Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#261 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 08:40

Отличный захватывающий матч. Тока вот в конце не было видно опорников перед защитниками, и было страшновато. Защита не плохо сыграла. Да и заметте, все кто играет в кубках(все топ команды в европе) выставили, почти, основные составы. А мы, как всегда, молодеж или игроков после травм, и выйграли у большого клуба! Пускай другие попробуют такой же футбол показать.
Доволен игрой и результатом. Ничего не оставили от ливерной)))
P.S. А Колян всетаки забил победный, как я и говорил. И кста! Петушню мы тоже порвем, это мне сверху донесли)))
  • 1

#262 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 08:50

Букмекеры считают "Челси" фаворитом Кубка Англии
Букмекерская контора Sky Bet фаворитом в борьбе за Кубок Англии считает "Челси", ставки на который принимаются с коэффициентом 4,0. Следом идёт "Манчестер Сити" - 4,5. Шансы "Манчестер Юнайтед" аналитиками конторы расцениваются как 5,0, "Тоттенхэма" - 6,0, "Арсенала" - 7,0. Вероятность того, что обладателем Кубка Англии станет "Астон Вилла", расценивается букмекерами коэффициентом 10,0. Наименьшие шансы выиграть турнир - у "Блэкберна" (21,0) и "Портсмута" (26,0).
_____________________________________________________________________________

Ну чет нас совсем не уважают.... Даже петушню вперед выдвинули :furious:
  • 0

#263 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 09:00

эхх, колян-колян, только он может заставить поливать себя в первом тайме и раскатать все поливания во втором, люблю его за это, вышел, походил на фланге (мое мнение что он там чтобы техники набраться и скорость подтянуть, хотя только мсье знает наверняка), не забил в нескольких моментах но это так сказать футбол, ливерным вчера тоже не особо фартило, а потом продавил защитника, вляпал мимо воротчика в створ - в этом весь беня. кстати, кто там говорит, что мол халява, нех там напрягаться было, ребят, поиграйте в основном составе пусть даже не арсенала а любого другого клуба апл против ливера, тогда к вашим словам можно будет прислушаться, а до тех пор не надо мнений о том, что самому нереализовать никогда)))) мир вам))))
по паре манка и фила: первый тайм УГ, второй тайм ХЗ что они там наслушались, но спасали вконце на ура, за одно это каждому флажки, особенно манку, который вконце (по-моему это все-таки был воронин) в самый последний момент спас от прямого выхода двух колбасников на фаба))))
мерида все-таки растет, не зря венгер его не отпустил летом, даже через полгода-год уверен, что эту игру будут оценивать не как играла команда, а кто забил в этом матче, так вот он сделал полпобеды))))))
мое мнение что счет все-таки должен был быть 3-2 так как и воронин и эдик заслужили по голешнику в копилку (умилило почти детское выражение лица воронина, когда судья дал ему не самый очевидный оффсайд, так и читалось по губам ноу, ноу, нихьт оффсайд)))))
так шта поздравляю камрады с победой, минусы кому надо отгрузил))) :po12:

зы. на фоне предыдущего совсем забыл сказать о нашей пижонистой молодежи)))) пасы пяткой, толкучка во вратарской, огонь в глазах, санчес вышел как сказал сен вообще рэпчину зачитать))))) вообщем верной дорогой идем товарищи, уважение к традициям есть, но пока не вижу причин называть нынешний Арсенал boring, чему рад несказанно))))

Сообщение отредактировал bruin: 29 October 2009 - 09:05

  • 3
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#264 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 October 2009 - 09:04

смарел в ужасном кач-ве.
оччч редко смарю этот турнир, по объективным причинам.
но очень его люблю.
здесь ни при 1:0, ни при 2:1 команда не останавливается.
искренний, романтичный футбол.
оччч приятный результат, ибо я после жеребьёвки, уже прощался с участием в этом турнире.

Коле - :clap:
Лукаша не судите строго. Там пездюль был оччч душевный. Скорее претензии к тому, из чьей зоны билось.

вообще - все молодцы
:po12:
  • 2

#265 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 October 2009 - 09:13

Лукаша не судите строго. Там пездюль был оччч душевный. Скорее претензии к тому, из чьей зоны билось.


Вот, кстати, вопрос - кто должен был накрывать после отскока: Бенднер, который и так паравозил весь фланг или Истмонд, вроде бы номинальный опорник в этом матче? Многие хвалят игру Крейга, но тут же отмечают, что в центральной зоне был проходной двор и скаузеры вполне вальготно разыгрывали свои комбинации перед штрафной.
  • 0

#266 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 October 2009 - 09:17

Хоцу Ситюков в 1/4!!! :dogs:

Хехе, смайл в тему, чувак слева нехило похож на лескотта :)

Матч не видел, победе рад. Пропускать невероятные голы видимо наша карма. Уверен тот парень 10 из 10 таких не забьет. Так же как и бентли в прошлом году, и чувак из сандерленда, и крыска в ЛЧ со штрафного...
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#267 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 29 October 2009 - 09:19

кстати, кто там говорит, что мол халява, нех там напрягаться было, ребят, поиграйте в основном составе пусть даже не арсенала а любого другого клуба апл против ливера, тогда к вашим словам можно будет прислушаться, а до тех пор не надо мнений о том, что самому нереализовать никогда)))) мир вам))))

эээ...они профессионалы им должно быть все равно против кого играть,против Десны или Барсы...они просто должны выходить и играть.
там до ворот раcтояние ничтожное было,чудо было б не попасть...ударил он прямо в кипера.
ты хочешь сказать что здесь многие играют в "основном составе пусть даже не арсенала" и к их мнению надо прислушиваться?давайте молчать и закроем форум,мы ж не проф.футболисты...или да?
peace
  • 0

#268 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 09:23

эээ...они профессионалы им должно быть все равно против кого играть,против Десны или Барсы...они просто должны выходить и играть.
там до ворот раcтояние ничтожное было,чудо было б не попасть...ударил он прямо в кипера.
ты хочешь сказать что здесь многие играют в "основном составе пусть даже не арсенала" и к их мнению надо прислушиваться?давайте молчать и закроем форум,мы ж не проф.футболисты...или да?
peace


ну дык тем и живем что пытаемся субьективно все оценить, но здесь надо быть реалистом, профессионал профессионалу тоже рознь)))
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#269 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 October 2009 - 09:26

эээ...они профессионалы им должно быть все равно против кого играть,против Десны или Барсы...они просто должны выходить и играть.
там до ворот раcтояние ничтожное было,чудо было б не попасть...ударил он прямо в кипера.
ты хочешь сказать что здесь многие играют в "основном составе пусть даже не арсенала" и к их мнению надо прислушиваться?давайте молчать и закроем форум,мы ж не проф.футболисты...или да?
peace

ван Перси и с двух не попадал. и это оба раза стоило очков. и что? кто-то срал на него?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 29 October 2009 - 09:27

  • 4

#270 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 09:45

 Уверен тот парень 10 из 10 таких не забьет. Так же как и бентли в прошлом году, и чувак из сандерленда, и крыска в ЛЧ со штрафного...


Интересно, сколько таких же, впритирку со штангой в 9ку и облизав ногти кипера, забьет Мерида. Со 100 попыток. :huh:



  • 1

#271 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 10:01

Интересно, сколько таких же, впритирку со штангой в 9ку и облизав ногти кипера, забьет Мерида. Со 100 попыток. :huh:

Много. Он классными ударами стал отмечаться сразу после попадания к нам.
  • 0

#272 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 10:14

Много. Он классными ударами стал отмечаться сразу после попадания к нам.


Был бы удар не настолько идеальным, сантиметров на 10 не таким идеальным, воротчик бы тянул. Я просто хочу сказать, что надо замечать и принимать то, что нам тоже порой фартит. Вчера первый гол это смесь 50/50 из мастерства и шары, так же как и гол Ливера. Баш на баш. Опять же, если бы дали пеналь на Филе, я бы наверно и не спорил. 


Команда молодцы, как ктото сказал до матча, пофиг на качество игры в этом матче, главное результат. Результат хороший получили, очень неплохое качество игры для такого молодняка и несыгранного резерва тоже. Играли чуть лучше, но и везучей вчера мы тоже были.

Беня крут. Самый активный был + положил далеко не халявную и простую банку. Да хули там говорить, он даже в ворота попал мимо вратаря!  :26c74:

пс. У меня еси честно душа отдыхала когда смотрел за Гилбертом. Чувак на фланге обороны с мягкой обработкой мяча, который дружит с пасом смотрится как чудо.


  • 2

#273 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 10:19

Вчера первый гол это смесь 50/50 из мастерства и шары, так же как и гол Ливера. Баш на баш.

Одно дело, когда так бьет игрок с классным ударом, другое - когда это делает Инсуа. Или я что-то не знаю, а Инсуа - мастер дальних ударов? :-)
  • 0

#274 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 10:36

Команда молодцы, как ктото сказал до матча, пофиг на качество игры в этом матче, главное результат. Результат хороший получили, очень неплохое качество игры для такого молодняка и несыгранного резерва тоже. Играли чуть лучше, но и везучей вчера мы тоже были.


ПОБЕДИЛИ. ЗАСЛУЖЕНО. Хотя и играли дома, а в этом сезоне дома действительно фартит (три раза тьфу).
Сыграла свою роль мотивация молодых ребят "показаться" + мотивация насри, эдуардо и бени, которые очень хотят в основу ( гиббса не знаю к кому причислить :hehe: ), ну и колбаса в этом сезоне далеко не такая сырокопченая как в прошлом (действительно - ливер :hehe: ). Да и сендерос-сильвестр в концовочке приятно удивили (эпизод с неназначенным пеналем - не беру), добавив свой немалый вклад в победу. Радостно что сериал "недожали" закончился, практически не начавшись, ну и

:po12: :po12: ПЕТУШЬЕ, А Ю РЭДИ, МАЗА ФАКА? :po12: :po12:

Сообщение отредактировал КВП: 29 October 2009 - 10:37

  • 3

#275 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 10:45

*
Популярное сообщение!

Люблю наш форум.. ))))))))

про Беню, я птосмотрел 6-7 последних матчей Милана и Арсенала, сравнивал Пато и Беню... в общем обводка у них почти одинаковая... километраж почти тот же, голы.. тут Беню сделфли, но нужна поправка на кол-во минут на поле.. РЕАЛИЗАЦИЯ ОДИНАКОВАЯ... пасы у Бени куда интереснее (по браку чють хуже, но Пато обычно просто "оставляет" мяч набегающей полузащите, когда Беня всегда пытаеца обострить)

В общем не цените вы наше "полено", а он сцуко попец какой ХОРОШИЙ! )))

offtop, pardon :)
  • 14
Arsenal-the pride of football

#276 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 10:55

Одно дело, когда так бьет игрок с классным ударом, другое - когда это делает Инсуа. Или я что-то не знаю, а Инсуа - мастер дальних ударов? :-)


Ок, убедил. Инсуа калечная шарка северная, а Мерида нефартовый Жуниньо, только еще чуток покруче. Всё против нас, все против нас, только Диаби и Денилсон нас спасут.  :po12:
  • 2

#277 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 29 October 2009 - 10:56

ребята, у кого есть фотка Аршавина в шапке ?
  • 2

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#278 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2009 - 10:58

ребята, у кого есть фотка Аршавина в шапке ?

присоединяюсь. очень нада это фото. если кто найдет - не жмитесь :hehe:
сын у меня за Шаву глорит. Есстественно матч смотреть не мог в силу возрастно-временных ограничений.
но узнав что шава "был хотя бы на трибунах" да еще "в какой-то шапке" требует документального
подтверждения, а я чет найти не могу. :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 29 October 2009 - 11:01

  • 0

#279 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 October 2009 - 11:04

Приятно сё таки тему то победную открыл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/thumbup.gif
Видать не зря//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/readit.gif
Всех гуннеров поздравляю с победой!
Прочитал все коменты и какой-то осадок на душе...
А именно расстроил пистешь на Беню, Лукаша, Самира.
Возможно я матчи смотрю в подобном атрибуте -//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/girl_pink.gif, но я убеждён, что слишком завышеные требования у Вас к некоторым нашим игрокам!
Беня провел очень хороший матч, не без ошибок, но хорошо! В обороне отрабатывал, помогал Гилберту, воротам соперника угражал, соперников один на один обматывал, гол накрутив Шкртела (прошу заметить одного из основных Ливерпуля, а не малого какого-то) - ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО?
Поверьте, выставь Венгер Беню не продажу, нашлось бы уйма топ клубов, желающих видеть его у себя в команде!!! Чуваку ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД, а он не первый сезон приносит РЕАЛЬНУЮ пользу ARSENAL'у.

Ещё люблю Бендтнера, за то что он с нами уже ПЯТЬ лет. И я искренно верю, что Колян любит этот клуб не меньше меня, дай Бог ему долгих успешных лет с нами! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/post-6455-1247777406.gif

С победой ВСЕХ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/eace0cf5074d.gif
Помните! Когда смотрите матчи Кубка Лиги, делате скидку на возраст наших игроков, и малоопытность!







  • 8

#280 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2009 - 11:05

ребята, у кого есть фотка Аршавина в шапке ?

от точно...такой кадр...так настроение поднял!...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей