Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#401 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2012 - 19:10

Горечь остаётся.Ещё горчит ближайший вторник.
Матч с МЮ показал, что игроков Мирового уровня у нас 3.Лидеров - 0.В Жиру всё таки я верю.
Бакари Санья и Пер Мертезакер - это наверное те кто играет действительно на топ уровне.Санти так же.Остальные безвольное и убогое зрелище.
Кто нибудь расскажет почему Рэмси в старте?
Вспоминается год, когда у нас играли Алиадьё и Баптиста, оба в аренде(если память не изменяет, но один точно) были и так руки не опускали... А вот эти бездуховные жесты вообще убивали, и ни у однго Жиру.У Рэмси вообще на мой взгляд что-то с психикой, он промажет а потом лыбится, жесть вобщем...
Молились на Уилшира, молились и чё?Чё он сделал?Красную заработал?Базара нет - отличился.Ему до Фабрегаса и Насри как пешком из Австралии до Казахстана какой уж там "лидер"... Капитан вообще шикарен - браво!
Я всё понял, смысл ожидать игры есть только от Росицки и Аршавина(а они то уж в футболе поболя понимают да и играют получше этого Уилшира), и они может потянут за собой всё это.Чембо, Гнабри, Айсфельд, Коклен - потому что молоды.Тео сдыхает Веня - 100%.А "богов" вроде Рэмси, Сантоса, Уилшира можно смело в ту команду где сейчас Скиллачи играет на запасных и дворовых полях Англии с детишечками.Не гоню коней на Подольски и Жиру, всё таки первый сезон, влиться в АПЛ даже после Бундеслиги(сейчас вообще "кровавой") тяжело, не то что после Франции.
Ещё прикололо, Рэмси до перелома - суперигрок, талант, перспектива.После - дно, мешок, бездарность.Уилшир до перелома - "второй" Фабрегас, лидер, перспектива.После перелома - Рэмси-2.
Либо бабки и покупка лидеров.Не важно кого, не важно откуда - главное чтоб не было вот этого УГ и унылой игры.Либо - Арсенал повторяет судьбу Ливерпуля, у которого кстати хотябы лидеры есть.
Зы
Те кто читал, как вы думаете РВП ушёл из-за Боулда?Или вы считаете его правым, когда посмел учить Венгера, кого как и когда покупать?
Лично я считаю так, что РВП надо было не спекулировать как старой обитательнице Амтсердамской улицы красных фонарей, а играть в футбол.А куда и кого покупать это дело тренера.А своими спекуляциями и решением что он тут главный, он лишь показал своё настоящее свиное рыло.
ЗыЖы
Гнать из команды бездарей типа Уилшира, Рэмси, Сантоса, Скиллачей с Косьельнями, Шамахов с Щесными и иже с ними и SPEND SOME FUCKING MONEY!
  • -26

#402 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 19:14

goonah, радикальненько...может, хоть Джеку дашь поиграть чуток. :bigyell:
  • 4

#403 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2012 - 19:16

Горечь остаётся.Ещё горчит ближайший вторник.
Матч с МЮ показал, что игроков Мирового уровня у нас 3.Лидеров - 0.В Жиру всё таки я верю.
Бакари Санья и Пер Мертезакер - это наверное те кто играет действительно на топ уровне.Санти так же.Остальные безвольное и убогое зрелище.
Кто нибудь расскажет почему Рэмси в старте?
Вспоминается год, когда у нас играли Алиадьё и Баптиста, оба в аренде(если память не изменяет, но один точно) были и так руки не опускали... А вот эти бездуховные жесты вообще убивали, и ни у однго Жиру.У Рэмси вообще на мой взгляд что-то с психикой, он промажет а потом лыбится, жесть вобщем...
Молились на Уилшира, молились и чё?Чё он сделал?Красную заработал?Базара нет - отличился.Ему до Фабрегаса и Насри как пешком из Австралии до Казахстана какой уж там "лидер"... Капитан вообще шикарен - браво!
Я всё понял, смысл ожидать игры есть только от Росицки и Аршавина(а они то уж в футболе поболя понимают да и играют получше этого Уилшира), и они может потянут за собой всё это.Чембо, Гнабри, Айсфельд, Коклен - потому что молоды.Тео сдыхает Веня - 100%.А "богов" вроде Рэмси, Сантоса, Уилшира можно смело в ту команду где сейчас Скиллачи играет на запасных и дворовых полях Англии с детишечками.Не гоню коней на Подольски и Жиру, всё таки первый сезон, влиться в АПЛ даже после Бундеслиги(сейчас вообще "кровавой") тяжело, не то что после Франции.
Ещё прикололо, Рэмси до перелома - суперигрок, талант, перспектива.После - дно, мешок, бездарность.Уилшир до перелома - "второй" Фабрегас, лидер, перспектива.После перелома - Рэмси-2.
Либо бабки и покупка лидеров.Не важно кого, не важно откуда - главное чтоб не было вот этого УГ и унылой игры.Либо - Арсенал повторяет судьбу Ливерпуля, у которого кстати хотябы лидеры есть.
Зы
Те кто читал, как вы думаете РВП ушёл из-за Боулда?Или вы считаете его правым, когда посмел учить Венгера, кого как и когда покупать?
Лично я считаю так, что РВП надо было не спекулировать как старой обитательнице Амтсердамской улицы красных фонарей, а играть в футбол.А куда и кого покупать это дело тренера.А своими спекуляциями и решением что он тут главный, он лишь показал своё настоящее свиное рыло.
ЗыЖы
Гнать из команды бездарей типа Уилшира, Рэмси, Сантоса, Скиллачей с Косьельнями, Шамахов с Щесными и иже с ними и SPEND SOME FUCKING MONEY!

Какая ересь!
  • 7

 


#404 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 November 2012 - 19:21

Чувак же топит с мохнатых времен. Ему ли не знать.
  • 5

Изображение


#405 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2012 - 19:28

Какая ересь!

Мхм, стесняюсь спросить, а что надо было написать?Что Уилшир - это бог?Или Рэмси?
Я что вижу, то и пишу.Чего не вижу - не пишу.
Мож ты другой матч смотрел?Я лично этот, про который и пишу.
Что тебя задело про Уилшира именно?Что-то там, когда-то там, какой-то там, даже с Гётце рядом ставили... Где Гётце и где Уилшер сейчас?Давай, до свидания!В матче с МЮ он показал лишь то что умеет бить по ногам.Биение по ногам выигрыванию трофеев и матчей не способствует, что Уилшир и показал уйдя с поля до конца матча.
Что ещё тебя зацепило?То что Косьельни это уровень Труа и Аяччо - так это с первого дня понятно.Хорошо, на сегодняшний день этот, с вашего позволения, защитник "наколотил" Арсеналу больше чем кто либо другой в АПЛ.
Может мы не футбольный клуб?Может мы Центр по Адаптации и Реабилитации тяжело травмированных игроков?Лично я так не считаю.Если игрок не показывает, его надо сдыхивать.
Вторник ещё раз докажет что всё написано по делу.
Я ещё раз повторяю, как бы ни было, Арсенал останется Арсеналом.Просто больно видеть как мучается Венгер с этими недотёпами... я лишь констатирую факты, а назвать факты ересью... ну ты сам всё понял

Сообщение отредактировал goonah: 04 November 2012 - 19:29

  • -10

#406 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2012 - 19:32

Пожалуй, лишь одна фраза по делу:

Давай, до свидания!


  • 0

 


#407 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2012 - 19:34

Пожалуй, лишь одна фраза по делу:

А правда она никому не нравится друг мой.А то что ты веришь в Уилшира больше чем в своего Бога, то это твои личные тараканы.

Сообщение отредактировал goonah: 04 November 2012 - 19:36

  • 0

#408 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 04 November 2012 - 19:53

goonah Ваша писанина напомнила мне - "Свалились в кучу кони люди" (с)Лермонтов.
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#409 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 November 2012 - 20:02

Чембо, Гнабри, Айсфельд, Коклен - потому что молоды.
А "богов" вроде Рэмси, Уилшира можно смело в ту команду где сейчас Скиллачи играет на запасных и дворовых полях Англии с детишечками.

Гнабри - 17, Чембо - 19, Айсфелд - 19, Коклен - 21;
Джек - 20 Рэмзи - 21.

Так что ты
Скрытый текст

  • 0

Merci, Arsène!


#410 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 November 2012 - 20:13

Молились на Уилшира, молились и чё?Чё он сделал?Красную заработал?Базара нет - отличился.Ему до Фабрегаса и Насри как пешком из Австралии до Казахстана какой уж там "лидер"... Капитан вообще шикарен - браво!

//cs410530.userapi.com/v410530566/43b3/I5yaUqKNVWM.jpg

Сообщение отредактировал House M.D.: 04 November 2012 - 20:14

  • 2

#411 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 04 November 2012 - 20:15

Просто больно видеть как мучается Венгер с этими недотёпами...

это в цитаты :clap:
  • 4
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#412 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 04 November 2012 - 20:58

осильте пожалуйста. Это перевод разбирающегося в футболе, и беспристрастного
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#413 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2012 - 21:01

В Казахстане трава чтоль зеленей :sherlock:
  • 3

#414 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2012 - 22:08

Каждый день захожу на форум и стараюсь читать абсолютно все. Очень интересно читать мнения людей, которые также как и ты живут клубом, особенно, когда эти сообщения наполнены смыслом. Потому что, когда люди пишут : "Молились на Уилшира, молились и чё?Чё он сделал?Красную заработал?Базара нет - отличился.Ему до Фабрегаса и Насри как пешком из Австралии до Казахстана какой уж там "лидер".., то просто охота взяться за голову. Даже моя бабушка, которая со мной смотрит 3-4 игры Арсенала в год никогда такого не скажет. Ну да ладно,бывает
Своего мнение высказывать не буду, так как высказывать много чего есть, накипело. Просто скажу, что пока Венгер и нынешнее руководство будет у руля команды, Арсенал мало что ждет, попасть бы в ЛЧ в следующем году. Просто скажите, Венгер же специалист мирового уровня, нашего тренера знают абсолютно все. Ну как можно против МЮ выпускать Рэмзи а не Волкота, как можно ставить какой уже матч подряд на фланг Подольски, когда его нужно использовать как 2-го напа под Жиру. Почему не выпустить Аршавина на фланг? Ведь, я так понимаю, что эти вещи понятны практически каждому адекватно рассуждающему болельщику? Как человек, который в футболе должен понимать в разы больше чем мы, допускает такие вещи. Как?
  • 3

#415 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 04 November 2012 - 22:14

Каждый день захожу на форум и стараюсь читать абсолютно все. Очень интересно читать мнения людей, которые также как и ты живут клубом, особенно, когда эти сообщения наполнены смыслом. Потому что, когда люди пишут : "Молились на Уилшира, молились и чё?Чё он сделал?Красную заработал?Базара нет - отличился.Ему до Фабрегаса и Насри как пешком из Австралии до Казахстана какой уж там "лидер".., то просто охота взяться за голову. Даже моя бабушка, которая со мной смотрит 3-4 игры Арсенала в год никогда такого не скажет. Ну да ладно,бывает
Своего мнение высказывать не буду, так как высказывать много чего есть, накипело. Просто скажу, что пока Венгер и нынешнее руководство будет у руля команды, Арсенал мало что ждет, попасть бы в ЛЧ в следующем году. Просто скажите, Венгер же специалист мирового уровня, нашего тренера знают абсолютно все. Ну как можно против МЮ выпускать Рэмзи а не Волкота, как можно ставить какой уже матч подряд на фланг Подольски, когда его нужно использовать как 2-го напа под Жиру. Почему не выпустить Аршавина на фланг? Ведь, я так понимаю, что эти вещи понятны практически каждому адекватно рассуждающему болельщику? Как человек, который в футболе должен понимать в разы больше чем мы, допускает такие вещи. Как?

не в защиту венгера. вещи понятны практически каждому адекватно рассуждающему болельщику, обычно болельщик ничего не смыслит в футболе, даже если думает что он гуру. и я в том числе, что бы не придирались к словам. горечь от поражений понятна, но не скатывайтесь в бред. Впрочем почему не тео вышел со старта более чем очевидно. С польди все сложнее, после старта сезона он уже порядочно бускует.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#416 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 November 2012 - 22:20

не в защиту венгера. вещи понятны практически каждому адекватно рассуждающему болельщику, обычно болельщик ничего не смыслит в футболе, даже если думает что он гуру. и я в том числе, что бы не придирались к словам. горечь от поражений понятна, но не скатывайтесь в бред. Впрочем почему не тео вышел со старта более чем очевидно. С польди все сложнее, после старта сезона он уже порядочно бускует.

А мне вот например не понятно почему нельзя было выпустить Тео с первых минут. Да, я могу догадаться почему, до сих пор не подписанный контракт и так далее, ну это я также считаю ошибкой руководства. Парень хочет играть за клуб и заслуживает этого
  • 0

#417 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 04 November 2012 - 22:23

А мне вот например не понятно почему нельзя было выпустить Тео с первых минут. Да, я могу догадаться почему, до сих пор не подписанный контракт и так далее, ну это я также считаю ошибкой руководства. Парень хочет играть за клуб и заслуживает этого

ну вот видишь. Я считал что в связи с усталостью после рединга и с более защитным вариантом (проклятый первый гол). поэтому и рэмзи на фланге был. Да что толку когда Сантоса возили на фланге. Хотя Андре я бы за такую игру простил - но за футболку от иуды уже не знаю что про щекастого думатью
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#418 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 04 November 2012 - 22:30

ремзи и подольски лучше в защите, о чем и подумал венгер когда выпустил их
че тут не ясного
тактика такая же как и с мс, а в защите тогда сыграли почти все норм
  • 1

#419 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 November 2012 - 01:14

5 часов утра и такие весёлые казахские посты читаю. теперь точно не засну :bigyell:
  • 0

#420 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 November 2012 - 03:32

Уилшир до перелома - "второй" Фабрегас, лидер, перспектива.После перелома - Рэмси-2.

Быстро же ты выводы делаешь, земляк. По двум матчам после травмы. Учитывая, что в первом он был лучшим, наверное.
Коса за что, ты видел игры прошлого сезона?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей