Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4701 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 24 January 2020 - 13:35

Спасибо


  • 0
Mostly Harmless

#4702 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2020 - 13:41

Я то думаю как то спокойно стало на форуме , а тут вот кто ушел, рей адекватностью не блистал, так еще обладал красной кнопкой :phone:


  • -4

#4703 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2020 - 15:53

А  на форуме много чьих-то шмар, которые комментарии не оставляют, но всегда шарятся по веткам в поисках сообщений? Или это сервис для избранных?

Зачем им функция рейтингования, если кроме 1-го клика мышкой они ни на что не способны. Т.е. даже на + другим пользователям не хватает тямы. 

Не обращать внимание дальше, или сообщать какое сообщение вдруг не было замечено. Ну, чтобы до коллекции.

 

Отдохни недельку.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 27 January 2020 - 22:24

  • -2

#4704 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 24 January 2020 - 19:40

Чего?
  • 2
Mostly Harmless

#4705 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 24 January 2020 - 23:20

А мне вот жаль, что Рэй ушёл. Все бывают неправы, и он тоже был не всегда прав, но Рэй был толковый юзер, мнение его было интересным, и не думаю, что кто-нибудь обвинит его в недостаточном болении за клуб. 

Не знаю причин, - сказать о них  мог бы только сам Рэй, - но вспоминается, что перед уходом был знатный срач на этой ветке. Так понимаю, этот срач неизбежно имел бы продолжение, потому что Рэй от своих принципов вряд ли бы  отступился. И раз он в это же примерно время женился, очевидно, не захотел переносить в семью фон от продолжающихся форумных тёрок. Если бы все съёбывали с форума просто после женитьбы, тут юзеров было бы намного меньше.

Брэд, который тогда Рэя и поганил, и угрожал ему, говорит сейчас, что Рэй ровный чувак... no commets, бл...

 

Я думаю, у большинства из нас хватает в жизни ситуаций, где приходится напрягаться, суетиться, а то и кусаться.  По сути,  релакс и тыл - это близкие и друзья. Заходишь на форум единоверцев, с которыми интересно обменяться мнениями, поспорить, но чего хочется меньше всего  - так это  окунуться в говнометания и видеть ипанутые быдлячества. 

 

 п.с. Кста, ув оставшиеся пока в живых модераторы, как удаляют с форума свой аккаунт? По запросу? И к кому обращаться? Или это только привилегия модераторов?

 

 

 

 


  • 8

#4706 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 24 January 2020 - 23:25

Я когда в монастьірь уезжал Пашу просил акк удалить.
  • 0
Mostly Harmless

#4707 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 03:07

Я то думаю как то спокойно стало на форуме , а тут вот кто ушел, рей адекватностью не блистал, так еще обладал красной кнопкой :phone:

 

 

А  на форуме много чьих-то шмар, которые комментарии не оставляют, но всегда шарятся по веткам в поисках сообщений? Или это сервис для избранных?

Зачем им функция рейтингования, если кроме 1-го клика мышкой они ни на что не способны. Т.е. даже на + другим пользователям не хватает тямы. 

Не обращать внимание дальше, или сообщать какое сообщение вдруг не было замечено. Ну, чтобы до коллекции.

 

Я думал Чемп и Апц это один и тот же человек!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#4708 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 January 2020 - 05:42

А мне вот жаль, что Рэй ушёл. Все бывают неправы, и он тоже был не всегда прав, но Рэй был толковый юзер, мнение его было интересным, и не думаю, что кто-нибудь обвинит его в недостаточном болении за клуб. 

Не знаю причин, - сказать о них  мог бы только сам Рэй, - но вспоминается, что перед уходом был знатный срач на этой ветке. Так понимаю, этот срач неизбежно имел бы продолжение, потому что Рэй от своих принципов вряд ли бы  отступился. И раз он в это же примерно время женился, очевидно, не захотел переносить в семью фон от продолжающихся форумных тёрок. Если бы все съёбывали с форума просто после женитьбы, тут юзеров было бы намного меньше.

Брэд, который тогда Рэя и поганил, и угрожал ему, говорит сейчас, что Рэй ровный чувак... no commets, бл...

 

Я думаю, у большинства из нас хватает в жизни ситуаций, где приходится напрягаться, суетиться, а то и кусаться.  По сути,  релакс и тыл - это близкие и друзья. Заходишь на форум единоверцев, с которыми интересно обменяться мнениями, поспорить, но чего хочется меньше всего  - так это  окунуться в говнометания и видеть ипанутые быдлячества. 

 

 п.с. Кста, ув оставшиеся пока в живых модераторы, как удаляют с форума свой аккаунт? По запросу? И к кому обращаться? Или это только привилегия модераторов?

Рэй свалил токо с форума, сидит с нами в мелком гунерском чатеге

разумеется болеет и всё знает про арсенал

 

на счет акков, удалить могут токо по запросу, но я бы никому ничего не удалил, могу токо пароль поменять чтобы юзер не смог зайти

тк в старых ветках летит весь внешний вид сообщения юзера, и если забрался в дебри форума получается что ни кто общался с ни кем))) 


  • 1

#4709 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2020 - 11:50

*
Популярное сообщение!

А  на форуме много чьих-то шмар, которые комментарии не оставляют, но всегда шарятся по веткам в поисках сообщений? Или это сервис для избранных?
Зачем им функция рейтингования, если кроме 1-го клика мышкой они ни на что не способны. Т.е. даже на + другим пользователям не хватает тямы. 
Не обращать внимание дальше, или сообщать какое сообщение вдруг не было замечено. Ну, чтобы до коллекции.

Считаю это сообщение оскорбительным по отношению к тем пользователям, к которым, безусловно, отношусь и я, кто не имеет по тем или иным причинам, как правило рабочим и личным, оставлять сообщения на форуме так часто и, самое главное, с качественной смысловой нагрузкой, как этого хотелось бы, однако продолжающим на протяжении многих лет регулярно следить за игрой клуба и обсуждением этой самой игры здесь, пользуясь системой оценки сообщений других пользователей и тем самым выражая и собственное мнение в той или иной степени.
Увы, жизнь заставляет реализовываться в ней максимально, чтобы быть в наше время в нашей стране более-менее состоятельным человеком, тем самым сокращая минуты виртуального хобби, например. А вот проецируя на реальную жизнь чемпиона количество его пустых сообщений, в которых ему не удаётся реализовать себя даже виртуально здесь, тем не менее продолжая тратить собственное время на их написание, считаю этого субъекта абсолютной бестолочью, не имеющей ни малейшего права оскорблять кого бы то ни было.
  • 11
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#4710 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 25 January 2020 - 14:46

Считаю это сообщение оскорбительным по отношению к тем пользователям, к которым, безусловно, отношусь и я, кто не имеет по тем или иным причинам, как правило рабочим и личным, оставлять сообщения на форуме так часто и, самое главное, с качественной смысловой нагрузкой, как этого хотелось бы, однако продолжающим на протяжении многих лет регулярно следить за игрой клуба и обсуждением этой самой игры здесь, пользуясь системой оценки сообщений других пользователей и тем самым выражая и собственное мнение в той или иной степени.
Увы, жизнь заставляет реализовываться в ней максимально, чтобы быть в наше время в нашей стране более-менее состоятельным человеком, тем самым сокращая минуты виртуального хобби, например. А вот проецируя на реальную жизнь чемпиона количество его пустых сообщений, в которых ему не удаётся реализовать себя даже виртуально здесь, тем не менее продолжая тратить собственное время на их написание, считаю этого субъекта абсолютной бестолочью, не имеющей ни малейшего права оскорблять кого бы то ни было.

7tAGy6e.jpg


  • 2

#4711 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2020 - 16:35

Считаю это сообщение оскорбительным по отношению к тем пользователям, к которым, безусловно, отношусь и я, кто не имеет по тем или иным причинам, как правило рабочим и личным, оставлять сообщения на форуме так часто и, самое главное, с качественной смысловой нагрузкой, как этого хотелось бы, однако продолжающим на протяжении многих лет регулярно следить за игрой клуба и обсуждением этой самой игры здесь, пользуясь системой оценки сообщений других пользователей и тем самым выражая и собственное мнение в той или иной степени.
Увы, жизнь заставляет реализовываться в ней максимально, чтобы быть в наше время в нашей стране более-менее состоятельным человеком, тем самым сокращая минуты виртуального хобби, например. А вот проецируя на реальную жизнь чемпиона количество его пустых сообщений, в которых ему не удаётся реализовать себя даже виртуально здесь, тем не менее продолжая тратить собственное время на их написание, считаю этого субъекта абсолютной бестолочью, не имеющей ни малейшего права оскорблять кого бы то ни было.

О, 4удовище, так ты оказывается умеешь писать? 

Неожиданно.

Хнык твой конечно зачетный, слезу я чуть не пустил, но ты постарайся участвовать в жизни форума не только минусами на каждое мое сообщение, но и еще чем-то. А то твоим слюням при таком раскладе грош цена.

"Обсуждает" он  :bigyell:  :bigyell:  :dickhead: . Обсуждает  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ты если пришел тут себя реализовать своими минусами мне, то не надо ровнять всех под свою ущербность. Тебе в личку сообщать о моих новых сообщениях, или как лучше будет? Пропускаешь где-то 5%

А на твое мнение я клал ("считать" ты еще не дорос), т.к. примитивный однокликовый хмырь не имеет права кого-то оценивать и претендовать при этом на объективность. Так что давай, расти над собой.

 

+1 балл за оффтоп. Давай хоть не здесь


Сообщение отредактировал ViRus52: 25 January 2020 - 18:59

  • -3

#4712 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2020 - 22:06

Fess конечно как боженька молвил, что и вызвало закономерную реакцию этого клоуна-провокатора на абсолютно объективную точку зрения.


ЗЫ конечно функция «игнора» на форуме придумана явно тем кто постиг дзен)) Спасибо за неё, надо было конечно её активировать куда более раньше, чтобы избежать всего того печатного и смыслового мусора который четыреемпион изрыгает на просторах форума.
Жаль конечно что на цитируемые сообщения. функция «игнора» не распространяется, но это конечно капля в море, можно и перетерпеть)))
  • 2

#4713 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2020 - 12:59

Fess конечно как боженька молвил, что и вызвало закономерную реакцию этого клоуна-провокатора на абсолютно объективную точку зрения.


ЗЫ конечно функция «игнора» на форуме придумана явно тем кто постиг дзен)) Спасибо за неё, надо было конечно её активировать куда более раньше, чтобы избежать всего того печатного и смыслового мусора который четыреемпион изрыгает на просторах форума.
Жаль конечно что на цитируемые сообщения. функция «игнора» не распространяется, но это конечно капля в море, можно и перетерпеть)))

Ты и про "печальный смысловой мусор"  :laugh: :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

Какое-то королевство кривых зеркал.

 

ну и на счет клоуна - в самдуракинг играть не надо


Сообщение отредактировал 4empion: 26 January 2020 - 13:08

  • -2

#4714 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2020 - 05:43

Граждане, вы заебали оффтопить. Есть вопросы к модераторам/администраторам по существу - задавайте. Хотите попиздеть и какашками покидаться - пиздуйте в личку или оффтоп. Задолбали уже.


Сообщение отредактировал EdPM: 27 January 2020 - 05:43

  • 3

#4715 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2020 - 20:29

Del

Сообщение отредактировал SitG2011: 27 February 2020 - 09:01

  • 0

#4716 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2020 - 17:25

Так когда однокнопачным уёбкам можно будет отключить функцию рейтингования? Или "насосала" понятие универсальное?  :rubchin:

Почему пользователь, который не оставляет сообщений, имеет право рейтинговать на уровне со всеми, даже если он раз в пару лет слезно поскулит и некоторыми плоскоголовыми это будет воспринято под статусом "писаю паром"?  :curry:

После обновления на форуме будет предусмотрена функция, что благами будут пользоваться те, кто не ущербен, а администрация будет стимулироваться к полноценности? А то коронавирус же когда-нибудь утихнет и денежку все же можно будет тратить не только на гречку и бумагу.  :blush:

Или регистрироваться на сайте, а уебкам тут почет?  :dickhead:

Не, мне не трудно на самом деле. Если да, то пусть так.  :)

Но хотелось бы знать. Чисто для инфо.  :wave:


Сообщение отредактировал 4empion: 02 April 2020 - 17:36

  • 0

#4717 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2020 - 17:36

А теперь тоже самое, но нормальным языком.


  • 0

#4718 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2020 - 17:42

Нахуа чудакам на букву "м", которые не пишут на форуме, функция рейтингования?


  • 2

#4719 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2020 - 18:14

Ридонли не запрещает оставлять свое "мнение" под постами. Таков механизм форума. Не устраивает - в ЕСПЧ.
Да и ты же, вроде, не парился за "плюсики"
  • 0

#4720 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2020 - 15:03

Да я и не парюсь.

Просто не могу понять смысл.

Тот самый механизм. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей