Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2006г: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3728

#3701 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2007 - 11:11

нах французчега, любой ценой оставить Фредстера :115:
  • 0

#3702 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 09 January 2007 - 11:23

Рибери конечно парень талантливый.Правда видел я его только на ЧМ и в матчах за Марсель против Зенита.Но!Явно,что у человека характер не сахар и в голове ветер гуляет.Чего только стоит его переезд в Турцию на полсезона и принятие там ислама.Но Сеня я думаю ему если что мозги вправит...

Но каких бы там рибери мы не брали,Фредди - один,и его отдавать никуда нельзя.Святое не трогать!Если,конечно,сам не захочет уйти.
  • 0

#3703 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2007 - 11:40

Значится такое дело , такой слух :
Венгер закупает Рибери в январскую дырку ... деньги ищет ... поэтому будут сплавлены : Фредди - куда угодно лишь бы подороже и Лорен - походу уже или продан , или отдан в аренду в Вестхэм ( поэтому и не поехал в Ливерпуль :136: )
По-крайней мере видна теперь логика ошарашивания нашего Фредстера .
Кто чего думает about ?

Теория кэшно интересная)) только, откудова такие слухи?)
А в целом про такой вариант событий: по мне - так оно того не стоит...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3704 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 January 2007 - 11:41

Значится такое дело , такой слух :
Венгер закупает Рибери в январскую дырку ... деньги ищет ... поэтому будут сплавлены : Фредди - куда угодно лишь бы подороже и Лорен - походу уже или продан , или отдан в аренду в Вестхэм ( поэтому и не поехал в Ливерпуль :136: )
По-крайней мере видна теперь логика ошарашивания нашего Фредстера .
Кто чего думает about ?



1. при всём уважении к Фреду и Биссану, если их торговать за деньги(т.е. не аренда), то они и половины расходов на Рибери не покроют. :137: не потому, что мне францезчег прям так нравицца(хотя он - сукахорош). просто цены нынче такие. учитывая рестуктуризацию долга, а также ОТСУТСТСВИЕ ПРОБЛЕМЫ наличия/отсутствия флангового футболиста у нас, я думаю, что это не очень, как бы, стройная версия.
т.е. чех, таки да, - не фланговый игрок. но, кто пострадал от этого? например в субботу? разве что скаузеры.



2. между "мы никого не купим зимой" и приобретением Рибери, ИМХО, уж очень большой диапазон. грубо говоря - это не одно и тоже..



Пы.Сы.
и потом.... по-моему....по-моему, Рибери, всё же, правофланговый плеер.
  • 0

#3705 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 January 2007 - 11:52

Теория кэшно интересная)) только, откудова такие слухи?)
А в целом про такой вариант событий: по мне - так оно того не стоит...

ВВС




Ещё говорят что интересуемся Бабелем с Аякса :)
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#3706 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 January 2007 - 12:04

Теория, конечно, интересная, где-то даже логичная, но не верится. Венгер говорил, что продать в январе кого-нить - это очень даже может быть, а вот купить - ни за что. Мол, к концу месяца у нас уже все будут в строю, да и ставить новеньких некуда будет. Правда, это не отговорка, конечно.

и Лорен - походу уже или продан , или отдан в аренду в Вестхэм ( поэтому и не поехал в Ливерпуль )


Дык, он же палец на ноге травмировал.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3707 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2007 - 12:32

... между "мы никого не купим зимой" и приобретением Рибери, ИМХО, уж очень большой диапазон. грубо говоря - это не одно и тоже..

"Грубо говоря" , Хосе Антонио покупали в январе при таких же заявах Венгера об непокупках :10:
тыцка
Здеся найдете полное описание предполагаемых перемещений от Mirror .
STINGER , Арсен может сказать что угодно - лишь бы сделку спокойно провернуть :000612:

Сообщение отредактировал kust: 09 January 2007 - 12:42

  • 0

#3708 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 09 January 2007 - 12:33

Значится такое дело , такой слух :
Венгер закупает Рибери в январскую дырку ... деньги ищет ... поэтому будут сплавлены : Фредди - куда угодно лишь бы подороже и Лорен - походу уже или продан , или отдан в аренду в Вестхэм ( поэтому и не поехал в Ливерпуль :136: )
По-крайней мере видна теперь логика ошарашивания нашего Фредстера .
Кто чего думает about ?


У самого такая мысля проскочила :136: . + сюда же продажа стоукса быстренькая такая )
Хотя на самом деле менять фредди на рибери? не за что!!! Ну допустим, тогда...
Во первых. Фредди у нас не тока бровку топтать могет как справа так и слева а еще и в центре не плохо так играл, второго напада - универсал понимаешь ли. А Рибери чего ? бум его опять на левый фланг наигрывать?
Во-вторых. Хрен его знает как тот Рибери еще бут играть в Англии, и ваще как играть бут, он и ща во Франции не особо катит. Фредди канешна тож уже второй сезон как себя найти не могет, но мы то ведь знаем как он может играть!?
В третьих. нам вот останетьси тока с леманом попрощатьси, да жилберто с анри куда нить спихнуть и все мона смело повязку сеску или глебу (ну или эбуе с туре) отдавать они у нас терь старожилы бут, мать ее...
Детский сад какой то ейбогу... надеюсь все енто утки
  • 0

#3709 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 January 2007 - 12:54

В третьих. нам вот останетьси тока с леманом попрощатьси, да жилберто с анри куда нить спихнуть и все мона смело повязку сеску или глебу (ну или эбуе с туре) отдавать они у нас терь старожилы бут, мать ее...
Детский сад какой то ейбогу... надеюсь все енто утки



да не надо так трагично.
во-первых, Леман уйдёт - полюбому.
во-вторых - это объективный процесс. люди приходят, люди- и уходят.

по Бисану - сложно(а точнее - невозможно) что-либо говорить но Фред.... не чета он Франку. НЕ ЧЕТА. ЧМ - отличное мерило. есть масса футболистов неплохих, но не смогших себя проявить на ЧМ и ЧЕ. но крайне редко бывает ,что бы чел зафеерил на ЧМ и при этом имел неваломскую квалификацыю, не мог трудоустроицца, не проходил в состав(плееры с чёрного континента - не в счёт. как и японокорейцы).


другое дело что я, уже отмечал выше, не щитаю такой разворот - возможным. продать людей щас, что бы потом, возможно купить француза? тогда договорённость нужно уже сейчас иметь.

а про Сэска и Глеба.... а парни то выросли из штанишек кортких. и зря ты этого не заметил. у Анри/Силвы им не отобрать повязку, но, посмотрим лет через три. могёт ты угадал имя будующего капитана Арсенала.
да дело и не в капитанстве, просто ты назвал имена наших креативных директоров. и как им может помешать отсутсвтие Фреда? например.

Сообщение отредактировал sunbeam: 09 January 2007 - 13:03

  • 0

#3710 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 09 January 2007 - 13:29

Фред.... не чета он Франку. НЕ ЧЕТА. ЧМ - отличное мерило. есть масса футболистов неплохих, но не смогших себя проявить на ЧМ и ЧЕ. но крайне редко бывает ,что бы чел зафеерил на ЧМ и при этом имел неваломскую квалификацыю, не мог трудоустроицца, не проходил в состав(плееры с чёрного континента - не в счёт. как и японокорейцы).

а про Сэска и Глеба.... а парни то выросли из штанишек кортких. и зря ты этого не заметил. у Анри/Силвы им не отобрать повязку, но, посмотрим лет через три. могёт ты угадал имя будующего капитана Арсенала.
да дело и не в капитанстве, просто ты назвал имена наших креативных директоров. и как им может помешать отсутсвтие Фреда? например.


С чего бы это он не чета Франку??? :127: Кто такой Юнгберг, а кто такой Рибери? Ему еще до Фреда как до неба. работать работать и работать...
Да и еще вот Калиниченко в составе Украины феерил например на ЧМяке, и что дальше? примеров кста масса таких....вспомним кассано, сычева того же, да ептель мало таких чтоль.... тевез, маскерано список мона продолжать....

Через три года все могет быть :10: Я ж о насущном...
  • 0

#3711 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 09 January 2007 - 14:16

но Фред.... не чета он Франку. НЕ ЧЕТА. ЧМ - отличное мерило. есть масса футболистов неплохих, но не смогших себя проявить на ЧМ и ЧЕ. но крайне редко бывает ,что бы чел зафеерил на ЧМ и при этом имел неваломскую квалификацыю, не мог трудоустроицца, не проходил в состав


я вот как раз считаю, что ЧМ мерило как раз таксе, во первых не стоит сравнивать силы сборных Франции и Швеции, Рибери один из... причем далеко не первый, Фред же как раз чутьли не самый самый в сборной, и отыграл на Чм он более чем, да и действительно всяких обратных примеров можно пачку набрать, каконить Рюшту у турков, Маркес у бразилов...

а ваще Рибери канеша нормальный тип и причем играет он как слева так и справа, что в сборной, что в Марселе... но вот все равно не верица мне в подобное развитие событий, даже собсна как в то что продадим Фреда и Лорена
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#3712 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 09 January 2007 - 14:35

Да куда пихать-то? или играть в Рафу Бенитеса - сегодня играешь ты, завтра ты?
Ни Томаш, ни Глеб, ни Сеск не подходят под игрока лавки. Уж не говоря про так называемых 22 млн - Рибери. Жиля, конечно, вне конкуренции.
Да, резвая продажа всех и вся настораживает, хотя продажа молодежи была вопросом времени. Пацаны неплохо феерили, зачем им шляться по арендам и мечтать об Арсенале? Лучше спокойно поиграть в Чарльтоне\Саутгемптоне, а потом уж подумать о более серьезных вариантах.
Да и не думаю что Арсенал готов выложить 22 млн за вычетом стоимости Фредди, Лорена, Стоукса и может Луполи. Это может имело смысл в прошлом году, когда у нас играющим форвардом был только Анри - шаман не разыгрался, Робин уже был хорош для замены, но не для основы. Тогда вариант 4-5-1 прокатывал на все 100, с Рибери под Тьерри, с его-то скоростью...
Да и на кой черт продавать Лорена? Привыкли мы к дыре Эбуе, к мальчику, у которого ветер гуляет в голове. Но Лорен всегда был хорош, без закидонов, может не так тяготила его атака, но зато дыр не было в защите.
Вообщем ждем...

Сообщение отредактировал fanArs: 09 January 2007 - 14:36

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#3713 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 January 2007 - 15:34

A mne Ribery vashe ne nravitsya! Tem bolee mne kajetsya chto on ne takoi tehnichnyi kak nashi poluzashitniki! Ne smojet on vlitsya v komandu
  • 0

#3714 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2007 - 16:28

Анри перед Чмяком говорил ** Рибери это игрок который 9 раз потерпит неудачу в Атаке но на 10 встанет и обязательно добется успеха !!!! ** и я согласен на 100 % так как наблюдал за ним на чмяке ОТДЕЛЬНО !!!

Мое мнение такое Рибери хорош и я не против его перехода к нам !!! НО есть две проблемы


1 Цена. 22 ляма даже за него многвато !!!!

2 Фред. Неохота раставаться плохо ! Думаю руководству нужно сказать Фреду ** мы даем тебе срок до лета если ты докажеш свое место в основе если нет либо скамья либо продажа !!!!


Лично мое мнение Фред сейчас слабее Томаша и Глеба (выделю МОЕ ) !!! Но у него есть Канонирский дух и опыт !! так что думаю продавать его не надо по крайней мере сейчас !!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#3715 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2007 - 16:36

vi vse govorite chto Ribery ne takoy kak Lyungberg :176: v danniy moment on vishe chem Lyungberg eto fakt.konechno ya tozhe ne xochu chtob on ushel,pomoemu tak nado.ob igre Ribery
1)on tozhe bistr kak Freddi
2)on pochti universalen,mozhet igrat i na levom i na pravom flange
3)u nego xoroshiy silniy udar
4)on tak silno xochet igrat v Arse chto emu prishlos eshe nemnoshko ostatsa v Marsele
  • 0
Джек-наше всё!

#3716 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 09 January 2007 - 18:07

v danniy moment on vishe chem Lyungberg eto fakt


На самом деле,он был лучше Юнгберга сразу после ЧМ,а сейчас я не уверен.Во всяком случае,после чемпионата мира о какой-то его выдающейся игре за Марселья не слыхал.
  • 0

#3717 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2007 - 19:13

Рибери, это отлично, очень Хочу чтобы он к нам перешёл!

Венгер ищет денег, бу-а-га-га, смешо чес слово)
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#3718 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 09 January 2007 - 19:16

3)u nego xoroshiy silniy udar

Что-то на ЧМ не замечал. Все время в молоко пускал...

Dennis Bergkamp засунут Сеска в болото-Марсель и он ниче не сделает :)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#3719 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 09 January 2007 - 21:11

Я не против Рибери! Очень даже за1 Только не за счет Фреда!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#3720 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 January 2007 - 21:44

Венгер закупает Рибери в январскую дырку ... деньги ищет ... Кто чего думает about ?


я - за )))) только сказки все это ...Рибери венгеру не интересен...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей