Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#381 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2012 - 22:31

А по-моему трибуны не Шаве свистели, а лежащему Нани!


Мнения экспертов на форуме разошлись. :)
Но я, как писал выше, думаю что именно так.
По крайней мере я был недоволен тем, что Нани валялся на поле и сбивал темп игры. Убирайте его и латайте за пределами поля, какого х*я этот цыган лежал и ему там в попу дули на газоне. Мне лично пох - хоть ему полноги оторвало, если больно бедняге, то тяните носилки и несите его к красноносому, пусть выписывает лечебного пендаля за кромкой поля и реанимирует своего бойца. Или меняет.
Мы продолжили бы 11 против 10 в том же темпе, что было минут 5-10 до этого, кто знает...
  • 2

#382 Гость_ArtMaster_*

Гость_ArtMaster_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2012 - 22:37

ну нани еще тот симулянт, этого стоило ожидать. он на ровном месте мог стоять и просто упасть. потом судье говорить что ногу подвернул, потом еще пол часа за пределы поля уходил бы. это НАНИ
  • 0

#383 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2012 - 00:22

Легенды двух клубов перед матчем

//i.imgur.com/7YuWX.jpg
  • 5

#384 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 03:05

нет вещи разные, в одном случае ошибка, в другом подлость
зайдите в тему Джек Уилшер, и поймете в чем разница
Джек капитан.

Вы переводите проблему "АА в Арсенале" в совсем другое напрвление. Не РвП дирижирует болельщиками, когда они свистят АА.
На форуме можно писать все, что угодно, но то, что те, кто находятся на Эмирейтс не желают видеть АА на поле, факт, и от него не уйти.
Но опять же. Если Денияр Бел-нов сменил Эвертон на Спартак, а АА остается в Арсенале, значит, его это устраивает. Сейчас дело идет к тому, что АА станет не вторым выбором после Жервиньё, а третьим, при той самоотдаче, которую показал АОЧ. Никто не спорит с тем, что АА талантливый, но мне кажется, что АПЛ не его чемпионат, а Арсенал не его команда, так как, помимо большого таланта, здесь от футболиста требуется атлетизм, навыки оборонительной борьбы, скоростная выносливость, самоотверженность. Если какой-то болельщик из России не любит РвП, то это не значит, что в Англии дело обстоит также. Если какой-то игрок Арсенала не является другом РвП, это не означает, что остальная команда не считает его своим лидером.
  • 2

#385 OFFLINE   guninheart

guninheart

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 24 January 2012 - 04:42

По матчу: Рэмзи ленивый чёрт.Нихера бегать не хотел.Запорол гору моментов.РВП ещё далеко до Милито. 3 супер-момента, плюс тоже ленивая жопа на 2 передачи 4шага сделать не смог, там было буквально, открыться и всё.Росицки красава, Мертезакер тоже найс прям *упс* матч выдал немец, а на него бурагозили здесь.Аршавин гол не привозил, Вермален 2 раза лоханул Валенсию, мы получили 2 гола.Вермален вообще молодец, но чёт этот матч прям такой какой-то невыразительный он выдал.Может просто Валенсия в форме был.Косьельни понравился.И чё тут наворачивали на Росицки я ваще не понял, он в центре весь первый тайм у РУни мяч из под ног выбивал, выключал грамотно того из игры.И передачки раздавал.РВП показал какой он суперфорвард, 1 напротив Ворот, Росицки делает гениальную скидку оттянув на себя вратаря, РВП принимает мяч и ЛОХУЕТ!!!))))))))) Судя по Матчу с МЮ Шамах не так уж и плох)))) АОЧ монстр! И я емааааа испугался, когда Уолкотт с вратарём МЮ упал, было жутко прям... желаю поменьше таких моментов в Арсенале, да и в футболе вцелом.Выигрывать можно только не выпуская Рэмзи, 3ий матч из за этого недофутболиста пройо6ываем.Он продалжает показывать клоунаду, да ещё такую))) Ему б к Запашным ломанутся, в основе выходить будет)))))))))
Дада, вы тут все болелы ярые, половина читай Гуардиолы другая все Дель Боски.МНЕ ПОХ, ГЛАВНОЕ ИГРА БЫЛА ДОСТОЙНОЙ УРОВНЯ МАТЧА!!!
  • -3

#386 OFFLINE   guninheart

guninheart

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 24 January 2012 - 04:48

Никто не спорит с тем, что АА талантливый, но мне кажется, что АПЛ не его чемпионат, а Арсенал не его команда, так как, помимо большого таланта, здесь от футболиста требуется атлетизм, навыки оборонительной борьбы, скоростная выносливость, самоотверженность.


согласен отчасти, конечно, видно было какой заряженный на борьбу вышел АОЧ, просто сумасшедсший дриблинг и скорость.Видно было что он что называется "рвётся в бой", а АА вышел такой, какой то флегматичный... такой а-у, и в том эпизоде с Валенсией, да надо было вот именно сыграть с самоотдачей, выдавить Валенсию, сыграть по силовому... а АА вышел как будто, "ну ка скати, ща я уе6у и будет гол".То что он не умеет оборонятся, ещё со времён зенита все знают.Но вот наверное вины Вермалена больше, потому как всё время он следил за Валенсией, и 2 раза Вермален упускает Валенсию, и два гола, и вопрос ещё в том, почему Валенсию закрывал Аршавин, и где был Вермален?Чем то напоминает ситуацию Моуриньо против Рамоса)
  • 2

#387 Гость_urukhai_*

Гость_urukhai_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2012 - 04:57

согласен отчасти, конечно, видно было какой заряженный на борьбу вышел АОЧ, просто сумасшедсший дриблинг и скорость.Видно было что он что называется "рвётся в бой", а АА вышел такой, какой то флегматичный... такой а-у, и в том эпизоде с Валенсией, да надо было вот именно сыграть с самоотдачей, выдавить Валенсию, сыграть по силовому... а АА вышел как будто, "ну ка скати, ща я уе6у и будет гол".То что он не умеет оборонятся, ещё со времён зенита все знают.Но вот наверное вины Вермалена больше, потому как всё время он следил за Валенсией, и 2 раза Вермален упускает Валенсию, и два гола, и вопрос ещё в том, почему Валенсию закрывал Аршавин, и где был Вермален?Чем то напоминает ситуацию Моуриньо против Рамоса)


Аршавин такой выходит: "Щас порву."

Трибуны: "Буууууууууууууууу!"

Ван Перси: "Fuuuuuuuuuuuuuuuuuu"

Аршавин: "...ни хрена себе..."
  • 2

#388 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 January 2012 - 04:59

Какую подстраховку? Он бросил свою позицию и свою работу! Чудеса - левый защитник должен, оказывается, "подстраховывать" в обороне флангового нападающего против нападающего соперника.

Слушай чушь не говори. Я пока молчал, но ты такую ахинею несешь, что я решил вмешаться.
Вермален виноват, но не в том, что ты говоришь.
Ещё раз посмотрел эпизод несколько раз с разных камер. Хуже всего как я писал выше сыграл Аршавин и Сонг. Мало того Аршавин сыграл ещё хуже, чем я предполагал вначале. Это слабость игры в обороне, но если он так оказался, то должен был сыграть получше. Вермален тоже виноват, в чем отпишусь позже.
С одной камеры сделал нарезки, в обед постараюсь сделають с другой и предоставляю.
  • 1

#389 OFFLINE   guninheart

guninheart

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 24 January 2012 - 05:54

щё раз посмотрел эпизод несколько раз с разных камер. Хуже всего как я писал выше сыграл Аршавин и Сонг. Мало того Аршавин сыграл ещё хуже, чем я предполагал вначале. Это слабость игры в обороне, но если он так оказался, то должен был сыграть получше. Вермален тоже виноват, в чем отпишусь позже.
С одной камеры сделал нарезки, в обед постараюсь сделають с другой и предоставляю.


Хуже всего что Аршавин в том эпизоде не "бился", а надо было именно биться!!!Я уже привёл пример АОЧ, вот он бился весь матч, как и Росицки, и Уолкотт. А вот это вот РВП, Рэмзи.. это просто для зарплаты поиграть вышли.Рэмзи ваще бездарность, а вы тут все его облизываете.Отдельных слов заслуживает Лентяйство РВП, Росицки ему сделал около 6 передач за матч, 3 из которых были что называется "в ногу", а за двумя надо было побежать, и что сделал хвалёный РВП? Он стоял, и ещё что-то показывал Росицки, я согласен, есть передачи когда виноват "дающий", но это были не те случаи.И еслиб РВП реализовал хотяб 50% отданных ему передач, вина АА была бы уже не важна, потому как счёт к середине второго тайма былбы уже 4-1, вот и вся любовь.Бится и трудится надо на благо своей команды, а не ленится бежать за мячом.Вы посмотрите на Матри или Милито, вот они трудятся, а РВП это так, "дай мне я ща йобну".
  • 1

#390 Гость_urukhai_*

Гость_urukhai_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2012 - 06:11

Хуже всего что Аршавин в том эпизоде не "бился", а надо было именно биться!!!


Головой, что ли, в Валенсию? Как это - "не бился, а надо было биться"?
  • 1

#391 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 January 2012 - 06:42

Вы переводите проблему "АА в Арсенале" в совсем другое напрвление. Не РвП дирижирует болельщиками, когда они свистят АА.
На форуме можно писать все, что угодно, но то, что те, кто находятся на Эмирейтс не желают видеть АА на поле, факт, и от него не уйти.
Но опять же. Если Денияр Бел-нов сменил Эвертон на Спартак, а АА остается в Арсенале, значит, его это устраивает. Сейчас дело идет к тому, что АА станет не вторым выбором после Жервиньё, а третьим, при той самоотдаче, которую показал АОЧ. Никто не спорит с тем, что АА талантливый, но мне кажется, что АПЛ не его чемпионат, а Арсенал не его команда, так как, помимо большого таланта, здесь от футболиста требуется атлетизм, навыки оборонительной борьбы, скоростная выносливость, самоотверженность. Если какой-то болельщик из России не любит РвП, то это не значит, что в Англии дело обстоит также. Если какой-то игрок Арсенала не является другом РвП, это не означает, что остальная команда не считает его своим лидером.

Когда часть болельщиков свистят Андрею, и большая часть, то долг капитана и лидера не поддержать болельщиков, а защитить своего партнера. Это азбука. То что Ван Перси эгоист и трус для меня не было никаким сюрпризом, сегодняшнее его интервью это доказывает вполне. Да, кстати после Лидса болельщики не выпускали машину Андрея с Эмирэйтс и устроили ему фантастический прием, так что сердце болельщика изменчиво.
Уже говорил, Андрей не фланговый игрок, и при этой схеме у него места на поле нет. Он может сыграть лучше, может хуже, но по большому счету не его позиция. Вам нравится как играет Вермален на фланге? Несколько раз ставили Росицки на фланг, это был ужас. С другой стороны, 30 голов и более 40 голевых передач, как мне кажется, Андрей сделал именно в АПЛ.
Я считаю Ван Перси лучшим игроком Арсенала, но его человеческие качества для меня оставляют желать много лучшего. Джек Уилшер не является другом Андрея Аршавина, что не мешает ему быть порядочным человеком.
  • 6

#392 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2012 - 06:57

че кричали аршавин тридвараз или че там на англ....
просто каждый видит и слышит, что хочет видеть и слышать....
откуда такая инфа что букали ему...нефига не могу понять....
  • 1

#393 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2012 - 07:14

То что Ван Перси эгоист и трус для меня не было никаким сюрпризом, сегодняшнее его интервью это доказывает вполне.

это вы такой вывод сделали исходя из того, что он сказал о том, что не подвергал сомнению решение Венгера? "Типо зассал"?
....ммм...интересный вывод...все таки иногда Леонид Борисович Вам бы самому не помешало абстрагироваться от личного отношения к кому либо в Арсенале!
  • 4

#394 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 January 2012 - 07:30

это вы такой вывод сделали исходя из того, что он сказал о том, что не подвергал сомнению решение Венгера? "Типо зассал"?
....ммм...интересный вывод...все таки иногда Леонид Борисович Вам бы самому не помешало абстрагироваться от личного отношения к кому либо в Арсенале!

Всем понятно, думаю и Вам тоже, что Ван Перси был не согласен с заменой Венгера, и это показал, после чего Венгеру задавали на прессухе вопросы, как бы он оценил поведение своего капитана. Подсуетился лидер, и "не типа зассал", а зассал.
На счет абстрагирования, я брал интервью у Ван дер Саара, и на вопрос какие факторы влияют на Вашу игру, он одним из первых назвал поведение партнеров "Когда ты совершаешь ошибку, и твои партнеры подбадривают тебя, говоря ты лучший, давай все в порядке, у тебя крылья вырастают" А тут "о no", так что трус.
  • 2

#395 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 24 January 2012 - 07:40

Всем понятно, думаю и Вам тоже, что Ван Перси был не согласен с заменой Венгера, и это показал, после чего Венгеру задавали на прессухе вопросы, как бы он оценил поведение своего капитана. Подсуетился лидер, и "не типа зассал", а зассал.
На счет абстрагирования, я брал интервью у Ван дер Саара, и на вопрос какие факторы влияют на Вашу игру, он одним из первых назвал поведение партнеров "Когда ты совершаешь ошибку, и твои партнеры подбадривают тебя, говоря ты лучший, давай все в порядке, у тебя крылья вырастают" А тут "о no", так что трус.


Насколько я понимаю, вы обсуждали этот вопрос с Андреем, высказывали ему свое мнение о том, что РВП ссыкло и эгоист. Интересует другое. Как сам Андрей относится к тому, что стоит ему появиться на поле, у партнеров опускаются руки (вопрос о том, должно или не должно так быть сейчас не обсуждаем). Он видит себя исключительно с позиции человека, к которому отнеслись несправедливо или это может подстегнуть в нем спортивную злость и благое честолюбие?
  • -4
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#396 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 24 January 2012 - 07:47

А что за сегоднейшнее интервью РВП на которое ссылаются?

Сообщение отредактировал maxxx: 24 January 2012 - 07:48

  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#397 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 January 2012 - 07:48

Насколько я понимаю, вы обсуждали этот вопрос с Андреем, высказывали ему свое мнение о том, что РВП ссыкло и эгоист. Интересует другое. Как сам Андрей относится к тому, что стоит ему появиться на поле, у партнеров опускаются руки (вопрос о том, должно или не должно так быть сейчас не обсуждаем). Он видит себя исключительно с позиции человека, к которому отнеслись несправедливо или это может подстегнуть в нем спортивную злость и благое честолюбие?

я не беседовал с Андреем (он пока не берет телефон, но знаю, что он очень переживает случившееся, и думаю, что как обычно скажет, что во всем виноват он сам) и не объяснял ему, что Ван Перси "ссыкло и эгоист", и это только Ваше мнение, что "у партнеров опускаются руки, когда Андрей выходит на поле". Видимо именно это сподвигло его партнеров не страховать его). Постараюсь это Ваше мнение ему не передавать.
  • 0

#398 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 07:53

Как сам Андрей относится к тому, что стоит ему появиться на поле, у партнеров опускаются руки (вопрос о том, должно или не должно так быть сейчас не обсуждаем).

Феерично! Интересно до чего ещё можно договориться в конце концов? :smokin:
  • -6

#399 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 24 January 2012 - 07:57

*
Популярное сообщение!

я не беседовал с Андреем (он пока не берет телефон, но знаю, что он очень переживает случившееся, и думаю, что как обычно скажет, что во всем виноват он сам) и не объяснял ему, что Ван Перси "ссыкло и эгоист", и это только Ваше мнение, что "у партнеров опускаются руки, когда Андрей выходит на поле". Видимо именно это сподвигло его партнеров не страховать его). Постараюсь это Ваше мнение ему не передавать.

нет нет, не надо приписывать это мне. Я не преподношу это как свое мнение, не лепите мне то, что не моё. Я читаю то что пишете вы, читаю ваше мнение и знаю что вы формируете его на основани собственных взглядов + общение с Андреем. Не ищите со мной конфликта, или не старайтесь лишний раз углядеть где-то нападки на Андрея. Я мирно задаю вопрос, а вы воспринимаете все как агрессию по отношению к Аршавину.


Феерично! Интересно до чего ещё можно договориться в конце концов? :smokin:


ну как же без тебя....

Сообщение отредактировал almeida: 24 January 2012 - 08:08

  • 10
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#400 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 08:08

ну как же без тебя....

Со мной или без меня, но подобные формулировки верх некорректности...жаль, что некоторые этого не понимают.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей