но тварь справедливо удалили, пусть Сунес молчит в тряпочку. Воспитал в своих рядах костолома - неси наказание сполна. В прошлом сезоне я за Жирменом Женасом такого редкого скотизма не замечал... Ну да и пусть с ним.

-В обороне отыграли неплохо, хотя опять-таки трудно судить из-за 11-10. Туре и Сендерос действовали согласованно. Ширера поймали в офсайт классически. Туре техничен, гад. Паткаты выполняет зачётно. Сендерос - красавец. Своим здоровым корпусом и чугунной репой владеет хорошо.
-Леману не дали покосорезить, и то славно.
-Понравился Лорен. Держал весь фланг, освободил Льюмберга от оборонительных действий, сам подключался в атаку, что свойственно скорее Колу, Лорен все-таки реже ходит вперёд.
-Ушлый Кол, вяло, не зожег. Обычно демонстрирует большую активность в игре с более сильными соперниками, а тут Ньюкастл вдесятером. Жду большего.
-Опорники понравились. Чётко действуют, полузащиту ворон просто не было заметно, до Великого Алана мяч доходил редко. Жильберто больше всего порадовал тем что встал после "подката" Женаса (ну Жирмен - *редиска* просто!), прошлый сезон полон травм, если бы ещё и этот начал с лазарета, было бы очень обидно. Цеск. Мне он ещё в прошлом году приглянулся. Синдром второго сезона не заметен. Техничный, быстрый, настоящий боец. Немного мощей не хватает, ну да что делать всё-таки 170 см, зато упорством берёт.
-Пирес, Бергкамп - на троечку. Не зожгли толком. Где остроуные пасы, где хорошие дальние удары? Умеют ведь. Бергкамп под конец своего присутствия ваще куда-то в полузащиту ушёл и на фланг... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif Я понимаю, что он действует из глубины поля, но не до такой же степени.
-Твени Херни - капитан, ничё не скажешь. Поговорить умеет и любит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Из-за раздолбайства двух предыдущих товарищей, потеряв надежду на хороший пас, был вынужден отходить назад и сам заниматься распасовкой. А так вроде в форме и физической и моральной. Анри вперёд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif Больше всего умилило в его поведении, как он искренне удивлялся, когда нарушал правила и Беннет свистел, мот "ничего же не было, не было ничего"...
-Льюмберг. Ну паровоз, натуральный паровоз. Будучи свободным от оборонительных действий, затаскал всю воронью защиту нафиг. Конечно, откровенно запорол пару хороших моментов, но всё-таки оба гола по большей части на его совести.
-Хлебушко - понравился. Несмотря на пару ляпов, в игру вошёл хорошо. Чуствуется, что это его игра и его команда.
- фон Пусси - молоток. Вырастет кувалдой будет. В который раз уже, выйдя на замену, радвает своей игрой и голами! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Надеюсь, что всё у него в порядке будет с голландскими правопопирательными органами.
-Фламини - не заметил, поздно он вышел.

В целом, соглашусь с вышенаписанными мнениями, о том что фигово идёт игра против стен. Всё-таки в Арсенале больше технарей чем таранов. Ещё бросилось в глаза то, насколько слабо дело обстоит с чердаком. Игроков играющих головой Кембл, Сендерос... да и всё, пожалуй. Анри, Пирес, Бергкамп, фон Пусси при росте выше 180 всё-таки нездорово играют на верху.А остальные просто маленькиие. В связи с этим ещё проблема, реализация стандартов. При 7 или 8 угловых и нескольких опасных штрафных ни только не удалось реализовать гол со стандарта, но и создать мало-мальский момент. Напрягает перспектива игры с Челси и Болтоном, у этих двух команд с реализацией стандартов полный порядок.

Р.$. Ну и нафлудил я тут... Прошу строго не судить, очень обрадовался успешному началу сезона. Ещё раз всех с победой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#72 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 10:19

-В обороне отыграли неплохо, хотя опять-таки трудно судить из-за 11-10. Туре и Сендерос действовали согласованно. Ширера поймали в офсайт классически. Туре техничен, гад. Паткаты выполняет зачётно. Сендерос - красавец. Своим здоровым корпусом и чугунной репой владеет хорошо.
-Леману не дали покосорезить, и то славно.
-Понравился Лорен. Держал весь фланг, освободил Льюмберга от оборонительных действий, сам подключался в атаку, что свойственно скорее Колу, Лорен все-таки реже ходит вперёд.
-Ушлый Кол, вяло, не зожег. Обычно демонстрирует большую активность в игре с более сильными соперниками, а тут Ньюкастл вдесятером. Жду большего.
-Опорники понравились. Чётко действуют, полузащиту ворон просто не было заметно, до Великого Алана мяч доходил редко. Жильберто больше всего порадовал тем что встал после "подката" Женаса (ну Жирмен - *редиска* просто!), прошлый сезон  полон травм, если бы ещё и этот начал с лазарета, было бы очень обидно.  Цеск. Мне он ещё в прошлом году приглянулся. Синдром второго сезона не заметен. Техничный, быстрый, настоящий боец. Немного мощей не хватает, ну да что делать всё-таки 170 см, зато упорством берёт.
-Пирес, Бергкамп - на троечку. Не зожгли толком. Где остроуные пасы, где хорошие дальние удары? Умеют ведь. Бергкамп под конец своего присутствия ваще куда-то в полузащиту ушёл и на фланг... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif   Я понимаю, что он действует из глубины поля, но не до такой же степени.
-Твени Херни - капитан, ничё не скажешь. Поговорить умеет и любит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   Из-за раздолбайства двух предыдущих товарищей, потеряв надежду на хороший пас, был вынужден отходить назад и сам заниматься распасовкой. А так вроде в форме и физической и моральной. Анри вперёд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   Больше всего умилило в его поведении, как он искренне удивлялся, когда нарушал правила и Беннет свистел, мот "ничего же не было, не было ничего"...
-Льюмберг. Ну паровоз, натуральный паровоз. Будучи свободным от оборонительных действий, затаскал всю воронью защиту нафиг. Конечно, откровенно запорол пару хороших моментов, но всё-таки оба гола по большей части на его совести.
-Хлебушко - понравился. Несмотря на пару ляпов, в игру вошёл хорошо. Чуствуется, что это его игра и его команда.

Просмотр сообщения




откровенно расстроило удаление Дженаса. я хотел бы посмотреть, на последние двадцать минут 11 против 11-ти. а то, уж больно как-то фартово, что-ли.
до выхода ВнПерси и Глеба, я вообще не понимал, чё наши хотят сделать? в пустые, мимо лежачего ирландца закатить? впрочем, это наш стиль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
откровенно растроил Ньюкасл. имхо, с приходом Сунеса, АПЛ потеряла ни на один год, хороший клуб. т.е. в Чемпион-лигу сороки вряд ли отправятся, но это не те, уже, сороки.
Что делали на поле Эмре и Паркер? Люди, которые тащщили свои клубы (Интер и Чарльтон соответственно), в нелутшие для этих клубов времена. Я просто не увидел на поле этих людей.
Такой Ньюкасл, с алкашом во главе, нужно выносить вперёд ногамми. Мы же еле просокочили. И НЕ нужно говорить, здесь, о фарте Челсей. Во-первых, у нас свои проблемы, во-вторых, по личным, Моуриньо, мы пока уступаем, так что на него не хрен равняться.

Сильно соглашусь с теми, кто говорит, что стены прошибать мы не умеем. Фил, Сол, Турэ. Вот, пожалуй и все, кто умеет во время стандарта подставить голову. Маловато. По любым меркам маловато.

Глеб. Много, в последнее время, ему уделяется здесь место.
Обострил? Нет. Сыграл надёжно . Где не нужно в обводку не лез. Один раз за всё время пошёл - удачно. Я думаю мандраж присутствовал. Пара -тройка матчей и я думаю готовый игрок основы.
Очень много людей схожих амплуа у нас. Пирес, Ван Перси, Рейес, Глеб, Фрэди, при этом....замена ПВ НЕ НАЙДЕНА.
Я всегда говорил, что на места стареющщих Пиреса и Фреди, нужно искать замену. По крайней мере, конкруенцию. Нашли. И тут же засверкала всей своей красой дыра в центре. Ни бразил, ни испанец не заменили ПВ. Не хватает в центре цепкости и жёсткости. Возможно это начало, возможно, далее буит по другому.
Всё, разумеется, ИМХО, и Go go gunners, разумеется.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#73 OFFLINE   Boban

Boban

    комментатор

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 11:01

Честно говоря, называть 28-летнего игрока стареющим - ну, как то не совсем верно.
  • 0

#74 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2005 - 11:07

Стареющий Фредди ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Хы.. я думаю, что этот самый стареющий Фредди усилит по своей позиции любой клуб мира.
  • 0
mind the gap

#75 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 11:12

Фредди ещё долго будет соперников разочаровывать,в этом я уверен так же как в том что Арсенал лондонская команда
  • 0

#76 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 11:21

Первый матч Арсенала в Премьер-лиге мне не понравился,я списываю это на начало сезона.По игре сказать мне откровенно нечего.Честно говоря из нескольких матчей первого тура,которые мне удалось посмотреть запомнился только "Эвертон"-"М.Ю",где Манчестер показал очень приличный футбол.
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#77 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 12:06

Пока все нормально(3 очкавзяли). По поводу игры пока no comment.
Пройдет 5 туров думаю, что-нибудь прояснится и можно будет поговорить о том, что будет в сезоне.
  • 0

#78 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 12:22

2Гад, и Бобан


ну, ладно, налетели. я не совсем корректно выразился. согласитесь, на протяжении нескольких сезонов, ни у Пиреса, ни у Фреди конкурентов на флангах не было. я про это говорил.

а Фреддии..........один из любимейших моих героев. на него, я если и стану гнать, то в последнюю очередь. так что от меня уж точно не стоит его защщищать.

спасибо.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#79 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2005 - 12:47

3 очка взяли , 2 голешника забили , 0 банок пропустили , пушкарей в бою не затеряли - остальные раскладки мне пофиг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif
  • 0

#80 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 August 2005 - 13:42

согласен с kust
первая игра сезона - нервы!!!!!!!!!!!!!!!!
а тем кто говорит, что не умеем играть против глухой обороны я бы сказал следующее: если бы не умели было бы 0-0
у сорок в защите тоже чай не мальчики бегали.
с победой
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей