Перейти к содержимому


Фотография

Кто Должен Стать Следующим Тренером?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#461 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2019 - 08:56

Ничего от Артеты не жду до след.сезона.

 

Ждать, всё-же, надо:

1) Улучшение микроклимата -- пусть уйдут апатия и безволие на поле, появятся страсть и желание играть за клуб.

2) Улучшение качества игры.

 

Это то, что ему необходимо сделать в этом сезоне. Опционально крайне желательно победить в ЛЕ.


  • 0

#462 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 18 December 2019 - 10:23

Ждать, всё-же, надо:

1) Улучшение микроклимата -- пусть уйдут апатия и безволие на поле, появятся страсть и желание играть за клуб.

2) Улучшение качества игры.

 

Это то, что ему необходимо сделать в этом сезоне. Опционально крайне желательно победить в ЛЕ.

 

Желание играть есть у многих. Это видно по тому, как ребята радовались победе над ВХ. Но наша командная физика удручает. Я не верю, что в середине сезона можно ее подтянуть, тем более перед боксинг дэйс. Если посмотреть на наш календарь до марта, мы можем к марту уже не иметь шансы на 4ку

 

Про качество игры, я бы тоже не стал много надеяться, т.к нельзя из дерева сотворить золото. Летом, при скидывании баласта, можно.

Единственная надежда, что он оценит ситуацию в чемпионате и в ЛЕ, и отдаст приоритет одному из двух для достижения результата. В прошлом году, Эмери как раз таки вместо легкого пути, обыграть Брайтон, КП (дома) поставил цель выиграть Челси на нейтральном поле и про**ланился. Надеюсь, Микель сможет объективно посмотреть на календарь и выставить приоритет


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 18 December 2019 - 10:32

  • 1

#463 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2019 - 11:01

Артета, ну ок. От некоторых вариантов бросало в дрожь, так что уж лучше так. Чем лучше Фредди? Ну как минимум ему дадут собрать полноценный штаб, ибо последние недели это просто издевательство над Шведом, не удивлюсь если он не останется у нас… Руководство в наглую спиз*ело, про шансы и доверие, тупо кинув его на баррикады…


  • 5

#464 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 18 December 2019 - 11:20

Артета, ну ок. От некоторых вариантов бросало в дрожь, так что уж лучше так. Чем лучше Фредди? Ну как минимум ему дадут собрать полноценный штаб, ибо последние недели это просто издевательство над Шведом, не удивлюсь если он не останется у нас… Руководство в наглую спиз*ело, про шансы и доверие, тупо кинув его на баррикады…

Фредди жаль. А ещё Мерта, который должен был разрываться на две работы. 


  • 1
 
 

#465 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 December 2019 - 12:39

Фредди жаль. А ещё Мерта, который должен был разрываться на две работы.


Он ещё не знает, что в частных компаниях наших снг, работник во многих случаях выполняет обязанности нескольких сотрудников, человек оркестр )
  • 7

#466 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2019 - 13:18

в частных компаниях наших снг, работник во многих случаях выполняет обязанности нескольких сотрудников, человек оркестр )

И это довольно херово
  • 0

#467 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 18 December 2019 - 13:25

Он ещё не знает, что в частных компаниях наших снг, работник во многих случаях выполняет обязанности нескольких сотрудников, человек оркестр )

 

Во Вьетнаме еще более универсальные солдаты, поверь))) Там из дизайнера можно стать курьером, таксистом, гидом и поваром за одни сутки)


  • 0

#468 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 18 December 2019 - 14:07

Желание играть есть у многих. Это видно по тому, как ребята радовались победе над ВХ. Но наша командная физика удручает. Я не верю, что в середине сезона можно ее подтянуть, тем более перед боксинг дэйс. Если посмотреть на наш календарь до марта, мы можем к марту уже не иметь шансы на 4ку
 
Про качество игры, я бы тоже не стал много надеяться, т.к нельзя из дерева сотворить золото. Летом, при скидывании баласта, можно.
Единственная надежда, что он оценит ситуацию в чемпионате и в ЛЕ, и отдаст приоритет одному из двух для достижения результата. В прошлом году, Эмери как раз таки вместо легкого пути, обыграть Брайтон, КП (дома) поставил цель выиграть Челси на нейтральном поле и про**ланился. Надеюсь, Микель сможет объективно посмотреть на календарь и выставить приоритет

с физикой полная жопа, тоже об этом подумал. Помимо боксинга, еще и кубок сейчас начнётся, имхо его точно нужно сливать. В следующий сезон скорей всего без еврокубков будем, что может быть и к лучшему.
В зимнее ТО хотя бы одного защитника купить, еще в центр бы норм игрока, но это уже влажные мечты.
  • 0

#469 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2019 - 15:26

да мне по xуй, что тебе нравится. Знаки зодиака и стихи про скуллы и прочее сам пиши, петросян

Модераторы на форуме совсем вымерли?


  • 1

 


#470 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2019 - 15:45

Модераторы на форуме совсем вымерли?

Устали банить)
  • 0

#471 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 December 2019 - 16:33

giphy-downsized-large.gif


  • 1

#472 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 December 2019 - 20:34

Теперь все адекватные источники пишут, что с Артетой все согласовано, но к МС еще никто не обращался.

Хотят и на отступных пару копеек сэкономить?

бред какой то


  • 0

#473 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 December 2019 - 02:03

Ждем объявления сегодня. Куда ещё тянуть то.  Абсолютно профнепригодные Санлехи Виннаи тянут до последнего. Оперативно решить вопрос с Артетой не получилось а значит команда подойдёт к матчу с Эвертоном опять практически без подготовки. 

Да, у Эвертона свои переговоры с Анчелотти, но там работают не Фредди с Мертом а довольно сильный штаб Данкана Фергюсона, который обыграл Челси и не проиграл Юнайтед с Лестером.


Сообщение отредактировал Rumble: 19 December 2019 - 02:10

  • 0
 
 

#474 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2019 - 04:57

"Арсенал" до сих пор не обращался к "Манчестер Сити" насчет перехода Микеля Артеты с должности ассистента "горожан" на должность главного тренера "канониров".

Накануне вечером в английской прессе появилась информация, что "Арсенал" не только полностью договорился с Артетой, но и уже уладил размер компенсации за своего бывшего полузащитника.

Медиа опубликовали эту информацию, ссылаясь на свои источники в лондонском клубе, однако такого рода новости были встречены с удивлением в Манчестере.

На "Этихад" испытывают все большее недовольство тем, как "канониры" ведут себя в этой ситуации, решив договариваться с Артетой напрямую, а не обратившись сперва к его работодателю.

"Для нас стало сюрпризом услышать о планах "Арсенала" по представлению своего нового главного тренера в пятницу с учетом того, что между клубами не было контакта для обсуждения этого вопроса", — сообщил BBC источник из "Сити".

После победы 1:3 в гостях у "Оксфорда" в рамках 1/4 финала Кубка Лиги наставник "горожан" Хосеп Гвардиола, рядом с которым на скамейке сидел Артета, также высказался по этому поводу.

"Я не могу дать никакого комментария, у меня нет новостей. Вчера я ответил на 48 вопросов насчет Микеля. Когда будут новости, я выскажусь, но пока их нет. Я ответил на эти вопросы, я больше не отвечаю на них", — сообщил Гвардиола.

Мде, какое же конченное у нас руководство, тянут с тренером из-за мнимой экономии.

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 19 December 2019 - 13:38

  • 0

#475 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 December 2019 - 06:39

Мде, какое же конченное у нас руководство, тянут с тренером из-за мнимой экономии.

Они просто лютые долбоёбы. Виннаи этот чем он примечателен кроме своего быдляцкого поведения?  Репутация мафиозника Санлехи давно известна всему футбольному миру. Фахми ебланится с контрактами практически ежегодно. Эду вообще специалист по работе со сборными а не клубами. Всю эту клоаку надо вычищать метлой. 

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 19 December 2019 - 13:38

  • 0
 
 

#476 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 December 2019 - 07:01

Ну Эду тут как бы не при делах, не его обязанности. Но компетентность индуса-еврея и Фахми находится на уровне параши...


  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#477 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 December 2019 - 08:04

Ну не зря я не люблю индусов и пакистанцев. :bigyell: :bigyell: :bigyell: 

Если что, я - не расист :laugh:


  • 2

#478 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 December 2019 - 08:10

А индус и пакистанец это не раса, так что можно их ненавидеть не будучи расистом )
  • 0

#479 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 December 2019 - 08:30

ненавижу азиатов, но я тоже не расист
  • 0

#480 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 December 2019 - 08:50

Надо всех людей ненавидеть одинаково, тогда расстстом никто не обзовёт

Думаю на матч с Эвертоном Фредди выведет
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей