Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#221 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 21:05

Страшно подумать если бы в том матче решались шансы на чемпионтсво )))

Так они и решались...это были шансы на чемпионство Ливерпуля. :hehe:
  • 0

#222 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 21:09

А почему жесть,kust, разве не так было в том матче на Энфилде...Аршавина не было видно первые полчаса игры, и разве можно было сказать, глядя на его невыразительную игры в эти первые полчаса, что потом случится настоящий фейерверк, но это произошло.

Знаешь , тут такое дело , я в свою коллекцию записываю исключительно Победные матчи Арсенала ... ну и Победы в Кубках по пенальти .
4-4 c профуканым преимуществом меня не больно греют .
Андрей тогда сыграл великолепно , не спорю ... забил 4 классных гола .
И не заставляй меня усиленно здесь обсирать Аршавина :bigyell:
Про его старты и выходы на замену уже всё сказала выше в топеге .

Сообщение отредактировал kust: 06 January 2011 - 21:41

  • 0

#223 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 January 2011 - 22:08

Что "такого" сделал Харт? Создал лично у меня ощущение непробиваемости, что то, что кто-то ударит "прилетит в него", а то, что будет классным ударом "не в него", он достанет. Возможно, что подобные чувства создавались и у наших игроков - вспомнить хотя бы странный неудар Сонга, оббежавшего всю защиту ситей. Это заставляет нападающих пытаться лишний раз разыгрывать "до верного", а обороняющихся наоборот укрепляет.

Сообщение отредактировал conor: 06 January 2011 - 22:23

  • 2

Better to be lucky than good looking...


#224 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 January 2011 - 22:49

ну вот что вчера ТАКОГО сделал Харт? Нормальный сейв дальнего весьма, замечу, удара Робивана во втором тайме да и все. Остальное все летело тупо в него. А помимо этого тупо проспал 2 удара (штанги в первом тайме) и отбивания шарика прямо перед собой.

Харт продемонстрировал те качества,которых пока не хватает Фабьянски...
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#225 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 23:05

Харт продемонстрировал те качества,которых пока не хватает Фабьянски...

Тем что проспал момент удара несколько раз?
  • 1

#226 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 January 2011 - 23:09

Харт продемонстрировал те качества,которых пока не хватает Фабьянски...

по-подробнее плз
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#227 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2011 - 08:07

Фартовость он продемонстрировал, которой не хватает Лукашу, что тут непонятного :bigyell:
  • 0

#228 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 January 2011 - 10:11

по-подробнее плз

Хладнокровность и психологическую устойчивость на протяжении всего матча.

Тем что проспал момент удара несколько раз?

А может наоборот,не валился преждевременно;) Никто бы его не обвинял в том,что ему могло залететь от нас.

Фартовость он продемонстрировал, которой не хватает Лукашу, что тут непонятного :bigyell:

Это относится ко всему "городу". А если говорить о Лукаше,то фарт - не единственное чего ему пока не хватает...
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#229 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 07 January 2011 - 10:30

по моему Харт сейчас один из лучших голкиперов мира (хотя ему ещё 22 года) есть куда рости
  • 0

#230 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 January 2011 - 10:42

по игре и игрокам все сказано. теперь главное не опускать головы и играть в СВОЙ великий футбол. По такой игре мы обязательно догоним МЮ. пацаны сейчас с поймают СВОЮ игру(сыграются, прочувствуют и поймут, что они и есть лучшие) и Всем покажут кто в Англии хозяин :) А там и Лч на подходе.

Сообщение отредактировал gaver: 07 January 2011 - 10:51

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#231 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2011 - 11:05

создавать впечатления да демонстрировать качества это имхо больше по театральной части, чем по футбольной.

не, я не спорю, вратарь вроде как действительно неплохой, но ничего особо выдающегося в сабже он не показал, а скорее даже наоборот.
  • 2

#232 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 January 2011 - 11:14

В последнее время, а точнее после паузы в чемпионате (не знаю связано ли это как то с наездом Киоуна на Аршавина, по поводу того, что тот ленится отрабатывать в защите) команда очень прибавила в оборонительных действиях. Я очень рад, что Арсен обратил внимание на этот недостаток и в паузе провел отличную работу. Лично мне это броислось в глаза сразу, еще в игре с Челси: наконец то у нас активная оборона начинается сразу при потере мяча, моментально плотный прессинг, в центре поля при потере хавы перекрывают зоны, сразу стараются ловить соперника на приеме, защитники страхуют, тоже играя плотно к хавам образуя вместе с ними компактную зону убивая сразу двух зайцев: 1. Попадая в эту зону соперник застревает в трясине. 2. В случае длинной передачи защитники в любой момент готовы исполнить искусственный оффсайд. Мы уже не даем сопернику того пространства, которое давали раньше и это очень радует, но это одновременно требует огромных энергозатрат от средней линии и нападения. И именно здесь зарыта проблема Аршавина. Андрей на мой взгляд на данный момент функционально не готов на таком уровне отыграть, отбегать, отгрызть сопернику ноги не то чтобы 70 минут, но мне кажется даже и 40 минут. Именно по этой причине он и не играет. После паузы Арсенал стал другой и Арсен стал другой. Я думаю теперь он не будет ждать когда Андрей потеряв 10 раз мяч, забьет гол. Он поставит Тео, который выжжет землю на фланге, но мяч просто так не отдаст, пусть даже и не забьет, зато забьет кто то другой.
  • 6

#233 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2011 - 11:42

В последнее время, а точнее после паузы в чемпионате (не знаю связано ли это как то с наездом Киоуна на Аршавина, по поводу того, что тот ленится отрабатывать в защите) команда очень прибавила в оборонительных действиях. Я очень рад, что Арсен обратил внимание на этот недостаток и в паузе провел отличную работу. Лично мне это броислось в глаза сразу, еще в игре с Челси: наконец то у нас активная оборона начинается сразу при потере мяча, моментально плотный прессинг, в центре поля при потере хавы перекрывают зоны, сразу стараются ловить соперника на приеме, защитники страхуют, тоже играя плотно к хавам образуя вместе с ними компактную зону убивая сразу двух зайцев: 1. Попадая в эту зону соперник застревает в трясине. 2. В случае длинной передачи защитники в любой момент готовы исполнить искусственный оффсайд. Мы уже не даем сопернику того пространства, которое давали раньше и это очень радует, но это одновременно требует огромных энергозатрат от средней линии и нападения. И именно здесь зарыта проблема Аршавина. Андрей на мой взгляд на данный момент функционально не готов на таком уровне отыграть, отбегать, отгрызть сопернику ноги не то чтобы 70 минут, но мне кажется даже и 40 минут. Именно по этой причине он и не играет. После паузы Арсенал стал другой и Арсен стал другой. Я думаю теперь он не будет ждать когда Андрей потеряв 10 раз мяч, забьет гол. Он поставит Тео, который выжжет землю на фланге, но мяч просто так не отдаст, пусть даже и не забьет, зато забьет кто то другой.


Просто Арсен наконец-то дождался Робина и Сэска. Вместе. Вот и все. С выходом Робина несколько поменялась вся игра в атаке. С Сэском под Робином совсем иначе играют Джек и Саша... Вон Вася вышел и что? Не впислся. Как и Шава. А Тэо в эту игру попадает... И может потому что просто физически сильнее на данный момент. Ну и в конце-концов должно же было прийти это время чудесное, когда Тэо наконец станет 100% игроком основы... Давно ждемс... Даже Аарон его почти обскакал (добанный шоукрос), не говоря о Джеки... Пора уже авансы отрабатывать...

Шава кстати треть сезона оттарабанил, и далеко не всегда стоя. Ничё.... еще пригодится.... И не раз.



  • 5

#234 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 January 2011 - 11:50

создавать впечатления да демонстрировать качества это имхо больше по театральной части, чем по футбольной.

Особенно когда речь идёт не о своих ;)
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#235 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2011 - 12:19

ВСе заметили что Клиши стал гораздо лучше играть в отсутствии Андрея? :hehe:
  • 6

#236 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 January 2011 - 14:56

В Андрей на мой взгляд на данный момент функционально не готов на таком уровне отыграть, отбегать, отгрызть сопернику ноги не то чтобы 70 минут, но мне кажется даже и 40 минут. Именно по этой причине он и не играет.

а че типо есть надежды что в один прекрасный момент он станет готов к такому?имхо,он игрок замены,либо первых 35 минут,что не отнимает его класса.
  • 0

#237 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 January 2011 - 15:40

Больше всего обидно,что при такой закрытой игре МС,создав столько голевых моментов,мы ничего не реализовали!
А по поводу того,что Харт не сделал ничего сверхестественного: это у нас РВП и Тео ничего "сверхестественного" не в состоянии сделать! Вообще считаю,что прос**ли тупо из-за низкого уровня исполнительского мастерства.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#238 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 07 January 2011 - 15:44

красную Сабалеты аннулировали.
но думаю Санья бы не простили.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#239 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 January 2011 - 15:57

КrystyK
два попадания в штангу,значит,свидетельствуют о "низком уровне исполнительского мастерства"?
  • 0

#240 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 07 January 2011 - 16:02

есть версии почему?


теперь есть не версии,а доказательства.(почему Аршавина не будет на поле)

Сообщение отредактировал Salo: 07 January 2011 - 16:02

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей