Перейти к содержимому


Группа Н: 1тур АРСЕНАЛ-Севилья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#161 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 11:25

Второй гол РвП смотрим тут

...а где это можно скачать?

Сообщение отредактировал Lonely: 20 September 2007 - 11:26

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#162 OFFLINE   resident

resident

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 11:45

Уррррррррря, товарисчи кананиры, ессно всех с пабедой!!! Скока тут уже накалякали, ну и я отмечусь, матч не смотрел, но судя по этому хайлайту Арсеналчиг как раз отыграл не в своем стиле, ну то есть знаете какой у нас стильчег да? куча голевых моментов и из них гол или 2 гола, а тут походу наоборот как я понял почти 100% реализация,на классе сыграли как говорица) да и фартуна с нами подружилась походу) А флам сцука жжот, психует я сматрю переживает, маладец одним словом! Еще раз всех с победой , до следующего матча! :142:
  • 0

#163 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 11:52

...а где это можно скачать?

зашел сюда //www.profootball.com.ua/video/ ,потом сюда //mvmmm.jino.ru/liga.htm но там "наших голов НЕТ!"...не понимаю,почему такие проблемы с голами матча Арсенал 3-0 Севилья...
Я в шоке!((( :137:
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#164 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 12:09

ну что ж, с победой господа ! наши ребята показали класс, был приятно удивлен :)

по игре: про Сэска, забывают многие команды, и когда идет наша атака он по большей части в центре один, получает пасс, и есть возможность бить - как Лэмпард в Членски прям :) отыграл хорошо

Саша Глеб - ну вообще красава, как Мохамед Али на ринге, так и Саша на поле - как бабочка, мягко, изящно, плотно, четко, отыграл мастерски.

В очередной раз отмечу Клиши, Гаэль в ударе, замен Коулу, да еще и лучше

Санья на Севильских подачах выручал много

вообще не хочу всех выделять, все играли хорошо, честно (хотя нет, Сендерос любит адреналинчику подлить... но все равно хорош), каждый боролся до конца, включался, был заряженным, жесткий прессинг, - Севилья в шоке, они не могли мяч обработать как уже двое налетают наших, приятно смотреть
  • 0

#165 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 12:25

Рамос: "Арсенал" спустил нас с небес на землю

Главный тренер испанской "Севильи" Хуанде Рамос прокомментировал Sky Sports поражение своей команды в первом туре Лиги чемпионов от лондонского "Арсенала".

"Первая игра и сразу же нас спустили с небес на землю. Именно так. Потому что Лига чемпионов и Кубок УЕФА абсолютно не сопоставимы по уровню. Лига намного более сильный турнир в котором играют гранды европейского футбола. Арсенал, который регулярно участвует в этом турнире, наглядно показал, что нам есть куда расти", - заявил Рамос.

20 сентября 2007 года, четверг. 16:04
Источник: Sky Sports


Палоп: необходимо сделать выводы из поражения от "Арсенала"

Голкипер испанской "Севильи" Андреас Палоп считает, что его команда проиграла лондонскому "Арсеналу" в первом туре Лиги чемпионов (0:3) из-за детских ошибок, сообщает Marca.

"Нельзя столько ошибаться в таком матче. Именно детские ошибки с нашей стороны повлияли на результат матча. так играть нельзя. Необходимо отнестись к этому поражению как к хорошему уроку. В Лиге чемпионов необходимо бороться до конца, до последней секунды. Впереди ещё много матчей и нужно исправлять ситуацию, чем мы и собираемся заняться в дальнейшем", - заявил Палоп.
  • 0

#166 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 20 September 2007 - 12:28

Смотрел матч по НТВ+. Комментарий Майорова поразил. Ощущение, что смотрел по БТ. То у него Челси на поле, то Валенсия. Про постоянное путание имен игроков просто молчу. Не в тему ударения в фамилиях. Замену Кержакова вначале второго тайма заметил где-то к его середине. Глеба полностью перекрыл Драгутинович и поэтому, мол, Глеб смещается в центр часто. Арсенал почему-то сегодня показывает не английский футбол, нет навесов и т.д. Ничего что команда всегда так играет? Такой галиматьи давно не слышал и уж на НТВ+ первый раз. :gun:
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#167 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 12:28

Кануте: "Арсенал" реализовал свои моменты на все 100 %

Нападающий испанской "Севильи", которая в среду проиграла свой первый матч в первом туре Лиги чемпионов лондонскому "Арсеналу" со счётом 0:3, Фредерик Кануте, считает, что у его команды не было шансов в этой игре, сообщает L'Equipe.

"У нас не было ни единого шанса увезти из Англии хотя бы ничью. За всю игру мы не создали по-настоящему ни одного опасного момента у ворот соперника. Обычно нам хватает два-три момента, что бы сделать игру и довести её до победы. Но сегодня был не наш день, а день "Арсенала", который реализовал все свои моменты на все 100 %. Поэтому нет ничего удивительного в таком крупном счёте", — заявил Кануте.

20 сентября 2007 года, четверг. 15:17
Источник: lequipe.fr


__________________________________________
Цитата: СОСУНКИ!!!
  • 0

#168 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 12:51

Смотрел матч по НТВ+. Комментарий Майорова поразил. Ощущение, что смотрел по БТ. То у него Челси на поле, то Валенсия. Про постоянное путание имен игроков просто молчу. Не в тему ударения в фамилиях. Замену Кержакова вначале второго тайма заметил где-то к его середине. Глеба полностью перекрыл Драгутинович и поэтому, мол, Глеб смещается в центр часто. Арсенал почему-то сегодня показывает не английский футбол, нет навесов и т.д. Ничего что команда всегда так играет? Такой галиматьи давно не слышал и уж на НТВ+ первый раз. :gun:

Ты про Майоровскую любимую шайбу забыл :10:
Согласна по всем пунктам ... Но спасибо Плюсу за такое полное отображение матча : минут 10 до игры и после ... Адебай с Клиши , звучно созывающие ганнеров в кружок поплясать-покричать :beer:
Диарру с дебютом ! :142:
Бак - ахиренное усиление , просто Терминатор !

p.s. улыбнуло , как дебютанты из Испании при звуке Гимна ЛЧ собрались руки жать , а лайсмены им предложили чутку постоять ... и это - рефери Фройдфельд - наш человек ... бапки 2-0 ... севильчане 3-0 :lol2:

Сообщение отредактировал kust: 20 September 2007 - 12:53

  • 0

#169 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 20 September 2007 - 13:01

Будет очень сложный матч,никаких 3-0 уж точно,и скорее всего со стороны Севильи закрытый.Удачи нам,хорошо что мы с ними играем в 1м туре и дома.

зы. Ренато - сломать ноги и один зуб.

Как раз 3-0 и получилось :142: :10:
Всех с победой!

Сообщение отредактировал DeMoN: 20 September 2007 - 13:01

  • 0

#170 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 13:16

...

:P кста,все же Перси забил...не попой,но все же забил :142:
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#171 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 20 September 2007 - 13:27

Ребят, что за эйфория от матча ? Вы его смотрели ? Я смотрел с первой до последней секунды на НТВ+.
Играли не очень. Брака было ужасно много. Очень часто ошибались в передачах. Томаш,Глеб были не заметны совершенно. Мандражировал пожарник Сендерос :) Альмунья сыграл не очень хорошо. Выпускал мяч из рук. Да и не хватает ему фактурности поталкаться в штрафной с форвардами или мощными защитниками. Такое чувство, что они его сейчас отодвинут просто рукой и всё.
Робин был не так ярок как в августе. Упускал моменты для ударов, а затем бил из менее выгодных позиций.
Отлично сыграли Клиши и Санья. Спору нет. Адебаёр очень неплохо перемещался. Оттягивал защей. Сеск молодец. Первый раз понравился Флам. Я его честно говоря не очень люблю. Но видимо такой у него уж стиль игры. Бегает тенью по полю - вроде и нет его. А как какой пожар у нашей штрафной - выскочит и поможет. В атаке тоже самое - 10 атак без флама, все из них острые но без гола. Одна корявенькая с Фламом - гол. Диву даёшься. У меня бы нервы не выдержали. Заменил бы. А Сеня ждёт. И выжидает очень много полезного от Флама. Я бы так не смог. На то он и Сеня.
Остальные могут сыграть гораздо лучше чем сыграли.
Моментов особо не было. Кто вспомнит хотябы ещё 1 момент в игре с Севильей ? Реальный шанс ? Ну может 1-2 полуполумомента. Всё. С Тоттенхемом было на порядок лучше. Вчера таких шансов как у Глеба,Диаби и Адебаёра с Тоттенхемом небыло. 2 Даже не полумомента 2 гола. А с Тоттенхемом и игра в пас и скорость и моменты. Просто тут Севилья ничего не создала - и небыло пожара особого у наших ворот.
Наши голы :
1ый - Рикошет от защитника. Если бы не он - вратарь брал бы 100%. Гол не очень логичный. Наши не смотрелись лучше "на гол".
2ой - Команда в целом во втором тайме заиграла лучше. Но тем не менее 2ой гол ошибка защей. Должны были выносить. А так нам просто повезло что рядом оказался РВП и замкнул. Он же не пол команды обвёл, и Сеск не прорвался. Просто навес - гол. Любого из нас поставь в такие условия как РВП в ту секунду - 9 из 10 забьём.
3ий - Ну тут неплохая комбинация. Но стоит отметить что Севилья уже явно раскрылась и всё было ясно. Я понимаю если бы мы 3 за 10минут первых забили. Другое дело
Просто счёт очень красивый и видимо сразу у вас в сознании включилось, что мы великолепно сыграли.
А так всех поздравляю с ПОБЕДОЙ, но КАЧЕСТВО В ЭТОМ МАТЧЕ оставляет желать лучшего. Видимо много эмоций ушло на Тоттенхем. Надеюсь у Дерби выиграем спокойненько на классе и отдохнувшие с 8 туре уже с новыми эмоциями будем рвать дальше.

Сообщение отредактировал L1mp: 20 September 2007 - 13:31

  • 0

#172 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 13:40

Альмунья сыграл не очень хорошо. Выпускал мяч из рук. Да и не хватает ему фактурности поталкаться в штрафной с форвардами или мощными защитниками. Такое чувство, что они его сейчас отодвинут просто рукой и всё.
Наши голы :
1ый - Рикошет от защитника. Если бы не он - вратарь брал бы 100%. Гол не очень логичный. Наши не смотрелись лучше "на гол".
2ой - Команда в целом во втором тайме заиграла лучше. Но тем не менее 2ой гол ошибка защей. Должны были выносить. А так нам просто повезло что рядом оказался РВП и замкнул. Он же не пол команды обвёл, и Сеск не прорвался. Просто навес - гол. Любого из нас поставь в такие условия как РВП в ту секунду - 9 из 10 забьём.
3ий - Ну тут неплохая комбинация. Но стоит отметить что Севилья уже явно раскрылась и всё было ясно. Я понимаю если бы мы 3 за 10минут первых забили. Другое дело

Че тебе Альмуния не понравился? Нормально сыграл, один сейв неплохой был. Его задача, впрочем как и всех вратарей, не толкаться, не зарабатывать желтые и красные, а совершать сейвы и не пропускать голов. Какая разница логичный или нелогичный. Гол есть гол и точка. Именно этих голво мы очень мало забивали в том сезоне и все плакали, что все ппц. А тут голы со стандартов больше забиваем, после рикошетов. Главное гол и победа.
  • 0

#173 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 20 September 2007 - 13:50

Ты про Майоровскую любимую шайбу забыл :10:
Согласна по всем пунктам ... Но спасибо Плюсу за такое полное отображение матча : минут 10 до игры и после ... Адебай с Клиши , звучно созывающие ганнеров в кружок поплясать-покричать :beer:
Диарру с дебютом ! :142:
Бак - ахиренное усиление , просто Терминатор !

p.s. улыбнуло , как дебютанты из Испании при звуке Гимна ЛЧ собрались руки жать , а лайсмены им предложили чутку постоять ... и это - рефери Фройдфельд - наш человек ... бапки 2-0 ... севильчане 3-0 :lol2:



Комментатор отработал ужасно. Я считаю, что очень неплохо разбираюсь в футболе и просто весь матч для меня портил комментатор своим бредом. Про Кержакова верно подмеченно причём Кержа показали крупным планом прям сразу после перерыва. Где был комментатор - хз. Мы с девушкой смеялись, мол Керж вне турнира выбежал побегать =) Так мол в лиге.
Санья у него Иуариец. То против нас Валенсия, то против Севильи Челси играет. Удивительный матч =)
Всё верно подмеченно. И кстати молодой 19 летний вингер Севильи к которому у нас интерес у него был весь матч Аргентинцем а в новостях на сайте написанно что он Испанец. Кто прав ?

Че тебе Альмуния не понравился? Нормально сыграл, один сейв неплохой был. Его задача, впрочем как и всех вратарей, не толкаться, не зарабатывать желтые и красные, а совершать сейвы и не пропускать голов. Какая разница логичный или нелогичный. Гол есть гол и точка. Именно этих голво мы очень мало забивали в том сезоне и все плакали, что все ппц. А тут голы со стандартов больше забиваем, после рикошетов. Главное гол и победа.

Да ты не понял. Я очень доволен победой. Но меня удивило, что все в один голос - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА. Победа великолепная. А вот игра не очень. Само качество и содержание. Мы в этом году провели уже не мало матчей на гораздо лучшем уровне. Просто Севилья слабо выступила. Может быть это конечно и их уровень. нада смотреть их матчи с другими топ командами.
А про Ману я написал к тому - что не вселяет он надёжности. Фактурность очень важна при стандартах. Его реально отодвигают. У него не яркая харизма. Вратарь обязан обладать ею. Он должен вселять уверенность в защей и страх в соперников. Мы же рассматривает для нашего клуба только лучшее. У Лемана это есть, но он стареет. Технический брак появляется. Это есть у Буффона. Вы видили матчи с ним ? Я 2 года наблюдал почти все игры. До вылета. Защитники уверенны, что если чего и произойдёт - он выручит. И ошибаются реже. С Мануэлем всё не так. Он часто выпускает мяч. Волнуется. Это заметно. Может быть пройдёт. Я желаю ему искренне удачи. Просто позиция вратарь - очень специфична.
Но для меня вратарь Арсенала должен быть по игре на уровне Буффона,Чеха,Диды,Касильяса,Канисаресе. Вот они действительно Топ. Мануель ПОКА (очень надеюсь что пока) СЕРЕДНЯК. А он уже не мальчик. Скоро/Уже (?) 30 лет. Хотя тенденция в последнее время такая, что вратари играют очень долго. (Олимпиакос/Лацио/Валенсия и т.д.)
Мне кажется что Фабиански станет действительно ТОП мастером. Надеюсь на него. Очень жду шанса для Лукаша.
  • 0

#174 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 13:55

Но для меня вратарь Арсенала должен быть по игре на уровне Буффона,Чеха,Диды,Касильяса,Канисаресе. Вот они действительно Топ. Мануель ПОКА (очень надеюсь что пока) СЕРЕДНЯК. А он уже не мальчик. Скоро/Уже (?) 30 лет. Хотя тенденция в последнее время такая, что вратари играют очень долго. (Олимпиакос/Лацио/Валенсия и т.д.)
Мне кажется что Фабиански станет действительно ТОП мастером. Надеюсь на него. Очень жду шанса для Лукаша.

Канисарес и Дида, далеко не самые классные вратари, они частенько ошибаются, особенно Канисарес. 30
лет для вратаря самый расцвет. Буффон тот же на год младше Альмунии.
У Фабиански будет шанс в следующий вторник с Ньюкаслом в Кубке Лиги, если его выпустят.
  • 0

#175 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2007 - 14:05

У Росицки рецидив выбыл минимум на две недели //www.premierleague.com/page/Headline...1116859,00.html
  • 0

#176 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 September 2007 - 14:09

Арсенал показывает в этом сеоне командную игру. Знаете почему? Потому что нет Анри. Теперь игроки не ищут его на поле и не пытаються сыграть только через него.

Всех с победой!
  • 0

#177 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 14:16

У Росицки рецидив выбыл минимум на две недели //www.premierleague.com/page/Headline...1116859,00.html

[хмм...как он вообще эту травму получил?
когда смотрел матч,то даже не понял почему его заменили...
  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#178 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2007 - 14:27

Хаджи ушёл в отставку с поста главного тренера "Стяуа"

Главный тренер "Стяуа" Георги Хаджи в четверг на специальной пресс-конференции объявил о своей отставке с поста главного тренера румынского клуба.

Напомним, что до начала матча между "Стяуа" и "Славией" в рамках Лиги чемпионов, владелец румынской команды Джиджи Бекали указал Хаджи на необходимость изменений в стартовом составе.

20 сентября 2007 года, четверг. 18:16
Источник: prosport.ro
_________________________________________

:lol2: Нам просто везет :smiley1:
  • 0

#179 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 20 September 2007 - 14:29

Уррра!!! Всех с победой!!! :115:
  • 0
The power's in believing

#180 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2007 - 14:35

Арсен хочет, чтобы следующее(!) руководство Арсенала увеличило вмещаемость стадиона до 100 тысяч человек, ибо такой игрой должно наслаждаться большее количество людей, а так же рад прогрессом команды и ее игрой.

//football.guardian.co.uk/News_Story/0,,2172963,00.html

Сообщение отредактировал Cranium: 20 September 2007 - 14:38

  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей