Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 May 2009 - 16:01

чего это вы на ББ то взъелись? кажется ведь и так понятно, что человек просто пошутил, нет?...
да - сарказм, да - может кому-то покажется грубовато. а разве Венгер не заслужил критики?
  • 0

#62 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 16:35

Кстати на мой взгляд Венгер очень редко проигрывает тактически игру...

Редко только потому, что мы нечасто играем в матчах, которые что-то решают вплане трофеев. Быть гением тактики в играх против халлов, портсмутом и не нужно. А как только дело, пусть и раз в год, доходит до важнейших матчей - так и проигрываем, прежде всего, тактически.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 15 May 2009 - 16:37

  • 0

#63 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 17:17

Бибигон, ты не просто перегибаешь палку, ты её давно сломал.

А вообще, интересно, о каких розовых очках шла ранее речь. Тут в основном 2 вида. Одни ненавидят Венгера и жаждат его оставки. Другие понимают, что хоть Венгер и допустил ряд существенных промахов, последнего слова он не сказал. Людей, которые бы кричали "не гнать на Венгера, он ни в чем не виноват" я что-то не видел.
  • 0

#64 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 17:27

Просто Арсен за один день наговорил много всякого бреда .
Поэтому и поднялась тема .
А ТАК , естессно , подождём ... еще подождём :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 15 May 2009 - 17:29

  • 0

#65 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 17:43

FoLL, понимаешь в чем тут дело, после 5 просмотренных однотипных сезонов, сердце требует перемен, неважно какими они будут, хоть вылет в чемпионшип, мне надоело смотреть одно и тоже. А поводу твоего деления нас на две группы.. Ты неправ. Я многократно говорил о том, что я только ЗА трофеи с Венгером. Но для этого ему нужно многое изменить в своем мозгу. А предпосылок для этого не видно совсем, ну вообще не видно.. ((
  • 0

#66 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 17:49

FoLL, понимаешь в чем тут дело, после 5 просмотренных однотипных сезонов, сердце требует перемен, неважно какими они будут, хоть вылет в чемпионшип, мне надоело смотреть одно и тоже. А поводу твоего деления нас на две группы.. Ты неправ. Я многократно говорил о том, что я только ЗА трофеи с Венгером. Но для этого ему нужно многое изменить в своем мозгу. А предпосылок для этого не видно совсем, ну вообще не видно.. ((


Наркотики?
  • 0

#67 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 15 May 2009 - 17:50

Здесь ты не прав. Вольф за 6 туров до конца заявил,что не будет продлевать контракт с ним,почему я и назвал их долбо*бами. А Шальке естесссно быстренько подсуетились.
А глядя на результаты за последние 4 года можно с уверенностью назвать и 10 тренеров,которые повторили бы "достижения" Венгера. Я не сторонник его ухода,я противник нашей трансферной политики и нашего ЖЛОБСТВА!


КrystyK, Что нашлось сходу об этой истории:

Магат, который получает в «Вольфсбурге» 2,5 миллиона евро в год, запросил у руководства клуба значительную прибавку к зарплате и получил отказ. «Шальке-04» же согласился с условиями тренера.

Не знаю, насколько соответствует действительности, но слишком уж много подобных персонажей пробегало через Арсенал в последнее время. В общем, хрен с ним, с Магатом, просто мое глубокое убеждение, что он больше спец по лепке пуль из подручных материалов.

А вот насчет трансферной политики и жлобства...Хрустальный шар я выбросил еще перед решающими матчами сезона, дабы лишний раз не расстраиваться, но есть подозрение, что ежели летом продолжится массовый исход лидеров и постройка очередной команды, то можно сразу сушить весла, если сохраним основу и придет пара серьезных чуваков, а не Булахруз вместо Сильвестра - будем в гонке.

Сейчас уход Венгера только окончательно добьет эту сырую команду и с новым тренером придется ждать еще в районе пары лет (если он только не Фабио Капелло), к концу следующего сезона (ежели без трофеев) к уходу Арсена будут готовы все. Разумеется, все in my very humble opinion.
  • 0

#68 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 17:53

FoLL, понимаешь в чем тут дело, после 5 просмотренных однотипных сезонов, сердце требует перемен,

Пяти однотипных? Это ты загнул, конечно.
  • 0

#69 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 17:59

5 лет без трофеев. Все, значит одинаковые.
  • 0

#70 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 18:09

Четыре.
Да и нельзя так рассуждать, ты это сам прекрасно понимаешь.
  • 0

#71 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 18:19

Кубки английские надо Арсену полюбить . За одним Трофеем последует другой !
А так все мысли у человека об этой долбаной ЛЧ .
Как вчера на собрании заявил Венгер , мол он потому не поставил Аршавина , чтоб команда могла подготовиться морально ЗДЕСЬ к полуфиналам ЛЧ . С****
И так уже из года в год ...

Сообщение отредактировал kust: 15 May 2009 - 18:21

  • 0

#72 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 May 2009 - 18:20

Просто Арсен за один день наговорил много всякого бреда .
Поэтому и поднялась тема .
А ТАК , естессно , подождём ... еще подождём :smiley1:

Какого ещё бреда? Те что перед матчем?
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#73 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 15 May 2009 - 18:40

5 лет без трофеев. Все, значит одинаковые.

товарисч Главный Гонящий на Венгера, можно один вопрос? что скажешь о том, что за эти годы команда дважды выходила в полуфинал КЕЧ/ЛЧ, чего до этого не случалось никогда в ее истории, и это позволяло злым языкам вешать на нас ярлык команды внутреннего пользования?

Сообщение отредактировал AlexGO: 15 May 2009 - 19:41

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#74 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 18:58

Мы заветную чашку в итоге так и не взяли. Толка от этих финалов? Ноль. Либо ты победитель, либо ты никто.
  • 0

#75 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 May 2009 - 19:48

Кстати, я вот тоже считаю, что нашим игрокам полезно будет глянуть как манки буду праздновать чемпионство... Так что не любите меня тоже и называйте сумасшедшим. :)
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#76 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 15 May 2009 - 19:50

Да-да. Пусть Сеск и ко поглядят на это...... и все летом свалят :lol2:

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 15 May 2009 - 19:51

  • 0

#77 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 May 2009 - 20:00

"понимаешь в чем тут дело, после 5 просмотренных однотипных сезонов, сердце требует перемен, неважно какими они будут, хоть вылет в чемпионшип, мне надоело смотреть одно и тоже." (с) :)
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#78 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2009 - 07:22

И? Я своим постом разве отказался оттого, что написал чуть выше? Нет же. Я только за ;)
И за то, чтобы из команды свалили все игроки, для которых Арсенал - это так, способ зарабатывания репутации в мировом футболе, и денег. Пусть валят все, кто не хочет играть за клуб.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 16 May 2009 - 08:04

  • 0

#79 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 May 2009 - 16:39

И? Я своим постом разве отказался оттого, что написал чуть выше? Нет же. Я только за ;)
И за то, чтобы из команды свалили все игроки, для которых Арсенал - это так, способ зарабатывания репутации в мировом футболе, и денег. Пусть валят все, кто не хочет играть за клуб.

Мда, тут не поспоришь. Надоели все эти Фламы, Глебы и т.д.( Тут ещё Адеба что-то непонятное мутит), не хотите играть-нах*й. Если ты используешь Арсенал как инкубатор для своей карьеры, ты на ганнер, ты говно! Лучше мы будем играть так же говёно без Адеб, чем с ними, видя, что желания играть у них нет! Пошли они в жопу, на них свет клином не сошёлся и , если конкретно об Адебе, то и забивала из него не топ, с такой реализацией лет через 5 в Уигане играть будет. :000612:
Я просто надеюсь, что Сеня не купит перспективу 13-летнюю, а купит состоявшегося игрока, который готов играть и не только ради бабоса, но и ради чести своего клуба! :186:
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#80 OFFLINE   Damir

Damir

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 18 September 2009 - 03:14

я там плакал когда они проиграли
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей