Перейти к содержимому


ARSENAL - Wigan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#241 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 April 2012 - 18:39

почему тогда не слили МС? им очки еще нужней были.

Да и заплатили бы побольше "Шейха" из Уигена :hehe:

Сообщение отредактировал sanchouz: 17 April 2012 - 18:40

  • 0

#242 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 18:39

Я понял уже его логику. Он скажет, что уже заранее было известно, что МС титул не выиграет =)
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#243 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 April 2012 - 18:50

Я понял уже его логику. Он скажет, что уже заранее было известно, что МС титул не выиграет =)

в яблочко, американское жидомасонское лобби пока поддерживает МЮ :hehe:
  • 0

#244 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 April 2012 - 20:36

матч не смотрел, но особо не удивился
это ведь мой любимый и отважный Арсенал.

в бред про подкуп не верю.
Это АПЛ ребята и клубу который висит на грани попадания в ЛЧ нету никакого интереса продавать матч. Тем более какому-то вигану, который я уверен, не сможет предложить сумму, достойную потери финансов при непопадании в лч.

Стоит признать факт, а это всегда сложно, что Арсенал не может переиграть команду из низа таблицы.
После таких проигрышей становятся очевидными наши многочисленные отскоки в концвках матча, особенно с ливером)

Я на этот состав более не возлагаю надежд.
Почитав комментарии, а в последствии я посмотрю и думаю моё мнение подтвердится что у этой команды нету воли к победе и что в очередной раз они просто сдали игру.

По этому я хочу чтобы эти ребята выполнили только одну задачу, попадание в ЛЧ, а там я думаю в трансферное окно состав сильно поменяется, и мы будем уже ставить на новых людей с новыми амбициями.
Я по крайней мере на это надеюсь.

21 апреля я буду смотреть матч в надежде на чудо.
И надеюсь это чудо будет в лице молодых:)
  • 0

#245 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 April 2012 - 20:38

Ребята, я всего лишь выражаю свою точку зрения, ни кого не смея, и не оскорбляя.

так будьте добры не стоит мои посты цитировать и говорить о мне в третьем лице.

Форум на то и форум, чтобы каждый мог сказать то, что думает.


  • -1

#246 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 April 2012 - 20:48

))я очень рад что еще есть такие болельщики как большинство из вас)) футбол-спорт-романтика!!!))) то что большинство из вас не видит, или видит, но трактует по другому определенные события, может говорить не о том что в этом ничего нету, а том что все очень хорошо поставлено/разыграно...иначе таких как я или Brad было бы в разы, сотни, а то и тысячи раз больше, а это нахер ненадо никому, включая вас самих же.

Сообщение отредактировал Bolivar: 17 April 2012 - 20:49

  • 2

#247 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 17 April 2012 - 20:57

))я очень рад что еще есть такие болельщики как большинство из вас)) футбол-спорт-романтика!!!))) то что большинство из вас не видит, или видит, но трактует по другому определенные события, может говорить не о том что в этом ничего нету, а том что все очень хорошо поставлено/разыграно...иначе таких как я или Brad было бы в разы, сотни, а то и тысячи раз больше, а это нахер ненадо никому, включая вас самих же.


Скажи мне "романтик" как ты тогда вообще можешь продолжать смотреть футбол если веришь в то что постановка
  • 0

#248 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 April 2012 - 21:06

Скажи мне "романтик" как ты тогда вообще можешь продолжать смотреть футбол если веришь в то что постановка


Блин, Санчоз, ты как обезумевший минусуешь каждый пост мой с мыслями о договорняке. И бросаешься на всех, кто не совсем против этих мыслей. Успокойся уже. Веришь в непогрешимость арсенала и его руководства-рад за тебя. Зачем на всех кидаться как моська?


А по теме отвечу за Боливара-матч с Уиганом не стоит в одном ряду с другими матчами. Сам тебе скажу-того же чавски дёрнем в субботу по-честному. Так легче?

Сообщение отредактировал Brad: 17 April 2012 - 21:07

  • 0

#249 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 April 2012 - 21:32

Скажи мне "романтик" как ты тогда вообще можешь продолжать смотреть футбол если веришь в то что постановка

)) хороший вопрос...сам им задавался...наверно для этого и придумал теорию "дедлайна"...что бы можно было смотреть, болеть, переживать, тратить нервы на любимую команду хотя бы процентах в 85-90 матчей чемпионата!
ну а что мне? все бросить? и смотреть и играть самому? мозг анализирует/придумывает/додумывает - сердце ВЕРИТ! Верит в том числе и в то, что сам же и ошибаюсь со всей этой теорией))))
...
Просто последнее время все слишком уж очевидно и открыто: и ЧМ в России, и Барселона начиная с 2006 года, и нежелание Платини и Ко вводит технологии в футбол. Масло в огонь Турция подлила. Кстати когда Юве отправили в серию В, я до последнего не верил в происходящее и считал, что все сфабриковано...потом пришло осознание...осознание того, что там где большие бабки, там минимизация рисков их потери...
...
еще хватит ( ко всем ) передергивать, и придумывать глупые примеры дачи взяток напрямую наликом! есть очень много способов переводить деньги так, что потом хрен концы найдешь, кто кому и за что...не говоря о легальных "пожертвованиях" на "развитие"...
...все...харош...вообще не хотел встревать, но решил помочь Brad'у...уже и сам не рад))...затюкают наверно теперь по этой теме)
  • 2

#250 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 01:25

1.По этому я хочу чтобы эти ребята выполнили только одну задачу, попадание в ЛЧ, а там я думаю в трансферное окно состав сильно поменяется, и мы будем уже ставить на новых людей с новыми амбициями.
Я по крайней мере на это надеюсь.

2.21 апреля я буду смотреть матч в надежде на чудо.
И надеюсь это чудо будет в лице молодых :)


1. Считаю себя оптимистом, но, увы, в то, что "состав сильно поменяется" не верю, тем более,что наш уважаемый тренер заранее заявляет, что деньги он будет тратить с умом. Купит по дешевке пару-тройку а ля Шамах и Жерв из французской лиги, продаст подороже Робина. На сем и успокоится, если в первых турах не случится такой же облом, как в начале этого сезона. Забыл: еще придет мега - звезда Подольски.
2. 21 апреля буду рассчитывать на другое отношение к игре ведущих игроков, но никак не молодых. Молодые - это кто? Тео, от которого не понятно, что ждать или АОЧ, который явно уже не в той форме, как вначале.
3. По мне, проблема команды в том, что со скамейки выходит Шамах и Джуру. Венгер говорит, что не нашлось человека, способного изменить ход матча и выпускает при этом совершенно немотивированных Жерва или Шамаха.
  • 0

#251 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 April 2012 - 06:39

Я понял уже его логику.




да там не пахнет никакой логикой.




еще хватит ( ко всем ) передергивать, и придумывать глупые примеры дачи взяток напрямую наликом! есть очень много способов переводить деньги так, что потом хрен концы найдешь, кто кому и за что...не говоря о легальных "пожертвованиях" на "развитие"...


в 1994 году был такой процесс известный - Гробелаара судили. типа капусту получал за то ,что бабочки пускал(паходу недоказано было ничего на суде). всё как ты говоришь: безнальные схемы, то да сё, очень всё было шито крыто. с одной конторы в другую, букмекеры подогревали. ну...кароче. тишь да гладь. так там был один.....понимаешь ОДИН Брюс Гробелаар. и то выкупили чувака. а тут.....Хил Вуд..... вы вообще понимаете нелепость этой кострукции?! это грозит от отлучения от соревнований под эгидой ФФА до...хз может и неба в клеточку. так глупо/грубо - никто не делает. такое решают с минимальным кол-ом участников. чем их больше, тем выше вероятность провала. свидетелей - убирают :smokin: как в шпионских фильмах.
ну.....правда ,если вы прям друзья такие, ну поддержи друга в чём-то пристойном. ну...это же....я не знаю. ну вообще никуда не годится, то что он придумал.


да, обидно и необъяснимо: выиграли МС, колбасу, и сорок. всосали обручам и Выгону. ну....*ой*, это жизнь. и эти клубы - тоже решают задачи. и у них на кону тоже стоит бабло, как ни смешно. и не менее критичное для них, чем для нас бабло ЛЧ. и играют там проф футболисты. и тренеры имеют лицензии. Хьюз - вообще любитель нам присунуть. Мартинес отправляется весь сезон журналистами в клубы получше.
откуда вообще эта манера везде искать двойное дно? или мы впервые в истории всосали на финишной прямой андердогам?

Сообщение отредактировал sunbeam: 18 April 2012 - 11:25

  • 6

#252 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2012 - 08:32

sunbeam
мужики, давайте больше не будем об этом))) эта тема, как и многие другие, никогда не закончится и не придет к абсолютной истине))
  • 0

#253 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 April 2012 - 08:38

sunbeam
мужики, давайте больше не будем об этом))) эта тема, как и многие другие, никогда не закончится и не придет к абсолютной истине))


а давайте!
  • 2

#254 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 April 2012 - 12:55

в 1994 году был такой процесс известный - Гробелаара судили.

не хочу развивать тему, хотя мнение тоже имеется.
НО, насколько помним в итальянских договорняках все начиналось гораздо выше.
  • 1

Изображение


#255 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 April 2012 - 13:10

В тему о договорняке, К сожалению не видел матч, но скажите, сколько аль Хабси сделал сейвов?
  • 2

#256 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2012 - 13:15

В тему о договорняке, К сожалению не видел матч, но скажите, сколько аль Хабси сделал сейвов?

Действительно.
Если бы кураж не поймал их кипер и пропустил банку от Ёси, по сценарию мы должны были ещё раз пропустить? :)
В заговоры и проче в футболе верю и знаю что они есть, но в случае с нашим последним матчем там и рядом такого не было. Тупо выдохлись наши во втором тайме.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#257 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2012 - 13:52

ну вот жешь закончили))) а нет...не закончили))) попытки расшифровать сценарий хода отдельно взятого поединка, еще более неблагодарное дело, чем выстраивать общую систему договорняков, тем более если вовлечены не отдельные игроки, а кто-то выше...я уже говорил, если бы все могли легко раскусывать "постановы", то таких "параноиков" как я было намного больше, а это нифига не наруку тем, кто всем этим управляет...для этого и создаются такие вот моменты в игре, глядя на которые вы можете сказать: "ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПОДСТРОИТЬ!!!"....
все баста...больше сюда не захожу...кому интересно подисскутировать...в личку милости просим)))
  • 0

#258 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2012 - 13:58

*
Популярное сообщение!

а команды репетируют ведь для начала за закрытыми дверями?
  • 11
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#259 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 April 2012 - 14:45

а команды репетируют ведь для начала за закрытыми дверями?

аха, а травмы на бедном Диаби репетируют - а мы то мучаемся-гадаем почему он вечно в лазарете...
  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#260 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 April 2012 - 14:54

а команды репетируют ведь для начала за закрытыми дверями?

Никакого прямого эфира не существует. Нам показывают запись генеральной или самой удачной репетиции, проходившей еще летом. Болельщиков также подкупили. Вселенский заговор.

Скрытый текст

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей