Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#161 OFFLINE   kima

kima

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 09:20

да хватит ныть все зависит только от нас. характер у нас есть. да и кто-то говорил что эта молодая команда лучшая за все время существования Арсенала.
  • 0

#162 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2008 - 09:40

Да он, Эбоэ, и так игрок запаса при здоровых флангах

Эбуэ игрок основы. Даже при здоровых Глебе с Росей он играл! С членсями там, манками. С колбасными вродь тож... с Миланом (хоть Роси и не было). Во ВСЕХ важных матчах.
Напомни мне пару матчей когда он был здоров/незабанен/не на кане, где он не играл? Забыл чото.
Или просто у нас *больные фланги*
Каждый второй гонит про неукомплектованность, что Арсен провалил летнюю дырку и т.д.
Итак. Нах нам еще напады?
Их было перед началом сезона аж.. пять. Адеба,РВП,Эдуардо,Бендтнер,Уолкотт.
Зачем покупать еще?? ЧТобы они сидели на банке, и постоянно ныли как диарра?? Нах это надо!
Говорите про то, что нету замены Фламини?
А все рассчитывали на Жилберто. Даже повязку ему капитанскую ему сватали. А он вон как стал играть... + был Диарра и Диаби..
Единственный просчет, это то, что не было куплено никакой замены Росицки и Клиши.
А на месте Санья может и Эбуэ сыграть.

Сообщение отредактировал Henry_14: 02 March 2008 - 09:53

  • 0

#163 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 March 2008 - 10:12

МЮ тоже лучший за всё время существования ...И что с того ?Одной хорошей игры мало ,а в отличае от нас они свободно могут ротировать составом и таких проблем с травмами как у нас у них нет .
Игроки откровенно подустали .Я оптимист ,но всётаки привык смотреть на вещи реально .Как бы не я ненавидел
МЮ признать что состав у них укомплектован лучше я просто обязян .К сожалению на данном этапе чемпионата это очень важный фактор .
Думаю Арсен должен сделать выводы ...он уже доказал что его молодой команде нет равных во всем мире .Думаю никто не играет так стабильно как мы с такими молодыми игроками но щас проблема не в нестабильности игры игроков а в их усталости .Этого Венгер не учёл ...Надо состав укомплектовывать лучше ведь теперь играть в АПл и Лиге Чемпионов очень сложно .Вылетать из лиги очень обидно ,больше всего Венгер хочет выиграть ее ,а сдавать выйгрышную позицию в АПЛ тоже глупо .Вобщем решать ему что делать
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#164 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 March 2008 - 10:39

Забыть как страшный сон и готовиться ко вторнику. Времени мало осталось.
Венгер где-то спикнул, что команда не отошла от "синдрома Эдуардо".
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#165 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2008 - 10:48

По матчу - у наших просто не было желания победить, чуствовалась какая-то безысходность. Мсье Венгер - требуется хирургическое вмешательство :156:

To Tanzwut:


не ,ну тут возможны именно два варианта..
первый - мы просто выносим ближайших соперников.зло и уверенно. без всяких улыбочек и хлопаний в ладоши.забыв о публике,о камерах,о спорах и обидах,просто проезжая по ним ,кагбе, бульдозером

второй- удачно повторяем прошлогодний подвех,просирая за пару недель все что только можно.безвольно и бесхребетно . продолжая остаток сезона сетовать на травмы,короткую скамейку , жестокость и несправедливость этого мира (((


БВАХАХАХА.... всем зочОд

а Сендерос-то растет (с)

в общем приехали ,господа..видимо второй вариант.......
команда деморализована и сдулась полностью...кто их будет гнать вперед не понятно.кто сегодня был на поле лидером???кто заводил игру?

на сегодняшний день по такой игре ехать на ОТ и Стемфонд не стоит и вовсе..уж лучше техн. 0-3
Мю сегодня вразы сильнее ..и традиционно в конце прибавляет.
а у нас повторение старой песни



сплачиваться надо не тут, а на поле и не нам а тем 11-ти. и уж тем более не во вторник, а еще после просера тотшиту.

ябать,4 матча подряд и никаких намеков на победу.. *блюетЪ*

а сколько раз в этом году мы вообще первыми открывали счет?? наверное процентах в 20 матчей,не больше???

арсенальчег УНЫЛ,как никогда еще в этом сезоне. но кагбе там нибыло разнос отложим до окончания матча на сансиро..потерпеть -то осталось немного






да ипаннарот!?!?! а что же нужно было сделать чтобы не сохранить это лидерство в очко???не выходить на поле вообще?

так почему же четвертый год Арсенал по этим показателям в проебе???не год,не два,а ЧЕТЫРЕ?????вот скажите мне ,во главе дурни полные сидят,если они этого не видят?а если они все это понимая надеятся на чудеса и везения,то это даже не дурка уже,а нечто более сугубое..

здесь не надо миллиарда..если сранный курятник находит запредельные бабки на игроков ,находит их и Ливер из года в год,МЮ...и никто пока не обанкротился,не полез в петлю ,не ушел с молотка ...ведь не хватает -то 2-3 хорошего уровня на подмену в сложные отрезки....тут даже не обязательно покупать, вон МЮ Ларсона взял в аренду и пригодился ведь.


ну как же так????




погодь-погодь....а не в том ли году РВП с усердием протирал лазаретные койки,а не в решающий ли отрезок времени мы потеряли и Анри? игры на уколах,слезы и скрежет зубами...неужели я один про это не забыл??????????????
или в прошлом сезоне мы с раскрытыми ртами наблюдали аццкую феерию наших крайних???
одни и тежи геморы каждый год. а на уход Тити и Бапки мы ответили приходом дуболома Коленьки

не смешите меня суровой непредсказуемостью этого мира..я просо не хочу поднимать свои летние посты ,где глаголил про неизбежную расплату за беспечность...





"для спрафке" (с)
1 арсеналу неизбежно играть на ОТ(последний матч 0-4!!)
2 обязателен так же визит на арену челси,где в рамках АПЛ они не проигрывали Со времен Раньери (если помнишь такого).
3 отрыв 1 (одно!!) очко


Друг - убейся об стену. Ты появляешься на сцене, только тогда когда команда криво играет. Как гуннеры феерят - тебя и не видно.
А чуть что не так - и все, в ветке потянуло говнецом - Tanzwut пришел рассказывать, как мы все заблуждались и вот он наступил час расплаты, о котором ты еще летом говорил.

Естественно ты можешь говорить что угодно - право каждого, но *ля перестань давать свои прогнозы в начале и в течение матча.
Заипал каркать. Хотя бы как минимум перед и во время матча с Миланом.

Сообщение отредактировал Sahmon: 02 March 2008 - 10:48

  • 0

#166 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 10:54

согласен с Sahmon - есть такое
  • 0

#167 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 March 2008 - 11:24

Slider, с английским у меня слава Богу все порядки :) Что там они пели?

Спасибо за перевод :beer:



Насколько я понял несколько Вильских фанов арестовали за скандирование обидных речевок в адресс Эдуардо:

Fans Arrested After Offensive Eduardo Chants

About a dozen arrests were made at Arsenal's Emirates Stadium on Saturday after some Aseriousston Villa derided the plight of broken leg victim Eduardo with offensive chants about the Brazilian-born Croatian
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#168 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 02 March 2008 - 11:50

да хватит ныть все зависит только от нас. характер у нас есть. да и кто-то говорил что эта молодая команда лучшая за все время существования Арсенала.

Венгер это говорил.

Кста, я так не рыдала со времен всемирного потопа, когда увидела радость Венгера при ничьей.

Что-то поитала вас и создалось лишь одно впечатление - каждый тянет одеяло на себя, каждый прав по своему и не прав, сплошная демагогия после проигранного матча.
А о Венгере кто-нибудь подумал?
Надо было домашние заготовки использовать, потому что с миланом такое уже не проканает.
Спасибо Никласу, Тео тоже очень изменился - играл полезно и активно. Алмунья спасал пару раз. Фил есть Фил. Народ любит козлов отпущения, но никто из присутствующих на форуме не смог бы даже ход событий изменить, а Фил мог бы. Он мог бы быть более сконцентрированным.
Мы все мыши серые здесь, с определенно доступным ящиком серого вещества. И то что разговоры НАСТОЛЬКО зашли в тупик после матча, говорит об общем кризисе на форуме и только.
Лично мне думается, что команда не захочет видеть коуча постаревшим раньше времени.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#169 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 March 2008 - 12:41

Ну вот боард вновь официально заявил, что мы располагаем 69.000.000 фунтов наличными. Будут ли укрепления летом? Не знаю. :)
  • 0

 


#170 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 02 March 2008 - 13:14

Slider, с английским у меня слава Богу все порядки :) Что там они пели?

Болельщики "Арсенала" вывесили баннер в поддержку игрока, но их настроения не разделили приезжие болельщики, которые скандировали оскорбления, сравнивая футболиста с экс-женой Пола Макартни Хитер Миллз, у которой ампутирована одна нога. Подобная выходная разъярила местных фанатов, которые находились неподалёку, и полиции пришлось вмешаться.
  • 0

#171 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 02 March 2008 - 14:55

вот это да! пи*дец мы отскочили. фшоке. Первый раз вижу отскок Арсенала. ндя. в Англии точно налетит тайфун какойнить, в свете того что еще и челюсы выйграли 0-4.
зато у нас одно очко заработанное, это ли не повод для пьянки? :)
  • 0

#172 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 02 March 2008 - 15:08

После многих постов хочецо просто убицо ап стену и нежить больше сцуконикогда...Кстати товарищи чем больше вы думаете о просёре в ближайших матчах(и ваще фсево на свете) тем с большей вероятностью это произойдет.
  • 0

#173 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 March 2008 - 15:56

Друзья, ну не надо палку то перегибать. Что страшного случилось? Это были последние два тура? Успокойтесь (как в НашейРаше: ус-покой-ся, я так уже 100 раз делал),нам ещё шпилить и шпилить. Зачем сразу бросаться в крайности: оказывается и нападающих у нас нет, и левого заща, и левого вингера, и Арсен деньги предлагаемые не расстратил... Помните, как Арсен отвечал на подобную критику,когда заканчивали играть Киоун и Адамс? Покажите мне вторых таких, я их куплю! Уже обсосали эту трансферную политику, дальше некуда. Да, может и были проблемными позиции вингеров, но как мы убедились, не всё так и страшно-Арсен это уже видел в своей голове. А уж про нападающих летом никто и не заикался.
Правильно здесь кто-то сказал:разбаловал вас Венгер! Перед сезоном о подобном раскладе мало кто помышлял, а сейчас эти самые скептики обливают грязью то, во что даже и не верили. Хотя нужно признать, что доля истины есть в их суждениях. Для меня до сих пор не понятно, зачем нужно было продавать такого универсала,как Диарра?
Ну не хотел он сидеть на лавке,пусть поиграл бы в аренде...
Давайте наберёмся терпения, догонять нам никого не нужно, на ОТ забивать на данный момент нужно МЮ, как и на СС, кстати.
И потом не забывайте, что перед лигой все шифруются и практика показывает, кто этим пренебрегает, переоценив свои силы, дорого эа это платит.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#174 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 02 March 2008 - 16:32

Со стадиона бы тоже свалил на 92й, как это сделали 50% болел?


со стадиона нет.
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#175 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 02 March 2008 - 16:59

И потом не забывайте, что перед лигой все шифруются и практика показывает, кто этим пренебрегает, переоценив свои силы, дорого эа это платит.

Точно, потом на поле они выглядят как "унылое г**но".
Это Чепмен наверно придумал практику шифровки или кто это придумал? Может Венгер? А может обстоятельства таковы, что не повалявши не поешь. хз. Реальность такова, что сил у команды осталось мало и спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Уверенные победы им помогут. :pain36:
А пока действительно нет причин для паники - техника никуда не делась, скорость с вилами да....другая была, не такая как Венгер обещал в следующей игре. К каждому следующему матчу игроки будут возвращаться и возвращаться на поле, кто из дисквы, кто из лазарета, надеюсь не наоборот.

Галлас кстати еще понравился. Видно было, что он забил на обиды, упаковал свои эммоции в долгий шкафчик и просто исполнял свой профессиональный долг, даже горчишник его не остановил.

*тихим голосом* - Ни у кого перебора карточек не намечается?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#176 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 March 2008 - 18:37

To Tanzwut:


:182: :182: :182: :182:


можно просто Tanzzi :ledy-in-red:

спасибо ,друге, за столь плотную опеку и недюжий интерес .. :64: в старости приглашу под диктовку записывать мои мемуары ... :58:

скажите,темные люди , а вы правда верите что можно мыслями или постами здесь как то повлиять на исход матча???? :189: нет,что ПРАВДА???
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#177 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 March 2008 - 18:51

мысли часто принимают материальные обличия.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#178 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2008 - 19:11

скажите,темные люди , а вы правда верите что можно мыслями или постами здесь как то повлиять на исход матча???? :189: нет,что ПРАВДА???

Оуфиси
  • 0

#179 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 02 March 2008 - 21:27

скажите,темные люди , а вы правда верите что можно мыслями или постами здесь как то повлиять на исход матча???? :189: нет,что ПРАВДА???


Люди верят в то, во что они хотят верить :136:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#180 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 March 2008 - 21:48

:182: :182: :182: :182:


можно просто Tanzzi :ledy-in-red:

спасибо ,друге, за столь плотную опеку и недюжий интерес .. :64: в старости приглашу под диктовку записывать мои мемуары ... :58:

скажите,темные люди , а вы правда верите что можно мыслями или постами здесь как то повлиять на исход матча???? :189: нет,что ПРАВДА???


да ничего личного просвещенный человек :) :beer: за одну команду болеем
посмотри первый афоризм в моей подписи. Закономерность заставила написать.
Я бы подготовил доклад насчет силы мысли, самопрограммирования, программирования толпы и т.д. и т.п. но смысла не вижу кому-то что-то навязывать да и оффтопик здесь не позволят разводить.
Поэтому просьба будет (я думаю многие здесь меня поддержат) - команда переживает не лучший период, постарайся себя сдержать в предматчевых коментариях хотя бы ради следственного эксперимента :pain36:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей