Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2023/24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#21 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 May 2023 - 06:46

Гимараеша шансов ноль получить. Нужно было делать это раньше. Сейчас у Ньюкасла с их возможностями финансовыми(самыми большими во всем футболе) в принципе кого то малореально выцепить, если они сами не откажутся. А Гимараеш один из лидеров команды. Так что шансов ноль и действительно нет даже переговоров потому, что борда понимает всё.


  • 0
 
 

#22 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 09 May 2023 - 21:56

Летом «Арсенал» хочет привлечь первоклассного защитника, полузащитника и нападающего, но Артета также хочет увеличить глубину состава в зависимости от того, сколько игроков будет разгружено. «Арсеналу» предстоит конкурировать с «Манчестер Юнайтед» за Райса.

© ✍️ Tom Allnutt, The Times
  • 0

#23 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 10 May 2023 - 18:16

Ranks FC Podcast, Dean Jones:

«Я знаю несколько человек, которые очень хорошо знают Деклана Райса, его приоритетом всегда был «Арсенал», это правда. «Арсенал» действительно хочет Деклана Райса, но я не думаю, что «Арсенал» заплатит за Райса 120 миллионов фунтов».

«Манчестер Сити» все больше уверены в подписании контракта с Итаном Нванери.

© ✍️ Pete O'Rourke, Football Insider

Сообщение отредактировал Vendetta: 10 May 2023 - 18:24

  • 0

#24 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 May 2023 - 07:22

А что за ситуация с Нванери, почему упускаем?


  • 0
 
 

#25 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 May 2023 - 06:04

А что за ситуация с Нванери, почему упускаем?

Потому что игрок сам решает с кем ему подписывать первый профессиональный контракт.

The Guardian: "Арсенал" не собирается платить 100 миллионов фунтов за Деклана Райса.

При этом лондонцы являются фаворитами в борьбе за игрока.
  • 0

#26 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 May 2023 - 13:21

Если ВХ выиграют ЛК, то всяко могут загибать цену за Райса. Я бы не стал брать его, лучше уж Кайседо того же, или поискать в материковой Европе... 


  • 0

#27 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 May 2023 - 04:35

Потому что игрок сам решает с кем ему подписывать первый профессиональный контракт.
 

Да,это действительно так. Но уходить в Сити у которых три состава,ну такое себе. Да,удастся за кубки подержаться, но получит ли игровое время в такой концентрации топ игроков?

Ладно,это его дело.


  • 0
 
 

#28 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 16 May 2023 - 16:32

Ну вот и всё. Романо подтвердил. Джака уходит из Арсенала.

Байер в продвинутой стадии переговоров. 15 млн.

Ирвин из The Sun снова был абсолютно точен в своей информации неделю назад.
  • 1

#29 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 16 May 2023 - 16:56



«Арсенал» приступил к переговорам с «Вест Хэмом» о подписании Деклана Райса и сделает предложение в размере 90 миллионов фунтов и еженедельной зарплаты в размере 300 тысяч в неделю.

Предполагается, что Гранит Джака уйдет. Переговоры между «Байером» и «Арсеналом» уже начались, и это может облегчить сделку Диаби с «Арсеналом».

Рис Нельсон отклонил последнее предложение «Арсенала» о контракте и теперь собирается покинуть клуб.

«Арсенал« заявляет, что их зарплатная ведомость летом увеличится, поскольку Артета нацелен на игроков с большей физической подготовкой на фоне опасений, что его команде не хватало силы в решающие моменты сезона.

Ожидаемый новый контракт Букайо Сака, о котором будет объявлено в ближайшее время, будет стоить около 300 000 фунтов в неделю.
  • 0

#30 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 17 May 2023 - 01:39

Нельсон прощай, увы. Сака ппц жирную личку запросил, не стухнет ли потом как Озил и Обама? страшновато


  • 1

#31 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 May 2023 - 10:27

Альберт Самби Локонга стал целью «Бернли», поскольку Венсан Компани ожидает воссоединения с ним.

© ✍ The Sun

Кстати, Компани был на нашем матче с Брайтоном в компании наших директоров. Учитывая, как он его расхвалял, то вполне возможно.

Романо:
«Арсенал» ищет центрального защитника, и 2 игрока, которых высоко ценят в клубе и за которыми давно следят: Мохамед Симакан и Эдмонд Тапсоба.

Сообщение отредактировал Vendetta: 17 May 2023 - 10:30

  • 1

#32 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 May 2023 - 10:33

Нельсон прощай, увы. Сака ппц жирную личку запросил, не стухнет ли потом как Озил и Обама? страшновато


Букайо Сака:

«Прежде чем кто-либо другой начнет давить на меня, я сам окажу на себя давление в 1000 раз больше.

Я не думаю, что кто-либо когда-либо сможет критиковать меня больше, чем я сам себя критикую. Я действительно слежу за собой и своими выступлениями, поэтому на самом деле не чувствую этого давления извне – оно исходит изнутри.

«Мне тоже приятно, когда меня окружают люди, и я стараюсь всегда поддерживать позитивный настрой вокруг себя. Очевидно, что когда я прихожу на тренировочное поле, здесь так много хорошего влияния, так много хороших игроков, хорошего тренерского штаба и людей.

«Я знаю, что если кому-то приходится говорить мне что-то негативное, то они делают это ради моего блага, а не потому, что хотят меня унизить. Поэтому я всегда прислушиваюсь к ним».
  • 0

#33 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 May 2023 - 10:56

Альберт Самби Локонга стал целью «Бернли», поскольку Венсан Компани ожидает воссоединения с ним.

© ✍ The Sun

Кстати, Компани был на нашем матче с Брайтоном в компании наших директоров. Учитывая, как он его расхвалял, то вполне возможно.

Романо:
«Арсенал» ищет центрального защитника, и 2 игрока, которых высоко ценят в клубе и за которыми давно следят: Мохамед Симакан и Эдмонд Тапсоба.

Хороший поинт на счет Бернли, могут вполне если не стать фарм-клубом, то давать практику в АПЛ одному-двум игрокам


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#34 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 18 May 2023 - 06:42

⚡️ BREAKING: Айвен Тоуни отстранен от футбола на 8 месяцев за нарушения правил FA касательно ставок. Спрос на англичанина резко исчезнет. Вернется только в январе 2024 года.
  • 0

#35 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 May 2023 - 07:15

⚡️ BREAKING: Айвен Тоуни отстранен от футбола на 8 месяцев за нарушения правил FA касательно ставок. Спрос на англичанина резко исчезнет. Вернется только в январе 2024 года.

 

Мда уж. Сколько было хороших футболистов, которые почему-то не дружат с головой. Хорошо, что для нас уже всё кончено, в общем-то. При другом раскладе от последнего матча Сити с Брентфордом могло многое зависеть.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#36 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 19 May 2023 - 10:22

Дэвид Орнштейн из The Athletic первоначально сообщил, что «канониры» были открыты к летнему уходу Патино, поскольку талантливый полузащитник ищет стабильное игровое время, а еще один переход в аренду не рассматривался как вариант.

Но теперь они заинтересованы в том, чтобы иметь возможность вернуть Патино, если он превратится в игрока первой команды в ближайшие годы.

P.S. Ты гляди, как наши научились дружить с головой. Надеюсь, получится.
  • 0

#37 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 19 May 2023 - 13:39

«Бернли» ведет переговоры о подписании Самби Локонга на правах аренды.

© ✍️ Pete O'Rourke, Football Insider
  • 0

#38 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 May 2023 - 17:22

Патино на место Джаки? Интересный ход, а куда Эмиль Смитров?

 

Локонгу сплавляем, Холдинга туда же. Правого вингера когда купим?


  • 0

#39 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 22 May 2023 - 13:31

У Гюндогана может возникнуть соблазн поработать с Микелем Артетой.

Решающим фактором может быть продолжительность доступного контракта: игроку, вероятно, потребуется контракт на два гарантированных года.

«Арсенал» по-прежнему лидирует в борьбе за Деклана Райса, а Маунт также находится в центре внимания.

©✍️ Ed Aarons и Nick Amesh, The Guardian
  • 0

#40 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 23 May 2023 - 15:13

Райс с Маунтом друзья с раннего детства. Так что не удивлюсь, если с приходом Райса и Маунт высскажет желание присоединиться к Арсеналу.  К тому же и Челси летом будет массово продавать. 


Сообщение отредактировал Rumble: 23 May 2023 - 15:13

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей