Перейти к содержимому


1\2 Вильяреал-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 210

#161 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 26 April 2006 - 13:26

Стоит заметить что единственный удар по воротам, он же в створ ворот нанес Анри на 90 минуте матча когда вышел один на один с вратарем.

После матча

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер:
Это стало венцом моей девятилетней работы и наградой за доверие, которое оказывал мне "Арсенал". "Вильяреал" провел очень хороший матч. Испанцы грамотно сыграли тактически и технически. Они также выглядели свежее с физической точки зрения, но причина этого в том, что в субботу они имели возможность предоставить отдых нескольким игрокам. Я очень счастлив, что мы сумели добраться до Парижа, ведь от нас этого никто не ожидал. "Арсенал", наконец, дошел до финала. Пусть в последнем матче мы не продемонстрировали своей лучшей игры, свое место в финале "Арсенал" заслужил, ведь в ходе турнира мы сумели одолеть "Ювентус", "Реал" и вот теперь "Вильяреал". Перед пенальти я сказал себе, что этот год наш и Йенс с ударом обязательно справится. Я знал, что ему хватит твердости - просто так обыграть себя он не дал бы.

Тренер "Вильяреала" Мануэль Пеллегрини:
Объяснить наши чувства довольно тяжело. Мы играли даже лучше, чем "Арсенал" на "Хайбери", и заслуживали выхода в финал. Мы полагали, что победа останется за нами, поскольку владели перимуществом от начала и до конца встречи. Мы создали как минимум четыре или даже пять голевых моментов, а потом заработали пенальти. Все игроки расстроены и опустошены, что легко объяснимо. Я горжусь нашей игрой, но вместе с тем я разочарован. Мы играли великолепно, но победить не смогли. Рикельме, как и подобает ведущим игрокам, в очень непростой момент взял ответственность на себя.

Полузащитник "Арсенала" Робер Пирес:
Мы счастливы выйти в финал. Это исторический момент для "Арсенала". Мы можем гордиться этим, пусть пока мы еще не стали чемпионами. Это словно сон - в финал Лиги чемпионов попадаешь далеко не каждый день. С учетом наших побед над ведущими европейскими клубами в предыдущих раундах свое место в финале мы полностью заслужили. Теперь нам предстоит встретиться с "Барселоной" или "Миланом", которые, думаю, к матчу с нами также подойдут с некоторой опаской.

Нападающий "Вильяреала" Диего Форлан:
Мы очень расстроены и разочарованы, поскольку все понимают, что в историю войдут только финалисты, а нам до решающего поединка добраться не удалось. Мы имели множество возможностей выйти вперед, полностью переиграв своих соперников, но забить в итоге все-таки не сумели. Перед матчем мы были уверены в том, что можем пройти дальше, говорили об этом в раздевалке. Мы сыграли настолько хорошо, насколько сыграли.
  • 0

#162 OFFLINE   Disabled

Disabled

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 13:44

[SIZE=7][COLOR=red]После этого удара мы стали по-настоящему

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  picture.jpg   20.86К   51 Количество загрузок:

  • 0

#163 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 26 April 2006 - 14:04

Нападающий "Вильярреала" Диего Форлан считает, что в эпизоде с назначением Валентином Ивановым пенальти в ворота "Арсенала" нарушения не было.
"Я не считаю, что там был пенальти, - сказал Форлан в интервью официальному сайту клуба. - Что касается Рикельме… Понимаете, то, что произошло с ним, случалось и с другими. Пройдет время, и он забудет этот промах. Говорил ли я с ним после этого? Нет. Мне нечего ему сказать, никакие слова Рикельме сейчас не помогут. Он полностью деморализован. Сейчас ему необходимо побыть с семьей".
  • 0

#164 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 26 April 2006 - 14:56

Мы в финале!!!!!!!! даже не верится...//smiles2k.net/smiles/big_smiles/0099.gif

//img162.imageshack.us/img162/34/emp34429748er.jpg
  • 0
The power's in believing

#165 OFFLINE   IgV

IgV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 15:03

Не согласен что играли плохо. Наверное не ярко, как многим хотелось. А с плохой игрой Арсенал уже бы не ждал своего соперника в финале.
  • 0

#166 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 15:22

Ужасный, кошмарный матч!!
В нападении вообще никакой игры, в защите - очень плохая!
Но Леманн!!! Леманн просто СУПЕР! Отразить пенальти, да ещё в тот момент, когда это жизненно важно!
Даже не смотря на жуткую игру, победу считаю заслуженной, пусть этот матч и вытянул один человек.
Всех с выходом в финал! Сейчас пока не хочется думать о том, что будет дальше. Хочется по-дольше наслаждаться и наслаждаться...
  • 0

#167 OFFLINE   CreiZy

CreiZy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 16:53

Матч (как это не обидно) мне не понравился. Хотя....
  • 0

#168 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 26 April 2006 - 17:53

Матч понравился. Играли все на защиту, как я думаю установил Венгер, с чем и справились. В атаке конечно ничего не получалось до 85 минуты не то что в створ а вообще ни одного удара по воротам не было. ужас. надеюсь в финале такого не будет. Леману огромное спасибо. Валику Иванову учить матчасть и в ЛЧ не соваццо...

ЗЫ я думаю на мой день рожденья канониры вынесут Барсу (в Милан не очень верится) и выиграют лч, иначе это будет не справедливо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Я скромный.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#169 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 April 2006 - 18:28

а кто-нибудь слышал про то что мы Глеба потеряли до конца сезона? Типа его сеня прооперировали. и он врятли сможет воостановиться к финалу ЛЧ!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#170 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 26 April 2006 - 18:35

Я матча не видел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Товарища в армию провожал, потом пол ночи всех обзванивал счет узнать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Всех в первым нашим финалом! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Можна спросить у вас насчет футбольных суеверий... Вот я хотел пойти в контору и поставить на 1\8 - проход Арсенала и проход Барсы. Не поставил....мы прошли Реал....1\4 тоже хотел на проход наш ставить..не поставил..мы прошли....1\2 тоже самое.
Ставить мне на победу Арсенала в Лиге????
  • 0

#171 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 April 2006 - 18:35

а кто-нибудь слышал про то что мы Глеба потеряли до конца сезона? Типа его сеня прооперировали. и он врятли сможет воостановиться к финалу ЛЧ!

Просмотр сообщения

откуда инфа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif ???
  • 0

#172 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 18:43

Ставить мне на победу Арсенала в Лиге????


Лучше не рискуй! Не надо ставить: суеверия - вещь серьёзная!
  • 0

#173 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2006 - 18:44

седьмой сын, и что ты думаешь тут тебе ответят? =))
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#174 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 April 2006 - 18:48

"Арсенал" лишился Глеба
Белорусский полузащитник "Арсенала" Александр Глеб в полуфинальной игре Лиги чемпионов против испанского "Вильяреала" получил травму мениска, о чем стало известно только после окончания матча. Сегодня он был успешно прооперирован, но финал Лиги чемпионов "Арсеналу" придется, скорее всего, провести без него. Напомним, что ранее в составе "канониров" получил травму швейцарский защитник Филипп Сендерос, который точно пропустит финал.






© Спорт Сегодня


Вот откуда!
сайт таков:
allsoccer.ru
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#175 OFFLINE   Витт Ошпаренный

Витт Ошпаренный

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 19:04

Трындец... Это один из лучших!
  • 0

#176 OFFLINE   Marat

Marat

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 20:34

Поздравляю Арсенал,хоть и я фанат Манчестера уже как 7 лет...
Болел за вас,т.к. вы всё-таки английская команда.

Читал сравнению с матчем финала КА,между МЮ и Арсом,мол Арс не заслуживал победы и победил...В том матче МЮ просто рвал Арсенал,но всё равно проиграл,а тут Вильяреаль показал гавёную игру.
Ну а Арсенал...эт пездец,пардон за мой французкий. С такой игрой в финал низя..

Ну эт не по теме.
Хотел поговорить про великого Иванова...эт конечно вообще мега-судья.

Знаете,сначала смеялся,т.к. мне-то,в принципе,всё равно,кто победит..но потом и самого стало бесить. Просто БЕЗДАРНОЕ судейство. Пенальти там и рядом не было,Леманн молоток...

Вспонил конечно же матч МЮ-Порту..там тож Иванов судил..там меня вообще от злости разрывало.
Ему после матча даж штрафные санкции дали за такое дело...А терь его в полуфинал..ну нахер,найди и отмудохать это чмо.

Удачи в Париже
  • 0

#177 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 20:38

Итак, наш соперник в финале БАРСЕЛОНА (0:0 в ответном матче).
У нас на форуме, кажется, есть такие, кто болеет и за Арсенал, и за Барсу.
Как вам такой финал?
  • 0

#178 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 26 April 2006 - 21:03

Поздравляю Арсенал,хоть и я фанат Манчестера уже как 7 лет...
Болел за вас,т.к. вы всё-таки английская команда.

Читал сравнению с матчем финала КА,между МЮ и Арсом,мол Арс не заслуживал победы и победил...В том матче МЮ просто рвал Арсенал,но всё равно проиграл,а тут Вильяреаль показал гавёную игру.
Ну а Арсенал...эт пездец,пардон за мой французкий. С такой игрой в финал низя..

Ну эт не по теме.
Хотел поговорить про великого Иванова...эт конечно вообще мега-судья.

Знаете,сначала смеялся,т.к. мне-то,в принципе,всё равно,кто победит..но потом и самого стало бесить. Просто БЕЗДАРНОЕ судейство. Пенальти там и рядом не было,Леманн молоток...

Вспонил конечно же матч МЮ-Порту..там тож Иванов судил..там меня вообще от злости разрывало.
Ему после матча даж штрафные санкции дали за такое дело...А терь его в полуфинал..ну нахер,найди и отмудохать это чмо.

Удачи в Париже

Просмотр сообщения

Молодца Марат хотя я вот уже 7 лет ненавижу МЮ.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#179 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 21:29

Мне лично без разницы было,с кем мы сыграем в финале,с Барсой или с Миланом
Всё-таки Барселона,как и предполагалось.
Ну я рад.Матч будет интересен.
Арсенал полюбому не проиграет.Не верится.
А вот то что забьет Анри-верится гораздо больше.
1-0 Арсенал.И у Дениса Беркампа будет медаль под конец карьеры.И у Клиши.
Только не у Адебайора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#180 OFFLINE   Apecs

Apecs

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 April 2006 - 22:11

Гы! Весьма самоуверенное настроение у болел Арсенала))
  • 0
Кобэйн жив!!! Grunge is not dead!!!

!!!FORCA BARCA!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей