Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL (6.04.2014, 16:30 МСК, Goodison Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#101 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 06 April 2014 - 21:10

матч был в 13.30 сегодня

Да, но все равно дневной. Просто реально, если присмотреться все провальные поражения - именно дневные гостевые матчи. Однако я не про мистику и совпадения, а про интервью Мертезакера словно он реально на какие-то факты опирался.
  • 0
Seems like everybody's got a price.

#102 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 06 April 2014 - 22:02

пацаны выспаться не успевают после ночи


  • 3
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#103 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 April 2014 - 23:09

Хочу... Мартинеса + Колумена + Лукаку! аут Венгер


  • 1

#104 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 April 2014 - 01:29

ну да, а до этого 2 раза выиграть БЛ и сыграть в Финале ЛЧ


Ну, место в 4 АПЛ получить уж как минимум не легче. Все же не с Байерами и Вердерами борешься.

 

 

реально херня, что по ЛаЛиге, то Атлетико идет на первом месте и все еще играет в ЛЧ

 

Симеоне за 3.5 года не выиграл Ла Лигу. По-твоему, он с Арсеналом АПЛ возьмет в течение какого времени? И где гарантии, что мы не продолжим продавать игроков, за которых предложат деньги неплохие. А про финал ЛЧ - давайте теперь за финалы кубки давать. Тогда Арсен и КУЕФА и ЛЧ и КЛ выиграл, можно сказать.

 

Не пойму логику людей выгоняющих Венгера. Можно подумать он тренирует команду звезд, и все тренеры мечтают тренировать Арсенал. Прям вот сидит Симеоне и думает "ох, я бы с Жиру и Подольски взял бы АПЛ, и до финала ЛЧ дошел бы".  И Клопп тоже мечтает Диаби вылечить.


Сообщение отредактировал STINGER: 07 April 2014 - 01:39

  • 3
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#105 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 April 2014 - 01:52

Могли вернутся в игру на втором тайме?даже дураку ясно было что нужно
сразу менять игроков после перерыва.был бы счет 1-0 можно было бы ждать
до 65-ой минуты.ты лучше сожги свой учебник 90-ых по футболу..
  • 0
Джек-наше всё!

#106 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2014 - 02:18

Ну лишь бы в КА получилось. 

На четвертом будем, ну если и нет то что в этом такого. Лично для меня лч, в первую очередь надежда на выезд, о бабле с этого турнира пусть думает начальство. 

По игре с Эвертоном все было очень плохо, зачем так разрешать калечить игроков. Вермален спасибо за первый гол. На пару с Жиру худшие игроки матча.


  • 2

#107 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2014 - 03:57

Симеоне? Он и когда играл был весьма редкостной гнидой. Уверен, сейчас не изменился ни разу.
  • 4

#108 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 April 2014 - 05:06

Прям вот сидит Симеоне и думает "ох, я бы с Жиру и Подольски взял бы АПЛ, и до финала ЛЧ дошел бы".  И Клопп тоже мечтает Диаби вылечить.

вот именно поэтому не рано. через пару сезонов где на финише мы уступаем прямым конкурентам с любыми счетами (но, принципиально от 3-х) Даже Симеоне и Клопп(как бы тут не подвергали сомнению их квалификацию) сочтут переход в Арсенал, как ссылку на рудники.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 April 2014 - 06:10

  • 0

#109 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 April 2014 - 05:08

При таком отношении команды и тренера к игре нас даже покупка трёх апупенных ЦФ не спасёт .

Нужна перестройка . С приходом Стива поначалу наладилась было игра в обороне , и такие перемены нужны были и в атаке . При хорошей полузащите и шустрой атакующей линии оборонцам будет гораздо легче . И не было бы таких проебов .

Вот купили Озила , креативщик да , крут , но думаю многие согласятся что ожидали от него гораздо большего .

И ладно что Жиру не может с ним общей игры найти , но на себя инициативу брать надо , тем более позиция обязывает .

Рамсей в первой половине сезона считаю был локомотивом который вывез команду под новый год в лидеры .


  • 3
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#110 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2014 - 05:31

Ой, я вас прошу. Тренировать в Ла Лиге/БЛ совсем другое, чем в АПЛ. У Клоппа как все ушли/травмировались он еле на втором месте в БЛ держится. Страшно подумать, на каком месте он бы в АПЛ заканчивал бы каждый сезон.

проблемы есть, но его команда борется, а не выглядит говном

 

Хочу... Мартинеса + Колумена + Лукаку! аут Венгер

вместо лукаки лучше баркли

 

Симеоне? Он и когда играл был весьма редкостной гнидой. Уверен, сейчас не изменился ни разу.

зато венгер няша


  • 3
mind the gap

#111 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 April 2014 - 05:54


Ну, место в 4 АПЛ получить уж как минимум не легче. Все же не с Байерами и Вердерами борешься.

 

 

 

Симеоне за 3.5 года не выиграл Ла Лигу. По-твоему, он с Арсеналом АПЛ возьмет в течение какого времени? И где гарантии, что мы не продолжим продавать игроков, за которых предложат деньги неплохие. А про финал ЛЧ - давайте теперь за финалы кубки давать. Тогда Арсен и КУЕФА и ЛЧ и КЛ выиграл, можно сказать.

 

Не пойму логику людей выгоняющих Венгера. Можно подумать он тренирует команду звезд, и все тренеры мечтают тренировать Арсенал. Прям вот сидит Симеоне и думает "ох, я бы с Жиру и Подольски взял бы АПЛ, и до финала ЛЧ дошел бы".  И Клопп тоже мечтает Диаби вылечить.

Все проблемы с составом были решаемы во время трансферного окна . И то что у нас сейчас дохлая команда виноват Венгер . Руководит всем персоналом именно он , и если наш тренер по физ подготовке не может нормально подготовить команду , то реагировать на это должен Венгер . Но он же слишком упрям , лучше винить в этом внешние факторы , чем искать их внутри . Кстати Роберто Мартинез считает , что любой мышечной травмы можно избежать , и если игрок получает такую , это главным образом ошибка персонала и неправильная подготовка .


  • 4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#112 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 April 2014 - 06:30

вот именно поэтому не рано. через пару сезонов где на финище мы уступаем прямым конкурентам с любыми счетами (но, принципиально от 3-х) Даже Симеоне и Клопп(как бы тут не подвергали сомнению их квалификацию) сочтут переход в Арсенал, как ссылку на рудники.

о какой ссылке идет речь?!

 

Не думаю, что тренер перед переходом в новый клуб изучает количество разгромных поражений при бывшем наставнике.

 

Все что будет интересовать условного Клопа, это амбициозность руководства, не болтавня для прессы и фанов, а реальное соотношение требований руководства к суммам выделенным на трансферы и зарплаты игроков. Клоп взвесит, на свой взгляд, уровень имеющихся в составе игроков, сопоставит цифры, которые пообещает совет директоров на усиление, с реалиями трансф. рынка. И поймет сможет он осилить задачи или нет.

 

Уверяю вас, работать с Тео, Чемберленом, Щесны, Санья, Мертезакером, Уилширом, Рэмси ни чем не хуже чем работать с Гросскройцем, Шахином, Мхиторяном, Ройсом, Хуммельсом, Шмельцером и тд. 

 

апд.:  

по данным приведенным на сайте Боруссии зп у Клопа 2,1 млн в год, у нашего Венгера 4,7 млн. (цифры в евро, данные за 12 год)

Кто ещё считает что работать хотя бы за 4 млн евро в год - это каторга? :))))))))))


Сообщение отредактировал SEN: 07 April 2014 - 06:50
апд.

  • 4

#113 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2014 - 06:46

зато венгер няша

 

А при чем тут Венгер? Речь идет о тренере, который мог бы прийти ему на замену. А таких пассажиров, как Симеоне я бы даже близко к Клубу не подпускал


  • -1

#114 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 April 2014 - 07:18

Даже спорить не хочу по поводу Венгера, в начале сезона была какая то надежда на перемены, но в трансферное окно он эти перемены похоронил. После чего последовали анальные войны, хуже Венгера только Моейс и то, он сейчас вполне борется за полуфинал ЛЧ - в свой первый сезон в МЮ.

 

Мало того, что в этом сезоне кроме Ливерпуля (2-0, не считая кубковый матч) мы никого из больших клубов не выиграли, так по нам теперь еще и середняки катом проходятся. 

 

Тренер не виноват в том, что команда после перерыва выходит и бегает трусцой по полю, тренер не виноват, что сейчас все ключевые игроки либо травмированы, либо только начали восстанавливаться К КОНЦУ СЕЗОНА и что у нас есть Диаби, он выручит. Тренер не виноват, что в нападении у нас играют, два игрока уровня Халл Сити. Тренер не виноват не в чем, он молодец. 

 

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КРЕНКЕ, ОН НЕ ДАЕТ ДЕНЕГ!!1111 Давайте найдем левого. Хотя потом тренер говорит, что у меня есть деньги, но я люблю своих игроков и покупать никого не буду. А лучше покажу какой я экономист и возьму Чельстрема в аренду.

 

Посмотрите какую работу проделал с клубом Мартинес за этот год, что не сделал Мойес в свое время за 10 лет. С минимальными затратами и средними игроками Эвертон в этом сезоне доставляет много неудобств топ-клубам, по Арсеналу так вообще катом прошелся.

 

К игрокам тоже много претензий, но кто настраивает команду у нас? Почему я вижу полное бездействие после пропущенных голов? Если вон у пенсов даже массажист произносит речи, а у нас наверно расслабляющий лаундж играет в раздевалке.

 

На счет кубка у меня теперь большие сомнения.

 

В общем, Венгер, бери кубок, билет, Париж. Гоу хоум.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 07 April 2014 - 07:19

  • 6

#115 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 07 April 2014 - 07:24

Eurosport.com EN
@EurosportCom_EN

OVERREACTION THEATRE: Something *funny* is going on at Arsenal. https://uk.eurosport.yahoo.com/blogs/early-doors/overreaction-theatre-something-funny-arsenal-062440117.html 

Bkmgz1RCEAANNrH.jpg


  • 2

#116 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 April 2014 - 07:25

Eurosport.com EN
‏@EurosportCom_EN

OVERREACTION THEATRE: Something *funny* is going on at Arsenal. https://uk.eurosport...62440117.html …

Пацаны сливают дедушку?


  • 0

Изображение


#117 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 April 2014 - 07:53

Симеоне? Он и когда играл был весьма редкостной гнидой. Уверен, сейчас не изменился ни разу.

Не зря под его руководством Диего Коста раскрылся)Так сказать,два сапога-пара


  • 1

#118 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 07 April 2014 - 08:03

Да Эверон здорово играл весь матч,для сравнения Вест Хем-Ливерпуль,видно было как Суарез да ився команда тянула время начиная с 74 минуты.Эвертон же как делал перехват стремился к нашим воротам и я не видел что б хоть 1 игрок как-то тянул время ,они до последнего хотели еще банку вколотить,вот это настрой бойца.


  • 0

#119 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 07 April 2014 - 08:42

Эвертон напомнил нашу игру пятилетней давности . Такой вариативный футбол . Очень гибкая команда . Ну и заметна рука тренера конечно , тренерская мысль Мартинеса разительно отличается от таковой у Мойеса . Если у последнего она вообще была .

 

Ps  На редкость пакостным выдался нынешний уикэнд , наши оппоненты уверенно взяли по три очка , а мы в очередно раз просрали да и ещё с таки счётом ..


Сообщение отредактировал MartinM: 07 April 2014 - 08:53

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#120 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 07 April 2014 - 08:56

Eurosport.com EN
‏@EurosportCom_EN

OVERREACTION THEATRE: Something *funny* is going on at Arsenal. https://uk.eurosport...62440117.html …

Bkmgz1RCEAANNrH.jpg

Я тоже всегда тайно радовался, когда команда в матче, в котором я остался на лавке, всасывала. 


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей