Перейти к содержимому


Southampton - Arsenal (1.01.2015, 18:00 Мск, St. Mary's Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#161 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2015 - 01:07

Клоп сейчас эпически валится в Боруссии.
Райкард спекся после барсы.

У Клоппа сейчас проблем больше, чем у Венгера. А когда у него не было столько проблем, он до финала Лиги дошёл, по пути унизив Реал. Бундеслигу дважды взял.

А вот Райкарда я после Барсы не видел. Какую-то там сборную тренил, кажется, но с норм клубом не работал. Как можно говорить, что он спекся после Барсы, если он толком и не работал после Барсы?


  • 1

#162 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 07:25

У Клоппа сейчас проблем больше, чем у Венгера. А когда у него не было столько проблем, он до финала Лиги дошёл, по пути унизив Реал. Бундеслигу дважды взял.
А вот Райкарда я после Барсы не видел. Какую-то там сборную тренил, кажется, но с норм клубом не работал. Как можно говорить, что он спекся после Барсы, если он толком и не работал после Барсы?

Райкард а) тренировал Галатасарай и Саудовскую Аравию б) объявил об уходе из тренерства

Что касается Гвардьолы - хейтеры, чем он вам не нравится? Вменяемую игру, продолжающую традиции, заложенные Венгером, может поставить он, да Клопп (из тренеров с именем)
  • 0

#163 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2015 - 07:28

Бундеслига гораздо более раздолбайский турнир.Там чемпионами становились Штутгарт и Вольфсбург, а потом скатились чуть ли не в борьбу за выживание. Это как если бы у нас в 09 году чемпионство взяла Астон Вилла. То есть Райкард золотая жила,но только на нашем форуме об этом знают?
  • 1

#164 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 January 2015 - 09:15

Не совсем уловил что значит раздолбайство - типа " ай ну его бороться за чемпионство, мы конечно можем но лучше в середине таблицы поболтаемся"
Я помню тот Штутгарт и тот Вольсбург:сильный подбор игроков и сильные менеджеры, просто так чемпионами не становятся. Просто после тех сезонов раскупили сразу на запчасти весь состав-вот клубы и скатились, все закономерно.
И если у тебя за плечами нет "папика" с толстым кошельком, то по большому счету от этого никто не застрахован - вон Блэкберн был чемпионом Англии в 95 и где они сейчас, хоть пример и давнишний но все же.
  • 3

Once a gooner always a gooner


#165 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 January 2015 - 16:20

После Венгера будет Боулд. Точка.


  • 1

Merci Arsene


#166 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 January 2015 - 16:20

C чего это?


  • 0

#167 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 January 2015 - 16:39

С того это. Думаешь его просто так плавно от ступеньки к ступеньке ведут к работе главным все эти годы?


  • 0

Merci Arsene


#168 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 January 2015 - 16:53

Черный день настанет для Арсенала если Гвардиола станет главным тренером...

лично для меня это был бы знак, что мы наконец-то в деле, и было бы ощущение, что грядет что-то значимое... :sherlock:


  • 0

#169 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 January 2015 - 17:21

С того это. Думаешь его просто так плавно от ступеньки к ступеньке ведут к работе главным все эти годы?

Понятно. Ни разу не задумывался об этом. Хотя и не факт, что его готовят на место Венгера. 


  • 0

#170 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2015 - 17:24

лично для меня это был бы знак, что мы наконец-то в деле, и было бы ощущение, что грядет что-то значимое... :sherlock:

Покупка Озила/Санчеса, не продажа лидеров, победа в кубке и суперкубке - это вам не знак что мы в деле? Или вы хотите как в муму 200 млн на трансферы, перекройка всего и вся??? Так вот даже если и придет хренола, система останется.


Сообщение отредактировал Kella: 04 January 2015 - 17:25

  • 0

#171 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 January 2015 - 17:37

Покупка Озила/Санчеса, не продажа лидеров, победа в кубке и суперкубке - это вам не знак что мы в деле? Или вы хотите как в муму 200 млн на трансферы, перекройка всего и вся??? Так вот даже если и придет хренола, система останется.

нет, конечно... Кубки не показатель. В деле мы будем, когда будем реально бороться за чемпионство.

Какая система останется, о чем речь? Ты имеешь ввиду, что так и продолжим травмироваться?

 

Гвардиола не пойдет бороться за 4-е место. Его приход будет означать, что шутки закончились и теперь все серьезно.


  • 2

#172 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2015 - 18:22

нет, конечно... Кубки не показатель. В деле мы будем, когда будем реально бороться за чемпионство.

Какая система останется, о чем речь? Ты имеешь ввиду, что так и продолжим травмироваться?

 

Гвардиола не пойдет бороться за 4-е место. Его приход будет означать, что шутки закончились и теперь все серьезно.

Прошлый сезон, когда мы были больше остальных на вершине - это тогда что? Да какие шутки, честное слово, прилетит волшебник в голубом вертолете и привезет чашки..


  • 0

#173 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 January 2015 - 18:27

Важнее то, какими мы были на финише...

 

Дело не в чашках, а в игре, тренерской философии, узнаваемом стиле.

 

У нас и близко нет той игры, с которой можно выигрывать серьезные трофеи. Еще хреновее то, что не видно идей, как добиться этой игры, все как будто пущено на самотек.

Будет такая игра, придут и победы


  • 2

#174 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 January 2015 - 18:30

Игра в прошлом сезоне была лучшей со времен Росицки, Фабрегаса, Глеба и Эдуардо. Пяточки и голы типа Росицки Сандерленду напомнить? 

 

Кубок Англии не серьезный трофей? 


  • -1

#175 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 January 2015 - 18:32

Ты говоришь про эпизоды, я про то, что получилось в итоге.

 

Я считаю, что не серьезный.


  • 1

#176 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 January 2015 - 18:39

То, что ты не считаешь национальный кубок серьезным трофеем, не делает его менее серьезным. 


  • 1

#177 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 January 2015 - 18:48

Возможно.

Но тот факт, что в финале КА с пугающей частотой играют команды типа Уиган, Стоук Сити, Портсмут, Халл, Миллуол и т.д., не делают его серьезным турниром.

Я люблю этот турнир, у меня он ассоциируется еще с 7ТВ, умиротворяющим голосом Елагина, это интересный кубковый турнир, со своей историей, антуражем, аурой, но не более того.

 

Для меня серьезный турнир - это чемпионат и Лига Чемпионов.


  • 2

#178 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 January 2015 - 19:07

Понял твою мысль теперь. Соглашусь, что в плане прочности на АПЛ все таки мы не тянем. А на ЛЧ класса не хватает пока. ПОКА ключевое слово. 


  • 1

#179 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 January 2015 - 19:10

пока или уже - вот в чем вопрос :rubchin:


  • 0

#180 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 January 2015 - 19:13

Думаю "пока". Прогресс то есть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей