Перейти к содержимому


Патрик Виейра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#81 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 July 2005 - 05:43

черт возьми, это был один из моих любимых игроков!
почему за жалкие 20??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
не могли что ли просто выставить на трансфер за 40 лямов???? к концу августа покупатель нашелся бы полюбому.
и кого мы на них купим?Джерерда,Дзамброту?
а теперь, посмотрите сколько у нас ползащей на скамейке??фламини и глеб?а если опять травмы,опять будем затыкать чем угодно,рейесом ,Торе.
а еще кому-то надо было покупать вратаря!про напа и ПЗ(на подстраховку Лорену) я молчу

*ушел пить ЙАД*
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#82 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 16 July 2005 - 08:09

Очень рад его приходу!Но с другой стороны иму ужо 29,а енто значит,што лучшие годы он провёл ф Арсенале....+карточек много получает да и 20 лямоф потратили(хотя йа и не думал,што Виера мона купить за такие деньги)))
Так што буду рад,еси он раскроецца у нас с новой силой-фсё-таки ентот переход для него шаг фперёд-)
  • 0

#83 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 July 2005 - 08:35

Как вам заголовок ртр-спорт.вру "Жена не продается" ? :))
  • 0

#84 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 July 2005 - 13:18

Bergkampa v KAPITANJ!!!! =))))))))))))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
a 4to Pat u6el, nu i pust' valit! Poma6em emu ru4koi //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000091.gif
Pust' "rastet" v Uventuse, mozhet budet bo6koi potolok podpirat'...
Prozhivem i bez nego. On zhe davno hotel uiti... pust' idet zna4it. Ya Vengeru polnost'u doveryau! On svou rabotu znaet //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) Tol'ko vot za kopeiki ego prodali, eto ploho, takoi igrok stoit bol'6e! Dazhe ne znau kak etot postupok rascenivat'... kak predatel'stvo ne mogu, burnoi radosti tozhe net... Ladno, uda4i... Tol'ko ne emu, a nam! =))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#85 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 16 July 2005 - 18:19

Все когда-то кончается, так и Виера ушел после семи лет выступлений за Арсенал...
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#86 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 July 2005 - 20:20

Все когда-то кончается, так и Виера ушел после семи лет выступлений за Арсенал...

Просмотр сообщения


9-ти, тупица!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#87 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2005 - 18:39

Мля, надо еще когото брать, с одним Силвой и Фламени мы далеко неуедим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#88 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 10:19

Смею высказать свою точку зрения:
Мне кажется что с професиональной точки зрения "Арсенал" поступил неправлильно-не стоило отдавать лидера команды за такие относительно небольшие деньги,а с точки зрения человеческой я поддерживаю Арсена-ненужно препятстовать желанию человека,который 9 лет верой и правдой служил во славу нашему любимому клубу.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#89 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 20:17

Ликуют туринцы :angry:

Капелло считает связку Эмерсон – Виера лучшей в мире

Фабио Капелло выразил свою радость по поводу прихода в "Ювентус" Патрика Виера:

"Связка Эмерсон – Виера как мне кажется, на сегодняшний день лучшая не только в Италии, но и во всем мире. Виера – это важнейшее приобретение текущего межсезонья. Кроме игровых качеств он является прирожденным лидером и легко приживется в "Ювентусе", где уже играет немало французов. Думается, что с приобретением таких игроков как Виера, Джанникедда, Ковач и Муту "Юве" приобрел завершенный вид для того, чтобы претендовать на самые высокие места в чемпионате Италии и международных турнирах".

Источник: goal.com
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#90 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 July 2005 - 14:52

пле ну почему Виейра... нах он ушел..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
а как же фразы типа я капитан Арса форева?..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#91 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 19 July 2005 - 20:32

"С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что поступил правильно, - сказал полузащитник. - Я нахожусь в отличной обстановке и играю в команде с большой буквы"- Патрик Виейра

мДя, а Арс получается был командой с маленькой буковки...жаль что теперь он себе такие слова позволяет=(((
  • 0

Изображение


#92 OFFLINE   Arsenick

Arsenick

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Откуда:Kazan, Russia

Отправлено 19 July 2005 - 21:18

Капитаном стал все-таки Тьерри Анри
Читал на форуме много кандидатур предлагали: Анри, Пирес, Бергкамп, Кемпбэлл...
А как же Фредрик Юнгберг? Никто даже и слова не сказал о нем! Как мне кажется он бы прекрасно справился! Агрессивен, силен, имхо настоящий кэп. Я бы был непротив! Хотя я и против Тьерри ничего не имею //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#93 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 July 2005 - 07:14

blin... ya kak vspomnyu fotu, na kotoroi Lehmann i Patrick derzhat kubok, u MANkov vjigrannji... plakat' ho4etsya //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Za4em zhe on slova takie govorit ob Arsenale? Dvuli4nji on kakoi-to =( Obidno o4en' takoe slj6at', osobenno ot etogo 4eloveka...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#94 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 20 July 2005 - 15:18

ВСе еще не могу привыкнуть к мысли, что Виера больше нет в Арсенале... Что начнется новый сезон, и мы не увидем его на привычном месте с капитанской повязкой... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
The power's in believing

#95 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 July 2005 - 20:29

ВСе еще не могу привыкнуть к мысли, что Виера больше нет в Арсенале... Что начнется новый сезон, и мы не увидем его на привычном месте с капитанской повязкой... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения

Что не делается, все к лучшему(с)

С капитанской повязкой будет не мене, а может и более достойный её Анри...

Это, Настюха, - современный футбол, жаль что в нем остается все меньше патриотов=(
  • 0

Изображение


#96 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2005 - 08:51

ВСе еще не могу привыкнуть к мысли, что Виера больше нет в Арсенале... Что начнется новый сезон, и мы не увидем его на привычном месте с капитанской повязкой... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Просмотр сообщения


Жалко конечно, но с другой стороны в 6 матчах которые мы проиграли (2 раза Манкам,Ливеру,Болтону,Бирменгему и Баварии) Виера играл на поле. В тоже время без виера мы победили Манков за суперкубок и сыграли в первом круге вничью с Челси. Так, что потеря Виера не смертельна. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#97 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2005 - 15:37

В такой грустный момент я зарегестрировался на этом сайте. Виера мой второй после Анри любимый игрок-ушёл.И знаете не в деньгах(безусловно малых за такого игрока) дело. Просто без него команда изменится,а нам остаётся надеется что не в худшую сторону. Кто бы мог подумать что тот пенальти который он забил Манчестеру будет его последним ударом за Арсенал. Грустно это!
  • 0

#98 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 21 July 2005 - 19:08

no comments //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#99 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 July 2005 - 07:03

не парьтесь! в прошлом году мы в начале сезона без виейра играли лучше чем с ним в конце. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
к тому же сколько он может заставлять нас нервничать - в прошлом с реалом, в этом с юве
Р.S. надо было в прошлом году за 30 мил. продать
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#100 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 22 July 2005 - 08:27

Патрик ВИЕЙРА
РАД ВНОВЬ ПОРАБОТАТЬ ПОД НАЧАЛОМ КАПЕЛЛО
Чемпион Италии туринский "Ювентус" не очень любит тратить большие деньги, но если делает это, то исключительно после согласования с главным тренером и кропотливой работы с нужным игроком. Именно в результате такой политики игроком этого клуба только что стал знаменитый француз.
Его переход из "Арсенала" обошелся туринцам в 20 миллионов евро.
Половина суммы будет выплачена англичанам в самое ближайшее время. Еще 5 миллионов полагаются продавцу до 14 июля 2006 года, а оставшиеся 5 миллионов - до 14 июля 2007 года. Сам француз подписал с туринцами пятилетний контракт, согласно которому будет получать, по данным La Gazzetta dello Sport, 3,7 миллиона евро в год.
Я БРОСИЛ ВЫЗОВ СУДЬБЕ
- "Ювентус" провел большую работу по подготовке вашего трансфера. Довольны, что оказались в этой команде?
- Горд тем, что попал в "Ювентус". Для меня переход стал вызовом судьбе, я попросту не мог отказаться от подобного испытания. "Ювентус" - одна из сильнейших команд Европы, а в Италии он буквально обречен на победу в чемпионате. В крайнем случае на второе место.
- Трудно далось решение уйти из "Арсенала", в котором провели девять лет?
- Не скажу, что легко. Однако я отношусь к людям, которые, приняв решение, идут до конца. В жизни, безусловно, немало места для сантиментов, но хватает его и для новых задач. Я попытался сделать так, чтобы одно не ущемляло другое.
- Согласны с тем, что в "Ювентусе" будет проще выигрывать, чем, скажем, в том же "Арсенале"?
- Игра за "Арсенал" подарила мне возможность завоевать несколько трофеев, так что грех жаловаться. Теперь судьба предоставляет шанс побороться за новые призы в другой стране, с другим клубом. Повторяю: я принял вызов судьбы.
РАЙКАРД БЫЛ МОИМ КУМИРОМ
- Правда ли, что "Ювентусу" пришлось всерьез побороться за вас с мадридским "Реалом"?
- Все проще, чем это пытаются представить. Когда пришло время сделать выбор в пользу того или иного продолжения карьеры, я посчитал, что именно "Ювентус" является самой стабильной и надежной командой, а потому считаю свой выбор правильным.
- Выходит, Тюрам оказался убедительнее Зидана, уговаривая вас выбрать именно его клуб?
- И Лилиан Тюрам, и Зинедин Зидан - мои друзья. Я не отрицаю, что разговаривал и с одним, и с другим. Причем мы обсуждали вопросы моего трудоустройства. Однако не надо забывать, что все решения взрослый человек принимает сам. А потому всю ответственность за выбор беру на себя.
- Фабио Капелло еще много лет назад утверждал, что вы станете достойным наследником Франка Райкарда. Что на это скажете?
- Мне очень по душе подобное сравнение. Голландец всегда был одним из моих кумиров. Рад, если удалось оправдать выданные авансы.
ПРИШЛОСЬ КОНКУРИРОВАТЬ С АЛЬБЕРТИНИ И ДЕСАЙИ
- Каковы впечатления о пребывании в том "Милане", который тренировал Фабио Капелло?
- Никогда за эти годы не забывал про синьора Капелло. Выпускал он меня на поле нечасто, но тренера можно понять: я был слишком молод, а конкурировать приходилось с такими асами, как Деметрио Альбертини и Марсель Десайи. Капелло заставлял меня трудиться в поте лица, и эти уроки впоследствии пригодились. Но одно из главных воспоминаний - он обладал удивительным умением настраивать команду на матч. Всегда находил и для меня нужные слова. Так что с удовольствием вновь окунулся в работу с этим наставником.
- Можно ли считать, что "Ювентус" имеет теперь в составе самую сильную в мире пару опорных полузащитников - Эмерсон - Виейра?
- Не знаю. Зато уверен, что с удовольствием сыграю в тандеме с бразильцем - одним из лучших футболистов мира в своем амплуа.
КТО МОГ ПРЕДСКАЗАТЬ ПОБЕДУ "ЛИВЕРПУЛЮ"?
- Главная цель на сезон - победа в Лиге чемпионов?
- Очень хочу выигрывать, иначе не перебрался бы в "Ювентус". Велико желание стать чемпионом Италии, но понимаю: сделать это в борьбе с "Миланом" и "Интером" будет непросто. Из Англии я довольно внимательно следил за чемпионатом этой страны, так что хорошо представляю расстановку сил, общий уровень первенства. И класс его, должен заметить, весьма высок. Что же касается Лиги чемпионов, то последние розыгрыши показывают, как непросто приходится главным фаворитам. Предстартовые прогнозы слишком часто оказываются несостоятельными, поэтому трудно что-либо загадывать. Возьмите тот же "Ливерпуль". Кто бы мог предсказать его победу в минувшем розыгрыше, даже по ходу финала, а в итоге... Вот и сейчас слишком рано загадывать наперед. Решат все зеленое поле и круглый мяч, а не звание фаворита.
- И все-таки "Ювентус" - в числе главных претендентов на почетный трофей?
- Клуб очень силен, могу это повторить еще раз сто. Силен настолько, что может посягнуть одновременно на победу в чемпионате и Лиге чемпионов.
НИКАКОЙ ВЕНДЕТТЫ НЕ ИЩУ
- Давайте еще раз вернемся к вашему первому, неудачному итальянскому опыту. Можно ли сегодня говорить о личной вендетте?
- Об этом речи не идет. Я, наверное, слишком рано для себя приехал в Италию. Когда покидал страну, мне исполнилось всего 19 лет, так что вряд ли можно было в том "Милане" рассчитывать на многое. Зато я вынес из итальянского сезона бесценный опыт, приобрел культуру труда. С тех пор прошло много лет. Как игрок и как человек я очень изменился за это время, вырос. Нет необходимости никому и ничего доказывать сегодня. Просто хочется получать удовольствие от футбола и выигрывать.
- Как обстоят дела с итальянским языком?
- В уголках памяти он еще сохранился. Но его надо освежать, потому что в последние годы не было практики.
СПАСИБО ВЕНГЕРУ И БЫВШИМ ПАРТНЕРАМ
- Вы как-то заявили, что из-за расистских нападок никогда больше не ступите на итальянскую землю. Было такое?
- Не стану отрицать, что проявления расизма - большая проблема. Я действительно об этом говорил и взвешивал все, когда собирался подписывать контракт на пять лет. Заключая соглашение на столь длительный срок, думаешь обо всем, в том числе о неприятных вещах. К счастью, применительно к расизму, речь можно вести об ограниченном количестве людей. А из-за этой небольшой группы агрессивно настроенных субъектов вовсе не следует отказываться от выступлений за "Ювентус".
- Что скажете на прощание "Арсеналу"?
- Thank you. Спасибо руководству, синьору Арсену Венгеру, партнерам. Все клубное окружение было в курсе моих намерений, и никто не стал чинить препятствий. Меня поняли и отпустили с миром. Товарищи по команде и тренеры останутся в моем сердце, но сейчас мое настоящее и будущее зовется "Ювентусом". И в этой команде я постараюсь добиться новых побед.

источник:Спорт-Экспресс
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей