Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#101 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2012 - 19:54

переведите плиз тут прессуху...
  • 0

#102 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2012 - 19:55

//www.arsenal.com/news/news-archive/djourou-you-will-see-the-best-of-me-now

официальный сайт жжот глаголом
  • 2

#103 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 18 February 2012 - 19:56

Тошно смотреть на венгера спорющего с резервным - так хочется таблом которым высвечивают замены и доп время по его красному носу заехать)
  • 1

#104 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2012 - 20:00

К нам теперь без денег никто не перейдет. Кому захочется играть в такой команде?
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#105 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 February 2012 - 20:01

Wenger: "I get offered a lot of advice from people who have managed zero clubs and people who have been in charge of zero European games."
  • 3

#106 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 18 February 2012 - 20:02

Интересно в кого полетит бутса? :bigyell:

В резервного арбитра, он же во всем виноват))
  • 2

#107 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 18 February 2012 - 20:04

К нам теперь без денег никто не перейдет. Кому захочется играть в такой команде?

К нам и за деньги которые предлагают, особо ни кто и не стремится)
  • 0

#108 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2012 - 20:08

ох уж этот наш середнячок:( философия клуба, выстраеваемая в последние годы, зашла в тупик

хотя в этом есть и свои плюсы, чем больше team & "arsen knows" обосруться, тем больше шансов на перемены......наверное...


  • 0
- No pasaran !!! -

#109 OFFLINE   sashaminus

sashaminus

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 18 February 2012 - 20:09

Wenger: "I get offered a lot of advice from people who have managed zero clubs and people who have been in charge of zero European games."

Ты Арсен крут, хрена нас слушать, у нас глаза на жопе.
  • 0

#110 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2012 - 20:11

в данном случае выпускать Аршавина и Бенаюна сродни тому, что делать покойнику маникюр - бесполезно, его уже не спасти.


Маникюр вообще-то делают покойникам,(ежели,конечно,существует такая практика),не за ради спасения,а чтобы сделать красиво. :bigyell: Это я к тому,что выпуск-запуск Скиллачи и обратный его впуск-слив,сродни попытке долгой реанимации десятидневного утопленника.Жаль,что я не умею увидеть красоту игры разума Венгера,несомненно,не каждому дано понять всю глубину мудрости Тренера,играющего одним составом во всех турнирах.

Из потока сознания Трушечкина,(это сегодняшний комментатор с вынесенным мозгом),меня зацепила фраза о философии "экономической целесообразности",которой придерживается Венгер при покупке игроков. Я не экономист,может быть из-за этого я не понимаю,например,в чем же великая мудрость покупки десятка "скиллачи-шамахов" или вьюношей типа Пака и прочих,которые не играют,и скорее всего не заиграют в команде,вместо приобретения буквально по паре топ-игроков в каждом сезоне? Да,всё ж недаром Венгер - профессор экономики...
  • 3

#111 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 18 February 2012 - 20:13

Наверное, я прально сделал, что не смотрел?
Когда там Сеня заяву то напишет, м?
  • 0
Mostly Harmless

#112 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 February 2012 - 20:15

*
Популярное сообщение!

Печально, но на это раз это случилось в феврале, а впереди еще три месяца английского футбола. Несмотря на частое употребляемое по отношению к этой игре форумом слово - безволие, совершенно не считаю, что футболисты играли безвольно или без желания или без страсти. Дело в ином.
Просто это наш уровень игры. И все.
Венгер хотел сыграть в пять атакующих игроков, поэтому поставил Коклена, который бы обязательно поддерживал атаку. Но на 8 минуте план рухнул, и оборона была перекроена - Скиллачи может действовать только, как правый центральный защитник, поэтому Джуру стал лцз, а Вермален опять на каторгу слева. Молодцом Сонг взял на себя быть пятым и очень старался играть впереди, зато Артета, боже как я от него устал, от его оборонительного уклона, как обычно был чуть впереди двух центральных защей. Удивительный человек. Жерви не готов после Африки, а у Окса и Рамси игра не пошла, просто не пошла, да и О Нил, предупредил, что наше единственное достоинство скорость, поэтому мелкий фол приветствуется.
Как я уже не раз говорил, самая большая наша беда это предсказуемость атаки, ее легко разгадывает соперник, и блокируя лишь Ван Перси, они добиваются успеха в обороне, что и произошло.
Венгер попытался сделать игру более агрессивной, играя в двух форвардов, но как я уже уверял здесь одного оппонента - Тео не центральный нападающий и никогда им не станет.
Кстати, о травме Коклена, вновь задняя, вновь плохая разминка, плохой массаж. Шава вообще отказался от наших массажистов, нашел сейчас русского массажиста в Лондоне, и тот приезжает к нему домой и делает массаж. Про английских массажистов Андрей сказал, "они не массируют они гладят"
Что касается дальнейшего, то я не вижу ничего иного, как продажу футболистов и покупку других с иными функциями, конечно, тренировать Арсенал должен другой специалист.
Мне жаль Венгера, но он не жалкий, он упустил время сделать ситуацию менее драматичной. Сейчас придется ему принимать весьма острые решения. Но сезон он доведет до конца.
  • 39

#113 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2012 - 20:17

Идите вы все в задницу. Нытики сраные.
  • -9
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#114 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 February 2012 - 20:19

Поздравьте меня - я видел только половину :) :(
В перерыве на ДР поехал. Здесь явно веселее
  • 3
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#115 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 18 February 2012 - 20:26

уже целый год прошел...очередной
Изображение

Сообщение отредактировал Daniela: 18 February 2012 - 20:28

  • 8

#116 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 February 2012 - 20:29

Проблема в отсутствие идеи в атаке.
Как только сталкиваемся не с блекберном не могут перекинуть оборону.
+ ко всему отсутствие креативных полузащитников делают ситуацию с атакой ещё более печальной.
Задолбали эти безликие атаки. Получили мяч кинули в сторону РВП не получилось и заново.
Когда ты играешь в одного ярко выраженного форвадра у него должна быть адекватная помощь в плане передач и он должен быть не единственным забивающим человеком в команде.

Два гола влетели шальные. их могло и не быть. но арсенал со своей слепой атакой оставил счёт 0:2
  • 3

#117 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2012 - 20:30

ЛБГ, спасибо за упорство и передайте спасибо Шаве за то, что не ушел с тонущего кора*упс*, тем самым для меня он кое-что доказал.
  • 5
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#118 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 February 2012 - 20:32

Что касается дальнейшего, то я не вижу ничего иного, как продажу футболистов и покупку других с иными функциями, конечно, тренировать Арсенал должен другой специалист.
Мне жаль Венгера, но он не жалкий, он упустил время сделать ситуацию менее драматичной. Сейчас придется ему принимать весьма острые решения. Но сезон он доведет до конца.

Вы думаете Венгер уйдет ? Вы же сами говорили , что уволить его может только лишь он сам . Много говорилось , что заменить его некем , но если он как тренер ничего не даёт команде , то так ли велика эта потеря ? По сути любой другой специалист будет хотя бы защите уделять больше внимания и как то строить игру , а не пускать всё на самотёк надеясь на фантазию игроков .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 18 February 2012 - 20:33

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#119 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2012 - 20:34

Алексей, ну зачем грубить старшим? :hehe:
Сказанное Венгером можно отнести к любому человеку в мире. Завтра только ленивый не будет тыкать в Арсенал пальцем и давать Венгерке советы, куча специалистов в очередной раз выльет кучу говна на наш с Вами любимый клуб. И этот форум, и сдешние споры - это цветочечки...
Но не ужели в мире столько неграмотных и самоуверенных людей, толпы недоспециалистов, или тысячи и тысячи людей так глубоко заблуждаются...
И только Он Один Знает!

ЗЫ: О :blink: ... уже нет сообщения Алексея.. :hehe: ...

Сообщение отредактировал КВП: 18 February 2012 - 20:35

  • 2

#120 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 18 February 2012 - 20:39

помнится интервью венгера, что теперь каждый след. матч для его команды будет финалом и будут играть изо всех сил.. капец же дятел у нас тренер
  • 1
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей