Перейти к содержимому


Фотография

Франсеск Фабрегас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5689

Опрос: Франсеск Фабрегас (85 пользователей проголосовало)

Легенда клуба?

  1. Проголосовал Да (14 голосов [16.47%])

    Процент голосов: 16.47%

  2. Проголосовал Нет (60 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  3. Проголосовал Не знаю (11 голосов [12.94%])

    Процент голосов: 12.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5641 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2019 - 13:33

Артем, ну если это твоя детская мечта, то почему изначально сбежал из барсы?
  • 4

#5642 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2019 - 13:34

Ну реально же по-гандонски


  • 0

#5643 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 January 2019 - 13:37

Артем, ну если это твоя детская мечта, то почему изначально сбежал из барсы?

очевидно, чтобы играть в футбол. И не сбежал, а поехал целенапраленно к Венгеру, который ему расписал всю программу его развития тут. 

Вот реально, у кого то есть претензии к той игре, что Сеск демонстрировал тут на протяжение 8 лет? ( хотя бы ТЕ голы Милану и курам, это навсегда в бест мемориз)

А вообще, тут как всегда всё испоганила свинорылая пута, не разобравшись даже в том, что из себя представляет Сеск как игрок, годами терроризировали и его и клуб, а когда добились своего, осознали, что он абсолютно не вписывается в их схему. Ненавижу 


Сообщение отредактировал Brad: 10 January 2019 - 13:38

  • 0

#5644 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 January 2019 - 13:51

Насчёт мечты правильно сказал в своё время Беллерин: "Если б я так мечтал играть за Барселону, я бы остался там".

 

Зачем Сеск такой длинный сочный контракт подписал? Мечта не мешала подпись ставить? Повязку капитанскую не мешала взять? А как насчёт выполнить контракт (или не мешать клубу извлечь из него свою законную пользу в виде рекордного трансфера например)?  Тем летом Сеск за Барселону сыграл, а не за Арсенал.

 

Барсуки, конечно, подонки, но и он не ангелочек тут вовсе.

 

К игре претензий (7 лет, не 8, в первый год он только эпизодически появлялся) никто и не выказывал, а разве за игру трём? По игре и к Баблобаёру  и к Кэшли вопросов не было.


Сообщение отредактировал Ray: 10 January 2019 - 13:52

  • 2

Merci Arsene


#5645 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2019 - 13:56

У меня нет претензий к его игре, есть претензии с тем как он вел себя вне поля и к его переходу в Челси.
  • 0

#5646 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 January 2019 - 13:57

 

 

К игре претензий (7 лет, не 8, в первый год он только эпизодически появлялся) никто и не выказывал, а разве за игру трём? По игре и к Баблобаёру  и к Кэшли вопросов не было.

Кстати, по Байору - если бы у него была голова на плечах, был бы крутейшим африканским нападающим эвер. По таланту, по физухе, по технике он намного круче и Дрогба и Это О, но Дрогба умный, Это О хитрый а Адебайор просто тупой. 


  • 0
 
 

#5647 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 January 2019 - 15:08

 По таланту, по физухе, по технике он намного круче и Дрогба и Это О

чаво? :laugh:


  • 5

#5648 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2019 - 16:01

да? а представь, если бы тебя арсенал к себе годами звал, но ты бы играл за другую команду и из сезона в сезон выкладывался бы на полную. В итоге, не доплатил бы ты из своего кармана, чтобы осуществить свою детскую мечту, дядя?)
реакция такая, будто он доплатил чтобы в курятник перейти

мальчик, я тебе сча тайну открою - Сеск профессионал )))
Какая блиать еще мечта?! контракт отработай, *редиска*.
Ну или хотя бы дай клубу, который ты типа любишь и который тебе так много дал, на тебе заработать.
Не может такой поц быть легендой, как ни крути.
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#5649 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 10 January 2019 - 17:44

*
Популярное сообщение!

мои 4 копейки:

 

1) Сеск не легенда клуба Арсенал;

2) Секс классный игрок, который сделал много красивых вещей в Арсенале;

3) Секс ушел некрасиво, но либо клуб некрасиво расстается с игроком, либо игрок некрасиво расстается с клубом. Случаи когда игрок расходится с клубом красиво и без взаимных претензий они как идеальная девушка - бывают, но не у нас. Так что тут все честно, претензий нет. 

4) Сеск с одной стороны приобрел уйдя из Арсенала - трофеи какие никакие были, а с челсями ведь и АПЛ выйграл. С другой стороны в плане класса, медийности, бренда, центральной роли - потерял, ротационный игрок вс капитан это сами понимаете. Ну и конечно см п.1

 

В итоге у меня по отношению к Сеску тогдашнему только сожаление. В основном сожаление по моей молодости, когда Сеск капитанил Арсенал, когда Венгер был у руля, Арсенал делал вещи и вот-вот казалось возьмет все трофеи в мире. Когда будущее казалось прекрасным молодость вечной силы бесконечными и здоровье нерушимым.

 

Все пройдет, как с белых яблонь дым, увядааанья золотом охваченыййй я не бууууду больше молооодым.

 

А Сеск нынешний вообще *все равно*


  • 13
We are the mighty Arsenal

#5650 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 January 2019 - 05:15

чаво? :laugh:

Извиняюсь за оффтоп)

 

Что касается Адебайора, то его главный минус - это то, что он туп, как пробка. Где-то на уровне Балотелли.

В его футбольных скиллах сомневаться не приходится. Он был невероятно пластичен для почти двухметрового роста. Он опять же для своих габаритов был невероятно техничен, что отличает в лучшую сторону от Дрогба. Баблобайор - более скилловый, чем челсийский Вождь.

   Забивал красивейшие голы из под час невероятных положений. Мог преодолеть половину поля за счёт нескольких своих огромных шагов. Отличная игра на втором этаже. Идеальная для форварда физуха - он не перекачен и при этом не дрищеват. 193 см мышц.

Природа одарила его отличной техникой, идеальным для форварда телом, но не одарила интеллектом. Поэтому Дрогба и Это О легенды нулевых-начала десятых а Адеба - иудушка, который не реализовал свой огромный потенциал полностью.


Сообщение отредактировал Rumble: 11 January 2019 - 05:58

  • 2
 
 

#5651 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 January 2019 - 11:23

в соседних ветках за деньги трём

так Сеск и Барса чисто наипали Арсенал (и всех в руководстве)

они отпуская нафиг не нужного Сеска взяли с Чесли  бабла больше чем дали Арсеналу за самого главного игрока в клубе, на очень долгосрочном контракте, с репутацией самого самого крутого молодого полузащитника) 


  • 0

#5652 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:46

*редиска* как я ненавижу Барсу!!!!!
  • 1
Arsenal-the pride of football

#5653 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 January 2019 - 15:05

Да какой там Адебайор технарь? он приходил в Арсенал неотесанным деревом, полностью лишенным футбольного интеллекта( и не только футбольного). Для меня на самом деле загадка, откуда он взял и выжал те 1,5 года на топовом уровне. И кстати игра головой у него была довольно посредственная для игрока его габаритов.

Я даже не знаю, в какой вселенной его фамилию нужно даже просто произносить рядом с фамилиями Дрогба и Этоо.


  • 2

#5654 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2019 - 16:02

Действительно смешно слышать про вознесение баблоера, его первый сезон был просто адом, Анри просто сжигал его взглядом после многочисленных фейлов. 2007-2008 он был в идеальной физической форме, что помогло ему нивелировать плохую техническую базу.

 

Этого пассажира не стоит даже близко подпускать к воспоминаниям о других игроках.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#5655 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2019 - 17:21

*редиска* как я ненавижу Барсу!!!!!

 

 Ненавижу 

Тоже самое как твое жену трахнули, а ты ненавидишь её любовника, а не саму жену.

В первую очередь сеск повел себя так, со своими генами которые вдруг проснулись, и в первую очередь он хотел раскорячить свой вареник перед путой. Пута всего то попользовались , да и кинули , как ненужную вещь. Все как в жизни и бывает


  • -2

#5656 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5409 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 11 January 2019 - 17:51

Фи, как пошло)
Но то, что Пута Сеска поюзала аки кондом - факт.
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#5657 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 January 2019 - 19:22

Официально в Монако на 3,5 года.

 

https://twitter.com/...781875200638977


  • 0

#5658 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2019 - 19:52

Могли бы уже и пожизненно :)
  • 0

#5659 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 00:39

Просматривая вики, стало сюрпризом, что Сеск так и не выиграл ЛЧ, в отличие от тех же Анри и даже, прости господи, Глеба. Может с Монако получится:)
  • 0

#5660 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 January 2019 - 05:38

Сеск кстати конкурент для Головина или они смогут играть вместе, что думаете? 


Сообщение отредактировал Rumble: 12 January 2019 - 05:45

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей