Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#361 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 03 November 2009 - 06:14

Интересно чем?

интрига, епта :) предвкушение удовольствия не хуже самого удовольствия :)

посмотрел, наконец то, игру в записи. на диаби и правда больно смотреть. сломался он. а насчет шавы складывается впечатление, что он не может играть на полную катушку, когда не он главная звезда. может быть он потускнел относительно набравших проектную мощность сеска и ван перси, но потускнел он точно... и на лавке после замены какой то отстраненный сидел.
на удивление понравился бендер. мне кажется, что играя не в центре нападения он действительно приобретает ту арсенальскую интеллигентность в обращении с мячом, которой ему всегда не хватало. надеюсь, в будущем из этого сениного эксперимента мы и правда получим тарана-технаря в одном лице.

а гол сеска, это канеш оргазм. :hehe:

всех еще раз с победой!
  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#362 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2009 - 06:48

Забыл совсем........Бентли - чистое говно, за первые восемь минут должен был уже красную получать :
1. Желтая за игру рукой на 3.38....видно что специально высунул когда Робин выбивал...
2.Желтая за подкат на 7.33....очень грубо подкатился против Томаса...
*редиска*-*плохой мальчик*...

Кста походу Коля получил травму на 31.45 матча(((

Сообщение отредактировал sergei910: 03 November 2009 - 07:23

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#363 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 03 November 2009 - 11:51

Великолепнейший матч =) Очень радостные оставил впечатления! Понятное дело самая душевная часть шоу - уход на перерыв, такого выноса тела я даааавненько не видел, совершенно Безумный эпизод )))))
Когда все более чем устраивает писать плохого ну совсем не хочется, поэтому ограничусь тем, что меня все же, несмотря на бодрящую результативность, совершенно не радует новое амплуа ванП, думаю не сложно догадаться почему =)
Больше всего обрадовал перфоманс Альмунии - как человека, на которого мною в этот эксклюзивный день возлагались определенные надежды )) Молодец, Мануэль, но это не отменяет того, что я говорил о тебе раньше :hehe:

Вообще унылая тема залезать на форум спустя 2-3 дня и что-то пытаться родить - длинные матчевые ветки в последнее время практически не читаю, и в связи с этим желания писать что-либо, кроме своего скромного впечатления, не появляется =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#364 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2009 - 14:25

Нда, работы валом и постить некогда... Кратко по матчу. Одна мысль. Не могу не сказать. Да разве это дэрби? Приезжают какие-то лобзики, понтуются на людях, выходят на поле и обсераются... Фу как не красиво. И исче они недовольны что их презирают. Обмылки. Даже за три дня настроение не изменилось.
Ну а Арсенал - был Арсенал!!! (че с ВХЮ протормозили - так до сих пор не понимаю, третьего не хватило чтоли?)
:po12:
  • 1

#365 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2009 - 17:31

Когда все более чем устраивает писать плохого ну совсем не хочется, поэтому ограничусь тем, что меня все же, несмотря на бодрящую результативность, совершенно не радует новое амплуа ванП, думаю не сложно догадаться почему =)

Товарищ, Вы меня пугаете! Жив, здоров, неплохо играет, забивает. Что ещё нужно?
Мне наоборот понравилась игра нападения в отчётном матче. Настоящий татарный футбол: игроки флангов то менялись местами, то оказывались острие атаки, соперник не успевал проследить за перемещением канониров, Диаби и Сонг грамотно страховали, плюс резкие и чёткие перехваты Клиши (честно сказать, соскучался по такой его игре) и обыкновенные "тупые навесы"(цэ) Бакари - картина игры в сознании осталась довольно яркой и чёткой. Добавлю, что смотрел в записи, т.к. в день игры отсутствовал доступ к мультимедиа ресурсам, т.е. смотрел уже без эмоций, зная результат.

Не понравились:
Эдуардо да Силва. УБИТЬ два таких момента!! - я был неприятно поражён.
Опять угловые - Цеск и ван Перси, наверно, долго тренировались подавать в руки Гомесу, а ведь есть кому забивать при стандартах. Начало сезона это прекрасно демонстрирует.
  • 1

#366 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 03 November 2009 - 18:25

дядя,давай я сам решу кого и с кем мне сравивать оке?


хамите парниша
  • 0

#367 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 November 2009 - 00:51

По отношению к клубу еврейской общины Лондона действия крайне неполиткорректны.

А действия Перси политкорректны ? :old:
Что он показывал после его второго гола ?
Еврейскую шапочку ... а потом ужъ знак , что эти с шапочками счас на поле делают :bigyell:

Вообще это неприятно. Ибо это же спорт. По идее он должен объединять людей. Здесь не должно быть ничего иного, кроме как самого соревнования.
А тут, к сожалению, наше соперничество с петухами подливает масло в огонь израильско-арабскому конфликту.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#368 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 04 November 2009 - 07:43

вы уверены, что РвП это имел в виду? я что-то не очень.
  • 6

#369 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2009 - 08:16

вы уверены, что РвП это имел в виду? я что-то не очень.

+1 товарищи на энтом крайне позитивном фоне ахинею какую-то придумали из ничего.
  • 0

#370 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2009 - 09:17

вы уверены, что РвП это имел в виду? я что-то не очень.

я может не понимаю о чем речь?...но это то когда Робин гладил себя по голове и сосал большой палец?
  • 0

#371 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 09:40

да прикалываются они, ясное дело что на самом деле это было в честь рождения ребенка=)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#372 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2009 - 15:30

да прикалываются они, ясное дело что на самом деле это было в честь рождения ребенка=)

kust не прикалывалась РАЗ
fabregas-у__4 поставила Плюс случайно ... хотела посмотреть кнопку Инфа ДВА
Это моё мнение .
А вы можете с ним не соглашаться или соглашаться .
Такие жесты про шапочку рождение ребёнка не олицетворяют .
И Робин не виноват , что у шита такая кличка неполиткорректная .

Сообщение отредактировал kust: 04 November 2009 - 15:36

  • 0

#373 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 07:13

kust сори, не правильно тебя понял
Имхо если бы Робин хотя бы намекнул на вражду мусульман с евреями, то если не раздули скандал, то в желтой прессе точно бы упомянули.
А жестом он имел ввиду не шапочку, а ласкание ребенка по голове.Футболисты наряду с убаюкиванием вроде часто так рождение ребенка отмечают после забитого гола.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#374 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2009 - 15:15

А жестом он имел ввиду не шапочку, а ласкание ребенка по голове.Футболисты наряду с убаюкиванием вроде часто так рождение ребенка отмечают после забитого гола.

Cколько лет смотрю футбол , и никогда не наблюдала на экране традицию , которая наряду с убаюкиванием ... :sherlock:
Спор заканчиваем , камрады .
Миру мир , а волкам - ядра :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 05 November 2009 - 15:16

  • 1

#375 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2009 - 16:00

//www.whoateallthepies.tv/tottenham_hotspur/8991/funny-old-game-tottenham-dvd-commemorates-first-42-minutes-of-arsenal-derby.html

гениально.
  • 1

#376 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2009 - 10:25

бугога , вот убожества :bigyell:
  • 0

#377 Гость_green_*

Гость_green_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2009 - 09:50

Поздравляю Вулвич с уверенной победой, побольше бы вам таких в этом сезоне, особенно учитывая оптимальный состав Тоттенхэма.
Ваш Эдуардо, оказывается умеет не только нырять в штрафной, но и восхитительные моменты гробить!
  • -10

#378 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 08 November 2009 - 10:26

Поздравляю Вулвич с уверенной победой, побольше бы вам таких в этом сезоне, особенно учитывая оптимальный состав Тоттенхэма.
Ваш Эдуардо, оказывается умеет не только нырять в штрафной, но и восхитительные моменты гробить!

жопа зажила за неделю?
  • 3

#379 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 10:32

Поздравляю Вулвич с уверенной победой, побольше бы вам таких в этом сезоне, особенно учитывая оптимальный состав Тоттенхэма.
Ваш Эдуардо, оказывается умеет не только нырять в штрафной, но и восхитительные моменты гробить!


Это суппорт Петушок, видео "43 мин с Арсеналом" насмотрелся.. )))

Сообщение отредактировал Алматинский: 08 November 2009 - 10:33

  • 3
Arsenal-the pride of football

#380 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2009 - 20:30

green забанен пожизненно, как очевидный суппорт обосранцев.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей