Перейти к содержимому


Фотография

Томас Партей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 06 October 2020 - 05:50

Так 5ый или 18ый?! Хотя похой, главное что черный и здоровый

18 же...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#22 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 October 2020 - 05:52

Радует,что в новом Арсенале оправдываются ожидания,а не безнадежно жуём сопли до последнего дня ТО!
Будем смотреть как быстро он впишется и найдет общий язык с партнерами. Теперь нужно ставить максимальные задачи! Ещё бы от патлатого в защите избавиться!
Всех от души поздравляю с этим долгожданным трансфером!!!!

Я не стал бы спешить говорить про новый и старый Арсенал. Мы и раньше приобретали хороших игроков, кто то оправдывал ожидания, кто то нет.

Как бы здорово не заиграл Партей, он не волшебник, волшебство,все же следует ждать от нашего тренера. Пока что уровень нашего футбола не лучшего образца. Мы, как и в первом сезоне с Эмери, создаем мало но реализуем почти все, чем все закончилось тогда, я думаю, помнишь. Количество нанесенных по нашим воротам ударов тоже намного меньше не стало. Я буду надеяться, что Партей будет для нас одной из важных шестеренок в построении отлаженного механизма, механизма, в котором озвученных мною ранее проблем будет гораздо меньшне.

Для меня максимальная задача, это не попадание в ЛЧ а хорошая игра команды, будет игра, будет и ЛЧ, а с такой игрой, которую мы сейчас показываем, в ЛЧ делать нам нечего. 


  • 3

#23 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 06 October 2020 - 05:54

ну все таки это усиление самого слабого места в составе. В защите Габриэла взяли, в атаке итак всё норм, теперь и полузащита вроде как не без созидателя. Надеемся на лучшее. 


  • 0

#24 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2020 - 06:16

Так 5ый или 18ый?! Хотя похой, главное что черный и здоровый

18.


  • 0

#25 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 06 October 2020 - 06:38

Умеют же люди продавать


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#26 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 06 October 2020 - 06:42

Умеют же люди продавать

ну то звезды с яйцами, а у нас кастрированный шлак)

а те у кого яйца есть самим нужны. за них то денег дадут.


  • 0

#27 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2020 - 06:54

ну все таки это усиление самого слабого места в составе. В защите Габриэла взяли, в атаке итак всё норм, теперь и полузащита вроде как не без созидателя. Надеемся на лучшее. 

это ты о ком? о Томасе?


  • 0

#28 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 06 October 2020 - 07:13

Умеют же люди продавать

Так они и не продали) Игрок сам выкупил свой контракт у клуба.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#29 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 October 2020 - 07:21

Я не стал бы спешить говорить про новый и старый Арсенал. Мы и раньше приобретали хороших игроков, кто то оправдывал ожидания, кто то нет.
Как бы здорово не заиграл Партей, он не волшебник, волшебство,все же следует ждать от нашего тренера. Пока что уровень нашего футбола не лучшего образца. Мы, как и в первом сезоне с Эмери, создаем мало но реализуем почти все, чем все закончилось тогда, я думаю, помнишь. Количество нанесенных по нашим воротам ударов тоже намного меньше не стало....

Да,безусловно,может я и тороплюсь,выдавая желаемое за действительное,НО хочется же верить,что именно с приходом грамотного и умного тренера (новым я называю именно Арсенал Артеты) мы точечно внесём коррективы в состав,что позволит тренеру воплотить в жизнь свои задумки по игре. 90% наших проблем в центральной оси,как в обороне,так и в атаке. У меня была надежда,что в это ТО мы её полностью поменяем: Салиба-Габриэль-Парти-Ауар (Себальос),но к сожалению этого не произошло. По крайней мере уже сейчас можно спокойно играть в 3 цпз: Эль,Парти,Себальос,что даст нам надёжности,быстроты и футбольного интелекта в центре, креативности и вариативности в атаке.
Будем смотреть,надеяться и верить! Что нам ещё остаётся)
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#30 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 06 October 2020 - 07:32

Так они и не продали) Игрок сам выкупил свой контракт у клуба.


Но бабки то в кассу клуба упали .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#31 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2020 - 08:04

Хм, интересно. Кренке все-таки вложился? Какой же Артета топчик, выбил трансфер у владельца.

 

Это был личный запрос от Артеты на покупку Партея, и Кроенке одобрили его.

31846179.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 06 October 2020 - 08:04

  • 0

#32 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2020 - 08:07

Я не стал бы спешить говорить про новый и старый Арсенал. Мы и раньше приобретали хороших игроков, кто то оправдывал ожидания, кто то нет.
Как бы здорово не заиграл Партей, он не волшебник, волшебство,все же следует ждать от нашего тренера. Пока что уровень нашего футбола не лучшего образца. Мы, как и в первом сезоне с Эмери, создаем мало но реализуем почти все, чем все закончилось тогда, я думаю, помнишь. Количество нанесенных по нашим воротам ударов тоже намного меньше не стало. Я буду надеяться, что Партей будет для нас одной из важных шестеренок в построении отлаженного механизма, механизма, в котором озвученных мною ранее проблем будет гораздо меньшне.
Для меня максимальная задача, это не попадание в ЛЧ а хорошая игра команды, будет игра, будет и ЛЧ, а с такой игрой, которую мы сейчас показываем, в ЛЧ делать нам нечего.

Чавооо???? Я до сих пор помню отскоки и перекладины в первый сезон Эмери. С Артетой мы играем по философии не пропустить, а забить успеем. Вот не спиша и катаем. Команда на правильном пути, поэтому думать пессимистично повода нет.
  • 1

#33 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 October 2020 - 08:21

Хм, интересно. Кренке все-таки вложился? Какой же Артета топчик, выбил трансфер у владельца.

 

Это был личный запрос от Артеты на покупку Партея, и Кроенке одобрили его.

 

Артета - главная звезда нашего клуба и самое ценное, что в нём сейчас есть. Руками и ногами за него нужно держаться. Эмери на его месте такой - гуд ебенинг, ну окей да, потерпим, у нас классный состав.  Микель же расшатывает всю эту застарелую и ленивую субстанцию, которая скопилась в клубе за долгие годы. Меняет менталитет, меняет саму парадигму в которой клуб существует и работает.


  • 0
 
 

#34 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 October 2020 - 08:32

Чавооо???? Я до сих пор помню отскоки и перекладины в первый сезон Эмери. С Артетой мы играем по философии не пропустить, а забить успеем. Вот не спиша и катаем. Команда на правильном пути, поэтому думать пессимистично повода нет.

А я помню 22 игры без поражений, 22 отскока получается? Чем тогда эти отскоки отличаются от нынешних побед? С правильного пути можно всегда сойти, что команда Эмери и доказала. Ну и утверждение про философию, оно шикарно) 


  • 0

#35 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 06 October 2020 - 08:33

Но бабки то в кассу клуба упали .

и? Но это не продажа же... Взять того же Суареса и Ливерпуль. Работай у нас испанские правила и выкупи мы его за "40 лямов + 1" - ты бы говорил что они умеют продавать? Напомню, он ушёл в Барсу за 70+. 

 

Пункт выкупа в Ла Лиге закладывается выше трансферной стоимости - страховка от того, что приходит денежный мешок и ставит тебя перед фактом что твой лучший игрок - больше не твой игрок. Чёт я сомневаюсь, что эти 50 лямов евро, которые нельзя потратить, для Симеоне и Ко греют карман и они рады удачной продаже


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#36 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 October 2020 - 08:40

Почему Партей, кстати? Он же Парти. Мы же Рэмзи Рамсеем не называем ?)


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#37 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2020 - 08:56

А я помню 22 игры без поражений, 22 отскока получается? Чем тогда эти отскоки отличаются от нынешних побед? С правильного пути можно всегда сойти, что команда Эмери и доказала. Ну и утверждение про философию, оно шикарно)

Как бы странно не звучало, но все 22 игры нам везло) Эта серия могла закончиться в каждом матче. Помню замены Эмери во втором тайме и чудесные спасения. С Артетой победы над Фулхемом и Шеффилдом заслуженные, с Эмери я прекрасно помню перекладины и штанги наших ворот. Я вижу абсолютно две разные истории.
  • 0

#38 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 06 October 2020 - 09:01

Артета пытался усилить три проблемные позиции. в этом году позволили усилить только две. ну ничо, до лета еще найдут нужно апз и тогда всем кабздец придет)


  • 0

#39 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2020 - 09:07

Артета пытался усилить три проблемные позиции. в этом году позволили усилить только две. ну ничо, до лета еще найдут нужно апз и тогда всем кабздец придет)

надеемся себальос справиться
  • 0
Джек-наше всё!

#40 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 09:33

Партей в Атлетико был хорош, но рядом с ним были Сауль и Коке. Но будет ли он показывать такой же уровень рядом с Джакой/Себальосом?


Сообщение отредактировал Royarss: 06 October 2020 - 09:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)