Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Leicester (07.07.2020, 22:15 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#81 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 July 2020 - 22:35

Сегодня вечером я закатал  первые компоты на зиму, и окончательно губу до следующего сезона.


  • 4

#82 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2020 - 22:35

Может повторы и правда разные, я смотрел на Сетанте укр кажется и там повтор показал, что Нкетиа убрал ногу в последний момент и защ в него сам врезался было движение. по офсайду касание очевидно что было, мяч под подошвой прокатился и изменил малость траекторию 

Так что из того что увидел я, две грубые судейские ошибки не в нашу пользу


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 July 2020 - 22:36

  • 1

#83 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 07 July 2020 - 23:30

Как же Бесит вар и варди, особенно когда эта гнида забивает нам
  • 0

#84 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 08 July 2020 - 03:38

Xyли это не удаление

https://twitter.com/...619081037684741

???
  • 1

#85 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 July 2020 - 05:47

Как бы не хотелось в очередной раз высказаться на счёт ВАРа, но будь к перерыву счёт 3-0 - всё уже было бы решено и второй тайм прошёл бы по другому. Сами виноваты в херовой реализации. Очередные упущенные очки после перерыва. Но в целом, первый тайм порадовал общим выступлением команды.

 

 

Себальос, прости за то что обсирал тебя, в последних матчах ты уже не выглядишь дерьмом, и я (ёпт, сам не могу поверить!) жалел, когда тебя меняли на Торрейру...


  • 5

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#86 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 July 2020 - 06:09

Xyли это не удаление

https://twitter.com/...619081037684741

???

:barcode:


  • 0

#87 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 08 July 2020 - 06:17

Я вот не понимаю системы ВАР, тупой наверное.

Вот зачем вводить систему повторов, если показывают один ракурс. 

Вот не вспомню год и второго участника. Матч Челси-Ливерпуль, удаляют Джерарда. На на первом повторе со спины Стива, кажется ну звиздец, Джерард *плохой мальчик*, сломал чела наверное, правильно, зачем его!

Показывают повтор сбоку. *редиска*, членс симулировал, и Джерард его даже не коснулся. Зато артистично и с удачного ракурса.

Так я к чему. Нах вводить ВАР, для того, чтобы такие моменты с нескольких позиций рассматривать и чтобы впредь минимизировать такие ситуации, не? 

Так вот, какого х...я.....


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#88 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 08 July 2020 - 06:32

ВАРы, судьи, удаления...
Результат сделал Шмейхель и наш нефарт в реализации. Тренера меняются, но старые арсеналовские привычки всё ещё в силе. Транжирим кучу своих моментов, затем создаем себе проблему на ровном месте и пытаемся не получить  разочарование.
При всех вчерашних событиях вполне приемлемый результат.
Всем бы хотелось большего, но увы и ах...
Но вот в который раз вспоминаю, как мы играем против команд в меньшинстве. Обычно ничего не можем сделать толком. Хотя вроде Артета ещё не играл в большинстве (могу ошибаться).
А здесь, когда мы оказались с минус один, нас начали прессовать. Просто неотработанная схема пока. Надеюсь Микель быстро проанализирует и сможет выстроить модель крепкого орешка. А иметь таковое в арсенале при наличие в команде Мустафи, Луиса и других ДжакоФ жизненно необходимо.


  • 0

#89 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 July 2020 - 06:51

Хотя вроде Артета ещё не играл в большинстве (могу ошибаться).

А недавнее удаление Луиза?) Совсем забыл?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#90 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 08 July 2020 - 06:55

А недавнее удаление Луиза?) Совсем забыл?

...в большинстве
Извини, наверное я сложно выразился. 
Я имел ввиду, что в большинстве играем обычно невнятно, а в меньшинстве нас давят.
Надеюсь Артета найдёт решение таких ситуаций и наработает схемы.


Сообщение отредактировал eholot: 08 July 2020 - 06:57

  • 0

#91 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 July 2020 - 07:06

Я надеюсь что клуб не будет делать ставку на Нкетиа в будущем сезоне и купит другого ЦФ.Слишком мало импакта он в игру вносит,да и сильных сторон я у него не вижу,кроме работоспособности и неплохой скорости.Корпусом играть он не может,поставленного удара я тоже за эти полгода не увидел.Типичный игрок штрафной,а хотелось бы на его позиции кого то поискуснее и более разностороннего,даже вчерашний Ляказетт намного интереснее смотрелся.Многие отмечают что Обама при Артете теперь похоже всегда слева будет играть.вобщем надеюсь купят кого то на эту позицию для конкуренции

Сообщение отредактировал Adrien: 08 July 2020 - 07:07

  • 0

#92 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 08 July 2020 - 07:17

«Арсенал» – «Лестер». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. Комментарии Микеля Артеты после матча.

• Об игре

Я думаю, что большую часть игрового времени мы действовали так, что три очка выглядят вполне заслуженно. Но такую команду надо было разносить, мы могли забить ещё три или четыре мяча. А в итоге остались вдесятером. Этими двумя проблемами мы сами усугубили себе ситуацию, но тем не менее я доволен своими футболистами. Несмотря на очень плотный график, мы смогли доминировать над оппонентом.

• Если Нкетиа красная, то и Варди тоже?

Если ты просматриваешь подобный эпизод на экране, то необходимо учитывать все происходящие на поле нарушения такого характера. Буква закона должна быть одинакова для всех, это может в корне изменить характер игры. Если Эдди получил красную, то и Варди тоже её заслуживал.

• Вас удивляет форма Сака?

Нет, он реально хорош. Он качественно и зрело действует в финальной трети поля, он лучше понимает игру, когда находится внутри штрафной соперника. Букайо умеет классно завершать атаки с обеих ног. Да, он учится играть на новой позиции, но так или иначе вчера Сака представлял угрозу для оппонента.

• Себа

Он снова проявил себя потрясающе, у него с Гранитом отличное взаимопонимание. В паре они создают баланс в плане своевременного продвижения мяча на половину поля соперника. Я счастлив иметь Дани в команде, полагаю, нашему руководству нужно приложить усилия по вопросу дальнейшего пребывания Себальоса у нас.


  • 0

#93 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 08 July 2020 - 07:57

Вар, офсайды, удаления, все это мелочи и херня

 

Вспомните прошлую осень и выжженую землю Эмери. Артета проделал просто титаническую работу, которая очевидна уже сейчас

 

Вчера на поле была команда, и от игры этой команды, я впервые за долгое время получил удовольствие

 

зы: Такой Себальос нам пригодится

ззы: Ляказет и Бельерин (вот уж от кого не ожидал) оживают


  • 1

#94 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 July 2020 - 08:42

Xyли это не удаление

https://twitter.com/...619081037684741

???

 

Да потому что это чистейший игровой момент, а не грязная игра Варди. Что очень чётко видно по его реакции, когда он ни с кем ни о чём не спорил, а единственное, что сделал — это тут же подошёл к Мустафи и стал проверять, как он, потому что очевидно почувствовал, как его нога вписалась человеку в район то ли глаза, то ли виска.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#95 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2020 - 08:45

Бомбит что *упс*.

После первого тайма в голове засела мысль, что поплатимся за вот такую игру. Красиво то красиво, но *ой*...

Судья как обычно.

В телеге полно сообщений о подарке маню и пенсам. Не удивлен, но в очередной раз бомбит, как в первый.

Ветку не читал, но разве не было оффсайда при голе? Мяч же зацепил еще один игрок. Момент с пяткой просматривали. 

На счет травмы Мустафи двояко. Варди вроде бы и не специально, но ведь мог сгруппироваться, нет?


Сообщение отредактировал 4empion: 08 July 2020 - 08:54

  • 0

#96 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 July 2020 - 08:46

Да нормально все.

В первом круге мьі им без шансов влетели в гостях. С обреченностью.

А вчера мьі ждали победу. Ну, не так сталося, як хотілося, бьівает. Прогресс-то налицо.


  • 1
Mostly Harmless

#97 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2020 - 08:49

В общем-то да, надо доигрывать сезон, в зону ЛЕ мы таки, думаю, вскочим, даже с оставшимся календарем. Ну и за кубок попробовать зацепиться.

А там в новый сезон смотрим с оптимизмом. Главное не потерять то, что имеем.


  • 3

#98 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 July 2020 - 08:50

Да потому что это чистейший игровой момент, а не грязная игра Варди. Что очень чётко видно по его реакции, когда он ни с кем ни о чём не спорил, а единственное, что сделал — это тут же подошёл к Мустафи и стал проверять, как он, потому что очевидно почувствовал, как его нога вписалась человеку в район то ли глаза, то ли виска.

)))


  • 0

#99 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 July 2020 - 08:52

И вот еще что. Три страницьі обсуждений фола Нкетиа и *помидор* ли Варди, но никто не отметил как охуенно сьіграл Тирни.


  • 0
Mostly Harmless

#100 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 July 2020 - 08:52

Да потому что это чистейший игровой момент, а не грязная игра Варди. Что очень чётко видно по его реакции, когда он ни с кем ни о чём не спорил, а единственное, что сделал — это тут же подошёл к Мустафи и стал проверять, как он, потому что очевидно почувствовал, как его нога вписалась человеку в район то ли глаза, то ли виска.

mustafi_leicester_2020.jpg


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей