Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield United Vs Arsenal (11.04.2021, 21:00 Msk, Bramall Lane)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#41 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 12 April 2021 - 08:29

    проблемы одного, конечно, НИКАК не улучшают другого.

 

просто  твоя парадигма такова: Ляка не уровень Арсенала. И приводишь статистику того, что он набил за 5 лет.

 Я предлагаю посмотреть на эту ситуацию под таким углом: суммируешь гол+пас одного  и гол+пас другого за прошлый и текущие сезоны(апроксимируя показатели до конца текущего).  и планируя эти показатели на след сезон, вычитаешь усреднённый(за 2 сезона показатель) Ляки. какой показатель сделает тот, кто придёт ему на смену? а мы не знаем.   

да ладно тебе! найти нападающего, делающего стату Ляки - не такая уж и большая проблема. Давать продление в 29 лет - сажать ещё одного игрока, перевалившего за пик формы на долгосрочный дорогой контракт. С Озилом уже обожглись, Ауба идёт уверенно по его стопам... Сколько раз ещё на грабли надо наступить? А потом будут ныть эксперты почему это Мартинелли и Балогун не получают игрового времени...


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#42 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 April 2021 - 08:32

да ладно тебе! найти нападающего, делающего стату Ляки - не такая уж и большая проблема. Давать продление в 29 лет - сажать ещё одного игрока, перевалившего за пик формы на долгосрочный дорогой контракт. С Озилом уже обожглись, Ауба идёт уверенно по его стопам... Сколько раз ещё на грабли надо наступить? А потом будут ныть эксперты почему это Мартинелли и Балогун не получают игрового времени...

     Ок. В споре смысла  не вижу. 

Наблюдаем.


Сообщение отредактировал sunbeam: 12 April 2021 - 08:34

  • 0

#43 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 April 2021 - 08:41

Обаму нужно продать, "заряженный" Ляка еще пригодится. 

 

Логика плохого инвестора) "Делай, как делают все".

 

Продавать надо то, что дорожает - т.е. Ляку, а покупать то, что дешевеет - никого конкретно не предлагаю. 

 

Как Уэйн Гретцки сказал: "все бегут туда, где только что была шайба, а я бегу туда, где она будет в следующий момент". 

 

Да, конечно, с поправками на наши реалии, но принцип такой. Не смотреть на настоящее, а постараться предвидеть будущее. Потому что завтра будет всё по другому. А ещё вернее - делай не то, что возможно даст прибыль здесь и сейчас, а то что даст долгосрочный позитивный эффект. 

 

Мне Ляка нравится, он боец и молодец, но если его продадут, не расстроюсь. Лишь бы задорого. 


Сообщение отредактировал conor: 12 April 2021 - 08:45

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#44 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2021 - 09:12

"Шеффилд" помойка, что не отменяет приятных эмоций от победы 3-0. Первый и третий голы топ, круто, что во втором добил именно Габи, ему точно нужно было. 

 

Ну и тут надо, конечно, респектануть Джаке за матч в непрофильной части поля, пусть его и не трогали особо.

 

Также: пас Томаса на Ляку — абсолютный футбольный экстаз. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#45 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 April 2021 - 09:12

    проблемы одного, конечно, НИКАК не улучшают другого.

 

просто  твоя парадигма такова: Ляка не уровень Арсенала. И приводишь статистику того, что он набил за 5 лет.

 Я предлагаю посмотреть на эту ситуацию под таким углом: суммируешь гол+пас одного  и гол+пас другого за прошлый и текущие сезоны(апроксимируя показатели до конца текущего).  и планируя эти показатели на след сезон, вычитаешь усреднённый(за 2 сезона показатель) Ляки. какой показатель сделает тот, кто придёт ему на смену? а мы не знаем.   

 

не совсем понятно про кого речь

но понятно одно, что Ляка каждый свой сезон в нашем клубе проводит на средних показателях, при этом висит на топ зарплате, если не ошибаюсь как Кейн у петушков

 

 

 

Полагаю, что разность парадигм наших  с тобой, заключается в том ,что ты считаешь, что 2-3 трансфера, и Арсенал ворвётся в 4-ку. Я, в принципе, не возражаю, лишь указываю на то, что если Саша - аут, то нужно ровно на один трансфер больше. 

 

   Или по-другому: видишь ли ты рынок таким, а наше умение(берём 5 лет последние) на нём чёт делать таковым, что пришедший на смену Саше, сделает разницу? Сделает разницу с Александром Ляказеттом? 

я не считаю что 2-3 трансфера обязательно закидывают нас в четверку, но если продолжать пользоваться услугами средних игроков, то в четверку мы не попадём :) давай Калаша и Мустафи вернем  :bigyell:  смысл даже было затевать перестройку

если "ааа и тааак сойдёт" (с)

 

ему 30 лет, он ежегодно делает 10-15 голов, находясь на острие! тот же Санчес и Ауба   использовались с флангов и давали совершенно другого уровня результат, с какой радости Ляка в 31, 32 и 33 (при новом контракте) начнет забивать по 20? :) за счёт чего? верим в чудо?

у Аубы серьезный спад, и если найдут покупателя, надо отправлять в люди, но даже в нынешнее время Ляка совсем чуть-чуть лучше унылого Аубы

и я скорее поверю что Ауба в след. сезоне вернет результативность на премиум класс, нежели Ляказетт раскроется 

 

думать что *новичок* не сможет повторить показатели Ляки - вредно, потому что нужно пробовать, искать своего топа на позицию ЦФ

1 чисто интуитивно считаю что Мартинелли на позиции Ляки проведя весь сезон, забьет минимум 15 в апл

2 даже если *новичок* не сделает 10-15, а 9 голов, в таблице серьезной разницы не будет, окей) не 9, а 11 будем  :bigyell:

 

Арсенал сейчас в позиции - нам нечего терять (с)

болтаться в таблице с 8 по 17 место - можно без игроков с зарплатами по 200к в неделю

вылететь из апл - нужно сильно постараться, скорее этот состав чемпионом будет чем вылетит  :laugh:

если мы хотим быть выше, надо пробовать новые варианты


Сообщение отредактировал SEN: 12 April 2021 - 09:15

  • 6

#46 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 April 2021 - 09:18

с какой радости Ляка в 31, 32 и 33 (при новом контракте) начнет забивать по 20? :) за счёт чего? верим в чудо?


покажи где ты видел от меня ожидания такого?

Ты рассчитывал, что сравнение сабжа с Калашом и Мустафи вернёт меня в спор?
Нет.  :gromit:

Сообщение отредактировал sunbeam: 12 April 2021 - 09:20

  • 0

#47 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2021 - 09:26

 

но понятно одно, что Ляка каждый свой сезон в нашем клубе проводит на средних показателях, при этом висит на топ зарплате, если не ошибаюсь как Кейн у петушков

 

 

погуглил специально, Лаказетт 182 000 в неделю, Кейн 200 000. Переплачиваем. 


  • 0

#48 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 12 April 2021 - 09:33

какие объективные причины продлевать девятого номера (причины против: ему 30, нестабильный, имеет средние физические данные (зачастую его меняли в районе 70 минуты), никогда не забивал больше 20-ки за сезон у нас)? кроме ваших личных симпатий.

 

даже в своем слабом сезоне обамеянг едва ли проигрывает ему (уверен, если сыграет в четверг, то затащит нас в полуфинал (как было с бенфикой))


Сообщение отредактировал WadeWilson: 12 April 2021 - 09:34

  • 5

#49 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 12 April 2021 - 09:34

Дорого продать Ляказетта, это за сколько? 20 мультов?  Дороже, маловероятно. Ну а купить нападающего за такую сумму, который будет играть как Ляказетт, тоже маловероятно. Малотравматичный, неуступчивый, этакий цепной пес, забивающий стабильно больше 10 мячей за сезон, уверен играй Арсенал в первой половине сезоне, хотя бы так же, как во второй, Ляказетт мог и забить  20  мячей. Но у нас была тактика, навесь на Ляказетта ростом 175см, вдруг повезет. Сейчас такие навесы тоже присутсвуют, но появилось разнообразие, появились голы от француза. Сен говорит, что с таким середняком мы не сможем бороться за топ 4. Ну давай, покажи игрока, который сразу начнет пачками класть мячи и втащит нас в 4-ку, только расчитывай, что денег на такого супермена-нападающего у нас нет.    


  • 4

#50 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2021 - 09:56

Логика плохого инвестора) "Делай, как делают все".

 

 

Дело в том, что в менеджменте футбольного клуба (да и в целом в спортивном менеджменте, пожалуй) это всегда тема о нахождении баланса между инвестиционными и спортивными принципами и подходами. Если смотреть чисто с точки зрения инвестиций или делать перекос в эту сторону, то ты получишь даже не Арсенал периода переезда с Хайбери, а что-то еще более монструозное и отторгающее с точки зрения амбиций и спортивной составляющей для болельщика. И это ударит и по бренду => инвестиционной составляющей.

Моё мнение по поводу дилеммы с нападающими - летом надо одного продавать. Какого из двух - я честно думаю любого. Они оба примерно в одну цену сейчас торгуются, +- одного возраста с учетом своих ролей, и я бы не обманывался хорошей формой Ляки и плохой формой Обамы - как мы не раз уже видели это быстро может поменяться местами.

Если сольем обоих то в следующий сезон рискуем с Нкетиа и Балогуном войти, это можно на 99% сразу прощаться с остатком амбиций.
Если оставим обоих то после неплохой расчистки прошлого лета попадаем снова в финансовый капкап (и уже в это ТО будем еще сильнее ограничены в средствах на усиление).

Борда думаю при всех вопросах к ней этот вопрос гораздо лучше меня понимает и чето думается давно уже ломают голову кто их парочки уходит. Тут многое зависит от рынка и спроса, и потому далеко не факт что уйдёт Ляказетт. Он нашел свою форму, но Обама всяко на порядок более качественный напад и обладает лучшим брендом, плюс похоже попал в небольшую немилость / психологическую яму / name it... Т.е. более мобилен в плане возможности его выцепить от нас.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 12 April 2021 - 09:57

  • 2

#51 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 April 2021 - 10:38

Сен говорит, что с таким середняком мы не сможем бороться за топ 4. Ну давай, покажи игрока, который сразу начнет пачками класть мячи и втащит нас в 4-ку, только расчитывай, что денег на такого супермена-нападающего у нас нет.    

реально суперменом сейчас выглядит Холланд

конечно не наш вариант

но если учесть что наш вариант должен забить 10-15 голов, то выбор в мировом футболе однозначно есть

новичок должен быть молодым 

и вот если замена ляке сможет в первом сезоне повторить 10-15 голов, а в следующем выстрелит в 20+ 

это будет успехом

 

ведь в чем можно быть уверенным, что Ляка НИКОГДА не забьет в апл 20+ (без пеналей разумеется)


  • 0

#52 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 April 2021 - 11:25

ведь в чем можно быть уверенным, что Ляка НИКОГДА не забьет в апл 20+ (без пеналей разумеется)

 

А вот не спора ради, а интереса для.

 

Открыв таблицу топ скореров можно обнаружить, что последние 3 года в АПЛ, начиная с сезона 18/19, что бы получить золотую бутцу, нужно забить 22-24 гола, велючая голы с пенальти (это в сезонах, когда бились рекорды по полученным в лиге очкам)

 

И в этом сезоне, можно с 90% увереностью сказать что 25 никто не забьет в итоге.

 

Может стоить поубавить спрос, или же все так и должно быть? 


Сообщение отредактировал Ars4ever: 12 April 2021 - 11:26

  • 5
Never give up!

#53 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2021 - 11:34

показательно: спустя 10 часов после окончания матча в ветке всё ещё 2 страницы сообщений...

Игра против команды середины таблицы чемпионшипа, игра которая ничего не значила, но при этом показать плохой результат мы не имели права. Впереди грозная Славия , там будет что обсудить) 


  • 0

#54 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 April 2021 - 11:48

А вот не спора ради, а интереса для.

 

Открыв таблицу топ скореров можно обнаружить, что последние 3 года в АПЛ, начиная с сезона 18/19, что бы получить золотую бутцу, нужно забить 22-24 гола, велючая голы с пенальти (это в сезонах, когда бились рекорды по полученным в лиге очкам)

 

И в этом сезоне, можно с 90% увереностью сказать что 25 никто не забьет в итоге.

 

Может стоить поубавить спрос, или же все так и должно быть? 

Наверное думает что слишком много денег получает , Ляка ближе к Жиру чем к Рвп или Кейну , тем не менее его средние 13-14 голов в Апл вполне хороший показатель , если согласится на туже зарплату, а то и меньше то вполне можно продлить


  • 1

#55 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 12 April 2021 - 12:35

Всем привет!
Почитал вас и убедился, что особой радости, а тем более эйфории от вчерашней крупной победы ни у кого нет. Скорее все проблемы команды в игре  обозримы на фоне аутсайдера и никуда не делись. Неуверенный выход из под прессинга (если его можно назвать полноценным) с нередкими дёргаными неуверенными и авантюрными пасами. Натужный выход из обороны в контратаку. Огромное количество брака в обработке мяча, пасах как симптом и как следствие снижение количество попыток индивидуальных действий.
 Пепе вчера превзошёл в этом аспекте все мыслимые ожидания, до проклятий. Я всё больше убеждаюсь, что его скорость мышления и движения недостаточны для АПЛ, даже на уровне аутсайдера. Дурная покупка при всех симпатиях и выданных авансах.
 Неожиданно много грешил Парти. Пару неуклюжих потерь и неточных пасов. Тем не менее центр поля был за ним.
 К игре Мартинелли был снисходителен, учитывая само отсутствие возможностей играть в основе и прочувствовать уровень игры. Уверен, что будь этих возможностей больше, всё бы наладилось. Тем не менее желания у этого парня не занимать. Правда есть у него и доставучая всех хрустальность.
 Сака всё же загнали по сезону. Можно было вчера и поберечь, чуть раньше заменить.
Понимаю Артету. Вчера ему кровь из носу нужен был результат и непросто, а яркий. Отсюда и риски. Кроме Сака, сюда же, к боязням за результат Артеты, отношу и выход в основе Лено, хотя вполне могли дать практику Райану. 
Лучшим по матчу считаю Ляказета. Может по меркам АПЛ Сашка и среднего уровня нападающий, но такого пахаря на команду ещё поискать. С его трансфером и контрактом конечно дилемма. По холодной голове нужно признать, что лучшего ЦН у нас сегодня нет и этот не  так плох. 
Очень спокойно и уверено вчера отыграл Джака, хотя один пас при выходе из под прессинга меня кинул в холодный пот.
 Мари смотрелся неплохо, хладнокровен, точен, без ляпов.
 Уровень Себальоса на фоне Шефилда оказался достаточным.
По голам скажу, что гол Парти-Ляка мне понравился больше. Очень порадовался за обоих.
Были проблески арсенальских атак, по которым мы все так соскучились, с игрой в одно касание, веерными переводами мяча и разрезающими пасами. В том числе и первый гол.
Счёт на табло и немного отлегло тоскливое настроение. Окончательно может поднять его только победа над чехами в четверг. Но хреновое предчувствие и синусоида выступлений, к которым нас приручили не обогащает оптимизмом.  
Всех с победой!
 


  • 1

#56 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 April 2021 - 12:39

А вот не спора ради, а интереса для.

 

Открыв таблицу топ скореров можно обнаружить, что последние 3 года в АПЛ, начиная с сезона 18/19, что бы получить золотую бутцу, нужно забить 22-24 гола, велючая голы с пенальти (это в сезонах, когда бились рекорды по полученным в лиге очкам)

 

И в этом сезоне, можно с 90% увереностью сказать что 25 никто не забьет в итоге.

 

Может стоить поубавить спрос, или же все так и должно быть? 

без пеналей - это я осторожничаю, на случай штатного пенальтиста, я ничего плохого не вижу в пеналях в общей стате, когда их 2-3 штуки за сезон, Ван Перси тоже пеналями добивал до 30ки голов  (на память скажу: штуки два было)  

но иногда, пенали занимают 50% от реализации, и кмк такие случаи искажают восприятие, особенно если зарабатывает пенали не тот кто их реализует

 

думаю, ну ок открою я прошлый сезон

Ляка - на 22 месте в рейтинге бомбардиров

по гол+пас на 26 месте

по пасам даже смотреть не будем

сам Арсенал на 8ом месте, по общему зачету забитых мячей на 7ом

при этом фланговый нападающий Аубамеянг забил 22 гола

 

я понимаю почему клуб продлил Аубу и почему сейчас есть разговоры "лучше бы не продлевали"

но откуда эта любовь к среднючему нападающему? ещё и по ходу плохого сезона?

мы сейчас идём на 9ом месте, по общему зачёту забитых на 10-11

явная проблема с результативностью, причем с зоны ЦФ  привычно мало, но по общему зачёту низко из-за Аубы, ведь только на него можно было надеяться

 

какой-то трэш, фаны Арсенала хотят в верх таблицы, но хотят продлевать контракты с днярями) одному Ляказетт, другому Джака, третьему Беллерин надо.. и тд....а виноват потом будет тренер, ведь это он их чудесных топов не может раскрыть 

 

 

ЗЫ ещё учтите, что Ляка прямо сейчас играет на контракт) эти старперские спады мы уже видали несколько раз

здесь я с натольжи вспоминаю практику деда в нулевых, 30+ контракт на год или иди гуляй, причем без космических зп (а 180к-200к для Ляки всегда были лишними) 

 

я когда-то притапливал за уход Жиру именно по причине низкой результативности, надеялся на Ляказетта

в итоге большим разочарованием стало то что Ляка не дал никакой скорости, он чуть быстрее Жиру, именно ЧУТЬ, то есть он не добавил нам функции в скорости, и забрал умение Жиру играть в одно касание и забирать весь верх

 

4 сезона!!! хватит

в лион пускай едет)


Сообщение отредактировал SEN: 12 April 2021 - 12:42

  • 3

#57 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 12 April 2021 - 12:48

реально суперменом сейчас выглядит Холланд

конечно не наш вариант

но если учесть что наш вариант должен забить 10-15 голов, то выбор в мировом футболе однозначно есть

новичок должен быть молодым 

и вот если замена ляке сможет в первом сезоне повторить 10-15 голов, а в следующем выстрелит в 20+ 

это будет успехом

 

ведь в чем можно быть уверенным, что Ляка НИКОГДА не забьет в апл 20+ (без пеналей разумеется)

 По мне так важнее, что кроме "супермена", который забьёт пусть не 20-25, а 15-ть, в команде есть ещё тройка/четвёрка атакующих игроков, которые подтянут общий результат забив по 8-9 ть мячей. Это однозначно добавляет вариативности команде и степень свободы в выборе состава. Я к тому, что может не так плох Ляка, что не стреляет 20-ку за сезон, а то, что у него маленькая группа поддержки?  Гляньте стату сегодняшнего МС. Кто там "супермен"?
ps: с ностальгией вспоминаю, как Глеб, Росицки и Фабрегас устраивали пари на "кто больше забьёт в сезоне"


Сообщение отредактировал eholot: 12 April 2021 - 13:12

  • 1

#58 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 12 April 2021 - 12:51

...

ЗЫ ещё учтите, что Ляка прямо сейчас играет на контракт) эти старперские спады мы уже видали несколько раз

здесь я с натольжи вспоминаю практику деда в нулевых, 30+ контракт на год или иди гуляй, причем без космических зп (а 180к-200к для Ляки всегда были лишними) 

 

...

А вот с этим полностью согласен.
Есть чуйка, что на тех же условиях Ляка согласится на годовой контракт в Англии.


Сообщение отредактировал eholot: 12 April 2021 - 13:13

  • 0

#59 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 12 April 2021 - 12:52

но откуда эта любовь к среднючему нападающему? ещё и по ходу плохого сезона?

Ляказетта живьем я видел один раз, в Борисове. И его работоспособность просто-таки бросалась в глаза. Он пашет на команду. Это не всегда дает результат, но это всегда полезно. Болельщики любят пахарей.

 

Обама круче Ляки? Круче, без базара. Но Обама никогда не напрягался. Когда он мог без напряга класть 25 за сезон - это никого не волновало. Но он забивает 5, при этом абсолютно бесполезен в подыгрыше и прессинге, забивает на дисциплину и все это за много денег.

 

И что удивительного в любви к Ляке на фоне ТАКОГО Обамы? 


Сообщение отредактировал SVD: 12 April 2021 - 12:52

  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#60 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 12 April 2021 - 12:56

..

 

я когда-то притапливал за уход Жиру именно по причине низкой результативности, надеялся на Ляказетта

в итоге большим разочарованием стало то что Ляка не дал никакой скорости, он чуть быстрее Жиру, именно ЧУТЬ, то есть он не добавил нам функции в скорости, и забрал умение Жиру играть в одно касание и забирать весь верх

...

 Нууу...они совсем разного плана нападающие. 
Жиру штык одного касания. Не убежать, ни корпусом прикрыть, не вниз спуститься, что присуще Ляка. 
Сашка в игре в пас более искушён. 
Согласен, что игроки типа ВанПерси и Жиру нужны в Арсенале, а Ляка как дополнение и ротация. Но к сожалению Ауба на месте ЦН совсем не впечатляет. И не только потому, что он лентяй и не умеет подбирать мячи ниже, как Ляказет. Просто под Аубу нужен Фабрегас, Касорла или Насри. Но у нас их нет. Ждём разрешение ситуации по Одэгору, но и то это вилами по воде писано. Пару игр ни о чём не говорят.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей