Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#3301 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2021 - 10:24

https://en.wikipedia..._football_clubs

 

чисто для справки

 

Белка, оказывается, совладелец Форест Грин :)


  • 2

#3302 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 May 2021 - 10:43

Саня, титул Ле = группа лч = лямов 50 в кризисный бюджет клуба

 

учитывая что первый раз в жизни клуба при кронке ему пришлось докинуть лямов, следовательно мы прошлый год не смогли совершить 1 чистый трансфер за 50 млн

 

летом без лч, при полной самоокупаемости клуба, без инвестиций со стороны владельца, даже с учётом ухода Озила, Мустафи, Калаша и других 

на усиление денег не будет, а значит вернуться в топ футбол шансов практически не будет

 

со всеми вытекающими, удар по рекламным контрактам нынешним и будущим

перманентные протесты

возможно бойкоты матчей

возможно падение продаж мерча

 

одна головная боль :)

 

такая цепь событий может быть частью желания кронкетов сыбать быстрее

 

в любом случае с нетерпением жду и топлю за нового владельца, тем более пока есть европейский чувак, а то я был согласен на африканского ниггу - ишь до чего кронкет довел  :bigyell:

      Всё верно.

Усач станет чуть  более сговорчивым(если не затащим. манки уверен щас читают форум, а они же - читают. и думают: вот ахуели!!!!), титул - это в музей, 50 лямов - на трансферы. На 1,8 ярда - это влияет мало  :gromit:


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 May 2021 - 10:43

  • 0

#3303 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 May 2021 - 11:12

Саня, я  не исключаю, что Арсенал без денег ожидает кризис, который повлияет на 1,8 ярда

если предположить что сегодня клуб стоит 1,8

возможно станет 1,4  

 

доходы вернуть будет не просто, с футбольной точки зрения клуб без усиления и без евросезона, рискует скатиться в прозябание в середине таблицы 

 

для кронкетов идеальным менеджером был Венгер, стабильная 4ка, стабильный сбор прибыли со всех направлений без прямых инвестиций в клуб

чудо закончилось, закончатся и рекордные контракты с адидасом и тп

 

я ещё  думаю что покупка Арсенала за 1,8 в нынешнее время, ВОЗМОЖНО, нужна и доступна лишь одному Эку

тк сложно найти человека которому нужен именно Арсенал и дороже его нынешней стоимости с мутной перспективой увеличить капитал в ближайшие лет 5, и у которого есть эти самые 2 свободных ярда фунтов :))))


Сообщение отредактировал SEN: 04 May 2021 - 11:13

  • 0

#3304 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 May 2021 - 11:28

Я наверное сча накину, но все же.. Привидите мне Успешные проекты, Где игроки влезли вот так в управление клубом и все хорошо? Не должность условную в клубе для легенды, а именно в управление с самой верхушки. А ведь они туда и будут метить, после покупки Шведом.

Бавария Мюнхен(вся верхушка состоит из бывших легенд) 

Вроде в Реале и Барсе президентствовали бывшие легенды. 

В Ювентусе Недвед активно работает.


Сообщение отредактировал Rumble: 04 May 2021 - 11:32

  • 0
 
 

#3305 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 May 2021 - 11:29

 

я ещё  думаю что покупка Арсенала за 1,8 в нынешнее время, ВОЗМОЖНО, нужна и доступна лишь одному Эку

 

  сомневаюсь, что для Кронке это будет мотивом продавать.

Я не исключаю продажи клуба. И, наверное, скорее хотел бы этого, чем нет. Но одним лишь этим фактом усача не сломить. Но ты, вверху всё верно расписал.

   С другой стороны,  и не исключаю, что то, что допысувачам на форуме логично  и понятно, инвесторам - сомнительно,  и не так очевидно. Полагаю там другие алгоритмы могут использоваться для замеров. 


  • 0

#3306 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2021 - 11:36

Бавария Мюнхен(вся верхушка состоит из бывших легенд) 

Вроде в Реале и Барсе президентствовали бывшие легенды. 

В Ювентусе Недвед активно работает.

 

Да даже у нас в управлении пусть не легенды, но бывшие наши игроки.


  • 0

#3307 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 May 2021 - 11:47

Да даже у нас в управлении пусть не легенды, но бывшие наши игроки.

Чех в Челси ещё занимает приличную должность. 


  • 0
 
 

#3308 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2021 - 14:34

Белка, оказывается, совладелец Форест Грин :)

 

Ага, судя по всему, выбирал по названию. Очень экологично


  • 0

#3309 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 05 May 2021 - 05:17

Kaveh Solhekol из Sky пишет, что Эк может сделать предложение о покупке Арсенала уже в конце недели. 

Можно догадаться, что это в случае вылета из ЛЕ.


  • 0

#3310 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 May 2021 - 06:44

думаю в любом случае  :wink:

бид нужно подготовить, будет готов к концу недели вот и озвучат

 

почему? кмк прямо сейчас все стороны Эк и Кронке понимают что первое предложение будет отклонено 

а значит какая разница будет вылет из полуфинала или выйдем в финал 


  • 3

#3311 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2021 - 11:02

Клуб который оценивается в 2.8млд. , он хочет купить за 1.8млд. или я чет не понимаю?


  • 0

#3312 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2021 - 11:12

Клуб который оценивается в 2.8млд. , он хочет купить за 1.8млд. или я чет не понимаю?

 

Не 2.8, а 8.2. И это не стоимость клуба, а общее состояние владельца.


  • 0

#3313 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2021 - 11:22

Не 2.8, а 8.2. И это не стоимость клуба, а общее состояние владельца.

ты путаешь что то, именно оценочная стоимость Арсенала 2.8млд. 8 место среди всех клубов, 8.2 мб состояние кронки не знаю. так как клуб который оценивается в 2.8 купить за 1.8 , а иксперт Сень оченивает в 1.4млд. так что либо я что то не понимаю, либо это сотрясение воздуха не больше


  • 0

#3314 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 05 May 2021 - 11:39

ты путаешь что то, именно оценочная стоимость Арсенала 2.8млд. 8 место среди всех клубов, 8.2 мб состояние кронки не знаю. так как клуб который оценивается в 2.8 купить за 1.8 , а иксперт Сень оченивает в 1.4млд. так что либо я что то не понимаю, либо это сотрясение воздуха не больше

 

Первое, брат, первое! =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3315 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2021 - 12:15

ты путаешь что то, именно оценочная стоимость Арсенала 2.8млд. 8 место среди всех клубов, 8.2 мб состояние кронки не знаю. так как клуб который оценивается в 2.8 купить за 1.8 , а иксперт Сень оченивает в 1.4млд. так что либо я что то не понимаю, либо это сотрясение воздуха не больше

 

Откуда ты взял цифру в 2.8 вообще?


  • 0

#3316 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2021 - 12:29

Откуда ты взял цифру в 2.8 вообще?

https://www.forbes.c...sh=651fe6cf16ac


  • 0

#3317 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2021 - 12:55

 

Методика оценки так себе, если честно. Скорее для рейтинга клубов, но не для реальной оценки актива.


  • 0

#3318 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 May 2021 - 15:34

Что касается легенд - то тут всё индивидуально. Присутствие легенд не гарантирует то, что управление клубом будет топовым. Вот у нас есть Гаспар, пусть не легенда,но игрок заметный, оставивший свой след в истории клуба. Но разве можно сказать, что Гаспар работает хорошо? Да нет конечно. 

Но примеры хорошие в истории футбола, когда легенды занимали посты в руководстве клубов однозначно есть.   Когда приходит великий игрок на менеджерскую должность ожидания болельщиков во многом основываются на том, что с приходом такого человека исчезнет безразличие управленцев по отношению к клубу.  Возможно нам этого и не хватает. Я не могу сказать, что Виннай, Эду и семейство Кронке влюблены в этот клуб, как влюблен тот же Абрамович в Челси. 


  • 0
 
 

#3319 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 05 May 2021 - 16:08

Клуб который оценивается в 2.8млд. , он хочет купить за 1.8млд. или я чет не понимаю?

3 года назад 30% акций были куплены за 550 млн, итого имеем здравые 1,8 млрд для 100%. Откуда рост на 1 лярд с такими то результатами? Будьте реалистами


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#3320 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 May 2021 - 07:30

Что касается легенд - то тут всё индивидуально. Присутствие легенд не гарантирует то, что управление клубом будет топовым. Вот у нас есть Гаспар, пусть не легенда,но игрок заметный, оставивший свой след в истории клуба. Но разве можно сказать, что Гаспар работает хорошо? Да нет конечно. 

Но примеры хорошие в истории футбола, когда легенды занимали посты в руководстве клубов однозначно есть.   Когда приходит великий игрок на менеджерскую должность ожидания болельщиков во многом основываются на том, что с приходом такого человека исчезнет безразличие управленцев по отношению к клубу.  Возможно нам этого и не хватает. Я не могу сказать, что Виннай, Эду и семейство Кронке влюблены в этот клуб, как влюблен тот же Абрамович в Челси. 

Гаспар работает хорошо. В тех условиях, которые есть сейчас, он привлекает игроков и уговаривает подписывать контракты молодежь. Так что ищи новый объект вожделения, хейтерок


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей