Перейти к содержимому


Arsenal - Bayern (07.03.2017, 22:45Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#221 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2017 - 08:37

Не смотрел, но больно, словно все видел своими глазами.
Думаю, что при любом раскладе переживу год без ЛЧ
  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#222 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2017 - 09:22

Хорошо отметил с женским коллективом 8 марта в этот вечер, слава богу что не смотрел, а когда за полночь увидел счёт, откупорил очередную бутылку винища и к утру позабыл о позоре который был вчера))

С праздником вас и ваших женщин товарищи!)
Не портьте себе и вашим женщинам настроение из-за случившегося, это того не стоит, мало ли...



П.с. Венгер аут
  • 0

#223 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 09:25

- DT, я даже не знаю что сказать, 5-1, это просто бешенство.
- Какой сюрприз.
- Просто стою и наблюдаю за тем, как к нам залетают голы. Честно говоря, я думал что Бавария может забить больше, мне кажется эти ребята поняли, что все очень плохо
- Они нас обоссали.
- Да, они действительно нас обоссали
- Я как будто смотрел как играет команда моего сына. Мы оборонялись как школьники, у нас нету лидеров в этой команде, мы теряли Косельни дважды и команда разваливалась. Что это говорит о менталитете нашей команде ? У них яйца выпали, они телки, они ничего из себя не представляют, я не могу сказать ничего хорошего про них.
- Это вина тренера, или игроков ? Игроки должны взять на себя ответственность. В первом тайме мы играли неплохо. Кто знает, мы бы могли забить больше, нам еще не дали пенальти. Слушай, я изначально знал что мы не пройдем их, Бавария очень хорошая команда, но все могло быть по-другому, но стоило Косели уйти, все опять испортилось, игроки стали плакать, нет ? Они жалели сами себя.
- Это позор. Ты смотришь на эти 2 раунда, люди говорят про судей, и т.д. Проблема появилась еще в первой игре, и это вина игроков и Венгера, и на это нет оправданий. Видишь, что люди говорят сейчас ? Ты видел марш, мы больше не молчим, это теперь не только я с баннером и пара испуганных людей, народ начинает говорить. Видел мой баннер в конце матча ? Я молча держал его, не говорил ни слова, не пел «We want Wenger out», молча выражал свою точку зрения самым лучшим образом, потому что по-другому никто не слушает. Нас оскорбляли люди, и это все запечатлено на видео, все в сети, и я горд тем что я молча стоял и не отвечал им.
- Разве это не означает, что все равно у Венгера очень много сторонников ? Я бы не сказал, что их большинство, но есть тихая половина, от которой я не слышал заряды «Wenger out», я слышал это за стадионом, но не внутри.
- Да, но ты так же и не слышишь на стадионе «One Arsene Wenger». Где они ? Они не хотят говорить. Я подкрепляю свое мнение, я хочу чтобы он ушел.
- Сейчас идут протесты, люди открыто протестуют, но на стадионе, где 65к фанатов, я ни разу не слышал «Wenger out».
- А я слышал, это зависит от того где ты сидишь, со стороны часов я слышал песню про Кронке. Но все равно, до сих пор есть люди, которые боятся говорить, ты бы знал, что сегодня со мной было. Один парень хотел сорвать баннер и еще толкался с Трупзом. У него все равно не получилось. В этом вся штука, это то, с чем нам приходится сталкиваться. Мы озвучиваем свое мнение, а некоторым людям оно не по душе. Я думаю, что есть такие люди, они не то чтобы хотят чтобы Венгер остался, они просто считают такие баннеры неуважительными.
- Да.
- Честно говоря, я не знаю никого из фанатов кроме Криса и Тая, кто хочет чтобы Венгер остался.
- То есть люди которые дерутся с вами не хотят, чтобы он остался ?
- Нет, они просто считают эти баннеры неуважительными, что это оскорбляет его и то, что он сделал.
- Что должно произойти сейчас ?
- Он должен уйти, я тебе говорю, он будто держит этот клуб на выкупе, потому что он сидит такой и говорит «я тут решаю». Погоди-ка, ты просто %банный наемный рабочий, запомни это. Я, ты, любой другой фанат намного важнее клубу чем Венгер, потому что мы, как фанаты - кровь любого клуба. Без фанатов клуб ничто. Так что да - я намного важнее Арсена Венгера, как и ты, как и любой другой, потому что когда он уйдет, мы останемся. До того как он пришел сюда, мы были тут, я был тут, потому что я люблю Арсенал, не Арсена. 1886-й год, а не 1996-й, и люди наконец должны проснуться и понять это. Мы скорее всего пройдем в полуфинал кубка Англии на выходных, но слушай, нам очень сильно повезло с жеребьевкой, две нелиговые команды. Я сейчас смотрю на другие команды. Думаю ли я что мы побьем шпор на Уембли ? Нет. Сити ? Челси ? Ты серьезно думаешь что мы сможем пройти их ? Юнайтед ? Хахаха, нет. Мы не выиграем их, и это позор, Робби. Как я тебе и говорил, можешь пересмотреть мои видео за прошлые 2-3 года, я повторяю одно и тоже, и люди говорят, что я только ною, потому что я вижу все это. Сейчас некоторые из них уже начинают просыпаться, и такие «знаешь, может все это реально имеет место быть, может быть на это все была причина», потому что я вижу это, это позор. Мы шли сюда с Хайбери, чтобы посмотреть как мы будем бороться с Баварией, и проиграли 10-2 в общем счете. Весь футбол смеется над нами. Не над фанатами и AFTV, а над тем что происходит на поле. Хватит использовать всякие вещи чтобы оправдать действия Венгера. Вся эта тема с Санчезом на этой неделе - ты не думаешь что это заказной пиар от клуба ? Сколько СМИ сразу подхватили эту историю ? Как интересно ! Я сейчас вспоминаю ту сагу с Фабрегасом, когда были сливы в газетах в последнюю игру сезона, откуда все это появилось ? Вся эта тема с Ван Перси, почему он первый вышел и сделал заявление на своем сайте ? А мы тогда все его засрали, типа «змея, дрочер, сволочь», а сейчас я понимаю, что возможно он был прав, и в этом прикол.[у него зазванивает телефон], ой, мне видимо Венгер звонит. В общем, в конце концов все сходится именно к этому.
- Я задал этот вопрос Трупзу, и я задам его тебе. Венгер?

Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2017 - 09:42

  • 4

#224 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 10:08

jzES6m6Zhag.jpg


  • 1

#225 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 March 2017 - 10:25

Я в детсаду смешнее шутил.
  • 9

Merci Arsene


#226 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 March 2017 - 10:28

Да уж. Обсудить современный футбол, не лягнув Арсенал и Венгера ногой, становится почти нереальным. )


  • 2

#227 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 March 2017 - 10:29

- Честно говоря, я не знаю никого из фанатов кроме Криса и Тая, кто хочет чтобы Венгер остался.

 

 

можно ли сказать  больше? а нужно ли?


  • 0

#228 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2017 - 10:30

Правый защитник "Арсенала" Эктор Беллерин признал, что после провального противостояния с "Баварией" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов его команда должна извиниться перед болельщиками.
Как и три недели назад в Мюнхене, подопечные Арсена Венгера не смогли дать серьезный бой чемпионам Бундеслиги и снова уступили сопернику с неприличным для плей-офф Лиги Чемпионов счетом 5:1. 

По словам Беллерина, судейские решения повлияли на результат ответной игры, однако за унизительные 2:10 по итогам двух матчей команда должна принести извинения своим болельщикам. 

"Было больно видеть, как болельщики покидали стадион задолго до окончания матча. В конце концов мы выходим на поле ради них: чтобы они был счастливы, чтобы мы заслужили их поддержку". 

"В остатке сезона нам нужно постараться осчастливить их. Мы знаем, что у нас есть подходящие для этого игроки и потенциал, нам нужно лишь играть в каждом матче так, как мы начали ответный матч с "Баварией". А пока нам стоит извиниться перед болельщиками", - цитирует Беллерина официальный сайт "канониров"

Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 March 2017 - 10:31

  • 0

#229 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 March 2017 - 10:35

*
Популярное сообщение!

Один из лондонских гунеров жаловался на то, мол посмотрите на разницу в классе игроков Арсенала и Баварии. так вот , разница в классе ничто по сравнению с разницей в менталитете и тактической дисциплине. У нас уже давно не команда, а сбор избалованных мажористых парнишек абсолютно не способных держать удар.

Кто то опять наехал там на Кронке? не спорю, место усатого пидора в штатах на янковском крикетном стадионе. Но пардон, приче Кронке конкретно к этому сезону и этим унижениям на поле? За последние 3 года Арсенал потратил почти 300 млн евро на трансферы, не продавая лидеров. Это мало? Причем тут Кронке? Сравним сейчас составы Баварии и Арсенала в плане цены. Видаль, выгрызший вчера весь наш центр стоил 30 млн. Венгер платит за Джаку 40. Хуммельс стоил 30 млн. Венгер платит за Мустафи 35. Алаба стоил меньше Монреаля, Боатенг стоил им столько же, сколько и Габриэль. Алькантара стоил в три раза меньше Озила, левандовски пришел бесплатно. Нужно объяснять, что Кронке абсолютно не причем, что кто-то играет и достигает высших результатов, а кто -то окончательно закрепил за собой статус главных футбольных клоунов в европе.

Хочется посылать нах каждого, кто говорит "Жаль Венгера". Миллионер, который за одну из самых больших зп в европе разрушает (или уже разрушил) славный клуб. Я писал, что его преемнику предстоит адский труд. Эти конюшни придется не один год еще разгребать. Но фишка в том, что даже вчерашний матч еще не конец. дед будет до последнего искать причины остаться. Он горд, высокомерен и любит себя, а не клуб. И такая концовка его ну ни как не устроит. Возможно надеется на выигрыш кубка, но там ноль шансов, если сити и тотт выйдут в полуфинал. Выиграть подряд два матча у топов на нейтральном стадионе-это не по-Венгеровски. Будет стараться влезть в четверку, что тоже будет трудо.

Как итог ясно одно-если дед подпишет контракт на 2 года-нас ждет минимум пять лет смуты. Два венгеровских, когда будет пробито не одно дно, и несколько лет, когда клуб с новыми людьми будет устранять его последствия и возрождать команду. Если кто-то этого хочет, он просто болен. я б таких даже на стадион не пускал.


  • 10

#230 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 March 2017 - 10:42

К ним идут, зная, что они победители и действительно супергранд, где тебе гарантированы по крайней мере внутренние трофеи. Да и ндс +~30% просто в счёт того, что игрок переходит в АПЛ, где водится бабло, никто не отменял. Они в другой экосистеме по трансферам. Баварка, ПСЖ и Ювентус будут скупать все лучшее с внутренних рынков по заметно меньшим ценам, чем тратили бы на этих же игроков клубы АПЛ. :)


Сообщение отредактировал Daffodil: 08 March 2017 - 10:42

  • 1

#231 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 March 2017 - 10:43

ну после этого сезона к нам естесственно ни один топ не пойдет, если он не гунер в душе. А вот до этих 2-8, 1-5 0-6 итд арсенал всегда был очень привлекательным для игроков клубом. да даже года 3 назад еще был. Алексис вон предпочел арсенал Ювентусу(который ты в пример ставил). Левандовски с детства топил за Арсенал и Анри. Думаешь не хотел бы поиграть тут, если бы видел, что мы боремся за трофеи? АПЛ более солидный чемпионат, Лондон более привлекательное место для жилья, чем Мюнхен, Арсенал-топ клуб. Тут есть все, чтобы приглашать топов и строить команду-машину. Но с этим придется повременить. То, что к Венгеру не пойдет ни один уважающий себя игрок, после того, что с командой в этом сезоне делают а так же после ситуации с Алексисом-факт. Вопрос, как будет новый тренер заманивать больших игроков в свой проект. Надеюсь понаблюдать за этим уже летом.

и да, 80 лямов за Джаку и Мустафи тереь выглядит как жесткий щелчок по носу тем, кто гнобит Кронке. Вот они-солидные деньги, о которых те же Клопп и Почетино могут только мечтать. Куда они потрачены? Я не уверен, смогли бы мы сейчас их комбинированно даже за 30 продать


Сообщение отредактировал Brad: 08 March 2017 - 10:56

  • 4

#232 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 March 2017 - 10:45

Вина Кронке в том, что он, при все этом дерьме, до сих пор предлагает Венгеру 2-х летний контракт. Это и показывает его приоритеты.


  • 1

#233 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 March 2017 - 10:52

Это да, но тут можно провести параллель со спорами о РВП и Алексисе.  Кронке и не клялся в любви к клубу. Для него Арсенал-это бизнес. А вот Венгер все уши зассал своими "я люблю клуб больше всего", "хочу делать болел счастливыми". Вот пришло время показать, как ты любишь клуб. Если он подпишет новую бумажку окончательно закрепит за собой статус лживого и лицемерного человечишки. Поглядим.


Сообщение отредактировал Brad: 08 March 2017 - 10:53

  • 4

#234 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 08 March 2017 - 12:22

менеджеришка и акционеришка на байке Арсенала

191aac7bae11b4cf8266ed43978b5dc9.gif


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#235 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 March 2017 - 12:58

Это конечно лютый ахтунг. Мнение о польской сучке в корне упало. Надеюсь высокомерных немцев размажет условный псж в следующем же раунде.

https://vk.com/video...47d77dbe89c8103


  • 4

#236 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 March 2017 - 14:00

Первый тайм охуенный. Точнее первые 55 минут. Забей там второй с пенальти и пизда бы была этой Баварии, они явно не ожидали такого натиска от команды. Я прям кайфовал от этой игры. Я не ждал ничего, я просто наслаждался. Я ебал в рот греческую бригаду арбитров это полный п.:

Только что изменили трактовку "последнего фола" - если арбитр ставит пенальти, то это желтая. Но мало того там метровый офсайд *капец*) Я помню, как Клозе забивал Фиорентине с 3-х метрового. Барса и Бавария из касты неприкасаемых. Судья просто похоронил игру. ДЕЖАВЮ когда РВП удалили.

 

Но опять команда просто опускает руки и встает, это полный зашквар, что тогда, что сейчас. И вина в этом одна - Венгер. Он не работает с командой вообще. Они приходит отрабатывает план тренировок и все. На этом его работа как тренера заканчивается. План Б - это за гранью научной фантастики. После 15-3 от Баварии, он говорит, что мы охуенные и готовы бороться с такими командами. Венгер иди зачем.


  • 2

#237 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 March 2017 - 14:04

лекс забыл третьего неприкасаемого добавить. Для меня давно не секрет, что УЕФА тащит всю свою любимую троицу реалселонуварию в поздние этапы плей-офф для топового рейтинга. Всегда найдется свой Эвребе, Бузакка, Чакыр или этот греческий получеловек. только вот судья судьей, а бросать играть при 1-1 дома пусть и в меньшинстве нельзя. тем более после стольких обсеров за последнее время.


Сообщение отредактировал Brad: 08 March 2017 - 14:07

  • 0

#238 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 March 2017 - 14:31

Симуляция жесточайшая конечно. Сучий потрох Лёва и шлюхин сын арбитр. Чтоб им хер на лбу вырос.
  • 4

Merci Arsene


#239 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2017 - 15:02

e3FDU6wDeDA.jpg


  • 5

#240 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2017 - 15:05

а вот это боль

 

5ydFF23kowM.jpg


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей