Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#81 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 April 2006 - 14:24

Единственная надежда - что Дэвидс пропустит следующий матч а Кин без него никакой - может в ничейку скатают с Болтоном...
  • 0

#82 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 April 2006 - 14:30

Сейчас Болтон рвет Charlton 2:0 - надо им с таким настроением и козлов из Тотенхема размазать.
  • 0

#83 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2006 - 14:49

Сейчас Болтон рвет Charlton 2:0  - надо им с таким настроением и козлов из Тотенхема размазать.

Просмотр сообщения



Ребят не унывать. Всё будет ок.
у нас рудны мач будет с Сити.мы займём 4-место.

А сейчас всю силу напровлем против Вилы.
  • 0
Тут место для рекламы

#84 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 April 2006 - 15:07

Тока что из бара... ох и пи*дец... давно так голу не радовался... кто видел - тот подтвердит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif .... сцуки их харт лэйна просто твари... больше нечего добавить сидели мы в а*уе долго после такого "фэйр плэй"... пошёл бухать дальше... жду вторника... на все дела забил длинный болт (учёба, работа и т.д.)... в голове только Стад де Франс .... ХОЧУ!!!!!!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#85 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 April 2006 - 15:13

Как Сеня чуть не отпи*дил Йола... КАМОООООН СЕНЯ!!!!!

//www.yourfilehost.com/media.php?cat=...=jol_wenger.zip
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#86 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 22 April 2006 - 15:45

блин!!!!! случайно удалила сообщение Hardcore'а!!!! Сорри-сорри-сорри!!!!!!!!

вот оно:

Да уж, то что состав неоптимальный,было заметно постоянно.Первые минуты владели мячом,а после диктовал игру Тоттенхэм, мы на контрах в основном.  Эпизод в конце 1 тайма ,когда Кэррик классно обыграл защитников и вышел с левого инсайда на Леманна, я был уверен что всё, гол, этот чёрт обыграл кипера,ну уже 100% гол, но с острого угла не попал в ворота.Было почему-то очень смешно смотреть на лицо Кэррика..   

Второй тайм Шпоры валили лучше, а РВП 1 на 1 не реализовал, на высокой скорости не справился с мячом ,скажем так., Робинсон вышел своевременно.  Замена после 60 минут примерно, вышли Анри с Фабрегасом, и ситуация на поле стала меняться.Цеск сразу захватил центр поля и раздавал неплохие пасы.Тьери заострил атаку.  И тут совсем не в тему забили Шпоры, когда на фланге в нокдауне Эбоэ, Давидс вошёл в штрафную и пас вдоль ворот, Туре не дотянулся чуток, Кин замкнул и гол.Не очень уверенно сыграл Йенс, ничем не помешал((    

После гола Арс пошёл вперед ещё сильней, Шпорки редко контратаковали, их длинные пасы в атаку подчищал Леманн, под конец за минут 15 до конца вообще стали стеной в защиту, только Дефо чуть впереди бегал. Шансов было у наших забить прилично,но надёжен был кипер и в защита отбивалась, блокировали удары.  И вот на левом фланге здорово поборолся Адебайор, шпоры кричали,типа нарушение, но судья весь матч давал играть, свистел только при жёстких фолах.Эммануэль перехватил мяч и отдал очень своевременно на Анри, тот прокинул на ход и с неудобной правой ноги внешней стороной стопы отправил в сетку.Сыграл Тити просто блеск, первый его момент, Робинсон был в обломе.  Ганнерс пошли в атаку, времени мало осталось, ещё Давидса удалили за фол на Цеске, но забить уж не получилось. 
Кажись, если бы не неожиданный гол Тоттенхема , после выхода Анри с Фабрегасом игра в корне поменялась и могли вполне забить и не пропускать, а так только 1 очко, хорошо что не дали шпорам набрать три, но все козыри теперь у них.   

По персоналиям
понравился в защите Фламини, был хорош, в атаку длинные пасы неплохие делал.  
Сендерос ничё, заменили может не столько из-за ненадёжной игры, он неудачно приземлился на ногу и прихрамывал,ну и Эбоэ сразу в атаку рванул, усилил. 
В центре хорош Джилберто, Диаби так себе, вроде ничё,но недостаточно остроты. 
Пирес раздавал пасы, много перемещался, пытался обыгрывать, делал всё с переменным успехом, был очень активен, часто падал,но рефери свистел крайне редко. 
Рейес старался, но не очень понравился, зато свеженький был.Был и у него шанс забить. 
Адебайор много работал, и пасы неплохие давал, в отбор шёл.Он в борьбе на втором этаже может защитника перевисеть в воздухе, перепрыгнуть, имхо надо почаще навешивать на него,Насчёт дерева не согласен, техника своеобразная, надо время,думаю,в паре с Анри вполне может постепенно заиграть.Пока не влился в игру команды.Думаю, не стоит так уж гнать на Адебайора, неплох он сегодня был, плюс голевой пас. 
Ван Перси форвард классный,пока свои моменты не реализовал,не очень в форме, ему б почаще издали бить, умеет ведь! 
Анри 1 момент - 1 гол, демон!
Йенс в эпиоде с голом может и мог помешать, в остальном сыграл здорово и надёжно.


  • 0

#87 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2006 - 15:51

Как Сеня чуть не отпи*дил Йола... КАМОООООН СЕНЯ!!!!!

//www.yourfilehost.com/media.php?cat=...=jol_wenger.zip

Просмотр сообщения



пусто там может не та сылка???
  • 0
Тут место для рекламы

#88 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 22 April 2006 - 15:52

И тут совсем не в тему забили Шпоры, когда на фланге в нокдауне Эбоэ, Давидс вошёл в штрафную и пас вдоль ворот, Туре не дотянулся чуток, Кин замкнул и гол.Не очень уверенно сыграл Йенс, ничем не помешал(( 


по-моему, как раз наоборот Туре до мяча дотянулся и этим только помешал Йенсу... хотя, один чёрт... просто были не готовы, поэтому либо виноваты все, либо не виноват никто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif


Думаю, не стоит так уж гнать на Адебайора, неплох он сегодня был, плюс голевой пас.


лично мне он ничем, кроме этого голевого паса, не запомнился... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
в первом тайме вообще казалось, что играем без нападов (если не считать выход один на один Робина). Пирес работал больше, чем Адебаёр и ван Перси вместе взятые!

несмотря ни на что Венгеру респект за эпизод с Йолом! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1111.gif Давно я не видела его в таком.. хм... неспокойном состоянии... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/bash.gif

P.S. верните на поле счастливую белку! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif
  • 0

#89 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 April 2006 - 15:55

Да, Ваня радоваться умеет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Да и Леша тоже ))))
народ, я тут подсчитала...
щас у нас разница 4 очка
у шпор еще две игры, у нас три
если они выигрывают, то у них 62+3+3+68
выигрываем мы три игры, у нас 58+3+3+3=67
уже пролетаем
итог один - либо рвать жопу и выигрывать все и надеяться, что шпоры либо сольют, либо ничья бу...а если у нас хоть одна ничья и не дай бог поражение - все...
Вощим, имхо, предпочительнее брать ЛЧ. А с ПЛ в след сезоне разберемся!

З.Ы. Кста, гол-то забили монасказать с паса Сени )) Он мяч на поле отдал )) Даешь 12 игрока!!

А белку поймать, на поводок и пусть бегает по полю ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#90 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 April 2006 - 15:59

позор. было больно смотреть, как нас катают в центре и делают до 10 точных передач. а потом ещё и обыгрывать 1 в один умудряются. а мы в отмездку шлём со своей половины мяч прямо в руки Павлику Робинсоному. защитников наших шпоры легко обматывали, центр поля был полностью проигран, особенно убила беспомощность здоровеннейших Силвы и Диаби на втором этаже. фланги были тщательно перекрыты, атака беззуба. и подлый гол шпор единственное для нас оправдание. спасибо Тьерри за то что ты у нас есть.
ганьба мне, как болельщику Арсеналу, но мне почему-то не совсем верится в успех Арса в лч. Сени конечно виднее, но как бы не остаться у разбитого корыта. 5-ое место в апл и куефа на следующий сезон лично мне кажется вполне реальным итогом. будет очень обидно.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#91 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2006 - 16:02

Сначала эмоции:
Первый раз помню себя переживающим за футбол в 1990г на ЧМ в Италии (играть конечно начал раньше, но как-то тем что происходит вокруг особо не интересовался). За эти без малого 16 лет в играх с участием Арсенала, СбР и других команд, за которые я по тем или иным причинам переживал, был много разных грязных, подлых и несправедливых моментов - голы, карточки, травмы, пенальти, проигрыши, предвзятое судейство и т.п....
Но сегодняшний гол тотн***ма стоит на порядок выше по уровню подлости. Ничего более мерзкого, мелочного и грязного я пока в футболе не видел. Никогда не предполагал, что так могут "сыграть" в Англии.
Соответсвенно, данная "команда" мелких чмошных людишек теряет право на собственное имя и впредь где бы то нибыло среди меня будет именоватся не иначе "пид***сы" или вариации с ту же тематику. Так же, по все видимости, это будет первый клуб, которому я буду желать поражения и неудачи в любом матче.

В Вегасе при забитом голе пофестивалили по-полной. Радимов в ахуе был наверна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#92 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2006 - 16:10

Что можно сказать после просмотра матча - только знаменитое Вовочкино: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"? (Обьясняю - в Англии есть мнение, что в этом сезоне Тоттенхем более достоин ЛЧ, чем Арсенал. Даже на предматчевом интервью журналисты об этом у Венгера спросили. Но он грамотно журналистов послал, ответив - "у нас реальные шансы на выход в финал, а кто-то считает, что мы недостойны играть в ЛЧ?"). Игра всё показала - играли Шпоры практически сильнейшим составом против второго и, по большому счёту, не показали ничего выдающегося (представим на минуту - сильнейший состав Арса против второго ТХ. Что бы было?). Так стремятся в ЛЧ, что даже гол забили с нарушением всех принципов "фэйр плей". Правый защитник корчится на газоне, а они по его пустому флангу атаку проводят. Млять, нет слов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif . Я, как этот гол увидел, сразу понял - это знак свыше. Моя бабушка в таких случаях говорила: "Бог не фраер, шельму метит". Немного грубо по формулировке, но точно по сути. Вот увидите - займут Шпоры 4-е место в ПЛ, а Арс станет победителем ЛЧ. И будут шпоры рыдать, и биться головой об стенку, а будет поздно. И опозорят себя таким голом на веки вечные, и в ЛЧ не попадут. "Собаке собачья смерть!"
  • 0

#93 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2006 - 16:11

Дальше по игре:
несмотря на весь выскзанный +1 и бла-бла-бла, учитывая ситуацию на всех фронтах могу сказать, что игра прошла именно так, как она она должна была пройти. Арсен, полагаю, сознательно пошел на то чтобы играть вторым номером 3/4 игры. Отсюда вся награзука на защиту, ее ошибки (от которых в такой ситуации никуда не деться), отсутствие крео (в первом тайме впереди создавателем "всего" работал только Рейес по ходу...), незаметность нападов (Ману и РвП не Анри, они себе сами моментов не придумают. нет мяча - мы их не видим) и т.п. и т.д. Надо было выстоять, потом за 15-20 минут выпустить игроков основы и забить.
Надо сказать, что план сработал полностью. Увы, два форс-мажора - чмошный гол ****ов и травма Фила. Поэтому только ничья. Радоваться нечему, но, повторюсь, учитывая вторник и отсутствие не поле белки все достаточно объяснимо.
  • 0

#94 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 April 2006 - 16:18

Они всегда были подлыми и сволочными, такими же на всю жизнь и останутся. И какие бы игроки не проходили в эту "команду", они будут уподобляться бывшим.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#95 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 April 2006 - 16:35

Faust, теперь каждый раз перед футболом буду заходить в Академию "выпить кофе". Только, одна не пойду - кто ж меня до Вегаса-то доведет потом? )) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#96 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 April 2006 - 17:01

Ну так нормальная традиция... Академия будет гуннерским пабом... перед матчами там сидеть отлично - пиво настоящее вкусное и недорогое + до Вегаса 10 минут пешком...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#97 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2006 - 17:13

пересмотрел щас повторы несколько раз.
ну не знаю-не знаю... вряд ли бкто-нить из наших остановился и не продолжил играть.
+ решающее поведение каррика, который прежде чем делать пас на танио поссмотрел поднимаеться ли джилберто.

не знаю кароче. не готов уж так прям рьйана осуждать поведение шпор.
могли бы остановиться? могли, но могли и не останавливатся... манера наших играков валятсо на поле известна всем. да и гол шпоры заслужили.
объяктивно не вижу причин, по которым, забей наши такой же гол, его нужно было отменять
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#98 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 April 2006 - 17:14

павторы - много и харошо
//www.yourfilehost.com/media.php?cat=...e=keane_1_0.zip
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#99 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2006 - 18:21

качаю
  • 0

#100 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 April 2006 - 18:37

матча не видел, но скачал голы и моменты..ситуация с пропущенным голом, неоднозначная..хотя Арсена таким никогда не видел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

у Фили травма - //www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=728
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей