Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2901 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2020 - 17:42

46% голов в этом сезоне пропустили со стандартов.

https://twitter.com/...5200562176?s=19

ты пересчитал, сходится? зареган? если вдруг доебаться по тупости снова обострится недержанием

 

Как говорят некоторые, это почти 95%

именно!

у них очки поганые просто. выебонистые, но бестолковые   :rubchin:

 

я главное говорю, не будет у нас как у Клопа, который закупился более чем. Не дадут нам столько денег (а продать особо некого). Да и есть у нас фундамент довольно таки внушительный. Воротника покупать уж точно не надо, как и атакера центрального. Да и не только же.

а они все 95% да 95%. озорные такие, массово чет минусуют, себе наоборот доставляют удовольствие. но нервные.

я было подумал, может общественный психоз какой, но пока не скажу наверняка. время необходимо просто. понаблюдать.

читать ветку и вникать в суть никто не хочет. включать моск тем более. в общем пандемия.


Сообщение отредактировал 4empion: 22 July 2020 - 18:56

  • 0

#2902 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 July 2020 - 19:48

Лига Европы это возможность заработать 20 лямов. С чего это некоторые забыли, что бабки как бы нам нужны......
  • 1

#2903 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2020 - 20:57

Так теперь вопрос ЛЕ не стоит. Стоит вопрос выигрыша трофея и ЛЕ как приятный бонус. Вряд-ли кто-то станет сливать КА, потому что ЛЕ не нужна).
Сезон в АПЛ был закончен в матче с Брайтоном. Потом были отдельные испытания на скилы Артеты и характер команды. Из которых стало понятно что команда может биться (отбиваться) с сильными, но пока не может в обоюдоострый и тем более с позиции силы. Креатива не хватает. Странно в этой ситуации было не разу не увидеть Озила. Но что там реально происходит - хз. Для себя отметил что Микель видит и умеет, но ресурса явно не хватает. Учитывая то, что творилось в этом сезоне, победу в КА буду считать очень большим достижением. Достойное поражение - приму как логичное окончание сезона. Если пенсы нас раскатают без вариантов, во что не верю, это будет волшебный пендель на последок. Сам матч за кубок вижу как возможность слегка отбелиться от Баку и поставить точку в истории с Унаи.
  • 4

#2904 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 July 2020 - 16:26

АПЛ с 12 сентября по 21 мая. Это темп игра в неделю без учёта перерывов на сборные (а как минимум с нового года они точно будут, учитывая Евро), вынесенные на выходные игры Кубков и Европу. Оxyeeм считать травмированных. А те, кто будет доигрывать плей-офф ЛЧ и ЛЕ оxyeют от отсутствия хоть какого-то перерыва. Трэшак.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2905 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 24 July 2020 - 16:49

Пожалуй, придержу свою оценку сезона до его окончания.


  • 1

#2906 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 25 July 2020 - 09:40

Фуух
Хорошо мы повылетали с этих ваших европ
  • 0

#2907 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 July 2020 - 13:09

Еще не повылетали. 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#2908 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 10:11

Пересмотрел нарезки голов наших инвинсиблес 03-04. Как нам не хватает прямых голов со штрафных!!!! 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2909 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 July 2020 - 05:13

UVtfq2KaiTY.jpg


  • 2

#2910 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 27 July 2020 - 06:06

грусненько...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2911 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 July 2020 - 06:52

После таких пасов от Нкетии Обамеянгу да, должно быть грустно.

Бездарно.


  • 1

#2912 ONLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 11:27

После таких пасов от Нкетии Обамеянгу да, должно быть грустно.

Бездарно.

 

Лучший момент с пассом был у Тирни, но он чет в птиц метился


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2913 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 July 2020 - 11:57

Не знаю. Выходить в два рыла на одного кипера и отдать пас только тогда, когда защитник уже набрал крейсерский ход и ему пох бежать на ближнего или дальнего...

Катни ты сразу, дай игроку подстроиться под мяч и нормально ударить. Нет же, насунул так насунул.  :puke:


  • 0

#2914 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 August 2020 - 15:41

Спасен.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2915 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2020 - 16:16

Спасен.


Спасён от полного позора — да, заслуживает ли оценки "уд" — нет. "Уд" с большим минусом.
  • 0

#2916 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 03 August 2020 - 11:50

Гавносезон...
Но приятный осадочек остался 
 


  • 0

#2917 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 03 August 2020 - 16:30

Сезончик, конечно, тот ещё, но... Рад, что команда стала добиваться нужного результата в нужный момент, в отличии от прошлых сезонов. Началось (для меня) все голом Бейерина в выездном на Чукотке. После этого гола понял, что можно на что-то надеяться. Правда вылет из ЛЕ от греков меня обескуражил, но надежда осталась и как, оказалось, не зря: концовка FA Сup обрадовала! С оптимизмом смотрю в будущее и уверен, что с этим коучем, оно у нас есть!!! COYG!!!


  • 0

#2918 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2020 - 08:19

Хороший сезон. Начинался с тренеришкой-трусишкой. Закончился с тренером. И кубком Англии.

На самом деле у меня от сезона всего два разочарования.

1. То что так и не смогли разрулить ситуацию с Озилом. Тут вопросы к руководству. Честно говоря вообще не понимаю как такая ситуация вообще могла возникнуть и почему она находится в подвешенном состоянии так долго.

2. Недавний проигрыш петушне. На фоне кубковых побед он выглядит еще более обидным. Был реальный шанс их обойти после достаточно долгого перерыва. Нужно вернуть приятную традицию.

В следующем году Маур или вытянет их в ЛЧ или развалит на хер. Посмотрим.

 

Все остальное, для той ситуации в которой оказался клуб, вполне позитивно. На большее надеяться было бы глупо.


  • 2

#2919 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2020 - 11:08

Все остальное, для той ситуации в которой оказался клуб, вполне позитивно.

 

Я бы ещё вылет из ЛЕ вспомнил. Как показало дальнейшее развитие событий команда стала явно прибавлять и с чем чёрт не шутит, может, и взяли бы эту чашку. Играть в ЛЧ, это был бы огромный плюс.


  • 1

#2920 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 August 2020 - 15:11

Я бы ещё вылет из ЛЕ вспомнил. Как показало дальнейшее развитие событий команда стала явно прибавлять и с чем чёрт не шутит, может, и взяли бы эту чашку. Играть в ЛЧ, это был бы огромный плюс.

 

Да ну не факт. Да, к финалу КА вышли в хорошей форме, но сейчас месяц херачить в ЛЕ с призрачными шансами вместо хоть какого-то отдыха (заслужили) и хоть какой-то подготовки к следующему сезону... Да ну его... Сейчас это явно лишнее. Послезавтра уже 1/8. А у нас в конце августа уже суперкубок и вперед к новым вершинам))) Да и Микелю надо с руководством плотно поработать. Так что вылет из ЛЕ не разочаровывает абсолютно. Опять таки учитывая сложившуюся специфику сезона в целом.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей