Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - West Ham United (15.12.2021, 23:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#41 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 15:02

очень важную роль сыграет реализация, моменты обязательно будут, но если с метра лупить в штанги или во вратаря, то будут трудности
к сожалению киллера в нынешнем составе нету, хотя может Эдегор?  :rubchin:

Поэтому идеальным будет отсутствие Обамы, нашему специалисту по пулянию с метра мимо ворот или в штангу/перекладину. И отлично что может сыграть Ляка с его отличным ударом из пределов штрафной.
  • 2

#42 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 15 December 2021 - 15:06

А можно, чтобы ещё не вышли Антонио, Райс, Бенрама, Соучек и Цоуфал? 

Самый опасный у них как раз Боуэн сейчас.


  • 0

#43 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 15:08

Самый опасный у них как раз Боуэн сейчас.

Да и Райс отлично смотрится
  • 0

#44 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 15 December 2021 - 15:15

Верю в доминатора =\
  • -1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#45 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 15 December 2021 - 15:25

а мама говорила "не играй сынок!" )))

 

ну так было 3-2 с челси, потом 0-0 и 0-1 у молотков. при чем тут Арсенал? и что же ты такое знаешь про Арсенал, чего мы не знаем?

то знаю, что пока что, важные матчи мы не научились выигрывать


  • 0

#46 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 15 December 2021 - 15:52

командной игры, фарта и удачи! 

 

игра с ВХ конечно важна, ибо они посягают на святое место.

 

и как же зае смотреть в 23:00 футбол. весь сон нах.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#47 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2021 - 15:54

У нас скорее сверх куражный вратарь в идеальной форме, чем норм в защите. Иначе он не брал бы МОМ в победном матче с 3:0 в нашу пользу.

ну так уверенность кипера напрямую влияет на уверенную игру защитников )))

 

Верю в доминатора =\

ты начинаешь быть супер-токсичным
 

 

то знаю, что пока что, важные матчи мы не научились выигрывать

мы не научились с реально топами играть, чтобы не 0-4 или 5-0. а вот с середянками, все норм.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#48 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 December 2021 - 15:54

 
и как же зае смотреть в 23:00 футбол. весь сон нах.


Лучше так, чем в 02:00 смотреть
  • 1

#49 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 15 December 2021 - 16:12

командной игры, фарта и удачи!

игра с ВХ конечно важна, ибо они посягают на святое место.

и как же зае смотреть в 23:00 футбол. весь сон нах.

Кто там скучал по играм по вторникам и средам в 10-11?)
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#50 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 16:18

ну так уверенность кипера напрямую влияет на уверенную игру защитников )))

Ну влияет конечно, но ничего не гарантирует)) Мустафи до сих уверен наверно что он топовый защитник и вообще чемпион мира)) Но нормальной эта уверенность его игру не делает.
Уверенность в себе Аарона скорее добавляет нам куража и фарта, но вот с тактической составляющей в плане нормальности у нас пока натужно.
  • 0

#51 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2021 - 16:26

Ну тебе же приводили стату сразу за несколько сезонов по которой видно что Обама в лучшей своей форме играет так же как «никакущий, неопасный и медленный» Ляка.

не сходите с ума фантазеры 

cDaL_BKjIl0.jpg?size=769x1024&quality=96


  • 2

#52 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 16:32

не сходите с ума фантазеры

Что говорит о том что он просто играл больше.
Тебе стату по голевому действию на минуты приводили? Или я это придумал?


Сообщение отредактировал SEN: 15 December 2021 - 16:39

  • 1

#53 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 15 December 2021 - 16:55

не позорьтесь. любить девятого номера - ваше право. никто не запрещает. но этот фанатизм - совсем уж перебор. не позволяет адекватно анализировать факты. обамеянг в лучшей форме - один из лучших нападающих мира.


  • 4

#54 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2021 - 16:59

Что говорит о том что он просто играл больше.
Тебе стату по голевому действию на минуты приводили? Или я это придумал?

так не работает

если игрок выпадает из состава, ты не можешь добавлять ему среднее кол-во голов 

ты себе представляешь Ван Перси на лавочке в известном сезоне? 

 

ляказетт пивас проставил за единственный трофей в Арсенале? тоже минутки посчитаем? 

это же глупо отрицать, Ляка никогда не был на уровне где побывал Ауба, Санчес, Ван Перси, Адебаер

киллеры которых на пике боялись, перед матчами журналисты спрашивали у соперников как вы будете сдерживать "нужную фамилию подставить", ляка игрок уровня жиру, хорош на отрезке, матча два вообще на топ уровне может выдать

чемпик помню защищал Жиру с его 15 голами, хотя всем было понятно что Жиру хорош если ему давать 1 матч в два тура, выпускать на замену, уровень держать сложно было

и то я сейчас скучаю по жиру, он при похожих показателях скорости бега с мячом, тоже ни от кого не убегал, давал шикарный бонус игры головой, цеплял любые мячи и выносы от защиты/вратаря

здесь же считай выносишь подарок соперникам)

 

и это я его с другими цф апл не сравниваю) 

вон кристик хотя бы понимает что антонио в разы интереснее, что значит не все потеряно :bigyell:  

 

ЗЫ не выводи меня) нам нужно сегодня чтобы ляка забил, а ты блеать заставляешь писать пессимистичные факты 


  • 0

#55 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2021 - 18:44

Недавно попадался ролик,где Санти накручивает 5 игроков мс,развивая атаку со своей половины...к вопросу о том,кто играл рядом с такими великими форвардами,как рвп и адеба! Но статистика же этого не учитывает) И кто их таковыми сделал,-об этом тоже наверное не нужно забывать.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#56 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 18:48

не позорьтесь. любить девятого номера - ваше право. никто не запрещает. но этот фанатизм - совсем уж перебор. не позволяет адекватно анализировать факты. обамеянг в лучшей форме - один из лучших нападающих мира.

Вопрос лишь в том а зачем нам нужен «один из лучших нападающих мира», когда он стабильно находится в своей худшей за всю карьеру форме? Мой выбор в пользу крепкого напада средней руки, который даёт стабильный результат (ведь лучше сейчас всё рвано нет) для клуба прямо здесь и сейчас.
Можно конечно ждать возвращения легендарного нападающего в свою лучшую форму, но на выходе всё равно будет второй Озил. Вопрос: готовы ли вы учиться на уже пройденных ошибках или Обаме место на поле?
  • 0

#57 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 18:54

так не работает
если игрок выпадает из состава, ты не можешь добавлять ему среднее кол-во голов 
ты себе представляешь Ван Перси на лавочке в известном сезоне? 
 
ляказетт пивас проставил за единственный трофей в Арсенале? тоже минутки посчитаем? 
это же глупо отрицать, Ляка никогда не был на уровне где побывал Ауба, Санчес, Ван Перси, Адебаер
киллеры которых на пике боялись, перед матчами журналисты спрашивали у соперников как вы будете сдерживать "нужную фамилию подставить", ляка игрок уровня жиру, хорош на отрезке, матча два вообще на топ уровне может выдать
чемпик помню защищал Жиру с его 15 голами, хотя всем было понятно что Жиру хорош если ему давать 1 матч в два тура, выпускать на замену, уровень держать сложно было
и то я сейчас скучаю по жиру, он при похожих показателях скорости бега с мячом, тоже ни от кого не убегал, давал шикарный бонус игры головой, цеплял любые мячи и выносы от защиты/вратаря
здесь же считай выносишь подарок соперникам)
 
и это я его с другими цф апл не сравниваю) 
вон кристик хотя бы понимает что антонио в разы интереснее, что значит не все потеряно :bigyell:  
 
ЗЫ не выводи меня) нам нужно сегодня чтобы ляка забил, а ты блеать заставляешь писать пессимистичные факты

Так и я согласен что Антонио интереснее, НО ОН ИГРАЕТ ЗА ВЕСТ ХЕМ. Поэтому здесь и сейчас выбора у нас всё равно нет. Крепкий ЦФ штрафной площади с неплохим ударом - всё что у нас сейчас есть. (прости но я пока не верю что Нкетия, Балогун, да даже Марти осилят борьбу с защитниками команды уровня ВестХема)

ЗЫ и да подарком от вратаря и защей для соперника будет вынос на Аубу потому что он даже не пытается навязывать борьбу. Ляка хоть старается при своём то росте и иногда это даже приносит плоды.
  • 0

#58 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 15 December 2021 - 18:55

не переходи с одного на другое. так я тоже не считаю, что прямо сейчас обамеянг должен играть (как и девятый номер, но у него теперь иммунитет от попадания на лавку в виде повязки).


  • 0

#59 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2021 - 18:58

не переходи с одного на другое. так я тоже не считаю, что прямо сейчас обамеянг должен играть (как и девятый номер, но у него теперь иммунитет от попадания на лавку в виде повязки).

Лучше пусть у него чем у Джаки - вот моя позиция.
Тем более что он и без повязки должен выходить безальтернативно как ЦФ(ну если только не сделать оллин на Марти, что пока рановато ИМХО)
  • 0

#60 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 15 December 2021 - 19:01

TD7s3AlQ1h8.jpg?size=626x619&quality=96&


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей