Перейти к содержимому


Фотография

Товарищеские матчи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2004 - 14:20

Первые пятнадцать минут просто жутко было, в плане обороны. Но Леманн молодец. Вообще Йенс на пару с Эшли "мертвяков" шесть вытащили из ворот. Рейес момента три стопроцентных загубил. Но и воротчик Аякса тащил не плохо. Фламини вообще на поле видно не было. Хойт ничего, остальные молодчики, которые вышли, не успели что-то особое показать.
  • 0

#42 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 02 August 2004 - 20:26

DJ Rome, я просто боюсь того, что он может устать(возраст все-же!), а скоро сезон, трудные матчи.
  • 0

#43 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2004 - 17:22

А мне молодеж понравилась с Ривером :?
  • 0

#44 OFFLINE   Jose

Jose

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2004 - 18:10

Мне кстати тоже. Толковые ребята. Особенно Сеск и Нэ. Мне эта пара понравилась гораздо больше, чем Жилберту-Фламени. Первый мне вообще не нравится, никакой творческой мысли, да и прямые обязанности выполняет далеко не всегда. Французу же вполне понятная скидка. А вообще, ребята, если Вийера всё же уйдёт, надо вам брать Манише. Появится та самая мысль, я вам говорю. Можно, конечно, сказать, что вон, мол, у нас молодёжь какая. Так-то оно так, но одно дело играть с непонятным Ривером в товарищеском матче, и совсем другое в П-Л. Вон, вы на Челси посмотрите. Залюбуешься же. Поставил всё-таки Моуриньо игру команде. Как ей противостоять? Так вот, с таким центром далеко не уйдёшь. С тем же Аяксом Пирес и Рейес были вынуждены смещаться в ту зону, чтобы хоть как-то наладить игру. А это, согласитесь, не есть гуд. Но всё вышесказанное, конечно, только в том случае, если уйдёт Вийера.
  • 0

#45 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 August 2004 - 21:33

Моё мнение таково, что хрен мы кого купим даже если уйдёт Виейра...
  • 0

#46 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 August 2004 - 08:30

а я уверен на все 100, что купим!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#47 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 August 2004 - 11:29

Паша, купить-то купим. но как правильно сказал GAD хрен знает кого.. а то что не лучшего опорника в мире так уж точно, потому что таковой ПВ :_(((((((((((((((
  • 0

#48 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2004 - 13:50

Dream-ChL, не боись, с Берги всё будет нормуль! :wink: Jose, посморим, как у Моуриньо в премьер-лиге пойдёт... Тренер он, конечно, как и Раньери, толковый, и тем не менее.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#49 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 04 August 2004 - 20:02

ну вот и закончился последний товарняк. опять 0-0 :? На этот раз не смогли забить бельгийскому Беверену(если честно, первый раз слышу). правда играла в основном молодежь, про матч пока ничего не знаю (с англицким плоховато)
  • 0

#50 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2004 - 09:03

Я че-т не понял - Френни, что в этом сезоне у нас тусоваться будет?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif
Интересно, в какой роли? 25-ого запасного нападающего на КЛ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей