Перейти к содержимому


Фотография

Ainsley Maitland-Niles


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2021 - 17:37

я не помню, но в сборную Англии его приглашали именно по итогам выступлений на позиции ПЗ. Что, да, не означает, что его надо сразу пихать в стартовый состав. С другой стороны, сложно быть хуже Седрика

а когда это было не напомнишь?

я вот например помню - были матчи, когда Седрик неплохо справлялся, но это тоже было давно и неправда. прошлые заслуги не должны давать тебе право быть в основе. хотя в целом матч Седрик скорее провалил, чем выделился со знаком "плюс"...


  • 0

#122 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2021 - 18:26

не то, чтобы я защищал Артету, но когда мы в последний раз видели, чтобы ЭМН хорошо сыграл на правой бровке? тот факт, что АМН согласился (о чудо!) играть ПЗ - не означает, что его тут же надо в стартовый состав пихать...

Он смотрелая лучше Бели, лучше нынешнего Седрика. С Чамберсом они в принципе. лишком разные чтобы их сравнивать, они абсолютно разный функционал дают и хоть мне Чамберс как игрок импонирует, но АМН как современный фулбек однозначно сильнее.
  • 0

#123 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2021 - 18:56

а когда это было не напомнишь?

 

 

немного гугления дало "в сезоне 2019-2020", в результате в 2020 году его вызывали в сборную, выходил на замену в особо не значащих матчах

 

 

P.S. https://fbref.com/en...iles-Match-Logs

 

Аятолла хороший сайт подсказал


Сообщение отредактировал ElLoko: 30 August 2021 - 18:59

  • 0

#124 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 31 August 2021 - 02:33

Артета потерял контроль в раздевалке. Очевидно же. 

В нормальной ситуации конечно такие вещи не должны выходить за дверь раздевалки, но почему это происходит? Потому, что не работает механизм решения вопроса внутри клуба. 

Игрок отчаялся. Ему ничего не остаётся кроме как просто кричать в публичное пространство. Вопль отчаянья от бессилия.

Артета не может решить его вопрос с игровым временем, с его позицией. Эду не может продать в другую команду. В итоге АМН завис без игрового времени с туманными перспективами в нынешнем клубе. Он здоров, но он не играет ни на одной из позиций,хотя это универсал способный закрыть несколько позиций.
  Молодой игрок, игрок достаточно талантливый и способный, который просто теряет время из-за двух непрофессионалов в руководстве клуба, которые не могут нормально вести свой участок работы.


Сообщение отредактировал Rumble: 31 August 2021 - 02:34

  • 0
 
 

#125 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2021 - 05:57

как же у нас все быстро меняется.

можно долгое время быть "дном", но через некоторое довольно не продолжительное время, если это еще и даст повод повозмущаться, игрок переводится в статус чуть ли не самого подающего надежды.

обратный процесс стольже же стремителен.

без конкретных фамилий если что. 


  • 0

#126 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 31 August 2021 - 07:33

Артета потерял контроль в раздевалке. Очевидно же. 
В нормальной ситуации конечно такие вещи не должны выходить за дверь раздевалки, но почему это происходит? Потому, что не работает механизм решения вопроса внутри клуба. 
Игрок отчаялся. Ему ничего не остаётся кроме как просто кричать в публичное пространство. Вопль отчаянья от бессилия.
Артета не может решить его вопрос с игровым временем, с его позицией. Эду не может продать в другую команду. В итоге АМН завис без игрового времени с туманными перспективами в нынешнем клубе. Он здоров, но он не играет ни на одной из позиций,хотя это универсал способный закрыть несколько позиций.
  Молодой игрок, игрок достаточно талантливый и способный, который просто теряет время из-за двух непрофессионалов в руководстве клуба, которые не могут нормально вести свой участок работы.


Скажи пожалуйста, кто отвечает за то, что/как в клубе оказались одновременно: сократис, мустафи, моврвпанос, луиз, салиба, габриэл, холдинг, мари на позицию центра. Белерин, Седрик, Эмн, Чемберс на пз. Не буду трогать другие позиции и колашинацев. И второй вопрос каким образом тихо и красиво это разгрузить?
  • 0

#127 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 August 2021 - 07:56

Имхо, не про тихо, не Про красиво, разговор давно не идёт. Разговор про то, что бы разгрузить как-то.или найти кого-то из кто умеет их готовить.

Сообщение отредактировал sunbeam: 31 August 2021 - 07:57

  • 0

#128 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 31 August 2021 - 08:14

Я хочу лишь сказать, что эта ситуация в клубе «создавалась» годами. За последние полтора года произошли самые маштабные изменения, как ни крути: возьмём тех же цз: сейчас их в команде фактически 4, а не 8!, ушёл озил, торрейра, уилок, виллиан, на выход ещё куча игроков, пришло уже 6. Я понимаю, что негатива много, но есть же совершенно конкретные действия. Сказать легко что-то типа: нужно просто всех не нужных продать за хорошую цену и купить нужных. Спрос, контракты, желание, подвозные камни о которых в прессе не говорят и т.д. Многие обвиняют Артету, что он взял на себя доп. роль. Так а кто, если там долгое время не было человека, который этим занимался? Эмери предпочёл сидеть с переизбытком разбалансированного состава. Получил в плечи физрука-тренеришку и ушёл с меньшим шумом.
Я убеждён в одном, кто бы не занялся перестройкой такого состава - абсолютно любой бы получил в плечи кучу говна и недовольства, какие бы решения он не принимал. Получать критику - это удел деятельных людей.
  • 2

#129 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 August 2021 - 08:25

Я хочу лишь сказать, что эта ситуация в клубе «создавалась» годами. За последние полтора года произошли самые маштабные изменения, как ни крути: возьмём тех же цз: сейчас их в команде фактически 4, а не 8!, ушёл озил, торрейра, уилок, виллиан, на выход ещё куча игроков, пришло уже 6. Я понимаю, что негатива много, но есть же совершенно конкретные действия. Сказать легко что-то типа: нужно просто всех не нужных продать за хорошую цену и купить нужных. Спрос, контракты, желание, подвозные камни о которых в прессе не говорят и т.д. Многие обвиняют Артету, что он взял на себя доп. роль. Так а кто, если там долгое время не было человека, который этим занимался? Эмери предпочёл сидеть с переизбытком разбалансированного состава. Получил в плечи физрука-тренеришку и ушёл с меньшим шумом.
Я убеждён в одном, кто бы не занялся перестройкой такого состава - абсолютно любой бы получил в плечи кучу говна и недовольства, какие бы решения он не принимал. Получать критику - это удел деятельных людей.

       если что,  я не критиковал никого выше. лишь подставил под сомнения, что все эти люди были бы бесполезными при другом менеджере. 


  • 0

#130 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 31 August 2021 - 08:31

если что,  я не критиковал никого выше. лишь подставил под сомнения, что все эти люди были бы бесполезными при другом менеджере.


Да это так, обращение ко всем сразу и ни к кому лично. Просто нвблюдения, которые я постарался максимально освободить от эмоций и каких то оценок, вроде: правильные ли пришли, правильные ли ушли и так далее.
  • 0

#131 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2021 - 09:24

Пишут, что после вчерашнего сообщения его отстранили от тренировок с главной командой…


  • 2

#132 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 31 August 2021 - 09:26

после такого можно попасть под показательную порку.
и должен, по идее.


Смотри выше )
  • 0

#133 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2021 - 09:53

Пишут, что после вчерашнего сообщения его отстранили от тренировок с главной командой…

Себя этот царек не хочет отстранить от тренерской деятельности?

Одна злость только.


  • 0

#134 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 31 August 2021 - 10:44

Пишут, что после вчерашнего сообщения его отстранили от тренировок с главной командой…

Реакция справедлива вполне, нельзя так сор из избы выносить.

Но тут то дело в том, что он его до такого отчаяния и довёл а теперь ещё и добивает.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 31 August 2021 - 11:07

  • 0
Never give up!

#135 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2021 - 10:56

Пишут, что после вчерашнего сообщения его отстранили от тренировок с главной командой…

 

Опять, я же на стороне АМН в ситуации "либо давайте играть, либо отпустите". Но в плане наказания за вчерашний пост всё абсолютно справедливо.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#136 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2021 - 11:10

Не понимаю, как можно быть на стороне управленцев?

Человека мариновали целое ТО, а в итоге он еще и виноват остался, а все из-за того что хочет играть, а не хочет быть затычкой в планах Артеты.


  • 2

#137 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2021 - 11:21

Орни пишет, что аренду сабжа в Эвертон не примут. Вероятнее в аренду уйдет Эктор. Подробностей нету…

 

По поводу его игры то тут такое, когда он играет, в 3 из 5 матчей его смешивают с дерьмом и кричат, хуля Седрик не попадает в заявку. Играет португалец все наоборот…
Объективно, где ему сейчас играть, левую бровку закрыли, в центре на него никогда не рассчитывали, да он там и не блистал. Остается правый фланг, наиболее качественно он себя показал при игре в 3 ЦЗ, Артета так практически не играет. При игре в 4 защитника сильно лучше будет выглядеть остальных вариантов? хз, хз…
Вот и приходим к варианту игрок замены/отпустить, сидеть не хочет (логично, молодой надо играть) Отпустить ок, но снова же должно быть вменяемое предложение, если его нет, что делать??? Прогибаться под первую же, не выгодную для нас аренду Эвертону???
Сами же потом скажите руководство тридваразы…


  • 0

#138 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2021 - 11:38

Не понимаю, как можно быть на стороне управленцев?

Человека мариновали целое ТО, а в итоге он еще и виноват остался, а все из-за того что хочет играть, а не хочет быть затычкой в планах Артеты.

 

Его отстранили от первой команды за истерику в соцсетях, а не из-за "желания играть".


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#139 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2021 - 12:11

Хорошо, он понесет наказание за пост в соцсетях, а эти - Артеты, Эду, Винаи понесут ответственность прямо сейчас за свои косяки или это другое?

Почему Артета не несет ответственность за провал с Кудрявым из Челси, за Джаку и прочих?

АМН отстранили от тренировок, пусть тогда этих ребят лишат зарплат или накажут еще каким-нибудь способом.

Я за справедливость.


  • 1

#140 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2021 - 12:39

Ainsley Maitland-Niles could still leave Arsenal today. Club waiting for a compelling offer and have no intention of keeping him against his will if such a bid is received.

 

Собственно, то, о чем я и говорил, будет нормальное предложение его отпустят…


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей