Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьевка ЛЧ 2010-2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 568

#521 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 March 2011 - 12:21

В ЛЕ мне хотелось бы финала Спартак-Динамо

Результаты жеребьевки:
Porto - Spartak Moscow
Benfica - PSV Eindhoven
Villarreal - Twente
Braga - Dynamo Kyiv

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 March 2011 - 12:22

  • 0

#522 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 March 2011 - 12:30

Болею за Шальке. Единственная достойная команда, заслужившая этот трофей! :)

Сообщение отредактировал keks: 18 March 2011 - 12:33

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#523 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 March 2011 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Жеребьевка:
//img12.imageshost.ru/img/2011/03/18/image_4d8340fd17937.jpg

возможно это совпадение, но благоприятная жеребьевка для Барселоны лично у меня вызывает подозрения, и косвенно подтверждает мои мысли
ЛКЧ такой ЛКЧ...))))


1 выпадает один из слабейших соперников в виде Шахтера.

2 в случае выхода в 1/2 исключается встреча с Интером - командой создавшей большие проблемы в прошлом году.

3 исключается встреча с Челси - создавшей огромные трудности два года назад, и если бы не упырь Эвребе...

4 исключается встреча на стадии 1/2 с МЮ - второй по брендовости/популярности клуб в ЛКЧ после Барселоны.

5 На пути к финалу перед Барсой стоят Шахтер (см. п.№1), Тоттенхем (тоже что и Шахтер) или Реал - трудности могут возникнуть, но невозможно было исключить ВСЕХ неудобных соперников на пути к финалу :) + в этом году Барселона уже показала что с нынешним составом Реала, пусть и под руководством Маура, она бороться очень даже может.

Ставлю на финальную пару Барселона - МЮ - идеальнейший вариант для УЕФА. Если у МЮ и возникнут проблемы с выходом в финал, то Барсу я заочно уже записываю в финал.

PS Возможно это лишь плод моего воображения, не стесняйтесь ставить минусы за это сообщение, если вы не согласны с моим мнением. А я в свою очередь обязательно вспомню про это сообщение в мае :)


  • 11

#524 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 March 2011 - 12:39

Скажу одно:
Кроты от судьбы не ушли, они должны были играть с бар*редиска*ми еще в 1\8
  • 0
Never give up!

#525 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2011 - 12:44

Андрей,тебе следователем работать надо :)
А если серьёзно,то не надо Барсу в финал ЛЧ записывать.В прошлом году трудности им не столько Интер.сколько Моур доставил.Уверен,в полуфинальных матчах против Реала(не сомневаюсь в избиении кур)барсуки будут харкаться кровью.Не надо сюда приписыать разгром этого года.В группе в прошлом году путы тоже легко разобрались с Интером.Когда дело дойдёт до плей-офф,ИМХО верх возьмёт прагматизм португальца.Он не даст простора путам,а когда игра у них не идёт,они психуют и проигрывают.Пеп в плане тактики,мотивации и хитрости и в подмётки Моуру не годится.Так что лично я считаю,что путы в финале не будет.
Ну и хочется,чтоб Реал как следует поиздевался над курами.
  • 3

#526 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 18 March 2011 - 12:45

2 в случае выхода в 1/2 исключается встреча с Интером - командой создавшей большие проблемы в прошлом году.


Интер просто ужасен в защите. Сейчас шансов против Барселоны у них просто бы не было. Им бы Шальке пройти для начала.

Brad,
Тоттенхем доставит массу проблем Реалу в связи с быстрыми флангами. Мадрид очень плохо обороняется, что для команд Маура просто нонсенс. По мне шансы у лондонцев 40% как минимум на проход.

Сообщение отредактировал shina: 18 March 2011 - 12:47

  • 0

#527 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 March 2011 - 12:55

Реал плохо обороняется?
В 22 домашних матчах этого сезона 16 сухих.
В ЛЧ дома ни разу не пропустили,всего в 8 матчах ЛЧ этого сезона пропустили 3.
Дай Бог нам так "плохо обороняться" :)
А по поводу матчей с петушнёй,так это всего лишь моё мнение.Я считаю,что моуриньевский Реал много проблем против кур не испытает.Главный фактор-отсутствие лчшного опыта у сброда Рэднаппа.А Рамос мне кажется грубой физикой закроет Бэйла.
  • 0

#528 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2011 - 12:56

Финал
Реал-Челси.
Победит Моуриньо
  • 2
Тут место для рекламы

#529 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2011 - 13:00

Эх, прошли бы Барсу, снова в Донецк можно было бы ехать.
  • 3
We Are One Family

#530 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 March 2011 - 13:13

возможно это совпадение, но благоприятная жеребьевка для Барселоны лично у меня вызывает подозрения, и косвенно подтверждает мои мысли
ЛКЧ такой ЛКЧ...))))


1 выпадает один из слабейших соперников в виде Шахтера.

2 в случае выхода в 1/2 исключается встреча с Интером - командой создавшей большие проблемы в прошлом году.

3 исключается встреча с Челси - создавшей огромные трудности два года назад, и если бы не упырь Эвребе...

4 исключается встреча на стадии 1/2 с МЮ - второй по брендовости/популярности клуб в ЛКЧ после Барселоны.

5 На пути к финалу перед Барсой стоят Шахтер (см. п.№1), Тоттенхем (тоже что и Шахтер) или Реал - трудности могут возникнуть, но невозможно было исключить ВСЕХ неудобных соперников на пути к финалу :) + в этом году Барселона уже показала что с нынешним составом Реала, пусть и под руководством Маура, она бороться очень даже может.

Ставлю на финальную пару Барселона - МЮ - идеальнейший вариант для УЕФА. Если у МЮ и возникнут проблемы с выходом в финал, то Барсу я заочно уже записываю в финал.

PS Возможно это лишь плод моего воображения, не стесняйтесь ставить минусы за это сообщение, если вы не согласны с моим мнением. А я в свою очередь обязательно вспомню про это сообщение в мае :)


У нас 4 года подряд самая легкая группа в ЛЧ(может только Севилия чего то стоит)
Значит УЕФА нас тоже очень любит?
*И то мы сумели 3 раза из четырех закончить на втором месте

Я конечно понимаю что хочется думать что все законспирировано, и Барселона нечеcтно выигрывает, и им УЕФА помогает как может
*Да мы середину поля в ответке 2 раза перешли только поэтому(сарказм)

И если даже в мае будет такой финал как ты сказал Барселона - МЮ, это не означает что всё решено заранее(это реально самые сильные команды которые остались),
Вот еслиб ты сказал что финал будет Шахтёр-Шалке и так бы случилось то тогда можно было говорить что УЕФА там купили

Сообщение отредактировал sanchouz: 18 March 2011 - 13:15

  • 5

#531 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 18 March 2011 - 13:58

Brad, Тоттенхем доставит массу проблем Реалу в связи с быстрыми флангами. Мадрид очень плохо обороняется, что для команд Маура просто нонсенс. По мне шансы у лондонцев 40% как минимум на проход.

Только пожалуйста, не называйте больше это *упс* лондонцами. Ну и это, не думаю что Рамос с Марсело бегают намного медленнее тех же ленобэйлов) Надеюсь на показательную порку уродов.

Сообщение отредактировал MooredeR: 18 March 2011 - 13:58

  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#532 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 March 2011 - 14:00

У нас 4 года подряд самая легкая группа в ЛЧ(может только Севилия чего то стоит)
Значит УЕФА нас тоже очень любит?
*И то мы сумели 3 раза из четырех закончить на втором месте

Я конечно понимаю что хочется думать что все законспирировано, и Барселона нечеcтно выигрывает, и им УЕФА помогает как может
*Да мы середину поля в ответке 2 раза перешли только поэтому(сарказм)

И если даже в мае будет такой финал как ты сказал Барселона - МЮ, это не означает что всё решено заранее(это реально самые сильные команды которые остались),
Вот еслиб ты сказал что финал будет Шахтёр-Шалке и так бы случилось то тогда можно было говорить что УЕФА там купили

читай сообщение //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2372&st=500&p=329568&#entry329568

ты совершенно меня не понял... иначе причем тут Арсенал?!

речь ведется про ЛКЧ и УЕФА... основная суть к чему я веду, это то что регулярно из года в год, судьи помогают бренду Барселоны... во всем этом замешены огромнейшие деньги... Важно понять, я не считаю что (например) президент Барселоны платит президенту УЕФА чтобы судьи помогали Барсе двигаться к очередному кубку ЛКЧ. НЕТ! Я предполагаю, что стоит обоюдный финансовый интерес.

Если сомневаешься что Барселоне регулярно помогают, найди хоть один пример, где Барселона вылетела из ЛКЧ из-за ошибок судей, или даже не вылетела, то хотя бы столкнулась с судейским произволом в пользу соперника.

Никто не говорит, что Барселона не достойный клуб и тп. Барса очень сильный клуб, один из лучших если не лучший в Мире. Но кубок есть кубок, в кубковых встречах на вылет может победить и заведомо слабейшая команда... Но вот беда, если у большечемклуба игра не клеится, тогда у команды соперника удаляется игрок ни за что, или ставят пенальци в пользу барсы....

ЗЫ Ваше право думать иначе )


  • 4

#533 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 18 March 2011 - 14:12

читай сообщение //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2372&st=500&p=329568&#entry329568

ты совершенно меня не понял... иначе причем тут Арсенал?!

речь ведется про ЛКЧ и УЕФА... основная суть к чему я веду, это то что регулярно из года в год, судьи помогают бренду Барселоны... во всем этом замешены огромнейшие деньги... Важно понять, я не считаю что (например) президент Барселоны платит президенту УЕФА чтобы судьи помогали Барсе двигаться к очередному кубку ЛКЧ. НЕТ! Я предполагаю, что стоит обоюдный финансовый интерес.

Если сомневаешься что Барселоне регулярно помогают, найди хоть один пример, где Барселона вылетела из ЛКЧ из-за ошибок судей, или даже не вылетела, то хотя бы столкнулась с судейским произволом в пользу соперника.

Никто не говорит, что Барселона не достойный клуб и тп. Барса очень сильный клуб, один из лучших если не лучший в Мире. Но кубок есть кубок, в кубковых встречах на вылет может победить и заведомо слабейшая команда... Но вот беда, если у большечемклуба игра не клеится, тогда у команды соперника удаляется игрок ни за что, или ставят пенальци в пользу барсы....

ЗЫ Ваше право думать иначе )



В твоей статье про судей может ты и прав, я ничего не говорю
Я ответил на твою статью про жеребьевки, и дал в пример наш любимый Арсенал
  • 0

#534 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2011 - 14:40

У нас 4 года подряд самая легкая группа в ЛЧ(может только Севилия чего то стоит)

Да нифига.
  • 0

#535 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 18 March 2011 - 14:43

вопрос, как можно наебать при слепой жеребьёвке в вазе?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#536 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2011 - 14:54

вопрос, как можно наебать при слепой жеребьёвке в вазе?

Как вариант, подогреть шары, сделать их из материалов, которые выглядят одинаково, но на ощупь разные. Было бы желание, а способ всегда найдется.
  • 6

#537 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 March 2011 - 14:58

Это только в матчах, уефа не хочет применять новые технологии (видеоповторы), а там способов миллион.

Сообщение отредактировал ilya_9: 18 March 2011 - 15:49

  • 3

#538 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 March 2011 - 16:34

Да ладно уже! Хорош ныть про "8 марта в Испании" Ну проиграли и проиграли похрен как-то. А вот про жеребьевку есть мыслишка.
Кто смотрел, вспомните этот мистер походу ронял шарики. Да еще в шутку перевел: "Я ногами лучше играю!" Запросто он мог брать из носков билеты)
Вот тебе и афера Томаса Круана :cool:

Сообщение отредактировал keks: 18 March 2011 - 16:37

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#539 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2011 - 19:33

Приятный жребий :sherlock:
  • 0

#540 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 March 2011 - 09:11

к теме поддасовок результатов жеребьевок: помните как год-два или три назад был прикол, когда на одном из форумов появилась полные результаты жеребьевки (все до единой пары) за пару дней до самой жеребьевки? Пары были названы абсолютно верно :thumbup:
  • 2

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей