Перейти к содержимому


Фотография

Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#161 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 20:04

Я хочу перед всеми ИЗВИНИТЬСЯ за свое вчерашнее поведение !!!!!!!!

Блин меня убил один пост там вроде было написано че та типа

* без Глеба,Робина,Анри,Галласа и Роситского мы ничего не можем **

Ну так ясен пень полкоманды !!!!!!!

Кстати для нелюбителей Сеска скажу что Сеск сделал 5 или 6 голевых передач В АПЛ !!!

Но все таки хочется сказать что нам сцуко НЕ ВЕЗЕТ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif !!!! При всех наших недостатках 3 перекладины это слишком !!!!


в одном посте это всё слабо было уместить? обязательно на три разбивать? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif за тупое постонабивательство буду "бить" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#162 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 November 2006 - 21:12

Вот мне одно интересно - неужели кто-то думал, что без Анри, Перси, Галласа и Росицки, мы, на Рибоке, порвем Болтунов? Достаточно взглянуть на список отсуствующих, и вспомнить, когда последний раз мы уезжали с Болтона победителями. По игре - Фредди рулил, Сеск тоже очень рулил, Тео рулил не меньше. Торе молодец, особенно, учитывая, кто в середине тусил. Леманн пару раз спас, но второй гол, что ни говорите, - проспал. Даже я знал, что будет удар, а он встал у ближнего угла и стоял. Даже не думал, что отпрыгнуть придется. Третий гол - оффсайд, но чуть-ли не милитровый - сразу трудно было заметить. Да и вообще, чего уж валить на оффсайд и прочее - нас порвали. Ну, и, конечно, везучесть - вот уж чего-чего, а этого нам чаще всего не хватает - две крестовины, перекладина... И все же, огромную, и, наверное, решающую роль сыграло стечение обстоятельств - Анри получил травму, Перси дискалифицирован, Галлас травмирован, Росицки тоже. Надо было быть самым наивным в мире оптимистом, и не иметь ни капли реализма, чтобы рассчитывать на победу.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#163 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 November 2006 - 22:06

Единственное, чем обрадовала эта игра, так это тем, как пели болельщики Арса! Всю игру! Эту Victory song никогда не смогу забыть! ПРосто было приятно, что наших на чужом поле было слышно нааамного больше!
  • 0

#164 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 22:33

Вот мне одно интересно - неужели кто-то думал, что без Анри, Перси, Галласа и Росицки, мы, на Рибоке, порвем Болтунов? Достаточно взглянуть на список отсуствующих, и вспомнить, когда последний раз мы уезжали с Болтона победителями. По игре - Фредди рулил, Сеск тоже очень рулил, Тео рулил не меньше. Торе молодец, особенно, учитывая, кто в середине тусил. Леманн пару раз спас, но второй гол, что ни говорите, - проспал. Даже я знал, что будет удар, а он встал у ближнего угла и стоял. Даже не думал, что отпрыгнуть придется. Третий гол - оффсайд, но чуть-ли не милитровый - сразу трудно было заметить. Да и вообще, чего уж валить на оффсайд и прочее - нас порвали. Ну, и, конечно, везучесть - вот уж чего-чего, а этого нам чаще всего не хватает - две крестовины, перекладина... И все же, огромную, и, наверное, решающую роль сыграло стечение обстоятельств - Анри получил травму, Перси дискалифицирован, Галлас травмирован, Росицки тоже. Надо было быть самым наивным в мире оптимистом, и не иметь ни капли реализма, чтобы рассчитывать на победу.

Просмотр сообщения


Слушай реалист, если ты такой умный нах тогда вообще было играть??? Сразу записали бы себе 3:0 и отдохнули бы перед фулхемом.

Слабаки взвешивают шансы, жалуются на травмы и невезение, писают себе в штаны.

Чемпионы выходят на каждый матч чтобы победить!!!
Мой Арсенал должен побеждать в каждой игре, за что я и болею, и мне плевать на протиников. Есть только один лучший клуб - АРСЕНАЛ!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#165 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 27 November 2006 - 01:26

я антиСескозаболеватель.

здоровый ты наш... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
а в антиГлебозаболевателя слабо превратиться? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

adamsss, Может и правда уже пора отлепиться от Адебайора?

Просмотр сообщения

а вот это к чему? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif что за передёргивание? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#166 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 27 November 2006 - 07:32

Давайте не будем антиКого-тозаболевателями //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif , по-моему все здесь собравшиеся болеют за Arsenal, а не за конкретного игрока, так давайте не будем выбирать себе любимчиков... plz. Ведь один игрок не может выиграть за всю команду, молодую команду, в которой в предыдущем матче не было костяка, к сожалению. Вспомните того же Глеба в прошлом сезоне, которого многие лошили и лошили даже тогда, когда он забил гол Мидлсбро (точно не помню кто был соперником) при счете 6:0 в нашу пользу (в результате счет стал 7:0), многим ненравился этот первый гол Глеба, игравшего за Arsenal может месяц с небольшим, только потому что не было смысла этого гола; теперь Глеб тот игрок без которого никак, "бывший лох". Давайте не будем давить на несыгранную команду, к тому же против Болтона, да ещё и на выезде, и как бы громко не пели наши болельщики - всё-равно Arsenal проводил игру на выезде, где давление оказываемое болельщиками Болтона значительно выше, чем поддержка своих, это примерно как прийти в дом к совершенно незнакомым людям и боятся сделать что-то не так, за что тебя потом будут лошить.

Dmitriy-97 стопроцентныйплюсадин, хорошо написал:

Чемпионы выходят на каждый матч чтобы победить!!!
Мой Арсенал должен побеждать в каждой игре, за что я и болею, и мне плевать на протиников. Есть только один лучший клуб - АРСЕНАЛ!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения


  • 0

peace all


#167 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 November 2006 - 08:30

раз уж тут зашла тема про "болельщиков одного игрока" (в том числи Глеба) - уважаемые, кто считает что на этом форуме есть люди, которые "восхваляют Глеба (и тому подобное) назавите хоть пару таких человек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ??? - думаю понятно о чем я .......

сегодня задумался...... а почему у нас не получается конкурировать с МЮ и Челси? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif ...... думаю все согласны что в АПЛ МЮ,Арсенал, Челси и Ливерпуль - что называется фавориты , лучшие , гранды (не считая челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ) как хотите назовите.... так вот Арсенал в играх с МЮ и Ливером набрал 6 -очков, Мю играл с Арсеналом,Ливером и Челси набрал 4 очка, Челси играл с Ливером и Мю набрал 4 очка, ливер играл с мю,чесли и Арсеналом 0 очков.... как видите в результатах личных встреч Арсенал в переди, но ведь в турнирной таблице это не отражается..... ВОПРОС : чего нам не хватает в играх против середняков ? - если Венгер знает ответ на этот вопрос, то решение, а главное результаты не заставят себя ждать.....

ЗЫ неругайтеся если что //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#168 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 27 November 2006 - 08:34

Ачо, опять Аде виноват?

Если серьезно, то Фла, Гаэль (увы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ), Баптиста сейчас на основу нипса не тянут. Один Сеск за всею команду ничего накреативить не в состоянии. Тео канешна талант б/п, но некоторые решения - это ах и ох.
Кароче без Анри, Гала, Глеба и Роси ничего сделать мы не могем увы.

Просмотр сообщения

все прально...+1 по всему
  • 0

#169 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2006 - 08:53

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif рассираться после плохой игры становится доброй традицией форума.
сразу появляются антипсевдонедолюбители и постультраквазифанаты. у болельщиков начинается обострение, а у модераторов соответственно банный день. давайте жалеть нервы друг друга, особенно модераторов. я вот открою небольшой секрет: они тоже болелщики Арсенала. читать и фильтровать все наши отрицательные эмоции им большого удовольствия не доставляет.

ДАвайте чтоле поддержим друк дружку в это тяжелое для нас время

Навотно Стоечко, полностью плусадин и //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#170 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2006 - 09:05

Фсё.
Даешь уже Фулхем в студию. Какие будут прогнозы с составом?
А гаварил кто-та в начале сезона, что расписание нормальное
  • 0

#171 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 27 November 2006 - 09:23

ну че.. с очереной показательной поркой на рибоке, по мне так эта игра чисто учебеное пособие как играть против Арсенала, против наших креативщиков тупо плотно играть и все буит гут, ни Сеск ни Глеб не особо быстрые игроки, и при качественной плотной опеке с мелким фолом им тяжко, у болтона опытные защи, но возрастные, и хорошая игра Тео в этом матче обусловлена просто громадной скоростью малого, опытные то опытные, но за ним защи не успевали. Единственное, что иногда малый таки излишне волновался, отсюда временами решения были странноватые, но а ваще в очредной раз порадовал, такогоже скоростного типа на левый край и вытянулибы. Ваще на самом то деле у нас был 1 шанс переломить игру, забей Фреди тот навес, ну а дальше же шансов уже не было, никаких..
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#172 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 November 2006 - 11:40

сразу же хочу попросить прощенья за сглаз.
я напророчил фортуну нашей команде. она же......опять улыбнулась врагу.


две крестовины и перекладина... вот вам и конечный итог. да, команда - не заслужила победы в этом матче. но... впрочем....история не терпит сослагательного наклонения.

я соглашусь с Dmitriy-97. Арсенал - великий клуб. и, его игроки не вправе рассуждать типа, и в лучшем составе Арсенал не может победить на Рибоке, чо уже говорить о нас, резервистах. тем более, что в прошлом году, (на Рибоке - не помню, на Хибараха - точно) мы не ирали оптимальным составом против Болтона.
я продолжу....носить гордое звание канонира - нелегко. это значит , в том числе, и вот такие матчи выигрывать. тем паче ,что скам отодрали на Траффорде без всякого Анри. и Эбу не было в составе.
так что я считаю ,что несмотря на объективные факторы, отсутствие Билли, РвП, Анри, Томаша, Арсенал мог бы и получше сыграть. пусть не выиграть.... расстроил ведь не факт баранки, а полная импотенция в первом тайме, и чудовищный нефарт во втором.
  • 0

#173 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2006 - 12:43

Подостыл тут чутка и вот что подумалось...
Откуда берется большинство проблем? Из-за того, что пропускаем голы в начале игры (как првило со стандартов) первыми. Все. Дальше программа на игру меняется напрочь сильно в пользу соперника. Это как дать фору. А мы не настолько сильны, чтобы такие форы давать.
А так получается мы вот тут пинаем нападение и полузащиту каждый раз за несоздание/нереальзацию моментов, но bзначальный косяк-то - защитный. Причем реально мало понятно почему так выходит... По составу-то вроде как все весьма ничего. А по факту выходит, что везде чего-то немного нехватет. В каждом. На флангах чуть больше, в центре - чуть меньше, но тем не менее. Клиши ловится на простые финтытолкафпуть, Эбу при виде нападающего соперника с мячом замирает как кобра при виде дудочки, Туре теряет игроков, Фил еще не готов, Гала
поломан и т.п. и т.д. В итоге - вот такой вот ах и ох. Стандарты так вообще отдельная тема. Не понимаю, как можно столько раз
наступать на одни и те же грабли! Уходят от "своих", забывают
открытими, пропускают навесы, чоугодна! Как будно вообще на
тренировках этот элемент не отрабатывают... Причем тут далеко не только защи косячат, все как будто первый раз собираются и не знают, что надо делать...
Тут наверно главная работа и предстоит.

И еще замечу по поводу идеализации команд образца 2002 и 2004. Не надо выдавать желаемое за действительное. И тогда "на зубах" вытягивали матчи не чаще чем сегодня... А в нашем сезоне 03/04 нам, согласитесь, сильно повезло с тем, что не состоялась очередная эпидемия травм.
  • 0

#174 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 November 2006 - 13:42

Откуда берется большинство проблем? Из-за того, что пропускаем голы в начале игры (как првило со стандартов) первыми. Все. Дальше программа на игру меняется напрочь сильно в пользу соперника. Это как дать фору. А мы не настолько сильны, чтобы такие форы давать.

Просмотр сообщения



плюс адин

На флангах чуть больше, в центре - чуть меньше, но тем не менее. Клиши ловится на простые финтытолкафпуть, Эбу при виде нападающего соперника с мячом замирает как кобра при виде дудочки, Туре теряет игроков, Фил еще не готов, Гала
поломан и т.п. и т.д. В итоге - вот такой вот ах и ох. Стандарты так вообще отдельная тема. Не понимаю, как можно столько раз
наступать на одни и те же грабли! Уходят от "своих", забывают
открытими, пропускают навесы, чоугодна! Как будно вообще на
тренировках этот элемент не отрабатывают... Причем тут далеко не только защи косячат, все как будто первый раз собираются и не знают, что надо делать...
Тут наверно главная работа и предстоит.

Просмотр сообщения



плюс адин два раза и фтарой раз к ряду.

происходит какой-то хз что. мы радуемся: слав те госпади, наконец-то вырованялся состав, тьфу-тьфу, селекцыя которая должна была стать провальной, в последний день, благодаря известному чейнджу, вроде спасена. поправляется Эбу, мы думаем: ну вот, щас начнёцца..... и началось.
реализацыя хромает, как ни крути, и никуда от этого не дется. но... када не касячит в каждом матче защщита, это не так больно. а так.....только матч с Гамбургом был выигран, када мы пустили первыми. отсюда вывод: не пропускать.
а про стандарты....... я устал удивляться, и, одновременно, при этом не перестаю удивляться нашей игре при стандартах. забивать не научимся - уже куй с ним...
но пропускать...
  • 0

#175 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 14:26

не наш день был........... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
даже не знаю в чем проблема........может соперник такой неудобный?
короч что-то не то было с командой...думаю,что сильнейшим составом сделали бы их...
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#176 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2006 - 14:49

Да со стандартов-то вроде забивать стали более-менее. Но пропускаем полюбому больше
  • 0

#177 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2006 - 14:49

...думаю,что сильнейшим составом сделали бы их...

Просмотр сообщения

только там и делаем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Единственный раз , когда с 2002 года мы победили на Рибоке , это была 1/8 или 1/4 КА
0-1
гол Фредстера и удаление пидоришки Диуффа за приставание к Леманну //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Помню Арсений усадил на лавку Кэша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif якобы травма у него : в тот день утром было объявлено об оффициальном разбирательстве FA по известному чаепитию .
В своих писульках левый защитник постит как веселый Дубль Ди подошел после игры поинтересноваться его настроением , а Коул обматерил его .
Насчет настигшево Арсенал невезения .... Пристукнуть с накопленным везением чукч на Бридже - наша участь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#178 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2006 - 16:16

To kust & others:
Да поймите вы, у нас не везение накапливается, а невезение.
Стопудов по окончании сезона учредят премию неудачник года. И Арсенал войдет в историю первым лауреатом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#179 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2006 - 16:31

Стопудов по окончании сезона учредят премию неудачник года. И Арсенал войдет в историю первым лауреатом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

Неудачники года займут с 18 по 20 место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Да Арсенал еще будет собирать эту удачу платиновыми ведрами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
не сцать
  • 0

#180 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 27 November 2006 - 16:44

не сцать

Просмотр сообщения

+1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif
еще успеем уссацца! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей