Перейти к содержимому


Фотография

Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#261 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2007 - 18:11

Я вас обожаю!!!Первая страница, что всех порвем.Вторая "шаманим", чтобы не сглазить.Третья - игра.Дальше или мы лучше всех, или всех выгнать(зависит от результата).Десять последних - споры - Глеб хуже всех или нет, Фил на фарт или нет, Адеба-дерево или "I love this club".

Как там было в "Обыкновенном Чуде"?
"В покоях короля все друг друга травят, режут, плетут заговоры - в общем, идет повседневная будничная жизнь"(с)
  • 0

#262 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 April 2007 - 19:21

Главное, чтобы любовь была настоящей. Нет я не хочу сказать, что Адебайор не искренен в выражении собственных чувств, просто так к слову мне вспомнился наш бывший лучший левый...(((


:176: хм, я себе слабо представляю какого-либо игрока, бегущего мимо трибун на заполненном стадионе, забив только что гол самому ненавистному и злейшему врагу, и придумывающего в эту секунду что бы такого сказать, что бы побольше понравиться болелам. в такие секунды говорят сердцем, а не разумом. так что у Аде стопроцентное алиби :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#263 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 April 2007 - 19:30

гггг и подходящий рост для игрока АПЛ :smiley1:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#264 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 April 2007 - 02:39

начну с хорошего: наконец то сибирские гунеры начали наводить мосты между собою, а если точнее, в субботу я посетил просмотр матча со шпорами в славном и очень любимом мною городе красноярске (adamsss и des - респект за теплую встречу). пусть матч закончился всего лишь вничью (или точнее, наши ребята кинули кость этим собакам - пусть радуются :) ), и пусть перипетии его немного смазаны в памяти, в связи с усилением опьянения по его (матча) ходу, поэтому просто порадуюсь встрече, и осмелюсь предположить: НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!! ГУННЕРЫ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#265 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2007 - 03:03

Просто у болельщиков Тотенхэма все занято: в одной руке вантус, другой они держат дверь в туалет открытой, а в зубах туалетная бумага, - собственно поэтому они не могут ни махать, ни кричать, и остается им радоваться только ничьей


Kutuzov1986, я не про то, что там у болельщиков Toilethama, мне на это вообще положить с прибором. Я про то, что на Эмиратах отвратительная поддержка. В матче с МС было какое-то нечленораздельное "Мууу.." все девяносто минут и лишь пару раз сподобились покричать "Аснл, Аснл!"
А в дерби северного Лондона хоть какие-то песни канонирские можно было услышать. В общем, болельшики на новом стадионе пока не жЖут, будем надеяться толька пока...
  • 0

#266 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2007 - 06:43

Kutuzov1986, я не про то, что там у болельщиков Toilethama, мне на это вообще положить с прибором. Я про то, что на Эмиратах отвратительная поддержка. В матче с МС было какое-то нечленораздельное "Мууу.." все девяносто минут и лишь пару раз сподобились покричать "Аснл, Аснл!"
А в дерби северного Лондона хоть какие-то песни канонирские можно было услышать. В общем, болельшики на новом стадионе пока не жЖут, будем надеяться толька пока...

На самом деле объяснимо. На вызед как правило ездит "правильный" актив, а дома полно семейных всяких и туристов.
  • 0

#267 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 April 2007 - 06:43

А в дерби северного Лондона хоть какие-то песни канонирские можно было услышать

Ага, минут пять одного из таймов, только и было слышно как наших: Абу, Абу... :)
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#268 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2007 - 07:07

Kutuzov1986, я не про то, что там у болельщиков Toilethama, мне на это вообще положить с прибором. Я про то, что на Эмиратах отвратительная поддержка. В матче с МС было какое-то нечленораздельное "Мууу.." все девяносто минут и лишь пару раз сподобились покричать "Аснл, Аснл!"
А в дерби северного Лондона хоть какие-то песни канонирские можно было услышать. В общем, болельшики на новом стадионе пока не жЖут, будем надеяться толька пока...

Либо на Эмиратах акустика плохая, либо местные болельщики канониров ещё не привыкли и скучают по Хайбери, либо они фальшивят. На стадион шпор в прошлом матче пришло 36 тысяч человек, около половины из них - фаны Арсенала.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#269 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 April 2007 - 07:12

около половины из них - фаны Арсенала.

пейсдёж....откуда такие сведения?
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#270 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2007 - 07:30

На самом деле объяснимо. На вызед как правило ездит "правильный" актив, а дома полно семейных всяких и туристов.

Вадим, ты прав, конечно, но от этого ещё более досадно, что на домашнем стадионе нет атмосферы, как на Энфилде или Траффорде. Да ещё и сваливают до конца игры...

Либо на Эмиратах акустика плохая, либо местные болельщики канониров ещё не привыкли и скучают по Хайбери, либо они фальшивят.

канэшна! акустика плохая, скучают бедные. мне это напоминает стишок про "стою на асфальте я в лыжи обутый..."
  • 0

#271 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2007 - 07:38

Да я не спорю и не оправдываю. Надеюсь со временем доля "правильных" и на домашних матчах увеличится.
  • 0

#272 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2007 - 08:05

да, прикольно читать форум :)
  • 0
Карнавала не будет!

#273 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 April 2007 - 08:19

да, прикольно читать форум :)


а иногда лучше жевать :smiley1: Эт я не о тебе, милай.

Канечна аккустика на ЭС другая!!! Там площадь во сколько раз больше?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#274 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 08:54

Поле порядком больше+не все трибуны близко в полю. ЭС с Хайбери сравнивать вроде даже не удобно(по габаритам). Хайбери был уютным и что ли домашним стадионом(там наверное воздух был свой), Эмирэйтс больше похож на коммерческий проект(безусловно без этого Арсеналу было бы тяжко), но Хайбери ни что не заменит и не сравнится.
  • 0

#275 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 April 2007 - 09:08

Поле порядком больше+не все трибуны близко в полю. ЭС с Хайбери сравнивать вроде даже не удобно(по габаритам). Хайбери был уютным и что ли домашним стадионом(там наверное воздух был свой), Эмирэйтс больше похож на коммерческий проект(безусловно без этого Арсеналу было бы тяжко), но Хайбери ни что не заменит и не сравнится.

Стадион Хайбери был пропитан историей: радостью после побед, разочарований после поражений, счастьем после взятий кубков.... Эмирэтс стэдиум, как новая вещь - ещё не до конца опробована. Хайбери был кусочком Арсенала и его истории.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#276 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 April 2007 - 09:11

Хайбери был уютным и что ли домашним стадионом(там наверное воздух был свой), Эмирэйтс больше похож на коммерческий проект(безусловно без этого Арсеналу было бы тяжко), но Хайбери ни что не заменит и не сравнится.

ну во-первых, для того что бы появился свой воздух, и что бы стадион стал уютным и домашнем требуется время. с чего ему на Эмиратах появиться? с кропотливого дыхания рабочих?
а во-вторых, любой стадион изначально строится как сугубо коммерческих проект и причем строится в ногу со временем и модными современными тенденциями. потом уже арены начинают обрастать легендами, приобретают собственную неповторимую атмосферу, дух и т.д. и т.п.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#277 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 09:16

Стадион Хайбери был пропитан историей: радостью после побед, разочарований после поражений, счастьем после взятий кубков.... Эмирэтс стэдиум, как новая вещь - ещё не до конца опробована. Хайбери был кусочком Арсенала и его истории.

то же самое я написал, только другими словами.


ну во-первых, для того что бы появился свой воздух, и что бы стадион стал уютным и домашнем требуется время. с чего ему на Эмиратах появиться? с кропотливого дыхания рабочих?
а во-вторых, любой стадион изначально строится как сугубо коммерческих проект и причем строится в ногу со временем и модными современными тенденциями. потом уже арены начинают обрастать легендами, приобретают собственную неповторимую атмосферу, дух и т.д. и т.п.

я с тобой полностью согласен.
  • 0

#278 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 23 April 2007 - 09:21

начну с хорошего: наконец то сибирские гунеры начали наводить мосты между собою, а если точнее, в субботу я посетил просмотр матча со шпорами в славном и очень любимом мною городе красноярске (adamsss и des - респект за теплую встречу). пусть матч закончился всего лишь вничью (или точнее, наши ребята кинули кость этим собакам - пусть радуются :) ), и пусть перипетии его немного смазаны в памяти, в связи с усилением опьянения по его (матча) ходу, поэтому просто порадуюсь встрече, и осмелюсь предположить: НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!! ГУННЕРЫ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


Наконец то в жизни настал тот момент когда встретил человеков которые ЛЮБЯТ Арсенал, провел отличный вечер! Спасибо SVD и Спасибо Adamsss :142:

А что до того что на зас*анном стадионе вы слышали песни меня ето удивляет ибо я ничего не слыхал и болел Арсенала не видел, стадион был весь белый и ниодного красного сектора :168:!
  • 0

#279 OFFLINE   benji07

benji07

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 09:42

А что до того что на зас*анном стадионе вы слышали песни меня ето удивляет ибо я ничего не слыхал и болел Арсенала не видел, стадион был весь белый и ниодного красного сектора :168:!

все-таки был таковой (Адеба забил и побежал праздновать именно туда). после немногочисленные канониры стали петь "Адебайор Адебайор" . Хоть фанов Арсенала было и немного, они давали о себе знать.
  • 0

#280 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2007 - 10:02

Пора перенести тему в офф-топ =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей