Перейти к содержимому


Фотография

Henrikh Mkhitaryan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#721 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 September 2019 - 08:42

да ладно вам пацаны Мики уже практически не наш игрок

если не ошибаюсь, летом у него останется 1 год по контракту

 

уверен, сам клуб не будет его возвращать в состав

единственный шанс увидеть его в глубоком запасе Арсенала, это если он захочет получить 180к в неделю по оставшемуся сезону, а другие клубы  и близко таких денег не предложат


  • 1

#722 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 September 2019 - 09:04

И в подтверждение моих мыслей: Армения - Босния 4-2 де-факто Мхитарян забил 3 гола и 1 голевая!




господи, каких мыслей ещё?
В феврале, марте подзажёг. Никто не отрицает же. Сейчас - в составе полно футболистов. С Ивоби прощание и то болезненнее.
 

Раз в год и палка стреляет.  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  
Его обработка мяча с петухами - настоящий уровень...


Зачем хейтинг этот? Ушёл и ушёл. Согласен с Андреем - клуб не предпримет попыток продлить Генриха, удержать.

Сообщение отредактировал sunbeam: 09 September 2019 - 09:04

  • 3

#723 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2019 - 09:10

Сборная Боснии и Апл конечно прям один уровень, где ему легче там он и показывает себя. в Апл не тянет, дырявой боснии два забивает. что удивительного да ничего


  • 0

#724 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 September 2019 - 09:37

Да я не хэйчу)) Факт - есть факт


  • 0

#725 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 September 2019 - 09:44

Да я не хэйчу)) Факт - есть факт



какой именно факт?
что уровень многократного чемпиона украины, суперкубка Германии и победителя ЛЕ - это вот тот обрез, что на видео?
  • 0

#726 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 September 2019 - 09:51

какой именно факт?
что уровень многократного чемпиона украины, суперкубка Германии и победителя ЛЕ - это вот тот обрез, что на видео?

Почему же обрез?  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

Кроме обреза было 3 засранных момента, неудачный прием мяча. Не тянет уже, так не тянет)) 


  • 1

#727 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 September 2019 - 07:09

какой именно факт?
что уровень многократного чемпиона украины, суперкубка Германии и победителя ЛЕ - это вот тот обрез, что на видео?

Не регалии мяч пинают. Так что да, уровень Генриха нынче печаль.
  • 0

Изображение


#728 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 September 2019 - 06:05

 

 

"Возможно, английский футбол не очень мне подходит. Думаю, что переход стал для меня хорошим решением в этом плане. Я слышал от огромного количества игроков о том, что итальянская лига великолепна.

"В последнее время в Арсенале я не получал удовольствия от футбола. Поэтому я решил, что перейти в Рому будет наилучшим решением для меня. Здесь я хочу вновь почувствовать себя счастливым и начать наслаждаться игрой.

я всё же считаю, что таким игрокам надо тысячу раз подумать в какую команду и к какому тренеру они едут

он не является атлетом, который мог бы не играя офиц. матчи быть в лучшей форме

Мики кмк игрок который набирает уверенность и физ. силу через матчи, его сильно сбили в МЮ да еще с их тактикой моура

 

и в принципе перейдя к Венгеру он показал самый результативный отрезок футбола в Англии, но что такое пол года, им бы года 3-4 вместе поработать

похожая история случилась с Глебом, здесь он получал полное доверие Венгера, да так что дорос до Барсы

где мгновенно стух, тк там требуются профи исполнители, никто не будет в барсе тебя воодушевлять и давать шансы

 

так же работает Маур, он оценивает конкретные возможности игрока, и либо ты наберешь форму на треньках, либо тебе купят замену

 

ЗЫ время прошло, уже от Венгера жопы не бомбит, так хочется сказать вот в чем был хорош дед, у него совершенно +/- средние игроки (эбуэ, глеб, санька песня и другие) умудрялись показывать лучший свой футбол, наверное не 100% а 120% от своих возможностей

 

так было бы и с Мики, но райола падла делает деньги, и при выборе МЮ вс Арсенал для него выбор очевиден, а игрок, да что ему игрок)))) 


  • 2

#729 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 September 2019 - 06:18

 

 

ЗЫ время прошло, уже от Венгера жопы не бомбит, так хочется сказать вот в чем был хорош дед, у него совершенно +/- средние игроки (эбуэ, глеб, санька песня и другие) умудрялись показывать лучший свой футбол, наверное не 100% а 120% от своих возможностей

 

 

С этим не спорю, но и условия были другие. Ещё 10 лет назад было только 4 топ клуба, а ещё чуть раньше до воцарения Абрама в Челси было и того меньше. 

Сейчас таких команд 6+ 2-3 околотопа да и вообще то, что каждый может обыграть каждого это не просто слова, это реальность. 

Что-то как только конкуренция в АПЛ начала расти у Венгера не стало получаться со средними игроками показывать лучший футбол да и вообще лучший футбол пропал.


  • 0
 
 

#730 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 September 2019 - 08:31

речь не про лучший футбол команды на фоне лиги, речь про лучший футбол конкретных игроков относительно личных возможностей

 

этакий феномен Венгера

https://www.sports.ru/tags/1046829/   Денилосн, два лучших сезона провел в Арсенале, в бразилии не может за сезон сделать больше 1 гола))) (ппц ему только 31)

https://www.sports.ru/alexandre-song/  

Вермален, Эбуэ, Бендтнер, Глеб

https://www.sports.r...cklas-bendtner/   - создан для норвежского чемпионата)) 

список можно продолжать

 

оуууу

https://fc-arsenal.c...slishkom-myagok

собственно вот что крутится в голове) 

 

 

Арсен Венгер из тех тренеров, чья вера в команду крепка, как скала, он демонстрировал безграничное терпение. Он не терял самообладание даже вовремя повторяющихся неудач, вне зависимости от того, насколько сильным было разочарование. Это его сильнейшая сторона». 

 

 

Прежде всего, Венгер видел в нас людей и верил в нас, поддерживал нас.

 

надеюсь Мики обретет себя в Роме и еще пару лет порадует ребят из Армении


  • 3

#731 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2019 - 13:30

Сам Мхи говорил, что шел к Венгеру и было не очень кайфово, когда тот смотал удочки.

А так да, у Дедушки играл бы на другом уровне ИМХО


  • 1

#732 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 June 2020 - 19:56

Fabrizio Romano:
Henrix Mkhitaryan will stay at Roma also on next season on a permanent deal. Agreement reached with Arsenal - never started any talks for a swap deal with Justin Kluivert.


Достигнута договоренность с Ромой о переходе Генриха на постоянной основе, обмен на Клюйверта даже не обсуждался.

Upd: денег мы не получим, 31 августа разрываем контракт и он на год подпишет с Ромой. Тупо разгрузили ЗП ведомость. Кстати по слухам зимой нам Рома предлагала 10 млн. мы отказались.

Сообщение отредактировал v!zuL: 30 June 2020 - 21:35

  • 0

#733 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 June 2020 - 22:12

Какой-то Дон Рауль не дон, а эрондондон.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 30 June 2020 - 22:15

  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#734 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 June 2020 - 23:35

Какой-то Дон Рауль не дон, а эрондондон.

Арсенал разгрузил таким образом личку Мхитаряна, по слухам она 180-200к. Это 10 миллионов фунтов в год.


  • -1

#735 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 July 2020 - 07:28

Мне казалось, что история обмена с Галласом была самой странной, а тут еще мхитарян... ну в итоге нам было проще так отпустить нежели продать за 10. Мхитарян сам неоднократно в различных вью говорил, что ему хорошо в Италии и его там любят. Пусть играет, в АПЛ не вышло. 


  • 0

#736 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 July 2020 - 07:31

Арсенал разгрузил таким образом личку Мхитаряна, по слухам она 180-200к. Это 10 миллионов фунтов в год.

Артем, продай мы зимой, было бы 10+10.

Пичалька, короче.


  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#737 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 July 2020 - 13:11

трэш, рауль ведет себя как агентская подстилка

с таким менеджментом и деньги не нужны, только очищение, только ноунеймы


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#738 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 July 2020 - 13:17

Можно в экс

Вместе с персофанами))


  • 0

#739 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 01 July 2020 - 21:39

Гуд лак армянину,воспоминаний о нем в игре за клуб как о Бишоффе) После Маура так и не оправился,а мы с манками шило на мыло поменяли по итогу.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#740 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 02 July 2020 - 02:26

Наитупейшая сделка. Генриха можно было продавать, он не был из разряда непродаваемых вроде Мустафи, Озила или Луиза.  Не в Рому, так Спартак, Зенит или тот же Шахтёр подкинули бы копеечку. Да и с Ромы можно было бы получить.  Но за бесплатно...  Что то мне кажется, что с Доном Распилоне часть денег проходит мимо клубной кассы. 

Что касается самого Генриха, впечатления о нём, как о человеке только положительные. Впечатления о его игре - на твёрдую тройку. Можно было и лучше, но это далеко не самый слабый человек из тех, что выходили на поле. Во многих матчах он решал. Инцидент с финалом конечно огорчил. Я по прежнему считаю, что он должен был ехать и играть.  Вряд ли он бы изменил матч, но это было по крайней мере профессионально.

В любом случае я хочу ему сказать спасибо. Спасибо и прощай, Генрих!


  • 1
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей