Перейти к содержимому


Leicester City Vs Arsenal (28.02.2021, 15:00 Msk, King Power)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#221 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 02 March 2021 - 15:02

не лень же вам ) 

 

и главное победный матч, и все равно кого то обсирают... ) 


  • 0

#222 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 March 2021 - 16:29

Посмотрел. Джака обрабатывает мяч. В это время Виллиан свободен. Но как только Джака обработал мяч, Виллиана уже начали жать со спины и Джака это видит и боится перехвата. Справа Джаку жмут, что не даёт возможности отыграться назад. Виллиан подбегает к Джаке и останавливается(это важно). А нужно было продолжать движение к партнёру. А так Виллиана накрыли. Но в момент паса, Виллиан вроде свободен. Если я раньше вешал на обоих гол. То теперь я вешаю его полностью на Виллиана. Потому что как он стоял и ждал мяча, это не в какие рамки не лезет. Продолжи он хотя бы идти к Джаке. Ничего бы не случилось. Именно в момент когда Джака отдал мяч и он летел к Виллиану, он замер и ждал. Так что посмотри теперь сам. Как Виллиан сыграл и кому нужно было отдать мяч. Не считая выбить в аут.

 

Да, повесить этот мяч полностью на Виллиана - это нужно уметь!) Можно тогда и на Лено, как уже предлагали.

 

Как говорил Остап Бендер, вопросов больше не имею.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#223 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2021 - 17:20

Просто была установка не дать забить Варди, вот и побежали его со всех ног крыть и Египет, и Мари.


  • 0

#224 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 17:26

Пройти арсеналу тогда помешали не пяточки, а всего лишь один уебан со свистком, родом из швейцарии

и он тоже =\\\\\\\\\\


  • 0
Arsenal-the pride of football

#225 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2021 - 18:29

Да, повесить этот мяч полностью на Виллиана - это нужно уметь!) Можно тогда и на Лено, как уже предлагали.
 
Как говорил Остап Бендер, вопросов больше не имею.

А на кого вешать? В том моменте целая цепочка событий и начались они после Виллиана. Все остальные были уверены что Джака догонит тилеманса.
Вот если бы ты умел признавать ошибки и реально просмотрел бы момент. Не стал бы думать что я такая сволочь и вешаю всех собак на Виллиана. Поверь, у меня в команде вне брачных детей нет. И конкретно в этом матче не считая ошибки, Виллиан был в порядке.
  • 0

#226 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 March 2021 - 10:11

А на кого вешать? В том моменте целая цепочка событий и начались они после Виллиана. Все остальные были уверены что Джака догонит тилеманса.
Вот если бы ты умел признавать ошибки и реально просмотрел бы момент. Не стал бы думать что я такая сволочь и вешаю всех собак на Виллиана. Поверь, у меня в команде вне брачных детей нет. И конкретно в этом матче не считая ошибки, Виллиан был в порядке.

 

 Вешать надо прежде всего на Джаку. Именно он был началом "целой цепочки событий", как ты выражаешься. Именно он назвал себя причиной гола нам. Он тоже "не умеет признавать свои ошибки" ? Что то не похоже. Сильно спорит с ним за звание главного виновника  Мари, которого Кристик считает ещё более виновным, чем Джака. Потому что он не стал встречать Тилеманса, а побежал от него, как заяц, сверкая пятками. Может быть, Кристик и прав. 

 

Аятолла вот считает виновниками Джаку и Эльнени, как ты можешь прочитать. Официальные обзорщики Окко АПЛ, Футбольный Альбион, те ещё эксперты, конечно, но всё таки, считают, что основная проблема Арсенала в этом сезоне - откровенные привозы своих же игроков. И в этом 26-м туре такой привоз сделал Джака. Если хочешь, посмотри их выпуск за 26-й тур. Я не предлагаю их мнение считать за истину, но всё же. Типа "люди не из нашей песочницы, со стороны. 

 

И никто, кто хоть как-то аргументирует свою позицию, не винит в этом голе Виллиана. Я вообще не понимаю, как можно в здравом уме и трезвой памяти это делать. Если только поприкалываться... Если не считать твоих выдуманных теорий, про то, что он "остановился", должен был "продолжать движение". 

 

Куда он должен был продолжать движение? Лбом уткнуться в Джаку? Между ними и так оставалось несколько метров. И остановился, а точнее притормозил он не просто так, а оглянулся, так как чувствовал, что его уже поджимают со всех сторон. А Джака ему отдаёт мяч, причём максимально неудобным способом, под опорную ногу. В неудобный момент. Т.е. по определению футбольной техники Кройфа Джака нарушил в этом эпизоде всё что можно было нарушить. 

 

Таким макаром можно и в Тирни в голе обвинить, что вот мол убежал вперёд по флангу, не остался помочь Джаке. Кстати, сильный прострел вперёд по флангу, возможно был лучшим решением в этом эпизоде. И мяч дальше уходит от наших ворот и Тирни там точно был, а он любит и умеет проходить по флангу, как мы знаем. 

 

Никакой сволочью, я тебя конечно же не считаю. Каждый имеет право на своё мнение. Я, правда, не очень понимаю, как так можно думать, как ты думаешь и на мой взгляд ты немного высасываешь из пальца все свои теории, но опять таки -  каждый волен здесь писать, что ему вздумается. На то и форум. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#227 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2021 - 12:01

Ошибка командная , Джаки разве что оставалось выбить мяч в аут, демонстративно катнуть со психом, что отдать не кому, но так в футбол не играют


  • 0

#228 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 12:02

Вина Вилли тоже есть =) 

Парти бы так просто не дал себя обокрасть.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#229 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2021 - 17:18

Вешать надо прежде всего на Джаку. Именно он был началом "целой цепочки событий", как ты выражаешься. Именно он назвал себя причиной гола нам. Он тоже "не умеет признавать свои ошибки" ? Что то не похоже. Сильно спорит с ним за звание главного виновника  Мари, которого Кристик считает ещё более виновным, чем Джака. Потому что он не стал встречать Тилеманса, а побежал от него, как заяц, сверкая пятками. Может быть, Кристик и прав. 
 
Аятолла вот считает виновниками Джаку и Эльнени, как ты можешь прочитать. Официальные обзорщики Окко АПЛ, Футбольный Альбион, те ещё эксперты, конечно, но всё таки, считают, что основная проблема Арсенала в этом сезоне - откровенные привозы своих же игроков. И в этом 26-м туре такой привоз сделал Джака. Если хочешь, посмотри их выпуск за 26-й тур. Я не предлагаю их мнение считать за истину, но всё же. Типа "люди не из нашей песочницы, со стороны. 
 
И никто, кто хоть как-то аргументирует свою позицию, не винит в этом голе Виллиана. Я вообще не понимаю, как можно в здравом уме и трезвой памяти это делать. Если только поприкалываться... Если не считать твоих выдуманных теорий, про то, что он "остановился", должен был "продолжать движение". 
 
Куда он должен был продолжать движение? Лбом уткнуться в Джаку? Между ними и так оставалось несколько метров. И остановился, а точнее притормозил он не просто так, а оглянулся, так как чувствовал, что его уже поджимают со всех сторон. А Джака ему отдаёт мяч, причём максимально неудобным способом, под опорную ногу. В неудобный момент. Т.е. по определению футбольной техники Кройфа Джака нарушил в этом эпизоде всё что можно было нарушить. 
 
Таким макаром можно и в Тирни в голе обвинить, что вот мол убежал вперёд по флангу, не остался помочь Джаке. Кстати, сильный прострел вперёд по флангу, возможно был лучшим решением в этом эпизоде. И мяч дальше уходит от наших ворот и Тирни там точно был, а он любит и умеет проходить по флангу, как мы знаем. 
 
Никакой сволочью, я тебя конечно же не считаю. Каждый имеет право на своё мнение. Я, правда, не очень понимаю, как так можно думать, как ты думаешь и на мой взгляд ты немного высасываешь из пальца все свои теории, но опять таки -  каждый волен здесь писать, что ему вздумается. На то и форум.

Если высасывать из пальца это не двигаться к мячу, а стоять и ждать его, о чём ты говоришь? Это одно из первых футбольных правил. При чём здесь аналитики? Эти аналитики открыто клубы хейтят. Брайтон в начале чемпа вообще грязью поливали.
Два игрока были под прессингом. И им нужно было спасаться. Да, Виллиану нужно было бежать, тем самым он бы опередил телеманса. Ты играешь в командный спорт? Всю жизнь с детства и по сей день нас ругают, если ты не бежишь к мячу. Пускай бы он сблизился хоть в притык, именно это было правильным решением.
Имей своё мнение. Я тебе не буду писать, то что ты понаписывал. Давай по факту. Включи просто повтор, Джака думал что Виллиан пойдёт на мяч. Пишу второй раз. В момент передачи Виллиан бежал к мячу, и когда мяч к нему покатился, вдруг остановился. За это его просто обобрали.
Джака умный пацан. Он же не Мауриньо, что бы гнать на своих. Поступил здраво.
  • 0

#230 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 03 March 2021 - 18:26

Виллиан же не "вдруг остановился". Он хотел заблокировать Тилеманса корпусом, а тот нырнул в подкат. Футбол вознаграждает нестандартные решения :)


  • 0

#231 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2021 - 23:09

Виллиан же не "вдруг остановился". Он хотел заблокировать Тилеманса корпусом, а тот нырнул в подкат. Футбол вознаграждает нестандартные решения :)

Какое... Виллиан отборолся как восьмиклассница. Именно это меня взбесило сразу. А потом уже всё остальное. Он мог нормально подбежать к Джаке и попросить мяч. Но делал это трусцой а потом ещё и борьбу проиграл. Джака ведь не думал что будет такое.....
  • 0

#232 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2021 - 04:01

Как показывает практика, ржаке надо меньше думать и действовать быстрее и надёжнее. Сколько мы уже натерпелись от его дум.
  • 0

#233 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 04 March 2021 - 07:19

Как показывает практика, ржаке надо меньше думать и действовать быстрее и надёжнее. Сколько мы уже натерпелись от его дум.

Он вроде прекрасно видел, что защитник (Тирни) убежал вперед. И занял его место, т.е. он страхующий и последний перед прямым коридором в штрафную. Тут думать-то ничего не надо - играй надёжно, и больше никак. Жопой ощущать, если угодно. Ладно, когда его в центре на рывке оббегают, где позицию можно неудачно занять не предугадать и тд. (что мы часто и видим). Но тут-то ситуация совершенно другая. И самое главное мяч у него. Однако же...

 

Что до Вильяна тут - какая разница *кто* прибежал с ним пасоваться? И хорошо это делал или плохо. Ответственность в этой ситуации на том, у кого мяч.


  • -1

#234 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2021 - 09:20

Как показывает практика, ржаке надо меньше думать и действовать быстрее и надёжнее. Сколько мы уже натерпелись от его дум.


Что ему нужно было делать?
  • 0

#235 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 March 2021 - 09:22

Если высасывать из пальца это не двигаться к мячу, а стоять и ждать его, о чём ты говоришь? Это одно из первых футбольных правил. При чём здесь аналитики? Эти аналитики открыто клубы хейтят. Брайтон в начале чемпа вообще грязью поливали.
Два игрока были под прессингом. И им нужно было спасаться. Да, Виллиану нужно было бежать, тем самым он бы опередил телеманса. Ты играешь в командный спорт? Всю жизнь с детства и по сей день нас ругают, если ты не бежишь к мячу. Пускай бы он сблизился хоть в притык, именно это было правильным решением.
Имей своё мнение. Я тебе не буду писать, то что ты понаписывал. Давай по факту. Включи просто повтор, Джака думал что Виллиан пойдёт на мяч. Пишу второй раз. В момент передачи Виллиан бежал к мячу, и когда мяч к нему покатился, вдруг остановился. За это его просто обобрали.
Джака умный пацан. Он же не Мауриньо, что бы гнать на своих. Поступил здраво.

 

Ну, как бы, эпизод спорный. Виллиан дал себя обокрасть и возможно, действительно недоработал в открывании, Джака поспособствовал этому неудачным пасом. Но говорить, что главный виновник гола - Виллиан, это конечно, сильно неадекватно. 

 

На мой взгляд, однажды сказанную нелепость ты пытаешься подкрепить ещё большими нелепостями. Теперь уже говоришь, что Джака специально на себя наговаривает, чтобы выгородить Виллиана...   А что делают все другие, которые винят в этом голе Джаку, кто полностью, кто частично? Тоже "выгораживают" Виллиана, самого критикуемого игрока последних месяцев? Ну ты чего?


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#236 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2021 - 11:27

Ну, как бы, эпизод спорный. Виллиан дал себя обокрасть и возможно, действительно недоработал в открывании, Джака поспособствовал этому неудачным пасом. Но говорить, что главный виновник гола - Виллиан, это конечно, сильно неадекватно. 
 
На мой взгляд, однажды сказанную нелепость ты пытаешься подкрепить ещё большими нелепостями. Теперь уже говоришь, что Джака специально на себя наговаривает, чтобы выгородить Виллиана...   А что делают все другие, которые винят в этом голе Джаку, кто полностью, кто частично? Тоже "выгораживают" Виллиана, самого критикуемого игрока последних месяцев? Ну ты чего?

Какая неадекватность? Какая нелепость? Что ты черт побери несёшь? Где ты хоть раз видел интервью, что бы игроки, нормального клуба, друг на друга наговаривали? Капитанская повязка была бы сейчас у Джаки. Именно за счёт яиц и мужского характера. Мне тебе и это объяснять нужно что ли? Человек поступил по мужски. Тем более мы выиграли, зачем портить отношения? И кто из игроков Арсенала открыто винил его в голе. Джака только сам признал свою вину. Что ты там придумал...
Я могу так же тебе сказать, что к Джаке тоже предвзятое отношение. Его из клуба открыто гонят.
С тобой обсуждаю конкретный эпизод. Сколько раз написать нужно? А дальше обсуждать даже не хочу. Кто должен был встречать Тилеманса. Люди и без меня много правильных вещей написали.
А в голе я виню Виллиана. Потому что он сыграл в эпизоде, как в свои лучшие матчи Арсенала. Максимально расхлябано.
  • 0

#237 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 March 2021 - 12:39

Какая неадекватность? Какая нелепость? Что ты черт побери несёшь? Где ты хоть раз видел интервью, что бы игроки, нормального клуба, друг на друга наговаривали? Капитанская повязка была бы сейчас у Джаки. Именно за счёт яиц и мужского характера. Мне тебе и это объяснять нужно что ли? Человек поступил по мужски. Тем более мы выиграли, зачем портить отношения? И кто из игроков Арсенала открыто винил его в голе. Джака только сам признал свою вину. Что ты там придумал...
Я могу так же тебе сказать, что к Джаке тоже предвзятое отношение. Его из клуба открыто гонят.
С тобой обсуждаю конкретный эпизод. Сколько раз написать нужно? А дальше обсуждать даже не хочу. Кто должен был встречать Тилеманса. Люди и без меня много правильных вещей написали.
А в голе я виню Виллиана. Потому что он сыграл в эпизоде, как в свои лучшие матчи Арсенала. Максимально расхлябано.

 

Ты не способен ни понимать, что тебе пишут, ни логически мыслить, ни аргументированно спорить, ни внятно формулировать. 

 

Свои посты не можешь связно написать, где тебе чужие понять.

 

Так что разговаривать пока не о чем.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#238 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 March 2021 - 13:12

хоспаде, уж неделю почти как сьіграли, а вьі все сретесь и сретесь... вам самим не надоело?


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 05 March 2021 - 13:39

  • 4
Mostly Harmless

#239 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2021 - 13:46

Ты не способен ни понимать, что тебе пишут, ни логически мыслить, ни аргументированно спорить, ни внятно формулировать.

Свои посты не можешь связно написать, где тебе чужие понять.

Так что разговаривать пока не о чем.

Ты хамло свой рот прикрой и посмотри что ты пишешь и как. Я за все свои посты (кроме этого), следил за своим языком. Ты кроме провокаций и своей тупизны ничего не написал. Где твои аргументы? Какой ты здесь хочешь аргумент? О какой логике ты мне пишешь?
Ты не можешь выстроить элементарную логическую цепочку, почему Джака так сказал в интервью. Ты ссылаешься на мнение других людей. А это много говорит о твоей личности ( если она есть вообще).
Всегда вырубали подобные люди. Сам херню несёт, не на один вопрос не ответил. Просто слился как тёлка...

Сообщение отредактировал SAGA: 04 March 2021 - 13:53

  • 0

#240 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 March 2021 - 10:01

Завтра уже новый матч, пора закрывать.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей