Перейти к содержимому


Фотография

Преданный болельщик "канониров"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2008 - 06:40

Наверное кто то писал про это, но я не нашёл, по этому напишу...

В 1959 г. в Лондоне отмечался юбилей некого Джона Смайдл. Он не был ни общественным деятелем, ни известным спортсменом, ни популярным киноактёром, а просто болельщиком "Арсенала". Правда, болельщиком слегка необычным. На протяжении 30 лет Смайдл не пропустил ни одной игры своей любимой команды, будь то в Англии или за её пределами. Однако после торжеств Смайдл признался, что два мачта ему пришлёсь пропустить. В 1933 г. он не попал на игру, потомуч что заблудился в тумане. Ещё через 6 лет ему удалось попасть только на вторую половину игры "Арсенал" - "Блэкпул", потому что в этот день он женился. (с)

А вы сколько лет не пропускали ни единой игры? :115: )))
  • 2
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#2 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2008 - 07:44

Наверное кто то писал про это, но я не нашёл, по этому напишу...

В 1959 г. в Лондоне отмечался юбилей некого Джона Смайдл. Он не был ни общественным деятелем, ни известным спортсменом, ни популярным киноактёром, а просто болельщиком "Арсенала". Правда, болельщиком слегка необычным. На протяжении 30 лет Смайдл не пропустил ни одной игры своей любимой команды, будь то в Англии или за её пределами. Однако после торжеств Смайдл признался, что два мачта ему пришлёсь пропустить. В 1933 г. он не попал на игру, потомуч что заблудился в тумане. Ещё через 6 лет ему удалось попасть только на вторую половину игры "Арсенал" - "Блэкпул", потому что в этот день он женился. (с)

А вы сколько лет не пропускали ни единой игры? :115: )))



Дуги Бримсон как то сказал: "Какой идиот назначает день свадьбы в первый день сезона?!"

Никогда не получалось посмотреть все матчи сезона.. Ну хайлайты я конечно все смотрел, но все таки причины не посмотреть матч всегда находились.. Для меня, свадьба, юбилей, похороныи т.д., все таки повод не смотреть матч.. Правда, в последнее время, есть возможность по телефону следить за резалтом, хоть какое то удовлетворение. Да и культура у нас не такая, как в Англии, у нас не многие поймут, если ты в день свадьбы матч смотреть побежишь;)
  • 1

#3 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 09 December 2008 - 08:58

обычно смотрю 80% матчей Арса в сезоне вживую, ну и матчи остальных посматриваю...А вот в прошлом сезоне, могу похвастаться, не пропустил ни единого матча Арсенала...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#4 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2008 - 09:45

обычно смотрю 80% матчей Арса в сезоне вживую

Честно говоря, у меня "вживую" всегда ассоциировалось с просмотром матча на стадионе ;-)
  • 2

#5 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2008 - 10:39

Вот-Вот! Вживую означает на стадике. И он катался на все выезды!)
Вообщем человек-легенда как минимум!!!
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#6 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 09 December 2008 - 10:54

Крутой болельщик, легенда :)

А я в этом сезоне пропустил матч из Шеффилдом, и вторую половину матча со Стоком, по явным причинам, а все остальные матчи видел B)
  • 0

#7 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 09 December 2008 - 11:03

В этом сезоне уже приходилось уходить со свадьбы раньше, чем другим. это был матч против Вест Хема ))
я так спешил домой , отмечали день города, и было много пробок. я опоздал на 20 минут - но как оказалось стрелки перевели и матч начался не в 18:00 как обычно, а в 19:00 - так что я вообще на 40 минут раньше начала пришёл :)

не удалось посмотреть лайф матча Динамо-Арсенал, Стоук-Арсенал, Арсенал - Фенербахче. 95% матчей сезона смотрю в лайфе. если получается смотрю в записи, как например матчи ЛЧ, которые часто не получается смотреть в лайфе. хайлайты само собой смотрю все.

вообще наладил сопкаст - так что теперь всё будет
  • 0

#8 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2008 - 11:54

В том сезоне в ПЛ и ЛЧ смотрел 95% матчей в прямом эфире. КА смотрел только с манками и сороками, КК только шеффилд и щит на щитлейне)
В этом сезоне, смотрю в прямом эфире не более 40-50%. Довольствуюсь в основном хайлатами или скачанным матчем после игры. С головой хватает чтобы погрузится в то же УГ, что и команда.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 09 December 2008 - 11:55

  • 0

#9 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 December 2008 - 11:55

Честно признаюсь, проспал матч с Выгоном в КЛ... Неделя была тяжелая, не проснулся в пол-второго. Пожалел. Зато не проспал матч с Бернли. И, блин, опять пожалел. Более того, трансляцию отменили...

А так в этом сезоне я видел почти все.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#10 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 09 December 2008 - 15:46

В этом сезоне уже приходилось уходить со свадьбы раньше, чем другим. это был матч против Вест Хема ))

помню, ушел с половины концерта БИ-2 на матч Челси - Арсенал (1:1) 2003-2004.
до сих пор себя спрашиваю,зачем я туда вообще шел (на концерт) :smiley1:
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#11 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2008 - 20:22

У меня чуть более скромные результаты...где 60% смотрю, остальное только сводки и отчёты читаю и просмотры голов. Учёба, работа блин((((( И к тому же НТВ + ни-ни
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#12 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2008 - 02:46

В прошлом сезоне не видел только последний тур с Сандерлендом, а в этом сцуко пропустил матч со стоуком и к моему стыду из за работы не смог в лайве посмотреть игру с Челси:\....а так обычно смотрю или по сопкасту или по НТВ када показывают...
  • 0

#13 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 10 December 2008 - 03:34

Завидую вам. Почти не удаётся посмотреть игры Арсенала. Этот сезон так вообще АПЛ не видел. :168:
  • 0

#14 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2008 - 01:00

а я помню ради игры с Вильярреалом первой в полуфинале поперся один в бар в 2006м и в темноте шел обратно со сладким вкусом победы. До этого я в бары не ходил, все по телеку смотрел. Для меня было своеобразной вылазкой))) В городе моем мало гуннеров, поэтому я тогда один ходил, а щас еще нашел единомышленников и очень рад сему событию. Теперь часто смотрю в баре, а если не получается, то хорошие хайлайты качаю и в тексте лайв смотрю. Проблема не во мне даже, а бары не хотели показывать матчи Арсенала, ибо предпочтение отдается РПЛ. А на 8 марта вобще в спорт баре показывали шоу малахова, вместо игры Арсенала. Бармен сказал типа извини, но тут народ хочет смотреть шоу. :smiley1: А народу было прилично. Хорошо, что сейчас открылся новый бар, где к гунерам благоволят. Открылся только в этом году. Еще прикольный эпизод был, когда я один пошел на матч с Ливерпулем, когда 1-1 было. Дак в 2 бара сходил - в одном Локобои сидели и мужики смотрели Локомотив - Терек и бармен опять же продинамил из-за предпочтения ЧР. А в другом баре был день хоккея. Вот так вот я и не посмотрел тогда матч с Ливерпулем. Обидно, но что сделаешь - страна такая. Кого больше - тому и включают. Толи дело мне гунер рассказывал, как в Барселоне в барах любят АПЛ. Там на улице стоит щит с расписанием матчей аля меню и друг за другом показывают матчи АПЛ. Казалось бы какой нахрен АПЛ в Испании с сильнейшим чампом, а вот нет - показывают АПЛ. И не говорят, что предпочтение отдается ЧИ, как у нас ЧР. Более того многие не врубаются, как можно за Арсенал болеть, живя в России - ну это всем знакомо думаю. )))
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#15 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 December 2008 - 11:07

Толи дело мне гунер рассказывал, как в Барселоне в барах любят АПЛ. Там на улице стоит щит с расписанием матчей аля меню и друг за другом показывают матчи АПЛ.

Да какая Барселона, тут в каждом квартале Богом забытой Малаги - пабы с пятью залами, а на улице висит расписание трансляций второй, первой лиги и Чемпионшипа, не говоря уже об АПЛ. Цивилизация...
  • 0

#16 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 24 December 2008 - 11:32

Тоесть это как получается...Я "преданный" потому что смотрел стопицот матчей Арсенала и ниодного не пропустил,а ты вот только 50% матчей и поэтому ты не "преданный".тьфу...
Далеко пойдете товарищи...

Сообщение отредактировал Гунер: 24 December 2008 - 11:44

  • 0

#17 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2008 - 11:51

Тоесть это как получается...Я "преданный" потому что смотрел стопицот матчей Арсенала и ниодного не пропустил,а ты вот только 50% матчей и поэтому ты не "преданный".тьфу...
Далеко пойдете товарищи...



Преданный потому что, лишил себя ради Арсенала чего то и чего то(весьма значимого)
А кто скока матчей смотрел,ну это туфта полная: ясень пень!
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#18 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 December 2008 - 12:16

Тоесть это как получается...Я "преданный" потому что смотрел стопицот матчей Арсенала и ниодного не пропустил,а ты вот только 50% матчей и поэтому ты не "преданный".тьфу...
Далеко пойдете товарищи...

Преданный - это когда в зимнее окно Арсен ни кого не купит, мы вылетим из КА в первой же игре, в АПЛ по итогам сезона будем ниже 4, летом сново ни кого не подпишем, а наоборот продадим (например) Туре и Адебу :000612: а ты после всего этого будешь гордо говорить: "Я фанат Арсенала"...
  • 3

#19 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 December 2008 - 14:03

В этом сезоне уже приходилось уходить со свадьбы раньше, чем другим. это был матч против Вест Хема ))


таки +1 :) правда у меня это было в прошлом сезоне, и это был всего лишь второй день свадьбы.... но на той свадьбе есличе я был свидетелем :) и опятьже пришлось эвакуировать и свидетельницу
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#20 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 24 December 2008 - 15:26

Преданный - это когда в зимнее окно Арсен ни кого не купит, мы вылетим из КА в первой же игре, в АПЛ по итогам сезона будем ниже 4, летом сново ни кого не подпишем, а наоборот продадим (например) Туре и Адебу 000612.gif а ты после всего этого будешь гордо говорить: "Я фанат Арсенала".

я не силен в ярлыках и прочей стереотипной хрени...но скажу одно,Арсенал я люблю не за то что в нём играют Адеба,Туре или еще ктонить,и не за то каких Арсен покупает игроков или продаёт. Я его просто люблю.Преданный не преданный...не для меня...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей