Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#141 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 April 2007 - 18:59

Причем тут Шеффилд. Во-первых, офф-сайда не было, Клиши был дальше. Во-вторых, а что по твоему должен делать голкипер, когда идет выход один на один?


Шеффилд при том, что гол мы сегодня пропустили почти точно такой же, как и на выезде тогда. Ну, про оффсайд ща спорить не буду - после матча я и не присматривался, ибо не успел еще, а так, Туре мог бы догнать противника, но Леманн вышел и тот перекинул мяч. Впрочем, спорить не буду. Под занавес, нам могли забить второй мяч, когда все защи заснули вдруг.

Вот, кстати, те слова Венгера, что Cranium процитировал - очень интересны. Че-то видать, Арсен, замутил. Решился-таки, кузькину мать :lol:

Сообщение отредактировал STINGER: 07 April 2007 - 19:03

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#142 OFFLINE   piti

piti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:395-837-683

Отправлено 07 April 2007 - 19:07

Не нах меня больше убивает совершенно другое...не то что мы опять просрали,к этому уже привык,а то что всё кончилось для красавца "Emirates"...пожалуй единственная вещь которой можно было гордится по окончании сезона,эт безпроигрышная серия на домашнем стадионе...так нет и это испоганили! :127:
  • 0

#143 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2007 - 19:11

Перед матчем с Ньюкаслом есть очередной повод для "оптимизма" - это личные встречи с сороками. :168:

Played 158
Win 59
Draw 34
Lost 65
+ 219
- 227
GD -8
  • 0

 


#144 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 19:13

2Dmitri - Ты полный даун,придурок,и долб*еб.Вали с этого форума и не заходи сюда больше.ШкольнеГ пля,павылазили всякие...Достал уже.Слов пля нету.

Сообщение отредактировал Henry_14: 07 April 2007 - 19:20

  • 0

#145 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 07 April 2007 - 19:34

Блин, вот что такое невезет и как с ним бороться?! Так обидно! А я, если честно, после такого навала и ударов по вротам в начале матча, думал, что порвем нах :(

ЗЫ Спасибо Cranium за то что забанил этого уеб*ана!
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#146 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 April 2007 - 19:36

Перед матчем с Ньюкаслом есть очередной повод для "оптимизма" - это личные встречи с сороками. :168:

Played 158
Win 59
Draw 34
Lost 65
+ 219
- 227
GD -8

"Круто". Но есть и оптимистическая информация: последний матч дома Ньюкасл проиграл Манчестер Сити, в 31 туре. И ещё у них Мартинс - лучший бомбардир (10 голов). Если сыграем, как и сегодня, то возрастёт вероятность провести следующий сезон в кубке УЕФА.
Кстати в начале сезона Ньюкасл в гостях выиграл Вест Хэм со счётом 2-0 и дома сыграли вничью 2-2.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#147 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 19:53

Да если реализуем хотя бы два момента из 30,То победа над сорокамиЮ,Нам обеспечена.
п.с. Не нравиццо мне в последнее время Леман,косячит многа чето...
з.ы.ы.Спасибо,что забанили этого школьника,достал он уже!!!

Сообщение отредактировал Henry_14: 07 April 2007 - 19:53

  • 0

#148 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 07 April 2007 - 19:58

Я люблю эту команду! Мне плевать на счет, который высвечивает огромный экран стадиона Эмирэйтс, когда Арсенал играет ТАК!!!!! С желанием, с рвением, с душой, от всего сердца... в красивый и быстрый футбол. Да - не забили, да - мноооого не забили, да - пропустили... да - не отыгрались. Но ведь старались! Старались от начала и до последней секунды. Это не походушки в матче против Ливерпуля... это наш истинный, взрывной, бегущий Арсенал!
Я люблю эту команду за те эмоции, что она дарит мне вот уже который раз в сезоне. Такое количество НАСТОЛЬКО разных эмоций, в какие - то 90 минут не способно подарить ни одно явление на этой грешной планете... только игра Арсенала!
Я с тобой... до конца... чтобы ни случилось... СПАСИБО за сегодняшнюю игру! Спасибо за сезон!
:142:

Сообщение отредактировал JuraN: 07 April 2007 - 20:01

  • 0

#149 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 07 April 2007 - 20:24

Про целое - согласен, а в частности - вспомни Шеффилд. Во-первых, сегодня с оффсайда забивали, а во-вторых, Леманн ошибся, когда решил выйти. И вообще, где был Галлас? В общем...


Слушай, японимаю, что этот нигер у тебя на аватаре, но обьектывным быть не пробовал? Тут уже нету Крауча с "шваброподобными ногоми" и ростом что если он забивает так защи не виноваты. Гол на Туре, он проиграл и позицию и борьбу Заморе. Туре должен был игроть с ним, а Галлас играл с другим. Очередной его ляп.

А реализация.......как всегда.......
И не надо гнать.....у некоторых стандартная отмазака что типа ВХ (как и многие другие) играют типа в антифутбол, а мы такие пипец мега супер правильно играем...они достали и мы круто рубим. Ау!!! Очнитесь!!!!! ВХ играл на результат, какая нафиг красота когда команда пытается остаться в АПЛ???!!!!
  • 0

#150 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 April 2007 - 20:30

Гол на Туре. Очередной его ляп.


Ок, ок. Гол на Туре. Он один в нем виноват, и Леманн делал все правильно. Оки?

Слушай, японимаю, что этот нигер у тебя на аватаре


Ты вроде знаешь, как его звать.

Сообщение отредактировал STINGER: 07 April 2007 - 20:32

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#151 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 07 April 2007 - 20:39

Ок, ок. Гол на Туре. Он один в нем виноват, и Леманн делал все правильно. Оки?


Ладно. Обьясни плиз, что мог сделать Леманн?

Сообщение отредактировал Seventh Son: 07 April 2007 - 20:40

  • 0

#152 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 April 2007 - 20:43

Ну, он мог просто не выходить так далеко, и там уже неизвестно, как бы пробил Замора, или что бы сделал Туре, или как бы Леманн в падении подобрал мяч. Замора то был в отнюдь не самой удобной позиции, но когда вышел Леманн - перекинуть оказалось не самым сложным.

Сообщение отредактировал STINGER: 07 April 2007 - 20:43

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#153 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 07 April 2007 - 20:48

Ну, он мог просто не выходить так далеко, и там уже неизвестно, как бы пробил Замора, или что бы сделал Туре, или как бы Леманн в падении подобрал мяч. Замора то был в отнюдь не самой удобной позиции, но когда вышел Леманн - перекинуть оказалось не самым сложным.


Первое - это то что Туре не верно выбрал позицию и с Заморой начал играть лишь тогда, когда тот принял мяч. Все остальное второстепенно. Леманн играл по ситуации, Туре явно не успевал.
  • 0

#154 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 April 2007 - 20:51

В любом случае, я не отрицаю, что не упусти\отпусти Туре Бобби так далеко, не пришлось бы и Леманну выходить, и так далее.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#155 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 April 2007 - 21:02

Я люблю эту команду! Мне плевать на счет, который высвечивает огромный экран стадиона Эмирэйтс, когда Арсенал играет ТАК!!!!! С желанием, с рвением, с душой, от всего сердца... в красивый и быстрый футбол. Да - не забили, да - мноооого не забили, да - пропустили... да - не отыгрались. Но ведь старались! Старались от начала и до последней секунды. Это не походушки в матче против Ливерпуля... это наш истинный, взрывной, бегущий Арсенал!
Я люблю эту команду за те эмоции, что она дарит мне вот уже который раз в сезоне. Такое количество НАСТОЛЬКО разных эмоций, в какие - то 90 минут не способно подарить ни одно явление на этой грешной планете... только игра Арсенала!
Я с тобой... до конца... чтобы ни случилось... СПАСИБО за сегодняшнюю игру! Спасибо за сезон!
:142:

:lol2: :lol2: :lol2:
  • 0
mind the gap

#156 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 April 2007 - 21:11

Я думала, что мы сегодня победим. С первых минут чувствовалось, что ребята настроены на игру, настроены на победу. Удар! Мимо... Удар! В створ... Удар! Сейв... "Что такое невезет и почему опять нам..." Их вратарь такие мячи вытаскивал, зараза... Сегодня реально не хватало Анри, хоть я и была негативно настроена к нему в последнее время, очень жалела, что нет его на поле. А когда показали его, такого грустного, печального... Реально сердце защемило от тоски...
Статистику даже смотреть не хочется. Итак ясно, что она в нашу пользу, только толку-то... Обидно, что просрали домашний матч...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#157 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 21:28

МЮ слил :10: Фердинанд победный гол забил :lol2: хоть какая-то радость,да и шпоры слили

Сообщение отредактировал Lost: 07 April 2007 - 21:28

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#158 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 April 2007 - 21:39

МЮ слил :10: Фердинанд победный гол забил :lol2: хоть какая-то радость,да и шпоры слили

знаешь, в паре Челси-Шпоры меня бы больше всего устроила ничья... чтоб ни тем, ни другим. ну а в идеале - дисквалификация обеих команд. каждый раз молюсь перед матчем и все впустую )))

а на счет МЮ приятнааа... если б мы еще выйграли, да остаться посмотреть их матч, на их постные рожи... уххх как я их ненавижу................
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#159 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2007 - 21:45

Ну, он мог просто не выходить так далеко, и там уже неизвестно, как бы пробил Замора, или что бы сделал Туре, или как бы Леманн в падении подобрал мяч. Замора то был в отнюдь не самой удобной позиции, но когда вышел Леманн - перекинуть оказалось не самым сложным.

Странно еще не Адебайор во всем виноват или Фил...
Как "так далеко"? Йенс по-моему и до 11-метровой добежать не успел. Если при выходе 1-1 вратарь остается на месте - он расстреливается в любой угол на "раз-два". Поэтому выходить надо всегда, да, есть риск быть перекинутым, но не надо сперва выходов таких допускать...
  • 0

#160 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 07 April 2007 - 21:47

Ну не знаю у Арса принципиальные соперники-шпоры и МЮ а исторически с Арсом тока щас конкурирывать начали надеюсь чукчи догонят МЮ (Челси хоть из Лондона)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей