Перейти к содержимому


АРСЕНАЛ - Порту ответный матч 1\8 финала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#361 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 March 2010 - 12:04

Честно говоря, при всей законной радости от победы и от игры, нам пока что в ЛЧ на соперников прёт просто бесстыдно. Ни одного топ-клуба на хорошем ходу мы ещё в этом сезоне не обули. Об этом тоже забывать нельзя.
  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#362 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 10 March 2010 - 12:08

Цыганский табор уходит в небо...А сколько понтов,высокомерия.уверенности было.Их убогость теперь смешна.


А где и от кого были понты, высокомерие и уверенность?
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#363 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 March 2010 - 12:19

Ко мне они и не могли относиться, я ничего не писал, кажется :-) Просто этого не делал никто.
Матч можно не искать, просто назови его/их.


На это я приведу твои же слова по поводу черных кошек :-) Я и не говорил, что мне кажется, мол ты считаешь его плохим игроком.

если ты имеешь в виду конкретное слово "канонизация", то конечно никто не делал. а вот постов типа "супер-пупер Ник" и "он всем всё доказал" предостаточно.
лично я на основе одной игры не могу сказать, что он про себя ВСЁ доказал. нужен нормальный стабильный сезон на определенном уровне.
под ограниченными ресурсами я имел в виду в том числе свой мозг :) - по прошествии пары месяцев перепитии того или иного матча у меня стираются из памяти.
сам понимаю, что прозвучит глупо :hehe: :blink: , но есть чуйка, что матчи были. сейчас Wade'a попрошу назвать пример :) (Вадим помоги)


вот здесь не нужно меня выставлять виноватым!
изначально были посты стаи товарищей про "супер-пупер Колю", я на эти посты ответил, так скажем "в массы", а полемизировать со мной конкретно так скажем "тет-а-тет" начал ты. я не считаю Николая плохим, но и не считаю, что он всем всё доказал. ему еще доказывать и доказывать...согласен?
  • 3
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#364 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 10 March 2010 - 12:26

Честно говоря, при всей законной радости от победы и от игры, нам пока что в ЛЧ на соперников прёт просто бесстыдно. Ни одного топ-клуба на хорошем ходу мы ещё в этом сезоне не обули. Об этом тоже забывать нельзя.

Однозначно. Поэтому двойственное ощущение имеет место быть (не по вчерашнему матчу, а о возможностях команды вообще).
Для полной уверенности в себе, и просто для достижения высокой цели в этом году, нам необходим скальп кого-то из топов. :eat:
Надеюсь, что мы его добудем.

Сообщение отредактировал Fazer: 10 March 2010 - 12:28

  • 1

#365 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2010 - 12:33

ему еще доказывать и доказывать...согласен?

Естественно
  • 0

#366 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 10 March 2010 - 12:36

Эх, Беня, Беня, подосрал ты мне статистику.... Я на 4-0 ставил :)
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#367 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 March 2010 - 12:40

Эх, Беня, Беня, подосрал ты мне статистику.... Я на 4-0 ставил :)

это не Беня - это Эбуй
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#368 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 March 2010 - 13:15

Такого Насри и такого Аршавина, играющих вместе на таком уровне и в одном матче, я не видел никогда. Вообще вся линия полузащиты (включая вышедших на замену) провела сумасшедший матч, Коля только и успевал ногу подставлять :bigyell:

Причудлива судьба спортивная и вообще человеческая! Ещё не так давно Марсель с Насри вынес вперёд ногами Зенит с Аршавиным в плей-офф кубка УЕФА 3:0 и только гол Аршавина под занавес матча подарил Зениту надежду. Потом в ответном матче Зенит уже вынес с требуемым счётом Марсель и прошёл дальше. А сегодня Насри вместе с Аршавиным играют в Арсенале и мы восхищаемся ими обоими.
  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#369 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 March 2010 - 13:27

Однозначно. Поэтому двойственное ощущение имеет место быть (не по вчерашнему матчу, а о возможностях команды вообще).
Для полной уверенности в себе, и просто для достижения высокой цели в этом году, нам необходим скальп кого-то из топов. :eat:
Надеюсь, что мы его добудем.

собсна из этой цитаты:

"Лига для нас начинается сейчас"

игроки прекрасно это понимают.
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#370 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 10 March 2010 - 14:32

Причудлива судьба спортивная и вообще человеческая! Ещё не так давно Марсель с Насри вынес вперёд ногами Зенит с Аршавиным в плей-офф кубка УЕФА 3:0 и только гол Аршавина под занавес матча подарил Зениту надежду. Потом в ответном матче Зенит уже вынес с требуемым счётом Марсель и прошёл дальше. А сегодня Насри вместе с Аршавиным играют в Арсенале и мы восхищаемся ими обоими.


Она такая, у меня на аве еще пример)
  • 2

#371 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2010 - 15:09

Поди все уже высказалась по нескольку раз :thumbup:

Порту вяло нападал
Арсеналу честь отдал


Если б СОЛА Арсен не переподписал , хз как бы мы выплывали расписными ...
Арсенал сыграл так , как ему было положено по статусу и традиции .
Боже , храни Алмунью в раме и до середины мая руку Венгера в твоём Кармашке Счастья через испытания :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 10 March 2010 - 16:08

  • 6

#372 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 17:21

Один из сильнейших матчей этого сезона :) Порту вообще не было на поле, в принципе как и в Португалии, ничего они толком не показали :huh: такие команды просто в пух и прах уничтожать надо , что наши и сделали вчера :clap:
Алюминий и защита почти без работы сидели, за исключением пары эпизодом, атака же блистала во всей красе, какой только могла ( и этоо без Сеска и Робина, страшно представить, что было бы с Порту имей мы в своем расположение еще и их :26c74: )
МОМ-Андрюха , хотя и Насри феерил по-жесткому ))

P.S. когда жеребьевка?

Сообщение отредактировал Gallas10: 10 March 2010 - 17:21

  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#373 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 10 March 2010 - 17:54

P.S. когда жеребьевка?

19го марта
  • 1
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#374 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 March 2010 - 20:01

Сделал видеo.

Arsenal 5 - 0 Porto / Mission Possible / by LeXuS

//www.youtube.com/watch?v=RpuwCc5RI1M
  • 5

#375 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 10 March 2010 - 22:25

по мне так мячик мах в штангу летел. а то и вовсе мимо. отбил - канешна молодец, но просто мне кажется, что гола там не было бы


вот-вот и я о том же. хет-трик - конечно молодец, но просто мне кажется, что забить ТАКИЕ 3 мяча это не верх футбольного искусства. ни в коем случае не умаляю его заслуг, но канонизировать николая очень и очень рано.


воу-воу тпррррррр. эка вас накрыло то :)


да ну!!!!!!! даже и думать забудь париться по этому поводу.


интересно, если Андрей уйдет, Арсенал для Вас останется?
вася и саня - вот уж в чем в чем, а в отсутствии старания их врядли можно упрекнуть (имхо)
клиши - лично вот мне больше всего запомнился эпизод, где он до мяча не достал, пытался рукой отбить и даже в этом не преуспел, а в результате опаснейший выход к нашим воротам с его фланга
галлас (травма) - прекратите Вы нас хоронить все время заранее! :) трагедия или нет мы узнаем только в конце сезона

Просто мне повезло, что Андрей в Арсенал перешел, так что если уйдет мои симпатии не изменятся. Эпизод с Клиши помню, хотя,на мой взгляд, Гаэль был лучшим в квартете. Он около меня бегал. Галласа тяжело заменить, и это не похороны, а настороженность, потому как Сол сильный, но не железный в 35 лет, а Сильвестр очень слаб.
  • 3

#376 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 10 March 2010 - 22:43

сам понимаю, что прозвучит глупо :hehe: :blink: , но есть чуйка, что матчи были. сейчас Wade'a попрошу назвать пример :) (Вадим помоги)

Не ну Foll явно подразумевает его старание и активность - это есть, действительно открывается, суетится, борется и полновесных матчей в смысле отсутствия на поле в этом сезоне у него вроде не было, но страшен то он совсем другим )) В моем понимании такие матчи как с Бернли проводить просто стыдно.
Но вот с Порту молодец - не обосрался, провел хороший матч и если он, а также, как уместно заметил Cranium, наша полузащитная линия, в дальнейшем будут показывать футбол примерно такого же уровня - будет нам счастье =)

Согласен с позицией о нежелательности переоценки этого результата - нужно на следующих оппонентов настраиваться еще серьезнее. В каждом матче рвать и грызть =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#377 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 March 2010 - 07:12

Не ну Foll явно подразумевает его старание и активность - это есть, действительно открывается, суетится, борется и полновесных матчей в смысле отсутствия на поле в этом сезоне у него вроде не было, но страшен то он совсем другим )) В моем понимании такие матчи как с Бернли проводить просто стыдно.
Но вот с Порту молодец - не обосрался, провел хороший матч и если он, а также, как уместно заметил Cranium, наша полузащитная линия, в дальнейшем будут показывать футбол примерно такого же уровня - будет нам счастье =)

вот вы гады! сговорились уже :)
ну ладно :m1389:

на мой взгляд, Гаэль был лучшим в квартете. Он около меня бегал.

улыбнуло.
надеюсь он был лучшим не потому, что бегал рядом?

Сообщение отредактировал SureMan: 11 March 2010 - 07:14

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#378 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 March 2010 - 09:00

Такого выноса,если честно,я не ожидал.
Очень понравилось,как начали-игроки Порто не понмали 10 минут,куда попали и как так можно играть,по-моему. Мои надежды на термоядерный коктейль креатив-техник-скорость оправдались! Молодцы парни!
Не знаю,почему говорят "как чёрт из табакерки",но Гаэль вчера полностью соответствовал этому выражению,красавец! Андрюша,правда,один раз очень жестоко его нагрузил...
Насторожила физготовность Сола. Это хорошо,что человек обладает такими габаритами,за счёт которых+опыта может легко убирать молодых и вечноперспективных одним движением,но про*бов было штук 5 у него минимум.
Насри был хорош. Повторюсь в очередной раз-таким я хотел его видеть ВСЕГДА! Гол потрясающий. Сначала Андрюша на правом фланге раздал клоунские калпаки,потом Самирка на левом!
Согласен с теми,кто считает,что рано ещё возвеличивать и превозносить до небес Коляна. Поменится Венгер в том году говорил,что ему в первую очередь нужно поработать над выбором позиции,голевым чутьём Неужели вы скажете,что не видите результата? Умение открыться и оказаться там,где нужно у него не отнять. А сумасшедший удар головой забыли? Какой был бы гол! Теперь добавить бы стабильности и концентрации на все 90 минуткаждого матча и будет нам суперфорвард! Адя после ухода Анри тоже наверно 80% своих голов забивал в пустые или с вратарём на ленточке,а потом стал класть такие,что и сам называл их случайностью и кто сейчас скажет,что он остался деревом? Считаю,что Колян на верном пути. А Андрюша как в воду глядел,когда сказал хорошо,что Бендтнер не забил Бёрнли...ещё мне понравилось,как Колян ушёл в том матче-с улыбкой,а не раздавленным слабаком!

Всех с красивой победой! Хотелось бы Баварию.
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#379 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 11 March 2010 - 09:06

Сначала Андрюша на правом фланге раздал клоунские калпаки,потом Самирка на левом!


Только наоборот. Аршавин - на левом, а Самир - на правом.

Сообщение отредактировал conor: 11 March 2010 - 10:35

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#380 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 March 2010 - 11:27

А где и от кого были понты, высокомерие и уверенность?

Такое ощущение,что ты не читал ни одного их интервью перед первым матчем.
бегло скажу,что Халк сказал,что мы не так сильны как прежде,пэтому они нас выиграют,мейрелеш сказал,что без Сеска мы ничто,поэтому они его закроют,и нас выиграют,Элтон сказал,что они стопудово нам забьют на эмирейтс и пройдут дальше и многое многое другое.

Сообщение отредактировал Brad: 11 March 2010 - 11:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей