Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Dynamo Kyiv


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#181 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 26 November 2008 - 09:38

Как же здорово,что Бендтнер на лавке!! :beer: так на много лучше,у Никласа лучше получается играть,когда он на замену выходит.


Вела вместо остапа - как я рад


бляяяяяя!
настало время переживать.. только не коля


Коля вышел, и всем показал. Он может и дерево, но идет по стопам Аде - (вспомните Аде в начале карьеры - вообще же никакущий был. Хуче чем щас Остап...

ну вот и выходит *упс* (бревно, неумеха, буратино, дятел. Бендтнер...).... Сеня иди лечи голову!!!!!!!!!!!!

Пока Венгер будет верить в Бендтнера, Денильсона и т.д. Арсенал будет убожеством....

эээээээээээх ну почему же Динамо не забило..... ээээээээх.... надо наказывать этих уродов, недостойных носить герб Арсенала на груди!!!!!!!!!!!

и это ничего не меняет..... игры нет.... всплеск... один гениальный пас Сеска.... с него и бревно типа Никласа забить обязан был....

ТЫ *упс* УНЫЛОЕ!
ЗА УРОДОВ И ПРЕДЫДУЩУЮ ХУЙНЮ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ПОНАПИСАЛ НАДО БЫ ПО МОРДЕ ДАТЬ!
:168:
ЗЫ: на данный момент у тебя 9 сообщений на форуме. ДЕВЯТЬ! из них в ЧЕТЫРЕХ ты хаешь команду. Это ппц - убейся

Farang, может тебе в цирке интересней будет? Зрелищ ему))) За сериал вон болей тогда)
Коля атец


+1

Жжете парни!
...игра была полным отстоем...
...Арсенал который мы знали должен был 4 раза попасть в штангу,пару раз в перекладину и еще забить несколько голов

Игра была не лучшей, но точно не отстой. Почти все играли на своем уровне.
а про 4-ре штанги:
Ты наш состав видел?! То что 9-ть человек в лазарете - это не важно видимо? То что впереди из основы играли кэп и Робиван это пох чтоль?

Сообщение отредактировал Андрюхин: 26 November 2008 - 09:41

  • 0

#182 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 10:00

Кстати, если я не ошибаюсь победа нам была нужна только для поднятия духа! А 0:0 или 1:0, судя по ситуации в группе, нам все равно.

Верно, нам всё равно. Правда, Динамо бы обеспечило себе КУЕФА. Но если они не в состоянии дома сыграть с Фенером хотя бы вничью, то кто им доктор?
А вот в моральном плане эта победа Арсеналу была необходима как воздух.
  • 0

#183 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 26 November 2008 - 10:11

Подводя итог - очередной матч не изменил абсолютно ничего, по крайней мере, в среде русскоговорящих почитателей ФКАЛ )) Кричащая аббревиатура получилась =)
Думаю каждый себе давно ответил что ему в клубе этом дорого. Мне себя кроме воспоминаний и 2х голов "надменного С" в последнее время тешить нечем =) Ситуация аналогичная зенитовской - вождь в беспробудном маразме, трансферная политика смертельно шокирует бурные фантазии перфекционистов, *товар* выглядит протухшим и несъедобным :\ И таких вот киевских динам за сезон земляки нахватали достаточно, благодушно и безвольно сливая критические матчи =)

"Полосновы" это ужас, это просто бЯда, но, к примеру, ассоциация лондонских педерастов ФК "Членси" как-то *достойнее* что-ли справлялась с аналогичными проблемами.

То что происходит с командой сейчас - тяжелейший кризис эпохи Венгера, осталось понять насколько он глубочайший =)

Людей вон из-за этой каши банят вовсю, стыдно, поди, Отцу Народа. Лицом уже в 8й десяток глядит, страшно представлять что у него с внутренностями =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#184 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 November 2008 - 10:29

А я просто рад победе. кот. можно охарактеризовать одним смайликом -> :145:
Просто рад выходу в 1/8
И тому что Фаб-Кэп, для меня это был дрим. Т.б. считаю что он справился на 5! Fab :136:
С победой Вас, Gunners! :142: Фсьо буит, уважаемые!

Сообщение отредактировал Chief: 26 November 2008 - 10:30

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#185 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 November 2008 - 10:47

игра была равна. играли......
но, три очка - не пахнут.

ЗЫ:
наблюдая за Арсеналом сегодняшних дней, за вопросом (где-то в середине первого тайма) "Они сабираются сегодня играть?", не сразу, но где-то, минуты после 80-ой, неизменно звучит вопрос №2: "Хорошо, мы хотя бы забьём?"

Сообщение отредактировал sunbeam: 26 November 2008 - 11:08

  • 0

#186 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 November 2008 - 11:13

по такой игре вижу плюс: если бы порвали Динамо, то у Венгера опять была бы отмазка, а так матч показал что мы в полном пике', и о выходе из кризиса говорить очень рано.
Не понравилась тенденция пустеющих трибун Эмирейтс - за последние годы первый раз я вижу такое зрелище...
  • 0

#187 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 November 2008 - 11:14

Не понравилась тенденция пустеющих трибун Эмирейтс - за последние годы первый раз я вижу такое зрелище...



дык, зрителя - не обманешь.
  • 0

#188 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 November 2008 - 11:49

Прикольный комент отыскал к новости о Вилшере как самом молодом игроке задеяном в ЛЧ.
Разрешите опубликовать!

"BeTeLGeuSe 26.11.2008 13:18:59
hitsugaya 26.11.2008 12:56:15
2020 год - Самым молодым игроком ЛЧ стал 5 летний игрок Арсенала в возрасте 5 лет 21 дня. ИМХО!"


Истина где-то рядом (С) :)

Сообщение отредактировал Chief: 26 November 2008 - 11:50

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#189 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2008 - 12:11

Неплохо, что победили. Коля вчера не раздражал - и то слава богу. Ничего эта победа не значит, кроме что немного поспокойнее стало. Главный матч сезона - предстоящий с Челси. Вот где надо собраться, сыграть и победить.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#190 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 26 November 2008 - 12:53

почему удалили мой коммент????????????!!!!!!!!! :168: значит на меня гнать всякую чушь тут идиот один может,а я не могу ему ответить?!!
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#191 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 26 November 2008 - 12:59

начит на меня гнать всякую чушь тут идиот один может,а я не могу ему ответить?!!

Это ж не ринг! :)
Игра вяленькая, но при нынешнем положении вещей и она вполне приемлема! Вот бы несколько таких "дохлых" игр выиграть с похожим счётом и полурезервным составом в АПЛ, а потом можно снова зажигать! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#192 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 November 2008 - 13:09

значит на меня гнать всякую чушь тут идиот один может,а я не могу ему ответить?!!

Че ты оправдываешься перед непонятнокем?
Крендель зашёл какой-то, и давай тут рассказывать как кому болеть надо.
Игнорируй! И нервы в куче и матюков меньше ;)

Сообщение отредактировал Chief: 26 November 2008 - 13:19

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#193 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 26 November 2008 - 13:23

Че ты оправдываешься перед непонятнокем?
Крендель зашёл какой-то, и давай тут рассказывать как кому болеть надо.
Игнорируй! И нервы целее и матюков меньше ;)


дружище,да я просто реально взбесился!ты только прочитай что он там написал...
да я ни в одном посте не написал что Бендтнер буратино и говно и т.д...хотя многие так пишут..так если он им хотел что-то высказать,то причем тут я??? я реально в бешенство просто пришел! и этот умник еще смеет что-то писать про настоящие мы болелы или мля алкаши которым побухать только надо... типа вы сами в футбол не играете и мол не говорите что Никалас должен забивать и т.п. да я всю жизнь в футбол играю,с самого детства,все свое свободное время!и не пью!и он меня тут лечить вздумал... Видимо я в Киев (на последние деньги) побухать поехал!... и в Москву из Владикавказа на матчи с Локо и ЦСКА двое суток в одну сторону я ехал чтоб чисто побухать!...

Я вот не пойму,зачем вообще было писать такую чушь??? ну если хочешь кому-то высказать свое недовольство,то хоть думай кому ты пишешь...и заслуживает ли этот человек таких слов... А теперь получается он меня обвинил в том,к чему я не имею отношения,настроение испоганил напрочь,а мне еще и предупреждение вынесли за то,что я ответил ему так,как он того заслуживал...
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#194 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 26 November 2008 - 13:32

Не понравилась тенденция пустеющих трибун Эмирейтс - за последние годы первый раз я вижу такое зрелище...

Глобальный финансовый кризис, экономия. :)
  • 0

#195 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 November 2008 - 14:01

Gunnermorgan

Если на каждого реагировать то это может перерости в конфуZz.
Мне, например, глубоко и далеко что там кто думает, я в Арсенал влюблён по уши, вот ото и есть главная тема!
***
А кто там залетел первый раз и с перепоя перепугу настрочил типа, стоять боятся деньги не прятать, так это его дело, форум фсётаки :)

Сообщение отредактировал Chief: 26 November 2008 - 14:01

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#196 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 14:22

Gunnermorgan
После победы над Челси ты уже забудешь об этом разговоре. Может даже поменяешь коренным образом мнение о Никласе ;)
  • 0

#197 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 14:44

Кстати да... Галласа вернули - результат. Чудеса.
  • 0

#198 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 26 November 2008 - 14:50

//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/498x331/nov_08/gun__1227694450_kyiv25112008_03.jpg
Дрим-тим !!!

Это супер ! Колюня отжег...я давно так не орал....87минута...ах...как же это было круто.

Всех с победой друзья !!! ВСЕХХХХХ!!!!! :163: :177:
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#199 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2008 - 14:53

Кстати да... Галласа вернули - результат. Чудеса.

С Виллой он тоже играл. А с Сити играл Хойт, которого вчера не было. Я никогда не обвинял Галласа во всех проблемах Арсенала, но нельзя сказать, что вчера он провел безупречную игру.
  • 0

#200 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 26 November 2008 - 14:56

Gunnermorgan
После победы над Челси ты уже забудешь об этом разговоре. Может даже поменяешь коренным образом мнение о Никласе ;)


ну вот и ты туда же..))))
у меня нет негативного отношения к Бендтнеру!!!!!! нет!!!!!! и я не кричу что он полено! единственное что я говорю,что он не совсем готов к основе и ему лучше выходить на замену.он так более продуктивней смотрится,забивает.а в старте не получается пока...
Мне между прочим Бендтнер в предсезонных матчах очень нравился!да,соперники были не гранды,но он забивал не потому что играл против мертвецов,а потому что старался очень!желание огромное было доказать что он готов к серьезным играм.глаза у него горели... а вот в последних играх,к сожалению,он не блещит..не идет что-то игра... надеюсь этот гол его вдохновит и он наконец-то начнет показывать более стабильную игру.
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей