Перейти к содержимому


Arsenal - Liverpoo (4.04.2015, 14:45 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   MrWhite

MrWhite

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:West Siberia

Отправлено 04 April 2015 - 17:47

Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!
 Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner! 
Oooh to, oooh to be, oooh to be a Gooner!

 

Arsenal.gif?extra=ZBsxj_OoLIDNjFriYaeNUw


  • 1

#42 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 04 April 2015 - 20:24

В восторге от результата, но по середина первого тайма не выходит из головы. Просто ложка дёгтя какая-то. Как так после 5-1, после 2-2 (когда Ливерпуль в меньшинстве отыгрался) опять эти неработавшие и несработавшие попытки позиционной защиты против бегущей атаки? Я словно на полгода назад перенёсся, когда защита так же "изображала забор". И всё бы могло быть плохо, но сработала другая работа над ошибками, более глобальная. Против слабой (пусть даже относительно) защиты нужно атаковать и высоко прессинговать, только отошли назад - сразу валидол, вернулись на чужую половину поля - уничтожили соперника.

 

От игры осталось много эмоций, и благо что результат закрепит надолго в памяти хорошие :) Второй долг вернули за месяц, что тоже не может не радовать. Надеюсь на ещё один через пару матчей. :)

 

Всех с победой!


  • 0

Why you so serious?


#43 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2015 - 21:15

ляпота  :clap:  :clap:  :clap:


  • 0

#44 OFFLINE   ratioshmatio

ratioshmatio

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Россия, Волгоград

Отправлено 04 April 2015 - 21:18

*
Популярное сообщение!

Не смог посмотреть матч в прямом эфире,но проявив немалое хладнокровие посмотрел в повторе.Как же хотелось во время просмотра первых 30 минут счёт посмотреть.

Матч великолепный!Жаль не забили больше.Немного раздражали комментарии ЖуравелЯ с его Озилопакетами,Оспиньями и кучей маленьких неточностей.

Хочется верить,что выиграем все оставшиеся матчи и как минимум не опустимся ниже третьего места.

Всех с Победой!

 

P.S. Баян с вечно четвертым Арсеналом порядком поднадоел,но это понравилось

HKbdSxdlqZY.jpg


  • 25

#45 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2015 - 21:42

Молодцы, уверенная победа, где то даже на классе. Хочу отметить высокое индивидуальное мастерство наших игроков в завершающей стадии атаки. Да сегодня не было такого гола, с кучей передач и закатыванием в пустые ворота, не стали мельчит и это огромный шаг вперед, что Арсенал может и по другому забивать , а не вкатывать, индивидуальное исполнение. Какой гол был краше, даже сложно выбрать 1. гол Санчес (мом имхо) 2. гол Жиру

3.гол Беллерин 4. гол не в обиду Озил


  • 0

#46 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 04 April 2015 - 22:03

а я бы гол озила на первое место поставил. а игрок матча - коклен


  • 1

#47 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 05:49

nJFAYSnMoRk.jpg


  • 3

#48 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 April 2015 - 05:58

Такого мощного Арсенала очень давно не видел. Последний раз также сильно мы провели матч с Наполи в прошлом сезоне.

Минуты проведенные без Озила как раз таки показываются насколько он важен для команды.

P.S. МОМ для меня Коклен. Самый настоящий волнорез. Потихоньку начинаю его персофанить. Коклен работу, которая зачастую невидима для многих наблюдателей футбола, выполняет очень эффектно (*ой* какие же у него подкаты) и что самое главное, крайне эффективно. Коклен на данный момент силовой стержень, фундамент на который опирается вся наша полузащита. Я не знаю чем его там кормили в аренде, но это определенно дало нужный эффект.

Сообщение отредактировал labad: 05 April 2015 - 06:03

  • 9

#49 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 06:34

Для меня Коклен определенного игрок года в Арсенале. Парень пришел из аренды и дал такой цемент в центре, чего ожидать было от него явно не приходилось на тот момент. Открытие года!


  • 9

#50 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 08:11

Хорошая игра, если бы не пожары в обороне можно было сказать отличная.

Рэмси срочно сбривать бороду, может тогда изменится что в игре и реализации. Хорошо, что за упущенный момент не поплатились.

Что там с Косом, не увидел почему его сменили.

А так всех с победой и хорошей игрой, надеюсь мю скоро отвалится.


  • 0

#51 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2015 - 08:49

а ничего, что Ремси вчера 2 голевых отдал и в основном играл на правом фланге полузащиты?  


  • 3

#52 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 05 April 2015 - 08:50

*
Популярное сообщение!

uy1z-HodQ5A.jpg


  • 10

Keep Calm, I'm a Gooner.


#53 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 09:01

а ничего, что Ремси вчера 2 голевых отдал и в основном играл на правом фланге полузащиты?  

А ничего, что рэмси не забил в 100% ситуации, хотя мог и налево покатить (я говорю, хорошо что это не сказалось на финальном счете).

Голы больше индивидуальные были, чем комбинационные. Да и в голе с Эктором, большей похвалы заслуживает пас Месута, нежели Аарона.


  • 4

#54 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 09:46

Это лучший Арсенал последних лет, и что я вижу это еще не предел у команды еще есть запас в игровом плане, она будет еще расти. Очень приятно видеть такой Арсенал, эта игра была по качеству почти идеальной(я упускаю ту 15 минутку). Постоянный перссинг, отличный отбор, скорости, игроки не стопорились и знали , что делать. Похоже Венгер нашел место на поле, Санти и Месуту, да Санти играет намного глубже, он по сути играет рядом с Кокленом, только активней идет вперед. Ну и самого Коклена нужно похвалить, это уже очень высокий уровень, надеюсь он и дальше продолжит прогрессировать, пока он крайне стабилен. Считаю, что он своей игрой застобил место в основе, при здоровом Артете.

Да и Жиру, что стало с этим парнем? Я и не могу даже сравнить чей прогресс выше Жиру или Коклена, Жиру прошлых лет это умное медленное, но дерево. Сейчас же это технарь, который способен на поле абсолютно все, был момент в матче, как он корпусом убрал соперника на развороте, прокинул мяч дальше, и на опережение отдал отличный пас на ход, и получил по ногам, по сути двух игроков оставил не в удел, так это из положения спиной к воротам и при приеме мяча, под прессингом класс


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 April 2015 - 09:51

  • 0

#55 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 April 2015 - 10:12

Ничего. Лажануть могут все. Задуманно было классно. Тем более что на счет не повлияло. А форму вроде восстанавливает.
  • 0

#56 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 05 April 2015 - 11:10

QLUrmB8Ce78.jpg


  • 6

#57 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 05 April 2015 - 13:37

Вчера опоздал на ДР брата из-за матча. Во время просмотра оргазмировал, что не сравнится с любой попойкой.

 

По приезде встретил недовольные за опоздание мины.С покерфейсом пил бутылку вискаря за победу Арсенала.

Как думаете, в следующий раз позовёт или я переборщил? :bigyell:


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#58 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 05 April 2015 - 17:27

Я с похорон вчера вернулся, настроение соответствуюшее. Не зная счета, скачал. Если б можно было. я б себе такой матч и в ад бы скачал, чтоб взбодриться. 

Рекомендую, ложится на душевные травмы, как подорожник на разбитую вавку.


  • 0

#59 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2015 - 17:29

Мидас, ну как ты там?? Такой убойный отрезок проводит Жиру, а ты молчишь

да чего уж там, он даже знал куда будет бить пенальти капитан ливерпуля


Сообщение отредактировал Ilya161: 05 April 2015 - 17:31

  • 0

#60 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 05 April 2015 - 17:43

Что если бы матч комментировал фанат колбасных:

 

https://www.facebook...820577414645822

 

Экспрессом по Коклену:

//gfycat.com/AlarmingMeaslyIsabellineshrike


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей