Перейти к содержимому


Игрок сезона 2005-2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

Опрос: Кто был самым сильным звеном? (68 пользователей проголосовало)

Кто был самым сильным звеном?

  1. Йенс Леман (27 голосов [39.71%])

    Процент голосов: 39.71%

  2. Мануэль Алмунья (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Лаурен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Эммануэль Эбуэ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Коло Туре (10 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  6. Сол Кэмпбелл (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Филипп Сендерос (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Эшли Коул (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Гаэль Клиши (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Матье Фламини (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Паскаль Сиган (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Жилберто Силва (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  13. Фредерик Юнгберг (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Робер Пирес (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Александр Глеб (8 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  16. Хосе Антонио Рейес (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Деннис Бергкамп (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Робин ВанПерси (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Франсеск Фабрегас (4 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  20. Тьери Анри (18 голосов [26.47%])

    Процент голосов: 26.47%

  21. Эмануэль Адебайор (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 29 May 2006 - 11:59

Хабиб - и точка, без всяких там финтифлюшек.
Вот вы Йенс, Йенс. Не иметь Йенсу сухие штаны, если бы не КОЛОтушка.
Дайош туре-вакханалию в Арсенале (Хабиб, Яя, и еще кто-то там, Тыты, что-ли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif )...
Второе место - Мистеру Чистопростынномуканозатыкателю и Гунерфолайфу.
Остальным //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#42 OFFLINE   Alex Hleb

Alex Hleb

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 June 2006 - 09:39

Я за Глеба. Согласитесь он достойно играл пасле своей травмы.
  • 0

#43 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 02 June 2006 - 10:08

Я за Глеба. Согласитесь он достойно играл пасле своей травмы.

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ....странно, что с таким ником ты не проголосовал за Паскаля Сигана....
....играл он может и достойно, но на ИГРОКА СЕЗОНА он не тянет как ни крути-верти... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#44 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 June 2006 - 11:32

....играл он может и достойно, но на ИГРОКА СЕЗОНА он не тянет как ни крути-верти...

согласен, тока не "может и достойно", а действительно достойно!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#45 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 02 June 2006 - 14:59

Я за Глеба. Согласитесь он достойно играл пасле своей травмы.

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ....странно, что с таким ником ты не проголосовал за Паскаля Сигана....
....играл он может и достойно, но на ИГРОКА СЕЗОНА он не тянет как ни крути-верти... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Просмотр сообщения



ну тогда уж кроме Анри и некому...ну еще Туре...Лемон засветился только своей игрой в ЛЧ. В АПЛ он абсолютно ничего фантастического не сделал.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#46 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2006 - 16:24

...Лемон засветился только своей игрой в ЛЧ. В АПЛ он абсолютно ничего фантастического не сделал.

Просмотр сообщения

А что Леманн мог совершить "абсолютно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif фантастического" in Premiership , если , извините , вся команда в этом соревновании более полугода х****й страдала , и кипера Арсенала расстреливали с убойных позиций .
Да только Леманн , Рейес да Лорен играли в первой половине сезона на высоком уровне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Полистайте топики по играм кто уже забув - память сразу освежится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Наша же Легенда Тити ожил и понял наконец как надо Вашу мать не обниматься , а капитанить только после гола на Бернабеу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Cобственно , эта игра в Мадриде и послужила отправной точкой возрождения Арсенала из пепла тоски по ниггеру Виера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/156.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif
  • 0

#47 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 02 June 2006 - 16:50

Йенс один сезон выделился - все, герой. Я, конечно, ничего абсолютно не имею против него, отыграл здорово (в большей степени в ЛЧ, если честно в АПЛ не так уж и блистал)

Просмотр сообщения


Ох ипать-копать! Нашелся-таки знаток окуенный! Вы, мол чел, случайно не в советниках у Сени состоите? Откуда такая осведомленность и объективность? Думаю, Леманн бу оч признателен, что такой человек, как Вы, -абсолютно- ничего не имеет против такого человека, как он - терь Йенс может спать спокойно.
Чел, ты реально смотрел игры Арсенала в этом сезоне? Или мож ты что-то путаешь? Йенс - реально один из немногих в нашей команде, кто выполнил все тренерские установки на 100%! Такшта гнать на него - это просто безумие! И он никогда не лажал. Кипер он замечательный! Сам подумай, такого "неблистательного" взяли бы кипером намбер 1 в сб. Германии??
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#48 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 June 2006 - 16:57

fanArs, ты ваще наши матчи этого сезона смотрел?! Скока игр этого сезона ты видел ПОЛНОСТЮ?
Так что, *ой*, не нада тут гнать на Йенса!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#49 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 June 2006 - 17:49

Анри однозначно !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#50 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 June 2006 - 18:31

Леман, для нас весь сезон был символом, когда Анри только утверждал свои права в роли КЭпа, Леман драл всем жопы, и всю молодеж он так же отдирал! и Эбоу под ним писался я уверен!
Так что Лемонка, давай взрыв в германии!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#51 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 02 June 2006 - 19:10

Анри однозначно !

Просмотр сообщения

Извините ,конечно ,но уж слишком банально .Хочется разнообразия , хоть какого-нибудь .Не, конечно против [SIZE=7]АНРИ ничего не имею ,тем более ничего уж слишком такого он не сделал .
  • 0

#52 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 June 2006 - 19:22

ничего уж слишком такого он не сделал .

Да, подумаешь... тридцать с чем-то голов в сезоне... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
конечно все прекрасно понимают, что это его уровень, но, товарисчи, давайте трезво взглянем на мир... Во-первых: далеко не все клубы избалованы таким счастьем, как такое длительное пребывание столь блистательного форварда под знаменами одной и той же команды. Исходя из этого следуем далее: Во-вторых: конечно, понимаю то может быть не которые товарищи (ни к кому конкретно не обращаюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ) чуток зажрались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Что ж, давайте будем требовать от Анри по 50 в самом легком первенстве на планете (Англиская Премьер Лига) и голов так по 30 в проходном турнире под названием Лига Чемпионов.

Blader и AlexGo потише будем

Сообщение отредактировал Valkeru: 03 June 2006 - 11:53

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#53 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 June 2006 - 11:49

Valkeru, боюсь может не получиться пока кто-нибудь будет гнать на Йенса)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#54 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 03 June 2006 - 12:27

ГЫ)
Во-первых, покажите мне, <censored>, где я открыто и прямо гоню на Йенса? Хотя бы намек на это... Ну а насчет "ни разу" вы конечно погорячились. Отчасти он блистал только благодаря мундиалю и конкуренции. Скажете, не так? Ну что ж, посмотрим что будет в след сезоне...
А вот я могу показать, где вы открыто гоните на кэпа, причем совершенно несправедливо. Вы говорите, обнимается и нихера не делает? Ну что ж я тогда могу ответить? Я могу послать вас за такие вот высказывания, потому что обидно за него! Он который раз доказал свою преданность клубу не для того, чтобы какие то сопляки (извините, но так и есть) критиковали его игру.
Если бы ушел Анри, последствия были бы куда хуже, чем если бы не стало Лемана.
Кэп лучший, и это не обсуждается.

ЗЫ Смотрел практически все игры в этом сезоне. И не один раз. еще вопросы?
И еще. В прошлом году вы искали ему замену, в этом - боготворите. Странно. Козырь Тьерри - стабильность.
И не нужно поливать меня грязью только из-за того, что у меня отличное от вас мнение.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#55 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 03 June 2006 - 12:31

Valkeru, боюсь может не получиться пока кто-нибудь будет гнать на Йенса)

Просмотр сообщения

Blader, да успокойся ты, я Анри защищал, а ты мне про Йенса. не понимаю. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif никогда ничего против Леманна не имел, а после такого фиерического сезона...
вообщем, хорош... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/09.gif > //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#56 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 03 June 2006 - 12:35

fanArs, слушай, а кому из нас Blader говорил про Йенса. Че-то я запутался...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#57 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 June 2006 - 13:41

1.Я могу послать вас за такие вот высказывания, потому что обидно за него!
Он который раз доказал свою преданность клубу не для того, чтобы какие то сопляки (извините, но так и есть) критиковали его игру.

2.Кэп лучший, и это не обсуждается.

3.ЗЫ Смотрел практически все игры в этом сезоне. И не один раз. еще вопросы?

Просмотр сообщения


1. Попробуй меня послать...
2. Кто это сказал, ты? Ну-ну
3. Тогда ты просто нехуя не понимаешь говоря, что Йенс ничего фантастического не сделал в АПЛ... Именно чудеса он и творил вместе с Туре напару, ибо больше никто не мог ничего сделать в обороне!

P.S *ой*, тебе и АлексГо бесполезно что-либо объяснять: все-равно вы будете считать, что вы всегда правы...
P.P.S Предлогаю закончить голосование, ибо все кто хотели уже проголосовали... Теперь только сремся тут.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#58 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 June 2006 - 14:07

Во-первых, покажите мне, <censored>, где я открыто и прямо гоню на Йенса? Хотя бы намек на это...


Йенс один сезон выделился - все, герой. Я, конечно, ничего абсолютно не имею против него, отыграл здорово (в большей степени в ЛЧ, если честно в АПЛ не так уж и блистал)


эта фраза воспринимаеца какбудто Йенс в Англии провел слабый сезон и пускал все что летит, хотя ето абсолютно не соответствует действительноти.

Отчасти он блистал только благодаря мундиалю и конкуренции.


ну канеша на клуб ему абсолютно насрать наверно,

Я могу послать вас за такие вот высказывания, потому что обидно за него! Он который раз доказал свою преданность клубу не для того, чтобы какие то сопляки (извините, но так и есть) критиковали его игру.


слушай пионер угомони таланты, попроще на поворотах... обиделся он... епта... умойся и не плачь, Анри НАШ капитан, не думаю что ктото с этим не согласен на данный момент, он матьиготак зебэстплееринзеворлд, но это был его не самый лутчший и легкий сезон, да он сделал много для команды, он долго привыкал к новой для себя роли капитана, и под конец все у него получилось, но вот все это херова восприималось в свете возможного ухода, как раз к вопросу о преданости, благо что он остался, все этому *ой* как рады, флашки ему и все такое

Если бы ушел Анри, последствия были бы куда хуже, чем если бы не стало Лемана.


ваще глупая фраза, следующая будет кто сильнее боксер или каратист, епта эти два игрока с которыми в первую очередь на данный момент у всех и вся асоциируется наш клуб

Кэп лучший, и это не обсуждается.


ну тада скажи ваще накуя ты тут чтото постишь? окуеть не обсуждаеца... форум это как раз ресурс чтоб народ высказывал и обсуждал свои мысли, и в голосованиях у нас тут не один пункт


ЗЫ Смотрел практически все игры в этом сезоне. И не один раз. еще вопросы?


ну смотри внимательней и не только за капитаном...

И еще. В прошлом году вы искали ему замену, в этом - боготворите. Странно.


мля... чувак у нас есть трабл небольшой, возвраст Йенса, и хз сколько он играть сможет, и нам кипера ему на смену всетаки надо подыскивать

ЗЫ а топ действительно закрою...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#59 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 June 2006 - 14:11

Valkeru //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#60 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 03 June 2006 - 14:15

топ закрываем... Результаты:

1. Йенс Леман The Wall
2. Тьери Анри The Best Player in the world
3. Коло Туре The Reliability

каждый из этих трех достоин быть игроком сезона...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей