Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35785

#30701 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 October 2020 - 21:14

У нас тоже. Школы, магазины открыты. Профессиональный спорт без зрителей тоже пока разрешен.

Бары, рестораны и все такое закрывают

Сообщение отредактировал labad: 28 October 2020 - 21:14

  • 0

#30702 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 October 2020 - 05:43

Другим доказательством политического измерения выступлений Эрдогана, Хана, Кадырова и других исламских лидеров, вставших на защиту веры, служит их отношение к Китаю. В провинции Синьцзян исключительно по религиозному признаку преследуются уйгуры, тюркский народ, права которого было бы столь естественно отстаивать президенту Турции. Уйгуры принудительно собираются в лагеря по перевоспитанию, но мусульманский мир, который возмущается карикатурами на пророка во Франции, хранит странное молчание относительно репрессий в Синьцзяне. В 2008 году Эрдоган однажды коснулся этой темы, но потом инвестиции Китая в турецкую экономику увеличились, и с тех пор президент Турции, как и его единомышленники, предпочитает воевать с врагами ислама в Европе. Более того, согласно договору с Пекином, он высылает уйгурских беженцев из Турции обратно в Китай.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#30703 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2020 - 07:26

и вновь полетело *упс* по полям и весям

и встал люд простой стеной друг против друга

и начал люд плеваться и ругаться, да срамные места показывать

и ...

 

...блиать как много "И" тут можно написать )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#30704 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 October 2020 - 07:48

Другим доказательством политического измерения выступлений Эрдогана, Хана, Кадырова и других исламских лидеров, вставших на защиту веры, служит их отношение к Китаю. В провинции Синьцзян исключительно по религиозному признаку преследуются уйгуры, тюркский народ, права которого было бы столь естественно отстаивать президенту Турции. Уйгуры принудительно собираются в лагеря по перевоспитанию, но мусульманский мир, который возмущается карикатурами на пророка во Франции, хранит странное молчание относительно репрессий в Синьцзяне. В 2008 году Эрдоган однажды коснулся этой темы, но потом инвестиции Китая в турецкую экономику увеличились, и с тех пор президент Турции, как и его единомышленники, предпочитает воевать с врагами ислама в Европе. Более того, согласно договору с Пекином, он высылает уйгурских беженцев из Турции обратно в Китай.

удобно бойкотировать фрацузские дорогие товары. Что-то я не помню чтобы кто-то тогда захотел китайские товары бойкотировать.
  • 0

#30705 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5130 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 October 2020 - 08:09

ну макрон, сам чот ляпнул про терроризм................кусок идиота)


  • 0

#30706 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 October 2020 - 10:05

Да ляпнул то, что на языке у остальных уже давным давно. Надо было больше молчать и лизать десятилетиями.
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30707 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 08 November 2020 - 14:53

Ого! 

 

А здесь реально не обсуждают дрочущего Дзюбу или просто я веткой ошиблась?  :bigyell:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#30708 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 November 2020 - 15:47

Ого! 

 

А здесь реально не обсуждают дрочущего Дзюбу или просто я веткой ошиблась?  :bigyell:

10809813.jpg


  • 6
Mostly Harmless

#30709 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 09 November 2020 - 06:22

А куда testamentv пропал? Хорошие посты всегда писал, кто может лично его знает, норм с ним все?
  • 0

#30710 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 November 2020 - 19:24

Армения ожидаемо все. Не понимаю только недовольства оппозиции и буйных, которые сейчас вышли на улицы и громят правительство. Очевидно же , что могли и до Гюмри ужаться. Вопрос времени и десятков тысяч жизней. 


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30711 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 10 November 2020 - 21:12

Громят бо им два месяца об "успехах на фронте" задвигали, а тут такой позор.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 10 November 2020 - 21:12

  • 0
Mostly Harmless

#30712 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 November 2020 - 22:05

Громят бо им два месяца об "успехах на фронте" задвигали, а тут такой позор.

Жалеют, что им не дали шанса с автоматом на передовую?  два месяца в ожидании отмашки сидели?


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30713 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 10 November 2020 - 23:18

Жалеют, что им не дали шанса с автоматом на передовую?  два месяца в ожидании отмашки сидели?

Да откуда ж мне знать-то о чем они думали. 

Я, честно говоря, вообще не понимаю на что армяне рассчитывали. У них ничего ценного для мировых рынков нет. Выхода к морю нет. Три миллиона населения против девяти в Азербайджане. И десятикратный разрыв в ВВП. Плюс ненавидимая Турция под боком.

Зачем им тот Нагорный Карабах всрался? 

 

Единственное что меня не удивило, то что Россия не вписалась. 


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 10 November 2020 - 23:22

  • 0
Mostly Harmless

#30714 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 04:48

Да откуда ж мне знать-то о чем они думали. 

Я, честно говоря, вообще не понимаю на что армяне рассчитывали. У них ничего ценного для мировых рынков нет. Выхода к морю нет. Три миллиона населения против девяти в Азербайджане. И десятикратный разрыв в ВВП. Плюс ненавидимая Турция под боком.

Зачем им тот Нагорный Карабах всрался? 

 

Единственное что меня не удивило, то что Россия не вписалась. 

 

А набуа россии вмешиваться?


  • 1
Arsenal-the pride of football

#30715 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 November 2020 - 05:30

Не для того она пичкала азеров оружием последние 10 лет, явно понимала на кого оно нацелено будет
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30716 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 November 2020 - 10:03

Коль скоро Курилка возвращается к своему нормальному режиму обсуждения мастурбаций и поиску пропавших участников, поделюсь своими воспоминаниями о корпоративных вечерах. Чуствую с пандемией не скоро мы вернемся к этим мракобесным мероприятиям...

 

очередной корпоративный выезд с ночевой на природы

среди коллег присутствует предмет моего обожания с которой мы крутили амуры до тех пор пока я в какойто ссоре возникшей на почве моей же ревности не рассказал ей о том сколько раз и с кем я, впрочем неважно. 

она в этой ситуации вобщем повела себя максимально неадекватно и решила прекратить эти самые отношения со мной, к моему большому недовольству.

и вот на корпоративе я решил вернуть ее расположение воззвав к звездам, немым свидетелям моей огромной любви и средних размеров хуя.

естественно подготовку к этому непростому делу я начал с обильного употребления напитков, метко прозванных "горячительными".

Нажрался вобщем как олень лесной забродившей ягодой. Вместо слова звезда у меня выходило пизда, вместе робкого пылкого взгляда получалась отрыжка и пошлое "эта ну че ты"

короче *ой* мне в руку обломился а не страстное воссоединение на лоне природы. поэтому я пошел жрать дальше и гдето упал в беспамятстве.

утром мир мне был не мил. к похмелью и неприятному запаху изо рта примешивались эмоциональные переживания, муки совести и раскаяние. Дабы избавиться от этого ненужного груза я собрал местное население и повелел подвести мне доброго коня-скакуна, которого никакой бабе не остановить на всем скаку. озолотил наиболее расторопного аборигена, взнесся в седло и отправился навстречь золотому рассвету.

 

долго ли коротко ли скакали мы с конем моим, а прискучило мне это занятие. и проснулась страсть к джигитовке, сокрытая во мне поколениями городских жителей.

уебав плетью лошадку промежь ушей (аки справный козак григорий мелехов) думал я пустится в бешеный намет.

но лошадь поимела на этот счет другое мнение.

слегонца взржав от такого неуважительного отношения она какимто немыслимым вольтом легко выкинула меня из седла.

перекувыркнувшись через голову (и свою и лошади) я полетел навстречу к земле. четко помню мысль "либо об камень бошку разьебу либо лошадь затопчет" после которой я мягонько шмякнулся о свежий чернозем и зелену травушку.

мудрая лошадка развернулась от меня не затоптав и ускакала к хуям.

а я отправился обратно к аборигенам с претензией о выдаче мне бешеной *редиска* лошади которая наверняка не соответствует гостам и закону о правах потребителя..


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 11 November 2020 - 11:57

  • 9
We are the mighty Arsenal

#30717 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2020 - 11:04

я ваще коней боюсь
огромные и хз чего от них ждать  :bigyell:


  • 2

#30718 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2020 - 11:22

А вообще, это такой кайф, когда такие крысы,которые воруют годами, делают все,чтобы люди жили бедно и вынуждены были эмигрировать, уходят нафиг.Столько счастливых армян видела в этот день!

а прямо сейчас перечитать посты в Анаит в топике, я вам, скажу небезынтересно  :bigyell:


  • 1

#30719 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 November 2020 - 11:24

я ваще коней боюсь
огромные и хз чего от них ждать  :bigyell:

после того как две-три лошадки сьешь страх отступает )


  • 1
We are the mighty Arsenal

#30720 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2020 - 11:58

Карабахский урок от россии всем армянам, беларусам, украинцам, молдаванам и грузинам: вздумаете вольничать - лишитесь земель своих


Сообщение отредактировал Soler: 11 November 2020 - 11:59

  • -1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей