Перейти к содержимому


Тьерри Анри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3281

#3261 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 March 2021 - 23:26

ушел из соцсетей без объявления войны)) 


  • 0

#3262 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 March 2021 - 03:28

Михаил Светов на одном из последних стримов приводил статистику, что в тех же США, белые американские мужчины находятся то ли на 10 то ли на 12 месте по заработкам, сейчас не помню точно. Больше всех в США зарабатывают азиаты.   О каком расизме можно говорить?
И кстати меня всегда забавляло, когда суперзвёзды вроде ЛеБрона,Погба или Сирены Уильямс жалуются на расизм, хотя поднимают десятки млн долларов. При этом единицы из них действительно помогают бедным темнокожим в африке. Смотрел ролики Лядова из Сомали и Судана, где местные жители умываются коровьей мочой - этим людям помочь темнокожие звезды европейского и американского спорта судя по всему не хотят.  Суданцы живут на 1-2 доллара в сутки, умываются коровьей мочой,но ничего, Погба выстриг на своей башке логотип БЛМ в их поддержку.  После этого грандиозного шага жизнь этих людей действительно улучшится. Так что моя позиция такая - либо эти мультимиллионеры помогают действительно нуждающимся(как правило в Африке) материально,либо пусть не помогают вообще. Они спокойно могут строить школы,водопроводы или медцентры,но занимаются стрижками и вставанием на колено.

 

А что касается интернета, то Анри тут не прав. Интернет этим и прекрасен - свободой выражения мнений. Постепенная цензура приведет к уменьшению свобод и скатыванию Интернета на уровень телевидения,где тебе уже задана парадигма из которой ты можешь выбраться только переключив канал или вырубив ящик. Ну да, темнокожих оскорбляют,но оскорбления в интернете это реальность которая существовала всегда и оскорбляют не только темнокожих а вообще всех. 10-15 лет назад были те же самые оскорбления,но этому не придавалось такое внимание.


Сообщение отредактировал Rumble: 27 March 2021 - 03:31

  • -1
 
 

#3263 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 27 March 2021 - 04:58

Вызывайте Сержана.......он разберётся кто за своим языком не следит в соцсетях.......

Пс: Кто в теме, тот поймёт прикол

Сообщение отредактировал combodjik: 27 March 2021 - 04:59

  • 0

#3264 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 March 2021 - 06:05

чет Анри перегнул... ну впрочем, этих богатеев иногда трудно понять


  • 0

#3265 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 06:51

Может просто много аремени занимает. решил потратить его на что то более важное. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3266 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 March 2021 - 07:05

Михаил Светов

хватит


  • 0

#3267 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2021 - 09:54

Михаил Светов на одном из последних стримов приводил статистику, что в тех же США, белые американские мужчины находятся то ли на 10 то ли на 12 месте по заработкам, сейчас не помню точно. Больше всех в США зарабатывают азиаты.   О каком расизме можно говорить?
И кстати меня всегда забавляло, когда суперзвёзды вроде ЛеБрона,Погба или Сирены Уильямс жалуются на расизм, хотя поднимают десятки млн долларов. При этом единицы из них действительно помогают бедным темнокожим в африке. Смотрел ролики Лядова из Сомали и Судана, где местные жители умываются коровьей мочой - этим людям помочь темнокожие звезды европейского и американского спорта судя по всему не хотят.  Суданцы живут на 1-2 доллара в сутки, умываются коровьей мочой,но ничего, Погба выстриг на своей башке логотип БЛМ в их поддержку.  После этого грандиозного шага жизнь этих людей действительно улучшится. Так что моя позиция такая - либо эти мультимиллионеры помогают действительно нуждающимся(как правило в Африке) материально,либо пусть не помогают вообще. Они спокойно могут строить школы,водопроводы или медцентры,но занимаются стрижками и вставанием на колено.

 

А что касается интернета, то Анри тут не прав. Интернет этим и прекрасен - свободой выражения мнений. Постепенная цензура приведет к уменьшению свобод и скатыванию Интернета на уровень телевидения,где тебе уже задана парадигма из которой ты можешь выбраться только переключив канал или вырубив ящик. Ну да, темнокожих оскорбляют,но оскорбления в интернете это реальность которая существовала всегда и оскорбляют не только темнокожих а вообще всех. 10-15 лет назад были те же самые оскорбления,но этому не придавалось такое внимание.

как много коровьей мочи


  • 1

#3268 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 March 2021 - 10:43

Почему власти должны бороться с оскорблением чернокожих, но не с оскорблением вообще всех людей? В интернете оскорбляют всех, белых, черных, женщин, мужчин, христиан, мусульман, азиатов и так далее. Чем оскорбление чернокожего отличается от оскорбления белой девушки или мужчины азиата?
  • 3

#3269 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 March 2021 - 11:58

Лучше иллюстрации о том, как Тьерри Анри скорбит о расизме в интернете, нет

 

5b54be1e6ab59.gif


  • 0
Mostly Harmless

#3270 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2021 - 12:06

Почему власти должны бороться с оскорблением чернокожих, но не с оскорблением вообще всех людей? В интернете оскорбляют всех, белых, черных, женщин, мужчин, христиан, мусульман, азиатов и так далее. Чем оскорбление чернокожего отличается от оскорбления белой девушки или мужчины азиата?

Потому что жизни черных важны, а всех остальных видимо можно травить крысиным ядом   :laugh:


Сообщение отредактировал APCEHAL: 27 March 2021 - 12:13

  • 0

#3271 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 March 2021 - 12:16

Может просто много аремени занимает. решил потратить его на что то более важное. 

такие люди сами не ведут соцсети. Они нанимают других. 


  • 0

#3272 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 March 2021 - 12:46

такие люди сами не ведут соцсети. Они нанимают других. 

далеко не все


  • -1

#3273 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 March 2021 - 20:48

далеко не все

Брэд сам ведёт)))
  • 7
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3274 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 02 December 2021 - 14:03


  • 7

#3275 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 05 January 2022 - 09:04

Отличный видос:


  • 2

#3276 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 January 2022 - 13:37

Антология Картавого Ника про Анри на 2,5 часа. Приятного просмотра.

 


  • 1
 
 

#3277 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 30 September 2022 - 10:27

Тьерри Анри:

«Не было еще ни одного дня, когда бы я не думал об этом. Если бы я выиграл Лигу Чемпионов с «Арсеналом», это было бы волшебно.

А потом представьте себе, я перешел в «Барселону» и каждое утро был вынужден смотреть на фотографию того, как они праздновали победный финал Париже. Это фото висело в раздевалке. Каждое утро я проходил мимо него!

Да даже безотносительно этого постера в раздевалке Барселоны, не было ни одного дня, когда я не думал бы об этом».

— Даже сейчас?

«Конечно, потому что для меня... [тяжелое молчание] Дело в том, что я — свой самый большой критик. Когда у меня что-то не получалось, я чувствовал, что подвел команду. Мне не нужно было, чтобы меня критиковали в прессе, мне не нужно было, чтобы мне говорили об этом после игры, тем более не нужно было, чтобы меня успокаивали после той игры. Мол, да ты играл хорошо. Я сам знаю, когда не дорабатываю."

Поэтому это так саднит. Я не могу повернуть время вспять, не могу ничего изменить. Это нужно принять. И, конечно, после того финала я выиграл много матчей и должен быть благодарен судьбе за это, но, как я уже сказал, меня не покидает чувство, что я подвел команду, потому что не сделал то, что я должен был сделать.

«И после каждой игры, когда я не забивал, и мы проигрывали, мне всегда было очень плохо. В конце концов твоя задача сделать все, чтобы твоя команда победила».
  • 0

#3278 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 30 September 2022 - 14:11

Тьерри Анри:

«Не было еще ни одного дня, когда бы я не думал об этом. Если бы я выиграл Лигу Чемпионов с «Арсеналом», это было бы волшебно.

А потом представьте себе, я перешел в «Барселону» и каждое утро был вынужден смотреть на фотографию того, как они праздновали победный финал Париже. Это фото висело в раздевалке. Каждое утро я проходил мимо него!

Да даже безотносительно этого постера в раздевалке Барселоны, не было ни одного дня, когда я не думал бы об этом».

— Даже сейчас?

«Конечно, потому что для меня... [тяжелое молчание] Дело в том, что я — свой самый большой критик. Когда у меня что-то не получалось, я чувствовал, что подвел команду. Мне не нужно было, чтобы меня критиковали в прессе, мне не нужно было, чтобы мне говорили об этом после игры, тем более не нужно было, чтобы меня успокаивали после той игры. Мол, да ты играл хорошо. Я сам знаю, когда не дорабатываю."

Поэтому это так саднит. Я не могу повернуть время вспять, не могу ничего изменить. Это нужно принять. И, конечно, после того финала я выиграл много матчей и должен быть благодарен судьбе за это, но, как я уже сказал, меня не покидает чувство, что я подвел команду, потому что не сделал то, что я должен был сделать.

«И после каждой игры, когда я не забивал, и мы проигрывали, мне всегда было очень плохо. В конце концов твоя задача сделать все, чтобы твоя команда победила».

Там метровый оффсайд решил исход игры.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#3279 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 09 January 2024 - 16:32

Тьерри Анри рассказал о том, как тяжело ему дался уход из спорта, и признался, что часть его души "умерла", когда он объявил о завершении своей блестящей карьеры.

После перехода в "Арсенал" из "Ювентуса" в 1999 году Анри стал лучшим бомбардиром команды за всю историю. Француз выиграл 2 чемпионских титула и 2 Кубка Англии, а также Кубок мира в составе сборной Франции в 1998 году, завоевал 2 титула Ла Лиги и Лигу Чемпионов во время трехлетней карьеры в составе "Барселоны". В 2014 году он ушел в отставку после выступления за "Нью-Йорк Ред Буллз" в МЛС. В настоящее время он работает главным тренером сборной Франции до 21 года, а также участвует в популярных трансляциях Лиги Чемпионов на канале CBS.

"Я покинул свой дом в 13 лет, люди этого не понимают. Вы уже имеете дело с давлением, которое оказывает на вас успех. Ты предпочитаешь быть спортсменом, а не человеком. Спортсменом быть проще, ты знаешь, что делать. Я знал, что делать. Даже если было больно или что-то еще, я знал, что делать. Это легко на какое-то время, когда у вас есть карьера, но вы умираете, когда останавливаетесь".

"Спортсмен, соперник умирает в вас. Я больше никогда не смогу играть в Премьер-лиге, я больше никогда не смогу играть за сборную Франции. Мне все равно, что вы скажете, я не могу играть в футбол на таком уровне, я не соревнуясь так, как раньше. Эта часть меня умерла. Люди не учатся умирать. Так что теперь вы столкнетесь со всеми своими проблемами - ты можешь отложить их в сторону, когда играешь, потому что у тебя есть другие вещи, которые это закроют. Но когда все прекращается... мы не привыкли сидеть дома. Мы не привыкли к нормальной жизни. С 13 лет у меня никогда не было нормальной жизни. Я не жалуюсь, я просто говорю, что возвращение в обычный мир - это шок для системы".

"Самое сложное, что мне приходилось делать - это угождать отцу, все остальное было для меня пустяком. Не хочу пренебрегать всем остальным, что происходило в моей карьере, но это было так легко по сравнению с тем, что мне пришлось делать, чтобы угодить старику. Мое счастье и печаль всегда были связаны с людьми. Я не знал, что заставляет меня грустить, а что нет. Выражать свои чувства было очень сложно. Кроме ярости и гнева. Ярость и гнев - это просто. Как человеку мне не хватало почти всего".
  • 1

#3280 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 January 2024 - 13:48

Удивительно откровенное интервью


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей