Перейти к содержимому


Фотография

МЕСТО СБОРА!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 August 2004 - 09:59

Итак, надо думаю уже вывесить тему, в которой будет говориться о месте нашего сбора и просмотра матча.

После долгих размышлений мы пришли к решению провести этот сбор в новом для нас (питерцев месте) Чемпионс-Баре на В.О.
Расположен на Васильевском острове на живописном побережье Финского залива по адресу пл. Морской Славы, д. 1 на втором ярусе здания Морского вокзала, который является морскими воротами для гостей Санкт-Петербурга, рядом с павильонами ЛенЭкспо на стыке Большого проспекта Васильевского острова и Наличной улицы. Ближайшие станции метро - Приморская и Василеостровская, также можно добраться на маршрутном такси № 128 и №129.

//www.championsbar.ru/map.jpg

Место новое, но по виду напоминает Вегас, т.е. это означает большй выбор телетрансляций, наличие проекционных экранов в кол-ве 3-х штук, объёмный звук и недорогое пиво и закуски, а так же чисто футбольная атмосфера...
Нам обещали безвозмездно, т.е. даром //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , предоставить 4 столика, лучших столика для просмотра матча!!!

НАЧАЛО МАТЧА В 18-00 ПО МСК!!!!!!!

ВСЕМ БЫТЬ В АТРИБУТИКЕ КЛУБА!!!!

Прибытие на место планируется за час до начала игры, т.е. в 17-00. До этого все (по возможности все) встречаемся у ст. метро ??? (это надо ещё обсудить).

В пятницу и субботу планируется экскурсионные прогулки по городу, в субботу матч Зенита. Опять же наличие атрибутики (кроме как на матче с Зенитом) приветствуется - болельщики у нас культурные и приставать, кроме как с вопросами на англ. языке не будут :о)))

P.S.: По всем организационным вопросам обращайтесь либо ко мне (почта, личка, аська + если есть мои телефоны), либо к Gad (те же способы + если есть его телефоны), либо к Denis04 (аналогично) - постараемся их решить быстро и качественно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Новая инфа по сбору будет появляться здесь регулярно - следите!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#2 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2004 - 11:03

ВСЕМ БЫТЬ В АТРИБУТИКЕ КЛУБА!!!!

учитывая темпы заказа тех же роз ARSSC, боюсь что.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

До этого все (по возможности все) встречаемся у ст. метро ???

можно в 16-30 у Приморской, например..
  • 0

#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2004 - 11:07

либо к Gad (те же способы + если есть его телефоны),

GAD или Стас, контакты в аське
  • 0

#4 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 August 2004 - 12:47

Ну значит Сhampions bar, так Champions bar... Далековато, конечно, ну да ладно... Ждём инфы касаемо экскурсионной программы! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#5 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 07 August 2004 - 19:53

[size=18]ИТАК, ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Собираемся в 16-30 на выходе с эскалатора станции метро "Приморская", оттуда едем либо на троллейбусе, либо на маршрутке...
Ещё раз повторяюсь, что наличие атрибутики очень приветствуется, особенно шарфов, так же неплохобы (у кого есть) принести цифровой фотик, чтобы фотки можно было оперативно выложить на сайт!!!

ИТАК, ЗАВТРА МЫ ПОКАЖЕМ КТО ХОЗЯИН В АНГЛИИ!!!!!!!!!
//kary2.zerosandones.co.uk/albums/album24/aam.sized.jpg

  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#6 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 August 2004 - 19:59

из атрибутики у меня токо выездыне шорты позапрошлого сезона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#7 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 August 2004 - 04:48

Для тех кто до сих пор не в курсе, сия забегаловка находится по адресу В.О., пл. Морской Славы, 1. У них даже сайтина есть (www.championsbar.ru)! :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#8 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2004 - 08:55

ВСЕМ БЫТЬ В АТРИБУТИКЕ КЛУБА!!!!


Можно я не буду? А то я ее (футболку) как одену - там мы всегда в ничью играем, причем при полном нашем преимуществе... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Цифрофотик вот возьму :wink:
  • 0

#9 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 August 2004 - 10:49

Tyr, тебе, как обладателю цифровика, позволительно! :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей