Перейти к содержимому


Фотография

Судейский беспредел!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 February 2011 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Судейский беспредел!

В этой теме обсуждаем самых скандальных судей. Собираем видео нарезки их черной работы.


За сообщения с флудовым содержанием (например: "судья пи до рас") буду наказывать.

Только развернутые мысли.

Как бороться с судейским беспределом?!


  • 10

#2 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 18:50

АПЛ - самый продажный и коррумпированный чемпионат в мире

Просто ежегодный цирк, посмешище для нормальных людей то, как "объективно " судят здесь

Сообщение отредактировал Бибигон: 05 February 2011 - 18:50

  • 6

#3 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 19:22

Как бороться с судейским беспределом?!

Нам - никак, а вот надесюь Арсен сделаю все что сможет, и не только он а кажды член нашей команды, чтобы каждое движение судьи в матче с нами рассматривалось под лупой.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 05 February 2011 - 19:29

  • 2
Never give up!

#4 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 05 February 2011 - 19:46

предлагаю найти путь отправки письма в арбитражный суд в Лозанне написать что за бред что не видно,если может,то пусть Лексус нарезку с ляпами сделает(судейскими).
понимаю что шансы малы,но всё же.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#5 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 19:49

предлагаю найти путь отправки письма в арбитражный суд в Лозанне написать что за бред что не видно,если может,то пусть Лексус нарезку с ляпами сделает(судейскими).
понимаю что шансы малы,но всё же.

Да к ним таких писем тысячами, мы не имеем никакого прямого отношения к не то чтобы к УЕФА, к футболу вообще, там только посмеются) Пускай этим занемаются те люди, чья это работа - следить за судьями, как я уже говорил, мы - безсильны.
Могли бы еще что-то сделать теоретически, если бы такая фиговина происходила в нашей стране, но сейчас мы абсолютно безсильны.
  • 0
Never give up!

#6 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 05 February 2011 - 20:01

Могли бы еще что-то сделать теоретически, если бы такая фиговина происходила в нашей стране, но сейчас мы абсолютно безсильны.


не верю что безсильны!!!
сам поеду в Англию договариваться!!!
так почему же эти люди не следят? :furious:

Сообщение отредактировал Salo: 05 February 2011 - 20:01

  • 1
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#7 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 February 2011 - 20:07

Как бороться с судейским беспределом?!

Подавать жалобы в футбольную асоциацию Англии Арсеналу наверное бесполезно. А вот если уж Арсен действительно захочет, то может обратится к FIFA или UEFA.
А вот мне интересно как ты считаешь?

Сообщение отредактировал Paval: 05 February 2011 - 20:08

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#8 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 February 2011 - 20:14

А вот мне интересно как ты считаешь?

У меня есть идея :laugh:
Взять вилы и факелы, выйти на улицу и кричать : " На костёр продажных судей!"
  • 5
Never give up!

#9 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 05 February 2011 - 20:19

Судейский беспредел!

В этой теме обсуждаем самых скандальных судей. Собираем видео нарезки их черной работы.


а как сюда 2 тайм добавить сегодняшнего матча?!
  • 3

#10 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 00:26

АПЛ - самый продажный и коррумпированный чемпионат в мире

Просто ежегодный цирк, посмешище для нормальных людей то, как "объективно " судят здесь


Неужели 6 лет назад он не был "самым продажным и коррумпированным чемпионатам в мире" или просто тогда у Арсенала были деньги? :)
По мне так коррупция вся исходит сверху от FIFA и UEFA, которые влияют на национальные федерации. Я надеюсь, что какие-то перемены привнесут видеоповторы, хотя, если взять например сегодняшний наш с матч с "сороками", то если судья "захочет" увидеть пенальти, то он их увидит даже на видеоповторах.
  • 1

#11 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 February 2011 - 03:47

Фил Дауд - один из честных, безприсстрастных, опытных судей" в АПЛ жирный амбал с баблом от Ньюкастла. А насчет побоища в Ст. Джеймс Парк, то сами виноваты, меньше Росицки надо было выпускать и Джуру менять. Но в целом первый тайм можно показывать в будущем как историю

Сообщение отредактировал keks: 06 February 2011 - 07:13

  • -1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#12 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 06 February 2011 - 08:49

Фил Дауд - один из честных, безприсстрастных, опытных судей" в АПЛ жирный амбал с баблом от Ньюкастла.


А мое мнение что если бабло и исходило, то только от наших прямых конкурентов!!!
Которые вчера таки про3бли! :26c74:
  • 3

#13 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 February 2011 - 09:49

А мое мнение что если бабло и исходило, то только от наших прямых конкурентов!!!
Которые вчера таки про3бли! :26c74:


Мы их бабло так в жопу затолкаем, что они всем Манчестером не вытащат!
Мое отношение к Ньюкастлу резко сменилось после отвратительного матча, проведенного их футболистами. Гоп-стоп в исполнении Бартона и захват а-ля детсад от Нолана, разозлил меня вдвойне. :furious:

Сообщение отредактировал keks: 06 February 2011 - 09:50

  • 2

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#14 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 06 February 2011 - 15:17

*
Популярное сообщение!

Невероятный камбек или матч имени Фила Дауда. Разбор полетов. Выделил все моменты, где Дауд, должен был показывать карточки, а так же 2 шикарных пенальти в наши ворота - обозначил камеры со всех ракурсов.

«Ньюкасл» - «Арсенал» 4:4. Видеообзор матча

//www.youtube.com/watch?v=wTazNk9857g
//www.fc-arsenal.com/news/nyukasl-arsenal-4-4-videoobzor-matcha
  • 10

#15 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 06 February 2011 - 15:37

Львиная доля игроков Арсенала(после и во время вчерашенего судейского беспредела) села в лужу...СУДЬИ ВЫШЛИ НА ТРОПУ ВОЙНЫ и смотреть как GUNNERS перековали мечи на орала невыносимо.
Всем известны Hall of fame Hollywood, WANTED в отделениях милиции...так вот предлагаю сделать нечто похожее..."Они порочат честь свистка" или "Они объявили войну Арсеналу". Выкладывать видеофрагменты и обсуждать их, картинки, комментарии игроков и тренеров...адреса "свистунов":)
Выкладывать на обозрение общественности(youtube, twitter).
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#16 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 06 February 2011 - 17:01

А разве автор темы не то же самое предложил?
  • 4

#17 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 February 2011 - 15:44

А как можно бороться с несправедливостью в жизни в принципе? Выигрывать всё равно! Зная заранее, что против тебя не только соперник, но и судейский беспредел. На мой взгляд второй тайм с Ньюкаслом - это прежде всего бесстыдство, наглость Даута, показавшего, что ему всё равно и до Арсенала и до федерации и до общественного мнения. При желании всегда можно найти поводы, но не у всякого хватит духа и наглости на 4 гола за 30 минут в одни ворота. У Даута хватило. Наши игроки тоже не первый день в АПЛ играют, давно знают и как нас ломают и как нас судят. Выход один - заранее отдавать себе отчёт с чем будем иметь дело и выигрывать всё равно! с учётом всех реалий. Матч с Ньюкаслом, это безусловно, перформанс Даута, но мне кажется наши до самого конца не верили, что может такое быть - ну не отыгрывается 4 мяча при такой игре за такое время. А у Даута цинизма хватило и он доказал - отыгрывается. Мог бы и пятый мяч в наши ворота организовать. Даут не первый и не последний, кто так судит. Какие тут могут быть противоядия? Кроме готовности и умения играть и по писаным правилам и по неписаным, я не знаю. Нет, я не предлагаю самим подкупать судей или что-то в этом роде. Я просто говорю о том, что отдавать отчёт себе с чем столкнёмся и думать как выиграть даже с учётом этого.

Если вы меня спросите как конкретно наши могли иначе себя вести во втором тайме с НЮ - продолжать начатое в 1-м тайме. Надо было продолжать забивать.Был бы 5-й наш гол - я уверен, на этом всё бы закончилось. Причём неважно в какой момент 2-го тайма он бы был. Но нарастало только с другой стороны - удаление , первый пенальти, гол с игры, второй пенальти... Нам играть на удержание счёта, сидя в обороне - смерти подобно. Особенно без Джуру, особенно с нашей не самой сильной обороной. Я, если честно, ещё в начале игры опасался - как наши до конца доиграют при таком преимуществе, чем это всё закончится? Не зря опасался, как выяснилось.

А на все нарезки в ютубе всем даутам и федерации глубоко плевать, я думаю.
  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#18 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 17:20

Был бы 5-й наш гол - я уверен, на этом всё бы закончилось.

Да это же безумие, я если честно ни разу не видел как отыгрывают 4 мяча!
Я уверен если бы мы забили 5 судья бы дожал наши ворота и до 5-ти голов.
  • 3
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#19 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 February 2011 - 17:24

LeXuS R. сцылке не рабочие.. давай ищо!
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#20 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 February 2011 - 19:27

Бугога, ФА стало на столько стыдно что они зойбанили меня. Ща на рутуб попробую загрузить.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей