Перейти к содержимому


Открытие сезона 2004/05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: Ваше мнение: Игрок - открытие сезона 04/05 (5 пользователей проголосовало)

Ваше мнение: Игрок - открытие сезона 04/05

  1. 1. Сендерос (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

  2. 2. ван Перси (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

  3. 3. Фабрегас (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

Голосовать

#1 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2005 - 09:54

Повторяем прошлогодний опрос. Напомню, тогда выиграл Коло Туре. Желательно мнение с комментами.
Выбор номинантов, думаю, понятен. Впрочем, если еще будут предложения - могу кого добавить.
Объясню только, пожалуй, отсутствие Рейеса в списке. Во-первых, несмотря на свой возраст, он в общем-то, с самого начала рассматривался как игрок основы. Тут скорее стоит говорить о соотвествии наших ожиданий и его игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А для этого (и во-вторых) есть отдельная тема.

Сам голосовал за Сеска. По сравнению с другими кандидатами он сыграл больше всего - 34(12) матча в основе и его место, имхо, там самое прочное. Забил 3 гола. И не забываем - 18 ему исполилось только недавно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Конечно не без "минусов" - не хватает физической мощи и не совсем удачно играет справа, куда часто в конце сезона попадал. Но, мне кажется, у него все получится - техника есть, мысль работает, желание бить тоже присутствует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#2 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2005 - 10:09

Каждый их вышеперечисленных в этом сезоне показал себя с лучшей стороны. Но Фабрегас - однозначно лучший. В таком возрасте показывать настолько взрослую и, что важнее всего, умную игру - это признак незауряднейшего таланта.
  • 0

#3 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 May 2005 - 10:47

Ну приступимсссс...

Робин Ван Перси - очень клевый парниша с немеренными перспектвами и я как и многие очень верю, что он как раз и будт вторым нашим Берги, концовка сезона просто суперская, голы которые забивает этот парень в большинстве своем очень красивые, техника на уровне, скорость, удар, кстати он еще оказывается и штрафные очень даже умеет бить. Открылся как следует только в последние пару месяцев, в начале совсем себя не сдерживал, и не мог никак споймать свою игру, исправился....

Фабргегас - ну тут с перспективами явно не меньше, техника, видиние поля, хороший пас, и умение сыграть красиво, уверенности у парня хватит на двоих, правда немеренно горяч и полное непризнание авторитета соперника тоже наверно плюс, он всетаки опорник....

Сендерос - громадный ему респект, для центрального защитника его возраста абсолютно не лажает, спокоен как слон, физически мощен, чуть не хватает скорости но компенсирует отличным читанием игры...

итого: РВП надежда следующего сезона однозначно
Фабрегас всетаки не открытие сезона, ну не знаю наверно чудо сезона чтоли
Открытие сезона дал Сендеросу а не Сеску только за то что без него в данный момент оборону представить вообще невозможно, вот не помню чтобы хоть ктото мог настолько удачно заменить Сола, плюс канеша фартовый он.
  • -1

#4 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 May 2005 - 11:13

Сендерос, имхо, так играть в центре обороны, очень круто! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#5 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2005 - 11:51

Целиком и полностью согласен с Валкеру,даже не буду ничего дублировать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/71.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#6 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2005 - 19:23

Я бы еще для полного списка добавил бы Фламини, а то как то нехорошо получается, он тоже неплохо играл. А так я проголосовал за Сеска, его возраст только начало великого будущего.
  • 0

#7 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 24 May 2005 - 20:42

рвп - хорош. ударище.техника. чуть вспылчив что все таки отношу к плюсам ибо по молодости лет это показатель неуемности. в нужное русло перевести эту инегию надоп. ничо так джидай растет.

цеск - ноу коментс. лучшего матча (как я понил с шефилдом) я не видел. с него в отличие от всех перечисленных взятки глатки. неумелые действия можно списать на возраст+в концовки с ним в центре виера и джилберто. всегда помогут,если что. не плох. опеределить бы его как следует согласна тактике. я бы ставил ближе к напам, но одновременно не освобождая от разрушения, хотяп первоначального.

сандерос - голосвал за него. increadible stoper. такой груз ответственности на своих плечах вынести в конце сизона это не просто талант... это уже умения и навыки. чтение игры, атбор навысоте. и как умело это xeedb приминяет подкаты.
  • 0

#8 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2005 - 05:20

Я бы еще для полного списка добавил бы Фламини, а то как то нехорошо получается, он тоже неплохо играл.

Думал над этим. Но в итоге решил не включать, т.к. он провел за основу существенно меньше матчей, чем вышеперечисленные перцы - это раз. Если выбирать из него и Сеска - уверен, 99% проголосует за испанца, а тогда какой смысл? Это два.
  • 0

#9 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2005 - 10:43

Целиком и полностью согласен с Валкеру,даже не буду ничего дублировать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/71.gif

Присоединяюсь 8) ...Все троя :arrow: открытия сезона...но меня просто поразило,как Сендерос уверенно влился в команду...Конечно Робин и Сеск сейчас тоже выходят в основе,но Филипп чисто заменил Кемпбелла,чего в своё время не смог сделать Сиган....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#10 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2005 - 15:20

Ван Перси.
  • 0

#11 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 May 2005 - 16:08

я за Сендероса!хотя это не умоляет достоинств других претендентов в моих глазах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif все, в том числе и Фламини, произвели на меня хорошее впечатление, но Сендерос!браво!..во-первых, самый что ни на есть настоящий дебют, т.к. раньше парень не играл..и тут вышел и вытеснил кого?!СОЛА! :shock: пусть он был и после травмы, но ведь и Сендерос не играл две трети сезона по той же причине!!..а рядом с Сеском и Перси были те же Виейра с Силвой и Берги с Анри!..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#12 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2005 - 22:13

Очень сложно выделить кого-то, по простейшей причины. Три игрока играли на разных позициях. Но я отдал голос Сендеросу, потому что он навёл порядок в обороне, и вписался в игру когда так нужен был команде. Но это не значит, что РВП и Сеск сыграли хуже.
Все трое наверное открытие сезона получились.
  • 0

#13 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2005 - 10:36

Сендерос!!!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#14 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2005 - 13:56

Я за ван Перси. Красавец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#15 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 May 2005 - 15:49

Каждый из них вышел на новый уровень в этом сезоне, вот только Фабрегас играл стабильно и постоянно весь сезон. У РВП были проблемы с дисциплиной, но потом он реабилитировался, а Седерос начал рулить лишь к концу сезона. Поэтому я выбрал Фабрегаса.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#16 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2005 - 17:44

Для меня открытием вообще Леманн стал: в начале сезона очень неприятным, а в конце - блестящим.
Голосовала за Фабрегаса, но остальные ничуть не хуже.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#17 OFFLINE   Max

Max

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:163977202

Отправлено 26 May 2005 - 21:57

А помойму Ван Перси очень неплохо смотрелся на протяжении сезона! Мне понравилоась его игра. Это будет "второй берги".
  • 0

#18 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 May 2005 - 07:36

Ну посмотрим... Хотя до Бергкампа ему далеко.
  • 0

#19 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 May 2005 - 12:53

Ну посмотрим... Хотя до Бергкампа ему далеко.

...пока далеко :!: 8)
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#20 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 28 May 2005 - 15:42

Итак я проголосовал за Сендероса, вот почему, хотя конечно же Персик и Фабрегас отлично провели сезон. Но на Ван Перси рассчитывали, так как у Арса не так много форвардов и всё-равно пришлось бы выходить пусть и не каждый матч, но быть на подходе. Он классно проводил матчи, забивал за 10 минут по 2 мяча - это очень меня радует, хоть бы он прегрессировал так же и дальше. Насчёт Фабрегаса скажу следующее, в начале сезона его никто не знал, но травмы основных хавбеков вынудили столь юного футболиста показывать, зачем его взяли в Арс, мне он тоже очень понравился, но всё же Сендерос стал самым большим открытием, если на первых 2-ух футболистов возлагались вполне реальные ожидания и их я лично не воспринял, как какие-то открытия, то вот Филипп произвёл просто необычайное впечатление, я слышал его фамилию, но как игрока основного состава не воспринимал вобще, но как только стало понятно, что Сиган далеко не замена Кэмпбеллу, то Сендерос всего через пару матчей заставил меня обращать на него внимание, скоро я стал восторгаться, какой футболист у нас подрастает, ну а потом я даже немного и забыл про Сола, уж так укрепился в составе Фил. Наша команда ещё раз доказала, что у нас самые лучшие юные футболисты Премьер-Лиги!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей