Перейти к содержимому


Arsenal Vs Manchester United (01.01.2020, 23:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#181 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2020 - 09:43

Артета ГЕНИЙ!!!1

 

Уничтожение скама - это просто отрада для души!

 

Я очень хотел пересмотреть матч, скачал, но меня хватило только на 20 минут, зная результат всегда сложнее.

Играли наши просто божественно, но судья определенно хотел повторить пицца-гейт, и у меня все бурлило внутри уже на 5-й минуте после сноса Матичем Ляки на контре.

 

С такой игрой хочется всегда брать 100% очков, жаль, что с таким судейством это будет безумно трудно


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#182 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 January 2020 - 10:43

отличный результат, всех с Новым годом! 

 

Смотрим дальше.

 

Стартовый должен быть таким, без саки, нельсона и виллока. И вообще эти трое должны ехать в аренду снова, не верю в них в этом сезоне. Лучше пусть выходит Гендузи, Мартинелли. Для скамейки надо вернуть Миху и Эльнени (он же в аренде вроде?) или продать их и купить состоявшихся пусть и не звездочек но рабочих лошадок. Вон лаллана неприкаяный, да мало ли таких.

 

Дети под стрессом приводят к увольнению тренера..


  • 4
We are the mighty Arsenal

#183 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 03 January 2020 - 11:16

....

Дети под стрессом приводят к увольнению тренера..

Как-то Лэмпард не тушуется, а работает с молодёжью. Может и Микель сможет улучшить, что есть


  • 0

#184 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2020 - 11:53



Артета ГЕНИЙ!!!1

 

Ну, давайте пока повременим с такими эпитетами :) . Или хотя бы будем писать "Артета гений в этом матче", это честнее. У Мики есть все задатки стать гением тренерского дела, но для этого ещё надо через многое пройти.

 

Рад, что сбылась мечта идиота моя и Мика у нас. Рад, что сразу же почувствовалась рука тренера в игре. Рад, что вздули муму с сухарём. Огорчён, что не случилось этого же с чукчами (ничего, 21-го поквитаемся!). Рад, что игроки ожили. Рад, что до Озила стали мяч доводить:


 

Перед игрой Микель объяснил, как хочет помочь звездному игроку – создает ему условия, делает так, чтобы он получал мяч в зонах, где опаснее всего. И это работает.

 

Да много чему рад, лень всё перечислять :) .

 

P.S. "Нужин аффитаритет симинем", "фрасдивалки иво пашлют", "нету опыта", "састаф убогий унас"... Хехехехехе!


  • 2

#185 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2020 - 13:47

Зря вы так про молодняк. Всё таки не зря о Нельсоне хорошо отзывался не только Хофенхайм но и вся Германия, не просто так Сака нагибал взрослых мужиков в начале, сейчас пускай не так ярко получается, да и как можно его судить, когда он играет не на своей позиции. Уилокк тоже ярко сыграл в ЛЕ. Короче говоря призываю вас успакоится, футбол это жизнь, бывает как хорошее так и плохое. А вы по факту рубите, без взглядов по глубже. Прошу про Артету громких слов не говорить, видно что человек разбирается в футболе и приятно смотреть на нго работу. Но не нужно орать гений и тому подобное....
  • 4

#186 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2020 - 14:00

... Прошу про Артету громких слов не говорить, видно что человек разбирается в футболе и приятно смотреть на нго работу. Но не нужно орать гений и тому подобное....


Да ладно... После месяцев ссыкливого футбола от Эмери и потуг Фредди, после проблесков игры в первых матчах Артеты... И такой показательный вынос Муму... Тяжело не поддаться столь долгожданнымм эмоциям)))

Сообщение отредактировал КВП: 03 January 2020 - 14:01

  • 4

#187 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2020 - 14:38

На самом деле не нужно унижать Фредди, он тоже внес лепту в преображение команды, но делал это более компромиссным подходом. Артета же сразу полностью перевернул игру, для этого нужно обладать огромной смелостью.


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#188 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2020 - 15:11

Ауба сказал на днях, что Микель на первой же встрече с игроками сказал, что его решения не обсуждаются, все должны пахать, кто не согласен - на выход. Это к тому, что многие тут писали до назначения, что у него "не будет авторитета" перед звездами.

Видали как впахивает Ауба в обороне? Озил? Как бы дальше не пошло дело, что, что Микель мужик с огромными яйцами - видно сразу


  • 3

#189 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 03 January 2020 - 17:49

*
Популярное сообщение!

Очень хочется сейчас в мыслях завоевать все что можно. Но блин столько препятствий на пути, что отрезвляет когда задумываешься обо всём этом. Запал закончится рано или поздно и МС и Барса и Реал не исключение здесь. Но хоть один трофей пл или лч думаю тут многих в нирвану запустит на десятилетия вперед. Это стратегическая цель на отрезок лет в 5-6, ну а пока.
Для себя выработал установку, что буду придерживаться минимальных критериев в оценке команды под Артетой в первое время:
1) не скатиться в шип (теперь конечно о 4-ке думаю или о финале ле)
2) четкий рисунок игры на отрезке к матчам в августе-сентябре, хотя он уже вырисовывается
3) дать бой грандам (уже галочка, но хочется ебнуть ливер).
4) работа на трансферном рынке летом (здесь конечно Мики придется работать с теми деньгами, что дают, но от него тоже многое зависит, если упрётся - то кого захочет купят (без фанатизма а ля месси/роналду канеш)

ЗЫ так хотел его назначения еще при первом выборе после деда, что сейчас настораживает, что слишком хорошо всё пошло

ЗЫЫ очень радует, то что говорит тренер и то что говорят игроки во вью: никакой воды, никакой хуеты, никаких оправданий. Все очень откровенно и по делу. Старт провалили, веру потеряли, физики не хватает, делать ничего не хотелось.
А сейчас у них глаза горят, как долго мы с вами этого ждали, сколько тут об этом говорили. Достаточно на плачущего Торейру взглянуть после матча с чукотам или на Луиза как он вздыхает чуть не заплакав во время интервью после победы, Озил который очень скупой на эмоции обычно, каждой клеточкой своих огромных лупиков сейчас показывает все то через что прошел и критику и баны. Джака мать его заиграл, так что отпускать не хочется! (тут я сам в ахуе от этой мысли)
Все это лежало тяжким грузом на наших игроках, сейчас остается только наслаждаться чувством всеобщего раскрепощения и освобождения. ХЗ сколько оно продлиться, но мы бляtь это заслужили сейчас. Заслужили чувствовать силу аки джедаи) Порадоваться хоть несколько матчей этой мощи, этому всплеску.

Сообщение отредактировал bulrus: 03 January 2020 - 18:05

  • 10

#190 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2020 - 20:11

...
3) дать бой грандам (уже галочка, но хочется ебнуть ливер)....

 

Этот пункт, для меня наверное важнее даже победы в ЛЕ в этом сезоне. Ну или на уровне. Не хочется отдавать единственный (оставшийся) наш рекорд Ливерпулю. Конечно кто то другой может их грохнуть.. Скажу спасибо. А так, матч с ними аж в 36 туре, надеюсь к тому времени будем на пике формы, а они сдуются.


Сообщение отредактировал LanesrA: 03 January 2020 - 20:14

  • 0

#191 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2020 - 22:01

Но:

 

- тактика Эмери нам не подходила ментально, но и она была во многих матчах довольно продуманной. При этом, ничего нельзя всерьёз поменять за несколько дней, кроме  психологии отношения к делу. Именно здесь основа всего, о чём я давно уже спорю на форуме. Меня радует этот эмоциональный командный подъём, но и настораживает одновременно. Готовы ли эти ребята к такой пахоте постоянно? Или через какое-то время опять потухнут глаза Обамы, выпячится флегма Озила, вернётся похуизм Луиза, полезут выебоны Джаки, а молодые снова потянутся за настроем ветеранов?

- это всего лишь такой же кризисный кризисный МЮ. Мы вчера не Ливер раскатали. 

- в обороне остаются хронические потери концентрации

- как мы с такими исполнителями порем контры, это пипец...

- Джака не станет быстрее, Озил сильнее, Обама моложе - это помнить полезно

- шанс у нашей молодёжи - это только выкладка на 110% в каждом эпизоде: не похоже, чтобы хоть одного из них Боженька в темечко поцеловал

- Кронке расстегнул кошелёк или ширинку?

Начало было лучше :)

- тут кроме "поживем-увидим" ничего не выйдет. но суть в том, что при раннем Эмери не видели. А вот при Артете видим.

- ну зачем так. любой кризисный Маню - кость в горле. зачем спешить.

- ну это так же надо искоренять (предотвращать), как и потухшие глаза, флегму, похуизм и выебоны. Москва не сразу строилась (с)

- есть такое дело. но снова же - подождем.

- быстрее выше сильнее... у нас еще есть время. а точнее у них.

- если ты только о 100% доморощенных, а не о молодых в целом .

- посмотрим после 2-х следующих ТО.


  • -1

#192 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2020 - 22:08

На самом деле не нужно унижать Фредди, он тоже внес лепту в преображение команды, но делал это более компромиссным подходом. Артета же сразу полностью перевернул игру, для этого нужно обладать огромной смелостью.

Однозначно. Без Фредди все было бы болезненнее. Он стал важной частью цепочки.

Ну а на счет Артеты... Батя в здании!

Тут реально, кому не нравится - вон дверь...

 

Ауба сказал на днях, что Микель на первой же встрече с игроками сказал, что его решения не обсуждаются, все должны пахать, кто не согласен - на выход. Это к тому, что многие тут писали до назначения, что у него "не будет авторитета" перед звездами.

Видали как впахивает Ауба в обороне? Озил? Как бы дальше не пошло дело, что, что Микель мужик с огромными яйцами - видно сразу

Я конечно визуально на счет яиц не присматривался, но допущение годное.

Тут можно параллели провести еще от Артеты-игрока. 

На счет "многих" и "авторитета" я чёт пропустил, но проникшись эйфорией скрестил пальцы на счет "пизже Пепа". Ну а хули... За непобедимых мы уже расплатились давно (ну или в этом сезоне расплатимся окончательно).

Одно меня смущает. Такое ощущение, что в мимике жестов МА сильно много ПГ. Надеюсь избавлюсь от этой параноидальной мысли.


  • 0

#193 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 04 January 2020 - 02:46

Очень хочется сейчас в мыслях завоевать все что можно. Но блин столько препятствий на пути, что отрезвляет когда задумываешься обо всём этом. Запал закончится рано или поздно и МС и Барса и Реал не исключение здесь. Но хоть один трофей пл или лч думаю тут многих в нирвану запустит на десятилетия вперед. Это стратегическая цель на отрезок лет в 5-6, ну а пока.
Для себя выработал установку, что буду придерживаться минимальных критериев в оценке команды под Артетой в первое время:
1) не скатиться в шип (теперь конечно о 4-ке думаю или о финале ле)
2) четкий рисунок игры на отрезке к матчам в августе-сентябре, хотя он уже вырисовывается
3) дать бой грандам (уже галочка, но хочется ебнуть ливер).
4) работа на трансферном рынке летом (здесь конечно Мики придется работать с теми деньгами, что дают, но от него тоже многое зависит, если упрётся - то кого захочет купят (без фанатизма а ля месси/роналду канеш)

ЗЫ так хотел его назначения еще при первом выборе после деда, что сейчас настораживает, что слишком хорошо всё пошло

ЗЫЫ очень радует, то что говорит тренер и то что говорят игроки во вью: никакой воды, никакой хуеты, никаких оправданий. Все очень откровенно и по делу. Старт провалили, веру потеряли, физики не хватает, делать ничего не хотелось.
А сейчас у них глаза горят, как долго мы с вами этого ждали, сколько тут об этом говорили. Достаточно на плачущего Торейру взглянуть после матча с чукотам или на Луиза как он вздыхает чуть не заплакав во время интервью после победы, Озил который очень скупой на эмоции обычно, каждой клеточкой своих огромных лупиков сейчас показывает все то через что прошел и критику и баны. Джака мать его заиграл, так что отпускать не хочется! (тут я сам в ахуе от этой мысли)
Все это лежало тяжким грузом на наших игроках, сейчас остается только наслаждаться чувством всеобщего раскрепощения и освобождения. ХЗ сколько оно продлиться, но мы бляtь это заслужили сейчас. Заслужили чувствовать силу аки джедаи) Порадоваться хоть несколько матчей этой мощи, этому всплеску.

 

Хорошо сказал!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#194 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 04 January 2020 - 11:54

....
Одно меня смущает. Такое ощущение, что в мимике жестов МА сильно много ПГ. Надеюсь избавлюсь от этой параноидальной мысли.


Не будет результата - будем смущаться, а при наличии результата пофиг.
  • 0

#195 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 January 2020 - 12:39

 

Одно меня смущает. Такое ощущение, что в мимике жестов МА сильно много ПГ. Надеюсь избавлюсь от этой параноидальной мысли.

смотрел бы внимательно Арсенал, когда там Артета играл, то не писал бы сейчас эту ерунду.

Артета еще будучи игроком много так жестикулировал и эмоциональным был. 

Я заметил, что он даже голы празднует на тренерской скамье почти так же в плане жестов, как и игрок


Сообщение отредактировал Brad: 04 January 2020 - 12:53

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей