Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United Vs Arsenal (05.12.2018, 23:00 Msk, Old Trafford) 2-2 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#241 ONLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 06 December 2018 - 03:35

по поводу оффсайда Мхитаряна, он же был за линией поля во время отскока мяча от ДеХеа, по правилам вроде он не будет в оффсайде если находится за полем, или путаю я?


Сообщение отредактировал combodjik: 06 December 2018 - 03:37

  • 0

#242 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 December 2018 - 04:40

Ублюдочный футбол в исполнении этой недокоманды.
Судья такой же ублюдок, начал выдавать желтые после того как Холдинг получил травму, дал жк Беле после того как матич ему отсосал.
Сказать что в гневе это ничего не сказать. Желаю чтобы переводчик до конца сезона ставил им футбол, чтоб обоссались в своем говне и вылетели на 10-12 место.
По игре : даже не смотря на то что на день меньше отдыха было и был энергозатратный футбол с петушарами , мы должны были выигрывать.
Но , чудовищное стечение обстоятельств, фарт и судья помогли ублюдкам вывести очко .

З.ы. Интересно все судьи фапают на муму по инерции после сафа?
  • 3

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#243 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 06 December 2018 - 04:52

по поводу оффсайда Мхитаряна, он же был за линией поля во время отскока мяча от ДеХеа, по правилам вроде он не будет в оффсайде если находится за полем, или путаю я?

 

По поводу офсайда Мхитаряна - счет на табло зафиксирован в протоколе игры и меняться не будет. Узбагойтесь уже.


  • 4
Mostly Harmless

#244 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2018 - 05:09

Жаль в концовке не везло, но Де Хея реально тащил мертвые мячи. Считаю достойный результат после энергозатратного NLD, могли даже победить. 

Печально то, что Холдинг серьезную травму получил. Только набрал отличную форму и в защите надежен и вот на тебе...


  • 4

#245 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 December 2018 - 05:20

Результат с точки зрения турнирной таблицы неплох. Команды располагающиеся с 3 по 5 строчку идут очень плотно, да и Ливер не может чувствовать себя в безопасности. 4 очка в битвах с двумя самыми непримиримыми соперниками результат более чем нормальный. 

Что касается матча, то многое уже сказано. Юнайтед должно быть стыдно за то, как они играли. Команда за последние годы потратившая не намного меньше Сити и располагающая кучей возможных атакующих опций играет в стиле Норвича. Это даже не Сток, это грёбаный Норвич. Моуриньо всегда ставил не самый приятный футбол своим командам, но с Юнайтед он провсто превосходит сам себя. На фоне вчерашнего Юнайтед, его Интер выглядит как Бавария Хайнкеса.


Сообщение отредактировал Rumble: 06 December 2018 - 05:29

  • 2
 
 

#246 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2018 - 05:35

травмы :( гребаное мю

 

мю играли грязно, НО наши когда увидели откровенный беспредел тоже пару раз хорошо рубанули манков

в моменте где Мустафи жк получил, жаль что он не выломал ушлепка Рэшфорда

потому что эта гнида буквально специально в отыгранном эпизоде ударила Холдинга

 

судьи и мю - это любовь) походу пока саф ходит на стадион этот роман не закончится 

 

самое важное что следует вынести из этого матча можно отразить цитатами 

 

 

Думаю, во втором тайме наши игроки наиграли на победу. Мы были ближе к третьему голу, чем «Манчестер Юнайтед» Эмери

и это чистая правда!

 

словоблудие от спешлвана:

 

 

"Иногда мы промахиваемся перед пустыми воротами, в других случаях совершаем оборонительные ошибки, но всякий раз демонстрируем великолепный настрой и хорошую игру".

"У меня есть ощущение, что мы играли против команды, которая проводит свой лучший период в сезоне, и у них все получается. Мы же были командой с обилием проблем, и в дополнение ко всем этим проблемам мы выстреливаем себе в ногу".

"Мы демонстрируем очень хорошую игру, но совершаем ошибки, за которые нас наказывают. Сколько шансов мы имеем в начале своих матчей? Но мы почти всегда не забиваем, зато сопернику неведомым образом удается повести 1:0".

"Так постоянно происходит, и кажется, это следствие наших ошибок. Однако зачастую я не испытываю разочарования от того, как мы играем. Сегодня я разочарован результатом, но каждый продемонстрировал великолепный настрой"
 

так и хочется сказать Венгер перелогиньтесь))))) 

 

игра МЮ примитивная до ужаса) Ван Гал и Мойес могут спать спокойно


  • 4

#247 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 06 December 2018 - 05:40

Валидольный матч. Жаль, что не хватило свежести ребятам. Все таки матч с ТТХ физически и эмоционально тяжелый был. И пропущенные голы обидные были - первый с оффсайда, второй после нелепой ошибки Колашинаца. Жаль, что не дожали манков. Надо было наказать их за грязную игру. А Моуриньо все таки больше физрук, чем тренер. Третий год не может сделать то, что Эмери сделал за 3 месяца - поставить команде игру. При таком наличии исполнителей.


  • 2

#248 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 06 December 2018 - 06:08

манковские фаны довольны хоть тем, что наших откостоломили, прям пыздец довольны


  • 0

#249 ONLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 December 2018 - 06:38

жаркий матч, имхо победа наша была, но как обычно, концентрация подкачала, особенно во втором голе

 

где красная рохе, я так и не понял, после второго подката точно должен был пойти домой, даже не смотря на гол ляки

(ну и честно говоря матич с торрейрой тоже в теории могли пойти отдыхать)

 

считаю ошибкой эмери заменить в перерыве ремси, ну если конечно травма была настолько серьезна то ок, без вопросов. Так бы отложил замену на попозже

 

ивоби на банку, ляку в старт, но тогда джокера в его виде не будет. от репера толку почти никакого. 

 

дырявой обороне манков везло как обычно

 

 

и озила слить в милан или интер, а ремси продлить)


Сообщение отредактировал dimanchello: 06 December 2018 - 06:40

  • 1

#250 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 December 2018 - 06:52

до сих пор не понимаю, как они отпетляли от жёлтой  в эпизоде, когда Ляка забивал. 

общеизвестно - я против теорий заговоров, и вот это вот всё. но это - зашквар. реально зашквар.

 

 

и Феллаини....ну, ладно, если судья не увидел. и боковые не увидели?!!! на .уй таких специалистов на такие матчи назначают?

 

 

https://cdn.tribuna....kkCft.jpg:large


Сообщение отредактировал sunbeam: 06 December 2018 - 07:10

  • 4

#251 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 December 2018 - 07:15


Ивоби 20!8 возвращается к Ивоби форева. С.у.к.а, такой конь с яйцами, и ни в одном стыке свою нежную нигерийскую ножку не вставить.

Имхо, дело в характере. Отсюда (не знаю, какое слово точно отразит суть) вот эта плюшевость, трусоватость в тяжелых ситуациях. Показательный момент (может вспомните) был в 1-ом тайме, на нашей половине у левой бровки: только отбились, мяч у Ивоби, его трое пытаются прессинговать, а он просто тыкает мяч в сторону от себя, как в испуге. В общем, видимо это "наследственное", тяжело будет исправить. А вот Гендузи испытание Олд Траффордом выдержал с честью, тем более что роль исполнял на поле важнейшую.


  • 4

#252 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 06 December 2018 - 07:30

Всё-таки такие парни, как Трой Дини, не блещущие талантами, но могущие за себя и команду постоять, нужны любой команде. Когда наших вчера ломали, я не видела у нас игрока, который мог МЮ ответить в том же духе. Всё-таки слишком мы интеллигентны пока.

Моуриньо был дерьмом, дерьмом из этой профессии и вылетит. И играть против него надо отбойным молотком. Такого уровня, как Сити, чтобы красиво обыгрывать этот шлак, мы ещё не достигли, так что погрубее и без сантиментов - наши реалии. Остаюсь при своём мнении: результат положительный, идём дальше.


  • 0

#253 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 December 2018 - 07:31

до сих пор не понимаю, как они отпетляли от жёлтой  в эпизоде, когда Ляка забивал. 

общеизвестно - я против теорий заговоров, и вот это вот всё. но это - зашквар. реально зашквар.

 

 

и Феллаини....ну, ладно, если судья не увидел. и боковые не увидели?!!! на .уй таких специалистов на такие матчи назначают?

 

 

https://cdn.tribuna....kkCft.jpg:large

Кстати да, у меня вопрос к знатокам судейства. Рохо, который вполне мог удалиться уже за прыжок ногами вперед в нашей штрафной в Гендузи, очевидным образом фолит на Ляказетте в моменте со вторым голом. Ладно, гол засчитывается, а стало быть пенальти не назначается, и прямая красная за фол последней надежды не показывается. Но почему не выносится предупреждение (а оно было бы второе) за очевидную грубость?

...Эпизод с Феллайни Маринер свистнул, вот почему не было жк, вопрос. Как вариант, не увидел, за что именно дергал нарушитель.

Вообще, мне Маринер никогда не нравился. Не о предвзятости речь, скорее в какой-то механической трактовке правил. Вдобавок раздражает плавающая в течение матча трактовка допустимого в единоборствах.


  • 0

#254 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 December 2018 - 07:34

Абсолютно ублюдочная игра. 

Больше добавить мне нечего. 

 

МЮ изначально вышли с установкой ломать ноги, потому что играть в футбол они давно разучились, спасибо пусть своему португальскому долбайобу скажут, чьим именем улицы называют.  Я только и успевала считать подкаты, падения и молиться, чтобы никого серьезно не сломали. 

Должны были обыгрывать. Просто должны. 

МЮ не на одну красную вчера наиграл! 

Что судья, что боковые... Маур всему составу успел в перерыве отсосать? 

 

Когда у нас ответка? Пусть будет еще одна ублюдочная игра, только в нашу пользу. Иначе с ними не сыграть.

 

Знаете, нужен VAR. Вот что наши голы, что голы противников будут отменять.. не важно. Всё будет честно.

 

Давно пора. 

И у нас, и в ЛЧ. Только пока это не кажется реальным.

 

Фелаини за волосы дергает нашего Гендузи и желтой нет

 

Я такого откровенного пздц не припомню даже. Мразь. 

Решфорду пиздюлей надо дать за Холдинга

 

И не только ему. Но он легко войдет в топ-3.

 

На счёт офсайда Мики.
Он же был ближе к воротам чем последний игрок МЮ (Де Хеа) а не чем предпоследний.
Напомните правила.

 

Вот мне тоже так показалось, но увы... 

Отдельно хочу сказать что Феллаини - ган**н

Не знаю получил ли он такую установку от моура или что, но играл как мразь, ни одной чистой борьбы

 

Что он, что *плохой мальчик* Рохо - одно говно. 

 

Злая пздц. 


  • 6
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#255 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2018 - 07:35

Бомбит до сих пор.

Много от чего бомбит.

 

1. Нефарт. Какие убойные моменты же были, а...

2. Судейский беспредел. Маринер проибал вспышку и после начал тушить, сукин сын. Гол из офсайда, отсутствие наказаний для решфорда, рохо, фелайни... Почему эта тварь позволила манюшным выродкам включить сток в режиме хард. А отмененный гол Мхитаряна? Он был ближе всех к воротам, а не предпоследний - это не офсайд. Какого буя все это регулярно происходит с нами в матчах с этими мразями! :barcode:

3. Травмы. Роб, Аарон, ну как же так. Особенно касательно нашего новоиспеченного столпа обороны. Мы ведь и из-за этого не выиграли. обоссанный просто не дал Унаи вносить коррективы в игру с помощью зубодробильной  манеры игры.

4. Все же довольная морда переводчика (хоть и без ехидной улыбки). Этот тридварас снова отскочил. Снова, мать его, отскочил.


  • 3

#256 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 December 2018 - 07:36

Кстати да, у меня вопрос к знатокам судейства. Рохо, который вполне мог удалиться уже за прыжок ногами вперед в нашей штрафной в Гендузи, очевидным образом фолит на Ляказетте в моменте со вторым голом. Ладно, гол засчитывается, а стало быть пенальти не назначается, и прямая красная за фол последней надежды не показывается. Но почему не выносится предупреждение (а оно было бы второе) за очевидную грубость?

это зашквар. его просто чуть не убили. с двух сторон.

 

...Эпизод с Феллайни Маринер свистнул, вот почему не было жк, вопрос. Как вариант, не увидел, за что именно дергал нарушитель.
Вообще, мне Маринер никогда не нравился. Не о предвзятости речь, скорее в какой-то механической трактовке правил. Вдобавок раздражает плавающая в течение матча трактовка допустимого в единоборствах.


о том и речь: куда боковые смотрели. и ладно, если давление на судью - запрещено, почему не сказать кэпу, а тот вежливо и спокойно обратиться к рефери. если тот сомневается - есть боковые. Есть резервный. как вообще так, что бы этот конченый доиграл матч до финального свистка?! я не понимаю.

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 December 2018 - 07:41

  • 0

#257 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 December 2018 - 07:46

Удивительная штука жизнь. Сплошные несправедливости.  :bigyell:  Этот де Хеа за сборную то по мячу промажет, то ладонь в кулак не сожмет, то пенку между ног пустит. Но только против нас - мяч то колено найдет, то голень, то плечо, то и дело срывая овации манка Казанского: "Смотрите, дык это же лучший вратарь мира, епт".  :bigyell: 

Ну, справедливости ради, при первом пропущенном он как раз продемонстрировал "Де Хеа в сборной"))


  • 9

#258 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 06 December 2018 - 08:09

Там не только Рохо и Фелайни наиграли на кк, еще и Матич на 2 жк точно наиграл.


  • 0

#259 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4871 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 06 December 2018 - 08:11

*
Популярное сообщение!

чтоб обоссались в своем говне

Иногда прямо кажется что это не футбольный форум, а поэтический)


  • 12

Merci, Arsène!


#260 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 December 2018 - 08:18

*ой* бомбит меня до сих пор. *редиска* когда кто-то дернул за волосы Феллайни, тому дали 3 матча бана. Какого хера им то сходит все с рук.
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей