Перейти к содержимому


Санти Касорла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#1061 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 September 2019 - 09:41

Смотрела этот матч вместе с барсуками, пела им "Оооооо, Сантииии Касоооорлаааааа"  :bigyell:

Жаль, что еще не заколотил! 

Офигенный он, конечно. 


  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#1062 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2019 - 09:09

Санти - один из лучших испанцев Арсенала, но в сборной конкуренты у него все-таки посильнее. По крайне мере, тройка Барселоны уж точно сильнее была.

 

А вот Хави так не считает. Сразу назвал Санти как игрока, с которым мечтал поиграть вместе. Санти просто нераспиарен так, как конкуренты.

 

У Хави и Санти давняя лав-стори. Еще в 2011-м, когда Касорла играл в «Вильярреале», Хави приводил его в качестве примера того, что рост не имеет значения в футболе: «Видели Санти Касорлу из «Вильярреала»? Вы называете меня маленьким, но он мне по сюда [показывает на грудь]. Тем не менее, он прекрасен».
В более свежих интервью у Хави спросили, с кем бы хотел поиграть в одном клубе. В ответе Касорлу он упомянул первым: «Я хотел бы поиграть с Касорлой в «Барсе». Он выдающийся игрок.
Почему Санти так нравится Хави? Касорла для него – загадка. Хави видит в нем все описанные выше элементы умного футболиста, только Санти этому никто не учил. Хави специально уточнял на тренировках сборной Испании: «Для меня это было шоком. Откуда у Санти такое понимание игры? Я спрашивал у него, он ответил: «Я занимался в Авилесе, «Реале Овьедо» и «Рекреативо». Кажется, это врожденный талант. До сих пор задаюсь вопросом, почему «Барселона» так и не купила Касорлу».

 


Сообщение отредактировал V.Stepan: 11 November 2019 - 09:16

  • 4

#1063 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2020 - 15:49

Тем временем где-то в Испании:

Санти Касорла забил 12 голов и отдал 9 ассистов в этом сезоне, за 2445 минут игрового времени. В среднем у него уходит 116 минут на результативное действие по системе Г+П. Имеет 2 результат по количеству ассистов в ЛаЛиге, больше только у Месси, столько же лишь у двоих. Входит в топ-26 лучших бомбардиров чемпионата с 8-ым результатом по количеству забитых мячей, больше него забило 20 человек, столько же ещё 5 человек.

И это всё человек несколько лет назад чуть не потерявший ногу и возможность ходить.

 

Тем временем где-то в Англии:

Месут Озил  забил  1 гол и отдал 3 ассиста в этом сезоне, за 1812 минут игрового времени. В среднему него уходит 453 минуты на результативное действие по системе Г+П. Имеет 10 результат по количеству ассистов в АПЛ, больше у 67 человек, столько же ещё у 55 человек. Входит в топ-186 лучших бомбардиров чемпионата с 19-ым результатом по количеству забитых мячей, больше него забило 134 человека, столько же  ещё 50 человек.

И это человек никогда не имевший серьёзных проблем со здоровьем, лишь постоянные как оправдываются говорят на прессухах его тренеры "боли в спине".

 

Ой не на того сделал расчёт Венгер в своё время, ой не на того.

Вот из всего произведённого и выше изложенного сравнительного анализа, только у меня складывается крепкое ощущение что клуб еженедельно наёбывают на 350К в неделю???

Что это если не  просто АААААААбсолютно поxуистическое отношение к своему делу, работе и к КЛУБУ. Лишь бы денежка капала.

Санти в свои 35 феерит в ЛаЛиге, а этот греется под зонтиком в возрасте который для его амплуа совершенно не критичен, ведь он никогда скоростным АПЗ не был и потеря скорости для него не имеет решающего значения. Травм как у других наших игроков у него никогда не наблюдалось - кресты, задняя, такого про него не знаю чтобы было.

Человеку абсолютно по хер на футбол, клуб, фанатов. Получает деньги и угарает над клубом который так удачно развёл. По факту НИЧТО не мешает показывать ему свою лучшую игру, но если то что он показывает это лучшее на что он способен, то простите меня, но это не 350К, 35 в лучшем случае.

Понятно что Санти вряд ли потянул бы играть на постоянку в АПЛ, но в качестве варианта со скамейки он был бы точно не хуже турка. Сейчас же мы по факту не имеем ни одного человека который может полноценно сыграть АПЗ. Озил - не хочет, остальные не могут. Вот и приходится туда Уиллоков и Сака наигрывать. Будь у нас Санти, он точно каши бы нам сейчас не испортил. Дефакто сейчас команда не имеет играющего номинального АПЗ вообще, ибо Озила я вообще членом команды уже не считаю, он просто занимает чьё-то место на скамейке запасных, уменьшая количество опций там для тренера.

Уж простите может кого-то из персофанов сильно заденет, но я бы лучше Санти эти 350к платил, даже если бы он играл не лучше Озила (в чём я лично сомневаюсь что такое вообще возможно на профессильональном уровне) и сидел на лавке. 

Если  и выкидывать 350к  в неделю на ветер, то лучше бы они выкидывались за улыбку Санти и его фирменный чант, чем за бесполезное вот это вот:

355a8b72011eaa900a41adbf14c8c.jpeg

 

 

ЗЫ ну и как всегда пожелаю Санти здоровья и как можно более долгой футбольной жизни, а уж характера и силы воли ему не занимать. Профессионалище и Человечище с по-настоящему большой буквы. Действительно штучный товар, который неизвестно когда снова ещё появится у нас в команде.


Сообщение отредактировал Thornex: 30 June 2020 - 16:02

  • 6

#1064 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2020 - 17:07

В следующем сезоне


  • 0

#1065 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 30 June 2020 - 17:23

рад, что у него в итоге все хорошо. решение вернуться в испанию оказалось верным.

Вернуться на нормальный уровень после травмы и в его возрасте сложно. Поэтому и не стали рисковать.
Плюс ему легче будет в Испании. Это тоже надо принимать во внимание.
 
--------
 
!


  • 0

#1066 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 July 2020 - 19:38

Скучаю по этим двоим
https://twitter.com/...8872418311?s=19
  • 5

#1067 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 15 July 2020 - 09:02

35 лет

25 голов и ассистов в сезоне


  • 1
Mostly Harmless

#1068 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2020 - 21:44

35 лет

25 голов и ассистов в сезоне

Напомни те же показатели у нашего "лучшего в мире плеймейкера" ради смеха  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 1

#1069 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 20 July 2020 - 06:31

Ooooooo
Santi Cazorla
https://streamable.com/hiyy6m
  • 0

#1070 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 July 2020 - 07:18

Ooooooo
Santi Cazorla
https://streamable.com/hiyy6m

завершает карьеру?.....


  • 0

#1071 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 07:24

завершает карьеру?.....

 

Карьеру футболиста. Хотя есть еще слухи, что может продолжить в Катаре. Или пойти к нам тренерить :)


  • 0

#1072 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 11:57

Таки не к нам пока.

Поедет подрубить деньжат в Al Sadd SC


  • 0

#1073 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 12:04

Поедет подрубить деньжат в Al Sadd SC

 

Ему можно без всяких оговорок -- всю свою карьеру не гонялся за рекордными контрактами.


  • 0

#1074 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 July 2020 - 12:37

Ему можно без всяких оговорок -- всю свою карьеру не гонялся за рекордными контрактами.

 

Виталик, в Катар и прочие MLS люди едут на закате карьеры именно с этой целью. Не будем никого обманывать.

А так-то ты в отношении Санти абсолютно прав - никогда не был замечен в такого рода скандалах.


  • 0

#1075 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2020 - 06:21

Виталик, в Катар и прочие MLS люди едут на закате карьеры именно с этой целью. Не будем никого обманывать.

 

Ну, так и я про это же. Просто если один игрок всю карьеру только и занят тем, что выбивает себе контракты "больше, больше, больше, ещё больше!!!", а потом, на закате, ещё и зарубить бабла едет, у меня к такому не лучшее отношение. Я не скажу, что это негатив, нет, просто я понимаю, что сам футбол для него вторичен в жизни. А испытывать к таким игрокам уважение я не могу.

 

И с другой стороны Санти -- безусловно, не бедствовал, когда играл, но и не получал тех денег, которых заслуживал. В первую очередь он честно служил Его Величеству Футболу, а собственное благополучие на втором месте стояло, если не на третьем. И вот ему поехать подзаработать самое то, что доктор прописал.


  • 0

#1076 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 October 2020 - 04:51

https://www.eurospor...id1352912.shtml

Зажигает в Al Sadde)
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#1077 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 November 2020 - 11:03

Народ! А напомните плиз, что за игра где Санти штрафной бил, стенка подпрыгнула , а ОН низом пробил под ногами?... не попал чутка. С петушней кажеться...

Это игра 3 тура 2013-2014

есть у кого полный матч в записи или где можно скачать?


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 19 November 2020 - 12:59

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#1078 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 November 2020 - 13:20

Какой же Жиру охуенный


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#1079 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 November 2020 - 13:46

Какой же Жиру охуенный

отец


  • 0

#1080 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 19 November 2020 - 14:12

отец

 

Cg0Pf2sUcAEisDO.jpg


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей